Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Негатив от просмотра сюда) (Терпеть не могу "Сумерки"))))
Негатив от просмотра сюда)
The_Dark_RoseДата: Пятница, 28.08.2009, 20:08 | Сообщение # 26
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пандора)
"Черный" Лоран. Я была конечно в шоке от этого...

Пандора, я с тобой согласна "Черный" Лоран это, конечно, они загнули. Я когда книгу читала я его всяким представляла (и с бородой, кстати тоже ), но таким нет.
По этому поводу у меня очень много эмоций: шок, удивление, смех и т.д. и т.п. surprised
biggrin wacko

 
LuinaДата: Среда, 18.11.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




мне кажется на роль Белли нужно было выбрать актрису симпатичней, она УРОДИНА!

 
Lena123Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:21 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фильм конечно, сняли плохо, просто на отвали.
Самое смешное это гримм актеров. Особенно у Эдварда - лицо белое, а уши розовые, прикольный получился вампир.
Я считаю, что фильм это слабое дополнение к книге, не более.
Хотя посмотреть было интересно. smile
 
ШпротикДата: Суббота, 26.12.2009, 23:01 | Сообщение # 29
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




не смогла не выложить)))

Весь смысл фильма скрыт в этой картинке)))



 
lakomkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:12 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




-Фиши-, biggrin biggrin biggrin
I'm your stalker now

Картинка как в лучших традициях biggrin


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
InstinctBabyДата: Среда, 30.12.2009, 10:33 | Сообщение # 31
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




мне фильм понравился, я ожидала, конечно, большего…
африканец Лоран, мне не понравился, я не расистка, просто предпочитаю белых *или хотя бы мулатов*
Грим да это ужас, стиль Беллы, мне не нравится, я люблю теплые цвета вещей, яркие тоже, но то, что было надето, на Белле приводила меня в ужас…
Сцена, где Белла узнает, что Эд вампир, а он спрашивает, боится ли на его, немного какая-то фальшивая, мне даже стыдно от этой сцены становится …и смешно.
Далее…
Мне не понравился Джеймс, какой-то он неряшливый и не красивый, не понимаю многих кому он приглянулся.
Диалоги, да они какие –то не богатые.. все не то…
Ну а в принципе все не так плоха, есть похуже…
И самое главное…
прежде чем посмотреть фильм, обязательно нужно прочесть книгу…
все то что может передать книга, не передаст не один фильм.


 
Ленок1273Дата: Среда, 30.12.2009, 11:13 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне в фильме не понравился только грим, как маска...
Хотя кто знает, мож у вампиров только лицо бледное, а всё остальное - нет biggrin
InstinctBaby, немного не согласна с Вами, думаю, сначала лучше посмотреть фильм, а потом уже читать книгу. Тогда и разочарования в фильме будет меньше, ведь мы уже будем представлять тех актёров, которые играли в фильме и те сцены из фильма, дополняя их тем, что написано в книге ))
 
InstinctBabyДата: Среда, 30.12.2009, 17:31 | Сообщение # 33
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Ленок1273, может быть вы правы, но я останусь при своей мнении, лучше прочесть книгу.
все то, что есть в книге нет в фильме.. есть что-то но не то.
многие мои друзья, посмотрев фильм, не поняли ничего, зато после прочтение книги, много что разнеснилось.
без книги смысл фильма теряется
актеры неплохо сыграли, но этого мало.
я не особо то и разочаровалась в фильме, я знала, что лучше все равно не снимут, но да ожидала большего что уже писала… )


 
ТушьДата: Суббота, 30.01.2010, 21:02 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Могу выделить 2 основных минуса этого фильма
1. Рассчитанный явно на подростковую не избалованную хорошим кино аудиторию, фильм превратили в просто серию дешевого сериала про американскую молодежь. За версту несло, что все дешево!!!! Такую книгу надо было экарнизировать масштабно, чтобы не стыдно было перед будущими поколениями! Когда режиссер берется за что-то культовое, то должен понимать, либо сам станет легендой, либо загубит все что было с ним и без него!
2. Игра актеров тянет на слабую 4! У вас не сложилось впечатление, что как будто выпускной фильм какого-то театрального института? Особенно возмутила игра Бэллы - реально полудебильное выражение лица. В книге ничего не было написано, что она больна олигофренией!))
Пока не прочитала Солнце полуночи думала, что Патисончик сыграл неплохо. НО чувства, которые раскрыты в книге более яркие, тонкие, неординарные. Такие чувства играть сложнее, и на это, собственно говоря, и нужны навыки актера, и талант, безусловно. Короче говоря, Роберт не дотянул эту роль.
И хочется сказать, что надо ребятам мастерства набираться. Мне кажется, талант есть, но уж очень молодые и ленивые!!!!!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:16 | Сообщение # 35
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилось лишь, то, что мои самые любимые сцены...либо изменили до неузноваемости...либо вообще убрали !!!

 
3_KettiДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:14 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Смотрела сегодня на ТВ. Согласна, что фильм рассчитан на подростковую аудиторию, отсюда и все вытекающие минусы(. Однако, фильм довольно милый. Ну не всем же фильмам везет на хороших режиссеров и бюджет). Были бы у меня дети соответствующего возраста, с удовольствием посмотрела бы с ними еще раз).
 
Алленькая:)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:10 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




[quote=Хильда]"Ты мой личный сорт героина!"[/quote]
А мне эта фраза понравилась, как по мне так она там была четкая и необычная, это было некой изюминкой.

В первой части мне противно было смотреть на Джейкоба, на его волосы)))

 
KlybnichkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:12 | Сообщение # 38
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




....мне не очень понравилось, когда Эдвард притащил в лес Беллу и показывал какой он и как умеет быстро прыгать, бегать и т.д.

..а больше всего не понравился момент когда он говорит "от меня не убежать" ужас прям какой-то)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
SmilaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:45 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Хм.. Первый фильм - самый лучший из всех трех... Не стоит его так уж гнобить..)

Подпись пользователя
Загадай желание, погладь кота и оно исполнится!
http://cathome.ru/pat.php?cat=73677
 
kidmanДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:54 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Мне не понравилась работа оператора. Порой камера так дрожала! Они что, не знают про существование штатива? И еще мне не понравилась Виктория. Ну совсем не рыжая бестия, а "блеклое не понятно что".

Добавлено (26.07.2010, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Selena_Cullen)
я с тобой согласна "Черный" Лоран это, конечно, они загнули. Я когда книгу читала я его всяким представляла (и с бородой, кстати тоже ), но таким нет.

Вот это точно! Лоран-чернокожий, А Эрик азиат. Ну, американцы без этого не могут....


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:45 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




слишком много грима(((
и она сама не правильно сыграла роль не так как в книге как-то не так....


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Bell1010Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:55 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Костюмы Беллы-это нечто...Первый день в школе,что за униформа зеленая??? wacko А эти варежки???Ужас просто. angry
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 23.12.2010, 17:53 | Сообщение # 43
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Книга мне понравилась больше... С красавчика Паттинсона сделали белого урода... Белла кошмарно одевается, поляна выглядит какой-то ненастоящей... Да и сценарий можна было сделать покруче...=)

 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 11:25 | Сообщение # 44
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (Пандора1)
"Черный" Лоран. Я была конечно в шоке от этого...

Это меня тоже убило
Quote (Vipendroska)
типа мы не расиссты. вот смотрите Лоран негр, Эрик азиат...все у нас гуд

Типично американский подход,,чтоб никому не было обидно
Quote (Кейт)
Грим кошмарный просто, такой слой, что того и гляди отвалится, как штукатурка...

Да уж,с гримом могли бы постараться
Quote (Хильда)
я поняла: фильм - отстой! (Пусть меня подвергнут аутодафе ярые поклонники творчества К. Хардвиг)...

Ну я бы не согласилась,,те деньги которые выделили Хардвиг,,она отработала достойно,,чего не скажешь о втором и тем более о третьем режисере..а им выделяли в разы больше..Хардвик справилась с работой на 100% и этому подтверждение,,массовая истерия,,это вам не просто так.
Меня убила наповал Розали,,этого я никак не ожидала,,такой вселенской утонченной красоты,,ха..Белла,,с ее отвратительной сутулостью,,Крис ни в одном фильме не может от нее отделаться и ее вечно открытый рот и два зуба,,буд- то ей вставили две подушички орбит в рот,,вместо зубов..
Роберт как раз вытянул своей игрой..Одну очень хорошую сцену его напряжения и борьбы с собой вырезали..Это там где он провожает Беллу с таким животным взглядом и сглатывает,,одновременно сжимая и царапая покрытие автомобиля..


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:55 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Vipendroska )
Полуоткрытый рот Беллы, это конечно Кристен переборщила.

Меня это тоже немного раздражает.


 
LilouДата: Вторник, 12.04.2011, 14:19 | Сообщение # 46
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




У меня ноль негатива, только восхищение, единственно что не очень нравиться открытый рот Беллз, впрочем у Крис так везде happy

Добавлено (12.04.2011, 14:19)
---------------------------------------------
И почему так напали на Лораны, мол негр, а что негр не може быть вампиром?! dry Или он должен был побледнеть и стать как "белоснежка"?

Ну а насчёт грима, да есть такой нюанс, можно было бы полегче разрисовать happy Но в остальных фильмах такой проблемы я не заметила) Да и в Сумерках, тоже особо на это внимания не обратила. Мне всё нравится happy Впрочем я не люблю придираться. happy


Как же радостно вернуться!
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:26 | Сообщение # 47
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
мне кажется на роль Белли нужно было выбрать актрису симпатичней, она УРОДИНА!

Уабще не согласна biggrin biggrin biggrin

У меня появилось немного негатива только после того, как я прочитала книгу... столько всего выкинули - это ужас! angry А так я от фильма в восторге) biggrin


 
LilouДата: Суббота, 14.05.2011, 14:24 | Сообщение # 48
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




dianochkaaa, полностью с вами согласна. Фильм одпад, нет ну конечноже были какие-то недочёты и даже значительные, например с гримом переборщили, но вобщем-то фильм хорошь. А вот насчёт того, что выкинули много хороших моментов - это да!!! wink

Как же радостно вернуться!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 14.05.2011, 17:00 | Сообщение # 49
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Твой_Ангел, я так хочу момент перед бейсболом, когда он ей "форматировал" память... happy

 
LilouДата: Пятница, 20.05.2011, 19:38 | Сообщение # 50
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




dianochkaaa, да, да, это было бы класно smile Но согласись, всю книгу не возможно выразить на плёнке. wink

Как же радостно вернуться!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Негатив от просмотра сюда) (Терпеть не могу "Сумерки"))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Волчица