Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:41 | Сообщение # 1201
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle_abc)
вау какая!!!! откуда это?

от туда же..в альбоме нашла) зацепила.
Quote (miracle_abc)
"Men's Health"

Quote (miracle_abc)
Я просто в диком воссторге от этой фотосессии!! Они очаровательны)))

аааа...мой дикий восторг присаживается рядом! просто обалденный сет! так все красиво, четко, профессионально, хорошо акцентировано, шикарно сделано! пищууууу... happy


 
YlikДата: Вторник, 15.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




присоединяюсь к Вашим восторгам насчет фотосета
оболденные фотки... Эшли и Келан суперски смотряться...
профессиональная качественная и суперская работа аж глаз радуется
 
miracle_abcДата: Вторник, 15.06.2010, 14:48 | Сообщение # 1203
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:






 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:41 | Сообщение # 1204
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




miracle_abc, красивая

 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:41 | Сообщение # 1205
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




miracle_abc, чарующая.

мне с темными Эш больше нравится..


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:51 | Сообщение # 1206
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin_ka)
мне с темными Эш больше нравится..

угу


 
YlikДата: Вторник, 15.06.2010, 20:18 | Сообщение # 1207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




непривычно выидеть Эшли светленькой

 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:22 | Сообщение # 1208
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




темная! темная! жгучую брюнетку обратно)))
она все экспериментирует что ли..))


 
vesper_mДата: Вторник, 15.06.2010, 20:24 | Сообщение # 1209
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (bambin_ka)
мне с темными Эш больше нравится..

ой, и мне! а то с таким цветом волос интеллекта в лице становится нааааамного меньше. какая-то девушка из американской глубинки прям.
не в обиду блондинкам.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:34 | Сообщение # 1210
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (vesper_m)
а то с таким цветом волос интеллекта в лице становится нааааамного меньше

вот это ты хорошо сказала. может если бы она сама светлее была, и глазки светлые - тогда еще да. а так - не)
Quote (vesper_m)
не в обиду блондинкам.

а тут не блонди) что-то рыжевато-русое..


 
vesper_mДата: Вторник, 15.06.2010, 20:39 | Сообщение # 1211
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (bambin_ka)
может если бы она сама светлее была, и глазки светлые - тогда еще да.

пожалуй, да, голубоглазая девочка с такими волосами смотрелась бы гармоничнее, а вот Эшли - ни с голубыми глазами, ни со светлыми волосами не катит


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:06 | Сообщение # 1212
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (vesper_m)
вот Эшли - ни с голубыми глазами, ни со светлыми волосами не катит

совершенно верно. ее жгучий темный образ - то что надо. я думаю, она недолго так проходит) все-таки чаще ее видим темненькой. это так, легкий отдых, наверное..


 
vesper_mДата: Вторник, 15.06.2010, 21:12 | Сообщение # 1213
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




bambin_ka, ага, из серии "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала" smile

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Среда, 16.06.2010, 10:50 | Сообщение # 1214
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
темная! темная! жгучую брюнетку обратно)))
она все экспериментирует что ли..))

брюнеткой ,конечно, лучше happy

хотели боюнетку, получайте! wink
съемки нового фильма Butter


/ Если бы не подписали, что это она, ни за что бы не узнала. Рок стиль нынче в моде? вспомним Кристен:D


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 16.06.2010, 10:55 | Сообщение # 1215
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle_abc)
miracle_abc

ахаха
а я на др. сайте приглядывалась к этим фоткам, думала че за убогая там стоит и при чем тут Эшли biggrin
ужасть


 
miracle_abcДата: Среда, 16.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1216
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Terra_Incognita, вроде написано, что она, хотя, фиг узнаешь biggrin что-то ее наряд невяжется с описанием фильма biggrin

 
bambin_kaДата: Среда, 16.06.2010, 13:13 | Сообщение # 1217
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle_abc)
съемки нового фильма Butter

Оооо...я ее не узнала...вот это видок))


 
YlikДата: Среда, 16.06.2010, 13:31 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




miracle_abc, спасибо за фотки и инфу не в жизнь бы не поверила что это наша Эшли совершенно непохожа

 
miracle_abcДата: Четверг, 17.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1219
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




На шоу Jay Leno
Мне нравится цвет платья. Фасон: был бы более триталенныйчто-ли...


 
YlikДата: Четверг, 17.06.2010, 14:10 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




miracle_abc, спасибо за фотки...
Эшли как всегда само очарование....мне нравиться фасон платья а вот цвет я бы черным например сделала...что бы было более выразительным


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1221
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




а мне она нравится все меньше и меньше dry

 
vesper_mДата: Четверг, 17.06.2010, 14:54 | Сообщение # 1222
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle_abc)
Если бы не подписали, что это она, ни за что бы не узнала

в контакте говорят, что это не Эшли, а другая актриса, не помню имени, а Эшли на этих фотках тоже присутствует, только на заднем плане, где-то на ступенях сидит что-ли, опознать невозможно biggrin
Quote (miracle_abc)
Фасон: был бы более триталенныйчто-ли...

да, такое впечатление, что она забыла пояс дома.
Quote (Terra_Incognita)
а мне она нравится все меньше и меньше

да уж, что-то она последнее время не радует cry конечно, я люблю Эш, как и прежде, но после голубой маечки, из которой торчат сиськи... моё мнение о ней несколько поменялось. вы ведь видели эту маечку? cool


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
YlikДата: Четверг, 17.06.2010, 15:05 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (vesper_m)
вы ведь видели эту маечку?

неа я не видела...но лично я могу простить Эшли почти все....


 
vesper_mДата: Четверг, 17.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1224
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Ylik)
но лично я могу простить Эшли почти все....

да и я почти всё готова ей простить, но не это безумие:



какая-то ужасная пошлость. это ни капельки не сексуально, это отвратительно cool


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
YlikДата: Четверг, 17.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (vesper_m)
да и я почти всё готова ей простить, но не это безумие:

*упала со стула* я думала что плохо но не настолько wacko
Quote (vesper_m)
какая-то ужасная пошлость. это ни капельки не сексуально, это отвратительно

тут я с тобой полностью согласна я просто в шоке


 
Поиск:


Насильно мил не будешь?