Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
KorolevnaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:10 | Сообщение # 101
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Dark_Whisper)
я фф начинаю переводить, так что я тебя хорошо понимаю, да и пишу я как любитель

Dark_Whisper, я тоже пишу на непрофессиональном и делетантском уровне biggrin Не надо себя занижать, а просто делать то, что нравится. Всегда найдутся люди, которые мыслят, как ты и которые поддержат твое творчество. Большего для автора и не надо wink

Я не думала, что моими фантазиями по поводу Йена кто-нибудь заинтересуется wacko В итоге я нашла своих читателей, которым я благодарна за вопросы о проде. Это меня подстегивает к работе smile


 
Dark_WhisperДата: Пятница, 08.04.2011, 18:20 | Сообщение # 102
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
я тоже пишу на непрофессиональном и делетантском уровне

но у тебя ето хорошо получаеться)
Quote (Korolevna)
Не надо себя занижать, а просто делать то, что нравится.

спасибо за совет smile
Quote (Korolevna)
Всегда найдутся люди, которые мыслят, как ты и которые поддержат твое творчество. Большего для автора и не надо

да, согласна)
Quote (Korolevna)
Я не думала, что моими фантазиями по поводу Йена кто-нибудь заинтересуется В итоге я нашла своих читателей, которым я благодарна за вопросы о проде. Это меня подстегивает к работе

как такой фф может не понравиться


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:29 | Сообщение # 103
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Dark_Whisper)
но у тебя ето хорошо получаеться

Спасибо happy Приятно слышать.... эээээ... читать biggrin

Quote (Dark_Whisper)
как такой фф может не понравиться

На ДВшном форуме не понравился и его удалила sad Читатели возмущались, что Йен не такой, как они хотят видеть wacko А я не стремлюсь угадать его характер. Я просто придумала его таким и он является моим идеалом biggrin


 
Dark_WhisperДата: Пятница, 08.04.2011, 20:42 | Сообщение # 104
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
Спасибо Приятно слышать.... эээээ... читать

что правда, то не грех...
Quote (Korolevna)
На ДВшном форуме не понравился и его удалила Читатели возмущались, что Йен не такой, как они хотят видеть А я не стремлюсь угадать его характер. Я просто придумала его таким и он является моим идеалом

ого, аоткуда они знают какой он, каждий сам вибирает какой характер у его героя пусть и невимешленого
не понимаю я таких людей


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:53 | Сообщение # 105
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Dark_Whisper)
ого, аоткуда они знают какой он, каждий сам вибирает какой характер у его героя пусть и невимешленого

Вот! И я предерживаюсь такого мнения. Даже если ты пишешь про актера, то это всё равно вымышленный герой wink

Quote (Dark_Whisper)
не понимаю я таких людей

Зато мы понимаем друг друга tongue


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 09.04.2011, 13:19 | Сообщение # 106
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
Вот! И я предерживаюсь такого мнения. Даже если ты пишешь про актера, то это всё равно вымышленный герой

странный народ wacko
Quote (Korolevna)
Зато мы понимаем друг друга

...а ето главное wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:46 | Сообщение # 107
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Dark_Whisper, wink согласна biggrin

 
Dark_WhisperДата: Суббота, 09.04.2011, 14:06 | Сообщение # 108
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
согласна

ето хорошо;)




Сообщение отредактировал Dark_Whisper - Суббота, 09.04.2011, 14:07
 
[Дашулька]Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:40 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




аеееее) классн))
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:05 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




[Дашулька], спасибо happy Рада еще одному читателю smile

 
[Дашулька]Дата: Среда, 13.04.2011, 18:14 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




дэээ я тож рада что залезла в этот раздел)) вооот продолжение теперь хочу поскорее))))) biggrin
 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 19:07 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




[Дашулька], в ближайшее время проду не обещаю. У меня "основной" фанфик про Роберта и Руби wink
Здесь вдохновение очень капризное и приходит редко. Но фанфик не заброшен и прода будет в любом случае.


 
МелодияДата: Среда, 13.04.2011, 19:37 | Сообщение # 113
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, мне очень понравилось! Правда поначалу немного напрягла смерть Тома, жаль было Йена и Тину, но идея очень хорошая, даже Нина-итеричка мне импонирует!))) Конечно же хочу в ПЧ!
Quote (Korolevna)
На ДВшном форуме не понравился и его удалила Читатели возмущались, что Йен не такой, как они хотят видеть А я не стремлюсь угадать его характер. Я просто придумала его таким и он является моим идеалом

Действительно странный народ! Они что с ним лично знакомы, чтобы сравнивать? Так часто бывает, и небо не такое голубое и море не такое мокрое)))


 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 114
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, принимаю в ПЧ с распростертыми объятиями. Спасибо огромное за отзыв happy

Quote (Мелодия)
Правда поначалу немного напрягла смерть Тома, жаль было Йена и Тину

Именно с этой ситуации и появилась идея фанфика. Все началось с эмоций, которые испытывает Тина. Мне приснился сон (я пямо Менделеев biggrin ), в котором я прижималась к Йену. а он меня успокаивал, вытерал слезы... Я проснулась, записала этот момент, а потом уже пошло все остальное wink

Quote (Мелодия)
Нина-итеричка мне импонирует

Да она и не истеричка вовсе. Отчаявшаяся влюбленная девчонка. Тине повезло чуточку больше, чем ей wink

Quote (Мелодия)
Действительно странный народ! Они что с ним лично знакомы, чтобы сравнивать? Так часто бывает, и небо не такое голубое и море не такое мокрое)))

Скорее всего, это таже история, что и с Робстен. Фанаты ДВ хотят видеть в главных героях исключительно Йена и Нину. Максимализм старанный. Я не являюсь фанаткой ни Йена, ни Роберта. Мне нравятся внешне эти парни и я просто фантазирую, какие они. На истину последней инстанции не претендую. И радуюсь, что есть чиатели солидарные со мной happy


 
МелодияДата: Среда, 13.04.2011, 20:32 | Сообщение # 115
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Скорее всего, это таже история, что и с Робстен. Фанаты ДВ хотят видеть в главных героях исключительно Йена и Нину. Максимализм старанный. Я не являюсь фанаткой ни Йена, ни Роберта. Мне нравятся внешне эти парни и я просто фантазирую, какие они. На истину последней инстанции не претендую. И радуюсь, что есть чиатели солидарные со мной

Согласна с тобой полностью! Я весьма уважаю талант обоих актеров, мне очень нравяться их экранные герои, и я рада прочесть интересные фанфы про них, будь там хоть самый нестандартный пейрин из всех)))) Главное сам рассказ, идея, слова!
P.S. Так как теперь я в ярых твоих читателях, задам банальнейший, но остро интересующий меня вопрос - когда планируется продолжение?)))




Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 13.04.2011, 20:32
 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 22:16 | Сообщение # 116
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
весьма уважаю талант обоих актеров, мне очень нравяться их экранные герои, и я рада прочесть интересные фанфы про них, будь там хоть самый нестандартный пейрин из всех

Ой, так мое безумное воображение сможет породить пейринг Йен/Роберт biggrin Шучу, конечно wink
Тогда, пользуясь случаем, приглашаю в свой фанфик RubyRobs Blues Роберт Паттинсон и Руби Джеринс ( "сестренка Керолайн" из "Помни меня" выросла и Робушка в нее влюбился).

Quote (Мелодия)
когда планируется продолжение

Вопрос, конечно, интересный и требует серьезного обдумывания. Скажу честно, что не знаю.
У меня три фанфика в процессе, и я их пишу по схеме "как фишка ляжет". Всё упирается в свободное время. Но постарасюсь на следующей неделе написать главу сюда.
Посмотрю новую серию ДВ, Йен очарует меня своими глазами и улыбкой, и будет глава wink


 
LunittaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:15 | Сообщение # 117
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, жду с нетерпением продолжения твоего фф.
Очень трепетно, страстно и необычно.
Кстати, по поводу
Quote
На ДВшном форуме не понравился и его удалила Читатели возмущались, что Йен не такой, как они хотят видеть

Там народ, честно говоря, не особо дружелюбен. Не обращай внимание!)
У тебя прекрасные работы)
Жду продолжения очень-очень)


 
KorolevnaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:36 | Сообщение # 118
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Lunitta, спасибо огромное за отзыв. Мне очень приятно, что на сумеречном форуме есть читатели моих работ, посвященных другой тематике happy .

Quote (Lunitta)
Очень трепетно, страстно и необычно

Благодарю. В этом фанфе очень много меня самой, моих эмоций, переживаний... Когда-то давно сама испытывала подобные чувства к другу моего брата... Вот и решила попробовать написать историю, как можно более личную. И мне приятно, что мои чувства не вызывают неприязни.

Quote (Lunitta)
Там народ, честно говоря, не особо дружелюбен. Не обращай внимание!

Да я как-то осбо не расстроилась. Просто очень странно по поводу фантазии слышать, что она "не такая" и придуманный мною образ актера "не совпадает с реальностью". Поэтому я там больше и не появляюсь. wink

Quote (Lunitta)
Жду продолжения очень-очень)

Скажу честно, что я не знаю, когда оно будет. Этот фанфик появился спонтанно. За неделю я написала 8 глав, спустя некоторое время еще две. потом нехватка времени, и прочие семейные обстоятельства...
Я закончу свою основную работу про Роберта Паттинсона, тем более, что остался лишь эпилог, и постараюсь поскорее вернуться сюда.
Йен и его аквамариновые глаза поселились в моем сердце надолго happy


 
[Дашулька]Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:27 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




для меня страно что маловато читателей..но все равно фф оч клевый)) не забрасывай его ни в коем случае)) happy
и как сменить эту дибильную фотку??????? biggrin
 
KorolevnaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:09 | Сообщение # 120
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (|Дашулька|)
для меня страно что маловато читателей

Это же сайт посвященный "Сумеркам", а не Йену Сомерхолдеру biggrin Для категории "по другим произведениям" читателей вполне достаточно wink

Quote (|Дашулька|)
не забрасывай его ни в коем случае))

и не думала, не собиралась tongue Закончила фик про Робку, теперь можно и Йенчиком заняться вплотную wink


 
Madu=DДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:33 | Сообщение # 121
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




привет привет!)

 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:44 | Сообщение # 122
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Madu=D, привет biggrin

Рада приветствовать еще одного читателя. Продолжение планируется на этой неделе. Приложу максимум усилий, чтобы 11 глава оказалась на форуме к выходным wink


 
svetaychikДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 123
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Продолжение планируется на этой неделе. Приложу максимум усилий, чтобы 11 глава оказалась на форуме к выходным


Quote (Korolevna)
Просто очень странно по поводу фантазии слышать, что она "не такая" и придуманный мною образ актера "не совпадает с реальностью". Поэтому я там больше и не появляюсь.

Ну и правильно,не фиг там делать))) biggrin У тебя вон здесь какая поддержка)) wink
Quote (Korolevna)
Ой, так мое безумное воображение сможет породить пейринг Йен/Роберт

biggrin biggrin biggrin
Кристин,привет!Я,как всегда,верный твой читатель и как всегда жду продолжения))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:06 | Сообщение # 124
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, ты права wink Твою поддержку и других моих ПеЧенек ни на что не променяю happy
Над продкой усиленно работаю, правда урывками в офисе, пока начальства нет wacko По-другому никак не получется... Надеюсь, что из-за спешки это можно будет читать smile
Рада видеть тебя, мой дорогой и любимый читатель


 
Madu=DДата: Вторник, 26.04.2011, 16:16 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Korolevna,
я очень очень жду продолжение:))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Четверть века спустя...