Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:44 | Сообщение # 51
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (v@mpire5573)
главы просто супер

Спасибо, я очень старалась happy

Quote (v@mpire5573)
сначала етот поцелуй, потом розговор по душам

Поцелуй был хоть и неожиданным, но весьма приятным wink

Quote (v@mpire5573)
ну Йен я тоже подумала что он спит, а он такой хитрюга...
но то что было потом, ето не описать словами

Я как-то смогла описать словами, но чувств горахдо больше... Я, как могла, подбирала самые разные синонимы и выражения, но их и по правде не хватает biggrin

Quote (v@mpire5573)
если честно я от него такого не ожидала, думала что будет ломаться. а тут

А зачем ему ломаться, если все для себя он понял и решил? wink Пусть получает свою долю удовольствия tongue

Quote (v@mpire5573)
похоже Пол и вправду хороший психолог

В этом деле, главное - свободные уши, бутылка и свои мысли в слух biggrin Йен высказался, осознал всё, что происходит между ним и Тиной и решил довериться судьбе happy

Quote (v@mpire5573)
а когда будет прода???

Постараюсь добавить проду через несколько дней, если с моей техникой непослушной всё будет в порядке smile


 
svetaychikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:36 | Сообщение # 52
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,спасибо за новые главы!Вот сразу чувствуется,что Йен твой любимчик.)) happy Как все описала а?!Я чуть не последовала примеру Тины(только она сидела на Йенчике,а я на стуле),пока читала горячую сцену 7-й главы.)) biggrin wacko biggrin Кристин,обьясни мне,дурачке,Йен понял,что она еще девушка и поэтому не пошел до конца?или просто так получилось,потому что Тина закончила раньше времени.))Да,поцелуй в 6-й главе был бесподобным,действительно неожиданным для Йена....да он просто обалдел от всего и от напора и умения Тины и в первую очередь от того,что именно эту сцену потребовали попробовать первой...Ну что ж Тина уже призналась ему в любви,теперь ждем признания в любви от Йена.)) wink
Жду продолжения!!! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:52 | Сообщение # 53
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светуль, спасибочки за коммент happy

Quote (svetaychik)
Вот сразу чувствуется,что Йен твой любимчик

Каюсь, грешна, но да!! Сейчас он в моих мыслях

Quote (svetaychik)
Йен понял,что она еще девушка и поэтому не пошел до конца?

Собственно, он и не собирался, что называется "до конца". Решил поговорить, а Тина все карты испортила своими "нежностями" biggrin А вопрос задал для успокоения совести и усмирения собственических инстинктов wink Об этом еще будет подробнее в главе, которая будет полностью от лица Йена smile

Quote (svetaychik)
или просто так получилось,потому что Тина закончила раньше времени

Да кто сказал, что раньше времени? wink В зависимости от типа темперамента это случается только от прикосновений, тем более, что у моей героини подобный опыт, действительно, впервые.

Quote (svetaychik)
Да,поцелуй в 6-й главе был бесподобным,действительно неожиданным для Йена....да он просто обалдел от всего и от напора и умения Тины

Не то, что бы умения, просто она давно так этого хотела, и решила воспользоваться ситуацией. И Йен вдруг осознал, что какая, пардон, на фиг это "сестренка"?! Противиться чувствам смысла больше нет. И если бы он сделал вид, что целует ее, то Джули Плек не поверила бы и Тина не получил роль. А так, поддавшись эмоциям, эти двое начали новый виток в своих отношениях.

Quote (svetaychik)
Ну что ж Тина уже призналась ему в любви,теперь ждем признания в любви от Йена

Как говорится, "до Shweps нужно дорасти" wink Еще несколько глав, парочка значимых событий и Йен признается в любви happy

Проду постараюсь выложить завтра smile


 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:28 | Сообщение # 54
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
Спасибо, я очень старалась

ето было заметно, главки обалденние)
Quote (Korolevna)
Поцелуй был хоть и неожиданным, но весьма приятным

еще каким,особенно для Тини biggrin
Quote (Korolevna)
Я как-то смогла описать словами, но чувств горахдо больше... Я, как могла, подбирала самые разные синонимы и выражения, но их и по правде не хватает

конечно, там ведь ТАКОЕ было biggrin
Quote (Korolevna)
А зачем ему ломаться, если все для себя он понял и решил? Пусть получает свою долю удовольствия

ну да кто что-то типа пусть наслаждаеться пока может biggrin wink
Quote (Korolevna)
В этом деле, главное - свободные уши, бутылка и свои мысли в слух Йен высказался, осознал всё, что происходит между ним и Тиной и решил довериться судьбе

да, но Повсеравно умница
и кстати он неженат насамом деле
Quote (Korolevna)
Постараюсь добавить проду через несколько дней, если с моей техникой непослушной всё будет в порядке

очень наето надеюсь smile


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:49 | Сообщение # 55
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (v@mpire5573)
конечно, там ведь ТАКОЕ было

ну, до ТАКОГО еще добраться нужно, так небольшое баловство и безумные фантазии автора biggrin

Quote (v@mpire5573)
кстати он неженат насамом деле

Пол в смысле? Не знаю, в одной группе ДВ видела инфу... Но мне, если честно, все равно. Я определила Уэсли на роль преданного друга, он таковым и останется wink

v@mpire5573, меня очень твоя подпись смущает... Не могу смотреть так просто на Йенчикову физиономию biggrin Тупо лыблюсь в монитор biggrin


 
svetaychikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:21 | Сообщение # 56
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
А вопрос задал для успокоения совести и усмирения собственических инстинктов Об этом еще будет подробнее в главе, которая будет полностью от лица Йена

Ух ты,от лица Йена-это будет интересно.)) wink
Quote (Korolevna)
В зависимости от типа темперамента это случается только от прикосновений, тем более, что у моей героини подобный опыт, действительно, впервые.

Знамо дело tongue ,особенно когда в первый раз,да еще и с любимым.)) wink
Quote (Korolevna)
Еще несколько глав, парочка значимых событий и Йен признается в любви

Как всегда заинтриговала,что ж за события то?бум ждать! happy

Quote (Korolevna)
Проду постараюсь выложить завтра

Жду,жду,жду!!! smile

П,С, ЛАВ Ю дорогая! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:49 | Сообщение # 57
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Ух ты,от лица Йена-это будет интересно

Светуль, главка будет про размышления Йена об произошедшем. Я не стала делать главу о том же, только его глазами... Хотя, это идея... Скорее всего, напишу бонус...

Quote (svetaychik)
Знамо дело ,особенно когда в первый раз,да еще и с любимым.))

И не просто любимым, а героем девичьих грез всего мира happy

Quote (svetaychik)
ЛАВ Ю дорогая

Я тя тож ЛюЛю


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:28 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Korolevna, последние главы просто супер!!!!
очень жду продолжения!!! особенно главу от лица Йена!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:12 | Сообщение # 59
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо тебе огромное happy
Боюсь, глава от Йена не будет столь насщенной и эротичной... Наш голубоглазый герой просто предасться рефлексии и обдумыванию произошедшего ночью... Но следующая глава будет насыщенной событиями другого плана smile Вечером постараюсь разместить smile


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:20 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
Боюсь, глава от Йена не будет столь насщенной и эротичной... Наш голубоглазый герой просто предасться рефлексии и обдумыванию произошедшего ночью...

ничего, просто мысли тоже интересно узнать wink

Quote (Korolevna)
Но следующая глава будет насыщенной событиями другого плана

другого - в смысле эротического ? biggrin

Quote (Korolevna)
Вечером постараюсь разместить

ждём с нетерпением!!!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:08 | Сообщение # 61
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
другого - в смысле эротического

В смысле НЕ эротического wink biggrin

Не буду ничего рассказывать, чтобы не расскрыть все содержание. Хотя, я лично странная девушка, всегда спрашиваю про что фильм или книга, чтобы знать, чего мне ждать, но в итоге все оказывается совсем не так, как я себе представила. wacko

В общем, Йен будет размышлять, а Тина вступит в схватку за право обладанием своим героем грез wink

8 глава на форуме и ждет активации




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 14.03.2011, 15:09
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:38 | Сообщение # 62
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
ну, до ТАКОГО еще добраться нужно, так небольшое баловство и безумные фантазии автора

ну значит етого будем ждать biggrin
Quote (Korolevna)
Пол в смысле? Не знаю, в одной группе ДВ видела инфу... Но мне, если честно, все равно. Я определила Уэсли на роль преданного друга, он таковым и останется

ну да он, он хороший друг)
Quote (Korolevna)
меня очень твоя подпись смущает... Не могу смотреть так просто на Йенчикову физиономию Тупо лыблюсь в монитор

спасибо, сочтуза комплимент)
ето многие говорят
он здесь и вправду шикарен)


 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:04 | Сообщение # 63
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (v@mpire5573)
он здесь и вправду шикарен)

Да-да happy Йен стал шикарен именно после кастинга на роль Деймона, когда над его новым имиджем потрудились стилисты канала "CW". До этого он был, скажем так... "не айс"... ну, это на мой очень субъективный вкус... Не люблю русоволосых-голубоглазых милых мальчиков... А сейчас Йен, ну просто супер-высший класс wink Что подтверждает мою теорию - после 30 лет жизнь только начинается. и мужчины с возрастом становятся все лучше wink

8 глава активна!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 14.03.2011, 17:07
 
svetaychikДата: Среда, 16.03.2011, 11:17 | Сообщение # 64
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристин,спасибо за новую главу!...и прости засранку за то,что не отписалась раньше....блин дела,дела нифига не успеваю,но я исправлюсь.)) wink Глава отличная,Похоже в этой главе уже Йен пошел в наступление,видно понял,что отпираться бесполезно,нужно расслабиться и получать удовольствие.))Да...видимо Йенчик действительно неотразим....Кристин,похоже ты меня тоже подсадила на своего Йена,чую прийдеться хоть одну серию ДВ,да посмотреть.... wacko А вот интересно,Йен пошел в наступление и решил остаться с ней на ночь,после того,как увидел ее,всю такую красивую,в кадре.))Мда...лицо у него было конечно....как сказал режиссер,то что надо.....бедняга Йенчик,чую доведет его Тинка....хотя они друг друга стоят.)) biggrin И еще эта обьявленная война между девочками....вообщем посмотрим кто кого.)) wink Ну в Тине я конечно не сомневаюсь,но будет интересно последить за баталиями.)) wink
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 16.03.2011, 11:55 | Сообщение # 65
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Похоже в этой главе уже Йен пошел в наступление,видно понял,что отпираться бесполезно,нужно расслабиться и получать удовольствие.

Хватит ему бегать от себя. Пора просто жить и любить wink

Quote (svetaychik)
Кристин,похоже ты меня тоже подсадила на своего Йена,чую прийдеться хоть одну серию ДВ,да посмотреть....

Смотри, дорогая happy Йен этого стОит...мммм

Quote (svetaychik)
А вот интересно,Йен пошел в наступление и решил остаться с ней на ночь,после того,как увидел ее,всю такую красивую,в кадре

Не только, но это было последней каплей и толчком к активным действиям smile

Quote (svetaychik)
.....бедняга Йенчик,чую доведет его Тинка....хотя они друг друга стоят

В таких отношениях утром гроза - вечером розы biggrin Мне нравится wink

Quote (svetaychik)
И еще эта обьявленная война между девочками....вообщем посмотрим кто кого.

Пора Йену разобраться со своими женщинами и не прятать голову в песок. Он раставит все по местам, можешь не сомневаться wink

Quote (svetaychik)
Ну в Тине я конечно не сомневаюсь,но будет интересно последить за баталиями

Первая схватка уже в следующей главе tongue
svetaychik, Светуль, спасибо за коммент happy


 
Dark_WhisperДата: Среда, 16.03.2011, 15:02 | Сообщение # 66
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за главу, она супер)
бедняжка Нина, я даже себе представила ее лицо когда она увидила Йена biggrin
да и Йен похоже пошел в наступление, уже сам на нее набросился biggrin
вобщем он молодец, так держать!
и тиы тож молодец, глака шикарная!
буду ждать уведомления о новых главах smile


 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:32 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




оу, кажется я пропустила новую главку?!

кто-то забыл прислать мне уведомление... (((

главка классная!
рада, что с утра они не стали играть в игру "это было ошибкой"!!!
Тина-воинтельница - забавно ))

Quote
И я поняла, что заснуть этой ночью мне совершенно не удастся.

оу, Йен решил полностью сдаться боевой девчонке? ))

когда прода?! ))

 
KorolevnaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:15 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дорогие мои! Прошу прощение за отсутствие уведомления, но все из-за того, что я, как Штирлиц , ушла в глубокое подполье и выкладывала проду на работе тайком biggrin
У меня вновь проблемы с модемоми я вышла через телефон, поэтому ответы будут без цитат sad

Dark_Whisper, Йену пора не прятать голову в песок и разобраться со всеми своими женщинами. Нина не будет коварной разлучницей и соперницей. Я ее понимаю, сопереживаю, но ничем помочь не смогу... Йен с Тиной и это навсегда tongue

AlenkaSPB8525, мне уже надоели мужские песни под названием " прости, но все это не правильно... Я такой плохой, а ты..." и так далее по тексту и контексту...
Йен сдался без боя, решив просто наслаждаться ситуацией, пока есть такая возможность.
Когда следующая Глава не знаю:( буду ждать пока мой модем заработает нормально, или же предприму очередную партизанскую вылазку на работе.

Девочки, спасибо вам огромнейшее за комменты.

Добавлено (19.03.2011, 21:15)
---------------------------------------------
9 глава на форуме и ждет активации


 
svetaychikДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:55 | Сообщение # 69
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за главу,дорогая! happy Так,я не пойму,теперь Тина решила его поддразнить и поиграть или завтра действительно должен быть тяжелый день?:
Quote
когда руки Йена попытались проникнуть под тонкую ткань ее маечки девушка неожиданно отстранилась. Сомерхолдер намек понял и прекратил ласки, задумчиво глядя на Тину.

И она решила поговорить с ним о его отношении к Нине.))Только что он должен сказать Нине,если он действительно не давал ей никакой надежды?))Далекие воспоминания Тины,о том,как давно она любит Йена,мне понравились и как ты описала сцену с разбитыми коленками,кажеться тогда она впервый раз в него влюбилась,будучи еще совсем ребенком и потом,как она вспоминала свою юнешескую ревность к Меган....Йен,кстати тоже,уже тогда не ровно дышал к Тине.....но все бежал от этого,от этих чувств,загружая себя работой,какими-то делами и если бы не смерть ее брата,то боюсь Йен бы забыл все эти чувства к Тине....так что как говорят:"Не было бы счастья,да не счастье помогло".))
Кристин,спасибо еще раз и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:32 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Korolevna, спасибо за замечательную главу!!!
что-то мне этот фф стал нравится даже больше, чем про руби и Роба happy

поскорей бы продолжение... wink

Добавлено (22.03.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
мне уже надоели мужские песни под названием " прости, но все это не правильно... Я такой плохой, а ты..." и так далее по тексту и контексту...

точно, надоели... нужно быть настоящим мужчиной до конца!
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:16 | Сообщение # 71
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, svetaychik, девочки, спасибо огромное за отзывы happy

Quote (svetaychik)
Так,я не пойму,теперь Тина решила его поддразнить и поиграть или завтра действительно должен быть тяжелый день?:

Действительно, день обещает быть очень насыщенным и тяжелым wink

Quote (svetaychik)
Только что он должен сказать Нине,если он действительно не давал ей никакой надежды?))

То и сказать. Дорогая, я тебе надежды не давал и оставь все свои поползновения на мою голубоглазую персону biggrin Утрирую, конечно, но примерно так и следует разговаривать с влюблеными дурочками...

Quote (svetaychik)
Далекие воспоминания Тины,о том,как давно она любит Йена,мне понравились и как ты описала сцену с разбитыми коленками,кажеться тогда она впервый раз в него влюбилась,будучи еще совсем ребенком и потом,как она вспоминала свою юнешескую ревность к Меган

Сказать по правде, но у меня есть такой опыт... Я лет в 10 втрескалась по уши в друга своего старшего брата... Сейчас мне смешно вспоминать, но лет в 13 (уже и забыла, что это было) относилась к своим "Чувствам" очень серьезно biggrin

Quote (svetaychik)
....Йен,кстати тоже,уже тогда не ровно дышал к Тине.....но все бежал от этого,от этих чувств,загружая себя работой, какими-то делами и если бы не смерть ее брата, то боюсь Йен бы забыл все эти чувства к Тине

Светуль, ты как всегда права. Есть такое понятие, как социальные нормы - совершеннолетие, "легальный" секс и прочее. То есть, Йен видел, что Тина уже совсем не ребенок, а полностью физически сформировавшаяся женщина... Но установка, что в социальном плане она еще ребенок и за такие желания может быть наказание (в Америке у них с этим очень строго, не то что у нас), то Йен постарался избавиться от этого наваждения... Но человек только планирует, а судьба (в моем лице biggrin ) все решает по-другому wink

Quote (AlenkaSPB8525)
что-то мне этот фф стал нравится даже больше, чем про руби и Роба

Мне он самой нравится гораздо больше Робика-Рубика wink

Quote (AlenkaSPB8525)
поскорей бы продолжение

Постараюсь выложить в ближайшее время smile

...


 
svetaychikДата: Вторник, 22.03.2011, 12:31 | Сообщение # 72
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
То и сказать. Дорогая, я тебе надежды не давал и оставь все свои поползновения на мою голубоглазую персону

Неужели Тина его действительно вынудит поговорить с Ниной?Мне кажется,девочки должны это выяснить между собой....и не впутывать сюда Йенчика.))) wink

Quote (Korolevna)
Сказать по правде, но у меня есть такой опыт

У меня тоже.)) biggrin

Quote (Korolevna)
Я лет в 10 втрескалась по уши в друга своего старшего брата... Сейчас мне смешно вспоминать, но лет в 13 (уже и забыла, что это было) относилась к своим "Чувствам" очень серьезно

Ты чот позновато втрескалась biggrin ,я так вообще начиная с детского сада,влюблялась с постоянной переодичностью biggrin ,любвиобильная девчонка была biggrin ,да что там и сейчас вот Робиком увлеклась....весеннее обострение)) tongue biggrin
Quote (Korolevna)
Но установка, что в социальном плане она еще ребенок и за такие желания может быть наказание (в Америке у них с этим очень строго, не то что у нас), то Йен постарался избавиться от этого наваждения.

Ну да,Йен же у нас добропорядочный американский гражданин biggrin ,да и вообще хороший.порядочный парень.)) happy
Quote (Korolevna)
Но человек только планирует, а судьба (в моем лице ) все решает по-другому

Во-во....за их судьбой от твоего лица,мы будем пристально следить tongue biggrin
Quote (Korolevna)
Постараюсь выложить в ближайшее время

Бум ждать! wink




Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:12 | Сообщение # 73
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Неужели Тина его действительно вынудит поговорить с Ниной?Мне кажется,девочки должны это выяснить между собой....и не впутывать сюда Йенчика

Девчонки могут и разговаривать, и волосы друг у друга вырывать в экстазе, но пока причина раздора сама не скажет заветное "Хватит" или "Я тебя не люблю, не стоит и пытться привлечь внимание", все это будет продолжаться до бесконечности.
И Тина не хочет решить свои проблемы другими руками. Она во-первых, хотела прояснить отношение Йенчика к Елене-Нине, во-вторых, он действительно отвечает за все это smile

Quote (svetaychik)
Ты чот позновато втрескалась ,я так вообще начиная с детского сада,влюблялась с постоянной переодичностью ,любвиобильная девчонка была

Дык, в 10 лет был настоящий прЫнц, а в детсаду - Женя Белоусов, Юра Шатунов... biggrin

Quote (svetaychik)
да что там и сейчас вот Робиком увлеклась....весеннее обострение))

Понимаю, у меня Йенчик с февраля с мыслей не уходит biggrin

Quote (svetaychik)
Ну да,Йен же у нас добропорядочный американский гражданин ,да и вообще хороший.порядочный парень.))

В Америке у них граждане дюже бдительные. Даже если малявка сама не против и весьма активна, но все равно виноват тот, кто страше... У моего однокурсника там были схожие проблемы... И его выперли из страны, не дав закончить практику,из-за слушательницы курсов, которой было 17... У нас бы на разницу в 6 лет не посмотрели даже wacko

А Йен - очень хороший

Quote (svetaychik)
Во-во....за их судьбой от твоего лица,мы будем пристально следить

Я рада-рада happy

Следующая глава будет на днях, но она пока последняя из написанных....


 
svetaychikДата: Вторник, 22.03.2011, 14:02 | Сообщение # 74
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
В Америке у них граждане дюже бдительные

Знаю,была там....у меня до сих пор сохранилась в паспорте моряка американская рабочая виза на пол года пребывания в штатах.)) tongue wink

Quote (Korolevna)
У нас бы на разницу в 6 лет не посмотрели даже

И не говори.)) biggrin У меня с мужем разница 7 лет...естественно он старше.)) wink
Спасибо за ответ,дорогая! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:22 | Сообщение # 75
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, всегда пожалуйста happy

Quote (svetaychik)
И не говори.)) У меня с мужем разница 7 лет...естественно он старше

Я вот любила-любила праня старше себя на 10 лет... Потом забила на это дело и вышла замуж за ровесника, боле того - за одноклассника wacko Уже 8 лет пребываю от себя в шоке biggrin

У всех моих героев есть эта разница в возрасте и мне есть, что сказать психотерапевту biggrin Эдипов комплекс так и прет wink

Но Йен и Тина мои самые-самые любимые)) Особенно Тина. Я, как самый скромный автор , подарила героине свое имя и черты характера.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон