Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд (Правильный выбор или большая ошибка?)
Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:53 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Как вы считаете, Саммит сделали правильный выбрав, пригласив в качестве режиссера "Затмения" Дэвида Слейда?


Заслуженный работник культуры
 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Сначала мне казалось,что и во втором фильме Хардвик менять это глупость полнейшая,но потом когда узнала,что режиссёром Новолуния будет Крис Вайц я забрала все свои обвинения и сказала : "Ну что ж,на это будет забавно посмотреть"))Потому что после Хардвик отдавать в руки фильм человеку,который снял Американские пироги это весело))Но я думаю Крис справился со своей задачаей,картинка будет шикарная!
Поэтому к новому режиссёру я отношусь теперь спокойно,тем более Слейд снял Леденец,а для меня это показатель качественной работы,так что я спокойно вверяю Затмение в его руки))
 
Пандора1Дата: Среда, 24.06.2009, 17:45 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Я думаю, что Слейд справится. Пусть только "Затмение" прочтет внимательно, а то было такое ощущение, что Хардвик "Сумерки" читала через страницу..
 
LocaДата: Среда, 26.08.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Я уже спокойно отношусь к тому что режисеров меняют как перчатки, главное от книги не отходите и своих фантазий попрошу не добавлять!) biggrin
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 27.08.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня режиссер практически не имеет значения, конечно, если он именитый, то от этого только лучше, главное качесвтенно снять кино. Тем более, сценарист Мелисса Розенберг постоянно советуется со Стефани, так что думаю сценарий сделают максимально приближенный, а дело режиссера снять всю эту красоту smile

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Пандора1Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:56 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Quote (Loca)
главное от книги не отходите и своих фантазий попрошу не добавлять!

согласна. Лучше, чем в книге все равно не придумают. Доказано Сумерками.
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:31 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




мне очень нравится Слейд!Он такой пухленький и забавный,и ещё он постоянно заботиться о фанатах саги-выкладывая постоянно что то новое осьёмках и заодно рекламирует свое детише-умница!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
UlkaДата: Четверг, 01.10.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




«Затмение» - пятый фильм, в котором Брайс Даллас Ховард(новая Виктория) приходит на место другой актрисы. В «Таинственном лесу» Брайс заменила Кирстен Данст, в «Мандерлее» - Николь Кидман, в «Пропаже алмаза «Слеза» - Линдси Лохан, в «Терминаторе 4» - Шарлотту Генсбур, а в третьей части «Сумерек» - Рашель Лефевр (Викторию).
Замена Рашель Лефевр(Виктории) вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением».

Помойму это всё равно не честно(((((((((((((((((((((((((((((((((

 
LirroyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Кто бы не был режисером, он не свободный художник, и без согласия Стефани фильм не отойдет от книги. Майер же в свою очередь должна понимать что такой успех всего проэкта экранизации зависит от того на сколько точно покажут зрителям события описанные в ее книгах.
 
GunelkaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:11 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




А мне кажется фильм будет супер! Мне очень нравится фильм Дэвида Слейда "30 дней ночи". Там такие страшные вампирища Вот думала интересно какими снимут новообращенных? А посмотрев "30 дней ночи" уже приблизительно знаю happy

 
ГайтанаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:58 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Gunelka,мне страшно после ваших слов,я не видела 30 дней ночи ,но срашнее Новолуния для Сумерек пока не представляю.Наверно на премьеру Затмения не пойду,желаю вам приятно повеселится-во что они превратят этот фильм не представляю,а так хорошо все начиналось(((

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
kly6kaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Гайтана)
я не видела 30 дней ночи

Поверь!! Многого ты не потеряла! Я если честно разочарована выбором режиссера dry sad angry
 
ImLissaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




у меня к нему смешанные чувства.
клипы у него по-моему нормально получаются.
а что на счёт фильмов: не знаю,что сказать.
30 дней ночи - непонятно нудноватый фильм, не в восторге.
а фильм Леденец меня зацепил. хорошая картина.
так что даже не знаю.
я,как и большинство, буду надеяться, что от книги он не уйдёт и свои фантазии попридержит при себе. не надо отсебятины.
и ещё одно пожелание: пускай наймёт гриммёров получше smile


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Alex_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 13:20 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я вообще хотел и хочу чтобы остальные фильм Кертин снимала!
У нее руки из правильного места растут!
Не то что бы я был против Вайца, он справился, но у Хадвик мне кажется получилось бы ещё лучше....


Подпись пользователя

|Смерть это легкость, покой...жизнь труднее|
---
Алекс Каллен
 
AirinVaДата: Четверг, 24.12.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Alex_Cullen)
Я вообще хотел и хочу чтобы остальные фильм Кертин снимала! У нее руки из правильного места растут! Не то что бы я был против Вайца, он справился, но у Хадвик мне кажется получилось бы ещё лучше....

золотые слова!!!
Quote (ImLissa)
у меня к нему смешанные чувства.
да уж..поживем увидим....Лишь бы только все не испортили...
Quote (Lirroy)
Кто бы не был режисером, он не свободный художник, и без согласия Стефани фильм не отойдет от книги
может и так, а может и не совсем...Гарри Поттера ж испортили, когда пришел этот Йетс.... wacko совсем перепоганили самые классные книги...так что я жду и боюсь
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 25.12.2009, 02:34 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Даже не могу категорично сказать рада или нет. Когда поменяли режиссера в Новолунии - многие ожидали от фильма чего-то особенного - в итоге полно разочарований, критики и недовольств. Щас происходит тоже самое. Все зависит от того с какой стороны подойдут к фильму. Если захотят сделать из него экшн (а что свидетельствую разговоры о 3D) то это будет катастрофа, т.к. поклонники саги хотят увидеть совсем другое. Да, не спорю хочется красивой битвы с новорожденными вампирами, борьбы Эда и Виктории, но больше всего всем хочется сцены в палатке, заигрывание Беллы с Эдвардом, поцелуй Джейка и Беллы - вот чего мы хотим. А это значит что нужны чувства и эмоции. А как показывает практика - это лучше всего показать получилось Хардвик. Ну остается только подождать и главное не разочароваться!

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ПлюшДата: Вторник, 12.01.2010, 01:02 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Честно говоря, мне Слейд похож на телепузика, поэтому не внушает доверия так же как и его фильмы. Как по мне, то не плохо было бы взять Хардвик и Криса для третьего фильма. Я думаю это была бы полная гармония.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 15.01.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Плюш)
Честно говоря, мне Слейд похож на телепузика, поэтому не внушает доверия так же как и его фильмы

сравнение убило)) biggrin

я даже не знаю, что сказать...ибо работ Слейда не видела..но слышала много про съемки и про какой он режиссер...
чтож..будем надеяться на лучшее..ведь Хардвик я тоже знала плохо тогда..а тут может Девид нам чтонидь как сварганит!
надеюсь, у него хорошо получилось...
больше всего кста переживаю за парик Крис..по-моем не правдоподобный он какойт получился..
да, и надеюсь в этот раз не переуспердствуют с гриммом для Роба)


 
sexydevil4062Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Всегда интересно конечно как снимет новый режиссер новую часть фильма. Но я придерживаюсь того, что все части фильма должен снимать один режиссер.
По отрывках съемок ЗАТМЕНИЯ Дэвид пока лучшее. Ведь, когда снимали фильм, и актеры и участники проекта обещали многое показать в этом фильме. наю точно что покажут прошлое Джаспера, на коне он "кататься" точно будет. Покажут прошлое Розали, когда она Белле рассказывала, когда стала вампиром. Думаю, что эта часть будет больше приблеженная к книге (что все мы так хотим) и за это я думаю, Дэвид заслуженно получить любовь всех поклонников сумеречной саги.
Но вот думаю, что выводы с большего надо делать, когда увидим фильм.
Так что удачи режиссеру на премьере. Я думаю, что все будет не просто хоршо, а просто замечательно.
Ждем-с фильма?
 
FyorellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Замена Хардвик на Вейца было катастрофой, на мой взгляд. Хорошо что Вейца заменили точно хуже не будет.

Добавлено (15.03.2010, 17:12)
---------------------------------------------
в этой части не нужно экшен из пальца высасывать, так что чтобы испортить следущий фильм нужно быть полным убожеством.
Я видела фильм "леденец" и жду только хорошего от Слейда.


 
Маруся__Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:50 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Поживем - увидим. боюсь я преждевременные выводы делать. Но как говориться, надеемся на лучшее)))))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Надеюсь, что "Затмение" понравится больше, чем "Новолуние". Трейлер понравился.

 
CissyДата: Четверг, 29.04.2010, 14:15 | Сообщение # 23
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




А мне кажется, что Слейд крут.
Посмотрела трейлер - слов нет, одни эмоции)
Но это мое имхо.



Я - человек-фонарик!
 
Sandie_JДата: Среда, 30.06.2010, 21:45 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






однозначно, правильный выбор! фильм получился очень динамичным! несмотря на большое количество экшена, присутствуют и романтические моменты, которые, надо заметить, тоже на уровне.
 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:14 | Сообщение # 25
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Я считаю, что с выбором режиссера они попали прямо в точку!!! Все очень динамично, активно и захватывающе!!! Сцены битв получились очень хорошо!!! Я без ума от этого фильма!!!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд (Правильный выбор или большая ошибка?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фанси-таун