Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
miracle_abcДата: Пятница, 21.08.2009, 16:58 | Сообщение # 101
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




rima, вроде нигде нет, есть только отдельные отрывки на youtube.com

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:59 | Сообщение # 102
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
есть только отдельные отрывки на youtube.com

я даж этого не видела...Оо


 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:36 | Сообщение # 103
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Мы уже наслышаны о голых фото Эшли Грин и Никки Рид, а вот теперь новая "клубничная" информация из западных СМИ. Как упоминалось ранее, Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон в фильмах "Сумерки" и "Новолуние", подписала контракт на съемку в фильме "Welcome to the Rileys". В этой кинокартине Кристен Стюарт исполнит роль несовершеннолетней стриптизерши Мэлори. И что самое интересное, в подписанном ею контракте, указано, что она согласна исполнять роль в обнаженном виде.
Снимать фильм будет знаменитый Джеймс Гандофини, известный в России прежде всего по его сериалу "Клан Сопрано".
Многие фанаты и критики фильма "Сумерки" начинают задаваться вопросом, а не выходят ли в тираж звезды Сумеречной саги, стремясь на волне популярности сняться в как можно большем количестве фильмов, иногда даже в очень нерепутационной роли.

источник


 
MillarkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:42 | Сообщение # 104
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Не люблю ее. Ваще... Хотя будет глупо отрицать, что она талантливая актриса. Да, очень талантливая. Для своих ранних лет многого добилась. Молодец.
Единственный фильм, в котором она мне нравится, это ужасы "Посланники".


Сообщение отредактировал Millarka - Воскресенье, 23.08.2009, 00:43
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:44 | Сообщение # 105
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Millarka)
она талантливая актриса. Да, очень талантливая.

мне кажется, это все-таки громко сказано wink


 
vesper_mДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:53 | Сообщение # 106
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (MerazA)
подписала контракт на съемку в фильме "Welcome to the Rileys". В этой кинокартине Кристен Стюарт исполнит роль несовершеннолетней стриптизерши Мэлори. И что самое интересное, в подписанном ею контракте, указано, что она согласна исполнять роль в обнаженном виде.

ну если это не что-то вроде роли Эми Смарт в Адреналине 2, то почему бы и нет? biggrin
Quote (MerazA)
Многие фанаты и критики фильма "Сумерки" начинают задаваться вопросом, а не выходят ли в тираж звезды Сумеречной саги, стремясь на волне популярности сняться в как можно большем количестве фильмов, иногда даже в очень нерепутационной роли.

может, не такая уж и плохая роль, пусть снимается там, где сама считает нужным сниматься, тем более пока зовут. а то так всю жизнь можно прождать, пока позовут в блокбастере каком-нибудь суперкассовом сниматься, и не дождаться dry


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:55 | Сообщение # 107
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (vesper_m)

ну если это не что-то вроде роли Эми Смарт в Адреналине 2, то почему бы и нет?

а че?
прикольно..
интим скотчем заклеила и вперед..гггыг biggrin


 
miracle_abcДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:55 | Сообщение # 108
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




о, как может то))) (первый ролик)
http://www.youtube.com/watch?v=KtLK24VRy_I&feature=related
Она ж вроде волейболом занималась...ну чем-то с мячом..не помню biggrin


 
vesper_mДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:00 | Сообщение # 109
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (MerazA)
а че? прикольно.. интим скотчем заклеила и вперед..гггыг

biggrin кстати Эми шикарно сыграла, но роль, мягко говоря, паршивая как и весь фильмец
Quote (miracle-abc)
о, как может то))) (первый ролик)

да, круть smile ловкость рук biggrin
мне ещё вторая сцена понравилась happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал vesper_m - Воскресенье, 23.08.2009, 01:00
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:00 | Сообщение # 110
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




miracle-abc, прикольный ролик..я прям несколько раз пересмотрела. вот такая Кристен мну нра...а то что щаз..ноу комментс Оо

 
miracle_abcДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:08 | Сообщение # 111
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
мне ещё вторая сцена понравилась

забавная...с ч.ю. smile

Quote (MerazA)
прикольный ролик..я прям несколько раз пересмотрела. вот такая Кристен мну нра...а то что щаз..ноу комментс Оо

сейчас огромный ажиотаж вокруг ее персоны... тут невольно с ума сойдешь
и тем более 2 посл. ролика-это ж видео со съемок. Может мы потом и их Новолунной кухни увидим нечто подобное happy


 
ValensiaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:58 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Посмотрела недавно с ней фильм В стране женщин. Мне он понравился, не скажу конечно что Кристен там круто как сыграла, она даже чем-то похожа на Беллу во многих своих фильмах. Но весь фильм какой-то размеренный и приятный. Может она и выбирает таких разных героинь, чтобы действительно быть разной)))

Добавлено (23.08.2009, 18:58)
---------------------------------------------
а так она мне очень нравится... в ней есть что-то милое и что-то близкое наверно)))


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

Но есть ведь что-то, ради чего стоит умереть, правда?

 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:58 | Сообщение # 113
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Valensia)
В стране женщин.

мне тож понра... ;)


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:22 | Сообщение # 114
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MerazA)
мне тож понра...

и мне..
там есчо Адам Броди..ААаа
%) happy


 
KrisStenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:11 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TheLittle_Mermaid)
и мне..
там есчо Адам Броди..ААаа

Да, фильм просто офигенный happy
Адам Броди..... happy Милашка ^_^


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
KoksieДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:27 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


В стране женщин - классный фильм!!:))) Адам просто очаровашка)) И сыграл там реально неплохо, как и Крис=)

Подпись пользователя
Мы ничего не приносим в этот мир и ничего с собой не забираем, но мы оставляем беспорядок, когда уходим. (с) Gossip girl.
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:31 | Сообщение # 117
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




vesper_m, это тоже по-твоему кэжуал?
по-моему у них это заразно. если и остальные ребята начнут так ходить, я умру...вот тока не знаю отг оря или от смеха wink
в данный момент ржунимагу...КрЫс отличилась biggrin


 
miracle_abcДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:16 | Сообщение # 118
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
по-моему у них это заразно. если и остальные ребята начнут так ходить, я умру...вот тока не знаю отг оря или от смеха

ой, ужасная шапочка! я бы в такой даже на лыжах не поехала кататься. Шапка времен СССР! где она ее нашла только!

Quote (Valensia)
Но весь фильм какой-то размеренный и приятный.

согласна на все 100!


 
vesper_mДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:57 | Сообщение # 119
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (MerazA)
vesper_m, это тоже по-твоему кэжуал?

это какой-то фрик-кэжл biggrin по-моему у Крис в тот день просто было настроение типа "что б такое вытворить, чтобы народ повеселить" biggrin
Quote (MerazA)
если и остальные ребята начнут так ходить, я умру...вот тока не знаю отг оря или от смеха

ну, имхо, Эшли, Келлан и Ксавьер не начнут, они всегда хорошо одеты happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:53 | Сообщение # 120
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (vesper_m)
это какой-то фрик-кэжл biggrin по-моему у Крис в тот день просто было настроение типа "что б такое вытворить, чтобы народ повеселить"

открою маленький секрет. девочка выходит из салона красоты surprised
Quote (miracle-abc)
ой, ужасная шапочка! я бы в такой даже на лыжах не поехала кататься. Шапка времен СССР! где она ее нашла только!

может у Робки взяла погонять, хотя зелененькой у него нетю... wink


 
vesper_mДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:17 | Сообщение # 121
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (MerazA)
открою маленький секрет. девочка выходит из салона красоты

она же там вроде просто парик мерила?


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:21 | Сообщение # 122
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
она же там вроде просто парик мерила?

да, мерила) хоть бы нормальный подобрали. а может ей все-таки волосы нарастят? smile
В затмении все в париках будут biggrin кроме Эдварда biggrin


 
vesper_mДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:29 | Сообщение # 123
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
хоть бы нормальный подобрали. а может ей все-таки волосы нарастят?

да, наростить было б замечательно smile но мне кажется, раз уж была примерка парика, то будет она в нём играть sad
Quote (miracle-abc)
В затмении все в париках будут кроме Эдварда

интересно, что там у Джексона за парик будет :D


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:25 | Сообщение # 124
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Hollywood Crush опубликовал новую статью о КСтю, где она говорит о том, насколько «трагичен» фильм «Новолуние», как и другие работы с её участием «Добро пожаловать к Райли» и «Страна приключений»:

Кристен Стюарт очень разумная девочка. Она не хочет привлекать к себе всеобщее внимание, предпочитая сниматься в независимых лентах и, судя по церемонии награждения MTV Movie Awards, она немного неловкая. В то время как большинство актёров говорят, что самое лучшее в съёмках в таком блокбастере, как «Сумерки», это признание публики и успех, Кристен в пресс-конференции по поводу выхода DVD-версии «Страны приключений» (она выходит 25 августа) говорит, что это даёт ей возможность «делать то, что я действительно люблю, например сниматься в независимых фильмах, которые обычно никто не смотрит». Сейчас она говорит, смеясь: «теперь все говорят: «давайте-ка посмотрим на Беллу в роли стриптизёрши; это что-то с чем-то!»

Конечно же, она говорит о фильме «Добро пожаловать к Райли», в котором также будут сниматься Джеймс Гандолфини и Мелисса Лео, и где она играет уличную девчонку, работающую в стрип-клубе. И хотя эта роль привлекла к ней некоторое внимание прессы, практически всё внимание публики сосредоточено исключительно на скором выходе «Новолуния».

«Я очень жду всё то новое, что будет в «Новолунии». Там будет очень много всего нового, например, оживёт мир вервольфов, и второй фильм будет гораздо более запутанным», - делится Кристен. «Эдвард покидает её, это очень интересно, потому что в основе первого фильма была их сильная привязанность друг к другу. Интересно будет посмотреть, как они справятся друг без друга, и посмотреть на ещё одного персонажа, Джейкоба, который олицетворяет собой свет и тепло. Он вытаскивает её из этой ямы, что сначала казалось невозможным. И это на самом деле очень печально».

Кристен придаёт особое значение различиям между «Сумерками» и «Новолунием», говоря, что «Сумерки» - это фильм о первой любви и ограничениях, но «представляет собой отдельную историю».

В то время, как «Новолуние» - это «другая история». И с момента релиза трейлера «Встреча с Джейкобом Блэком», это становится очевидным.

Кристен говорит, что как и в «Стране приключений», она сыграла свою «ушедшую в себя и надломленную» героиню, потому что поверила в неё. «Я люблю персонажей, которые описаны в книгах, которые целостные, которые не могли бы легко сказать, что правильно, а что – нет, и что им понравится, а что – нет». Также она утверждает: «В фильме я не похожа на простую девушку; она настоящая личность». Источник




Сообщение отредактировал miracle-abc - Понедельник, 24.08.2009, 15:26
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:43 | Сообщение # 125
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Вчера вечером в Ванкувере, Кристен Стюарт направлялась в парикмахерский салон. До сих пор многих мучила мысль о том, изменит ли звезда перед началом работы над «Затмением» прическу, сделанную ранее для съемок в «The Runaways». И, похоже, ответ на этот вопрос – положительный! Как утверждают источники, Кристен намерена нарастить волосы, чтобы превратиться из рокерши Джоан Джетт обратно в Беллу Свон. А иначе, зачем актриса ходила в салон? Вскоре мы узнаем, а вернее увидим, сумеют ли парикмахеры вернуть Кристен прежний облик!!!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Поиск:


Showers