Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в Новолунии (Соответствует ли книге?)
Поведение Беллы в Новолунии
Stasya-NastyaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:15 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Как вы считаете хорошо ли сыграла Кристен Стюарт свою роль?
Что не хватало Белле в фильме?
 
Rob♥StenДата: Суббота, 21.11.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




не знаю..по мне так Крис была на высоте..можно сичтать, что весь фильм держался на ней..
ну если честно то конечно я думаю, она не совсем показала ту боль, которая описывалась в книге..хотя те сцены, когда ей снится кошмар..вуххх..мне прям жалко так стало и на слезы потянуло..прям за душу взяло..у Крис отлично получаются сцены, где нужно переживать, делать из себя жертву скажем так...
все таки мне понравилось!!
када она бежала по площади, такая прям правда перепуганная..и момент, когда Эл говорит, что Эд хочет умереть..у нее еще аткое выражение лица в шоке и удивлениии "What???" прям поразила..
не понрав как она прыгала со скалы...как то не правдоподобно чтоли..понравилось, как она долбанула Пола)) натурально так и классно!!!!
на д.р. тоже классно играла..поцелуи с Эдом вообще ноу комментс(правда жаль, что убрали поцелуй,какда она сбивает его с ног на площади...=( )
короче..вывод: я балдею от игры Кристен..надеюсь, есть люди, которые согласны со мной!


 
ВеникДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Я НЕ балдею от игры Кристен! Мне кажется, что она могла сыграть лучше. Я не прочувствовала ее "тихую" истерику и тот ступор, в который она впала. Хотя нет, было 2 момента: когда она упала на землю и свернулась в калачик и когда сидела в глубоком депрессняке и проходили месяцы, а в остальном... не очень. Я ожидала от нее большего. Мне понравился! мне очень понравился кусок, начиная с того момента, как она едет в Волтерру, вот где я поверила ей, поверила Паттинсону. В остальном же мне кажется, что до книжной Беллы игра Крис не дотянула, даже кошмары не тронули. Ее игра в "Говори" и "Посланниках" была намного лучше, не говоря уже о первом фильме, где только на одном упоминании Эдварда о его уходе в ее глазах появилась насстоящая боль, не истерика, а боль. Во втором фильме я этого не увидела dry

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Nato4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Немножко не доиграла. Но боль я увидела, даже всплакнула.. хотя Роб её переиграл.

Просто давай улетим.
 
LirroyДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Мне ее игра оч понравилась как в №ом так и во -ом фильмеё В очередной раз убеждаюсь что это ее роль
 
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:09 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Мне игра Кристен понравилась. Было видно переживания когда она начинает понимать, что Эдвард что то задумал нехорошее, когда звал ее в лес. Я прям вспомнила ее мысли из книги. И поцелуй их у машины после дня рождения - такой надрывной, с горечью предстоящей беды, которую она чувствует, а он уже знает о ней...
Сцена расставания слез не вызвала, потому что я к ней была готова. Я реально поняла, что она в этот момент почувствовала свое несовершенство, свою неидеальность по сравнению с Эдвардом. И от этого еще больнее, именно поэтому она поверила сразу, поэтому она не билась в истерике....
Ее разговоры с Элис просто убивали, так за душу трогали....
Обьясняю свою точку зрения - она разговаривала с Элис, а не с Эдом, потому что само имя его делало ей очень больно, именно поэтому она общалась с Элис. С Анжелой она не могла поговорить изза тайны Калленов, оставалась только Элис... Даже в "письмах" к Элис она не называет Эда по имени, а говорит... ОН....
Депрессия натуральная. Это депрессия. Видимо все привыкли к депрессии, когда ревут, когда жрут у телевизора все подряд. Крис сыграла самую настоящую депрессию, когда жить больше не для чего, не для кого....
Как классно показан шок от того что видит Эдварда!
Прыжок со скалы у Сэма был мега-крут!!! По сравнению с ним конечно Белла прыгнула не так эффектно, но чего вы хотите от нашей неуклюжей Беллы?
Отношения с Джейкобом - настоящие. Когда не можешь переступить ту черту, где за дружбой начинается любовь... В книге я не могла понять ее чувств, не могла понять как можно любить двоих одновременно, пусть и кого то больше... А в фильме я страстно хотела, чтобы она поцеловала Джейка!!!!!!! да, и не кидайте в меня помидорами, плиз)))))
Как она бросилась к Джейку, когда он не дал ей поговорить с Эдвардом!!!!!!!!! Вот это эмоции!
Бежала со всех сил по площади.... Я прям вся в пружинку свернулась.
А сцена примирения - это нечто! Вот тут слезы на глазах и появились!!! Ее смущение, когда она говорит что не хочет чтобы он умер изза чувства вины....
А как она переживала за Эдварда когда его мучила Джейн?!
А как она закричала когда поняла что люди все погибнут в комнате с Волтури?! Ужас, я испытала ужас.....
Сцена с Джейком - нет слов.... Она понимает, что делает ему больно..... и ей самой больно, очень больно...
Ну и наконец - выражение лица настоящей Беллы после предложения Эдварда!!! Все знают, что она не хочет замуж!!!!!))))
Уф, выговорилась))))


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 13:12 | Сообщение # 7
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




По мне, так Кристен была лучше, чем в Сумерках, более уверенная, что ли? переживания она передала четко smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Rob♥StenДата: Вторник, 24.11.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Наталек)
По мне, так Кристен была лучше, чем в Сумерках, более уверенная, что ли? переживания она передала четко

я тоже так считаю..в сумерках она была чтоли более спокойная, менее эмоциональная..а здесь она прям показала все как надо..та боль, обида, страх...прмя все четко и отличнО! Но Роб да..переиграл немного..


 
YlikДата: Вторник, 24.11.2009, 14:02 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




мне кажеться что Крис идеально передала эмоции и переживания Белы ...местами аж слезы наворачивались я в полном восторге от фильма

 
SpringbowlДата: Вторник, 24.11.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне кажется Кристен хорошо сыграла. По крайней мере в этом фильме у нее больше эмоций чем в Сумерках (на мой взгляд). Особенно понравилась сцена, когда она заходит в дом и видит Элис. Меня прям за душу схватило, какое у нее было лицо, здесь она превосходно сыграла. Еще понравилась сцена когда она прыгнула со скалы, на ее лице выражается радость, а потом такой ужас. Я прям вместе с ней ощущала как на меня катит волна happy Да и в Новолуние она как-то похорошела что ли... Преобразилась. Или просто ее так загримировали. Выглядит она взрослее и кажется очень красивой девушкой. С длинными волосами ей лучше !!!!

 
SharlotaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне понравилась игра Кристен.ну может быть она несовсем показала все переживания.но в целом все хорошо. И в сцене растования, и когда она была в депрессии, и когда они с Эдвардом встретились я все прочувствовала вместе с ней.
 
EgevikaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Мне безумно понравилось, как Кристен тут сыграла. Просто ну очень понравилось. Я все время радовалась, что она больше на книжную Беллу стала похожа. Мне этого в первом фильме не хватало.

Она потрясающе отыграла и сцену расставания и встречи и все остальное. А как во сне кричала. Даже у меня - "пня бесчувственного" - глаза заслезились, а это надо ого-го как постараться. И мне показалось, что она очень хорошо показала все переживания. Тем более мы не знаем, как точно выглядела во время своего страдания Белла. Все, что известно - факты из разговора Билли с Элис и из того дополнения от лица Джейкоба. Ну, и что я из них почерпнула - она еще больше похудела, взгляд неживой, черные круги под глазами. Я так понимаю, что если бы гримеры дорисовали бы ей круги под глазами и сделали бы не настолько идеальный макияж, то тогда бы уж точно недовольных не остались, потому что сама игра была на высоком уровне.
Кристен - МОЛОДЕЦ)))




Сообщение отредактировал Egevika - Вторник, 24.11.2009, 22:54
 
Angels_tearДата: Четверг, 26.11.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Она сыграла бесподобно! Я даже немного поплакала, когда ее жизнь после ухода Эдварда показали.
Quote (Наталек)
По мне, так Кристен была лучше, чем в Сумерках, более уверенная, что ли? переживания она передала четко

Да, полностью согласна. smile
 
DexoДата: Четверг, 26.11.2009, 22:09 | Сообщение # 14
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристен без сомнений сыграла на высоте. Претензий вообще нет. Как и Белла, она морально стала старше и вела себя соответственно.

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
FudorinariДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (Springbowl)
она как-то похорошела что ли...

Я не согласна! Первые кадры меня ужаснули!
В "Сумерках" Белла была более естественной, а во второй части стала лет на пять старше.
Quote (Egevika)
что она больше на книжную Беллу стала похожа

Да, согласна, хотя кое-где эмоции и не дотягивали, но зато в других моментах актёрская игра забывается и просто веришь...
Quote (Egevika)
она еще больше похудела, взгляд неживой, черные круги под глазами

На Эдварде внешне это больше отразилось, ей повезло, что Джейкоб оказался рядом/таким другом.
 
_Twilight_Shine_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:38 | Сообщение # 16
~born to shine~

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




да ну, она там ваще както не показывала что ей больно, по мне так лучше чтоб фильм поближе к книгесняли

Ни кто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать...
 
UlyДата: Вторник, 01.12.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




А я думаю, что сыграла Кристен хорошо. Да, она не так очаровательна, как Роб, но она и по роли своей не должна быть такой очаровательной!... Я поверила в ее героиню, в то, как она показала свою боль, утрату, желание увидеть (услышать) Эдварда ценою жизни, ее отношения с Джейком. Да нет - она молодец!
Вообще считаю, что Хардвик - гениальный режиссер и по всем актерам она попала точно в цель.
 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Мне кажется что круто!

 
ImLissaДата: Среда, 16.12.2009, 17:05 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Кристен отлично передала тот образ, который был в книге.
хотя,конечно, всё моё внимание забрал великолепный Роб, а потом и немного Тэйлор smile
правда когда Эд покидал Бэллу (сцена в лесу) немного Кристен,по- моему не дотянула.
а в целом она молодец)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 20
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Мне понравилась игра Кристен...
Такой в моём понимании и должна быть Белла happy

От сцены с её депресняками у меня прям мороз по коже, ещё так музыка подобрана отлично, да к тому же вспомнила, как сама переживала подобное лет 5 назад, ооо wacko
В общем, мне понра)


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ImLissaДата: Среда, 16.12.2009, 22:47 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Четвёрочка, депресняки у неё получились wink

Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ДруидДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:55 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Нет. Нет. Нет. Кристен сыграла на тройку с минусом. В фильме она уже не казалась Беллой.
И думаю что ей надо перестать курить, цвет ее лица (не грим) и эти мешки под глазами только и привлекали мой взгляд и острый язычок. Фу-у, не девушка, а прямо..(((((
Хотя, были моменты когда все проходило более или менее. Но опять же, скажу, неприятно что Кристен везде с открытым ртом и бегающими глазами. А так, все нормально. Но все-таки, Беллы в фильме я не видела. (


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Ludmilka5788Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Вот знаете, до выхода новолуния я почему-то была уверена, что Кристен не сможет передать все ощущения, описанные в книге. Думала, что она не сможет передать все эти страдания и переживания! Я боялась разочароваться в фильме из-за её игры! Но я ошиблась! Я просто поразилась её игре! Она смогла! В Эдварде( ну в актере) я больше разочаровалась! Честно, в сумерках актриса меня почему-то не зацепила, да нет, она мне вообще не понравилась! Но после просмотра Новолуния, я полностью поменяла своё мнение! Лучшей актрисы на роль Беллы я и представить не могу!



Сообщение отредактировал Ludmilka5788 - Вторник, 05.01.2010, 23:40
 
Lory_NitchelДата: Вторник, 02.03.2010, 18:20 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




мне кажется,что в первом фильме лучше играла...

Подпись пользователя
Jump! On the sky was still no one was divided ...
 
FRENZY8064Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:11 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
неприятно что Кристен везде с открытым ртом и бегающими глазами.

в точку.
Ну а насчет игры - то, что Кристен немного слажала, отчасти вина и режиссера...


Подпись пользователя
--> Benassi Brothers <--
------> RULEZZZ <-------
Kelis - Acapella (Benny Benassi Remix) - это вынесет мозг ВСЕМ!!!!!!!
Alex Gardner - I'm Not Mad (Benny Benassi Remix)
Bob Sinclar - Mr. Tambourine Man (Benassi Bros. Remix)
Benny Benassi feat. Kelis - Space ship
Подробности www.benassiclub.com
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в Новолунии (Соответствует ли книге?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Parma High