Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
EgevikaДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:50 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (bambin-ka)
вроде по отдельности ничего...а так как - то, но не так) но...на вкус и цвет:)
Мне тоже так показалось. По цветам вроде все сочетается, но все это вместе странно смотрится.
Quote (TheLittle_Mermaid)
а прическа с макияжем на все 100

Может просто это прическа и такое колье требуют какого-нибудь классического платья. Вот на этой фотке, так и хочется вниз его продлить без всяких юбок.


 
bambin_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:02 | Сообщение # 377
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ege-vika)
По цветам вроде все сочетается, но все это вместе странно смотрится.

ага) золото с черным - красота. но что-то не то))
Quote (Ege-vika)
Может просто это прическа и такое колье требуют какого-нибудь классического платья. Вот на этой фотке, так и хочется вниз его продлить без всяких юбок.

возможно. поделить картинку на две части. нижняя - современная, слегка дерзкая, яркая, вызывающая, игривая... верх - эталонный, пышный, уложенный, значимый... как-то так biggrin
п.с. начес кстати классный, тож такой хочу)))))


 
miracle_abcДата: Вторник, 15.09.2009, 01:03 | Сообщение # 378
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
Почему никто не обсуждает появление Эшли на VMA?

Прическа просто отпад, макияж тоже)
В черно-золотом она смотрелась отлично, правда я бы топ черный сделала бы без этих нелепых рюшечек по бокам, без них было бы строже и элегантней!
Но что на нее потом надели за ужас, когда она брала интервью на красной дорожке? Для тех кому не нравится, сравните два наряда и вы поймете, что черно-золотое было очень даже ничего.

топ из старых запасников бабушек? Юбка-куча нелепых складок? мне категорически это не нравится, имхо!


 
Sun_of_midnightДата: Вторник, 15.09.2009, 10:30 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




к сожалению,я видела Эшли только в Сумерках,но она мне очень понравилась!)
Не представляю другой Элис,эта роль будто была написана для неё...
p.s.У неё такой нос интересный))) Не как у всех...действительно,Эльф если ещё брать в расчёт "ёжик")))


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:00 | Сообщение # 380
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Sun_of_midnight)
если ещё брать в расчёт "ёжик")))

судя по кадрам из Новолуния,ежиком там уже и не пахнет wink


 
miracle_abcДата: Вторник, 15.09.2009, 16:10 | Сообщение # 381
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Черно-золотой наряд Эшли назвали "Нелепость вечера - Эшли Грин. Она была модным корреспондентом вечера, но сама для этой роли совершенно не подходила." sad

 
vesper_mДата: Вторник, 15.09.2009, 16:17 | Сообщение # 382
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
Черно-золотой наряд Эшли назвали "Нелепость вечера - Эшли Грин

и всё равно он мне нравится! biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Вторник, 15.09.2009, 16:25 | Сообщение # 383
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
и всё равно он мне нравится!

и мне)))


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:31 | Сообщение # 384
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




а мне нет dry ...мы все прекрасно знаем, что она могла бы выглядеть и лучше tongue

 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 18:58 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она замечательная)) Красивая и обаятельная))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
SelinaДата: Среда, 16.09.2009, 22:27 | Сообщение # 386
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Такое видели? wink


 
vesper_mДата: Среда, 16.09.2009, 22:31 | Сообщение # 387
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
Такое видели?

кажется, это снято пару недель назад, когда Эшли ездила в Санта-Монику на прослушивание для очередного фильма smile

кот кошечка в сапогах happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MeineryДата: Среда, 16.09.2009, 22:57 | Сообщение # 388
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Selina, очень милая фотография)Она тут чуть накрашена, естественный вид ей очень идёт)

 
MeineryДата: Среда, 16.09.2009, 23:07 | Сообщение # 389
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Платье не очень, а вот прическа как у Эмми Вайнхаус)))

Моя самая любимая фотка вот:


 
bambin_kaДата: Среда, 16.09.2009, 23:10 | Сообщение # 390
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Meinery)
Платье не очень, а вот прическа как у Эмми Вайнхаус)))

были уже фоточки)) критика платья разошлась во все стороны)
Quote (Meinery)
Моя самая любимая фотка вот:

женщина - вамп) но ей идет. хотя ей по всякому идет..


 
vesper_mДата: Среда, 16.09.2009, 23:16 | Сообщение # 391
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Meinery)
Моя самая любимая фотка вот:

милая и таинственная happy
Рашель в этой фотосессии тоже очень и очень хороша


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
bambin_kaДата: Среда, 16.09.2009, 23:25 | Сообщение # 392
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а мне здесь безумно нравится она...


 
SelinaДата: Среда, 16.09.2009, 23:26 | Сообщение # 393
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
кажется, это снято пару недель назад, когда Эшли ездила в Санта-Монику на прослушивание для очередного фильма

Да точно свежая фотка.
Меня всегда удивляет, что когда папарацци ее подлавливают ,то она умудряется всегда хорошо выглядеть, всегда улыбается и несет хорошее настроение.

Quote (Meinery)
Моя самая любимая фотка вот:

Мне тоже очень нравится, особенно волосы, типа все женщины ведьмы biggrin


 
bambin_kaДата: Среда, 16.09.2009, 23:34 | Сообщение # 394
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Selina)
она умудряется всегда хорошо выглядеть, всегда улыбается и несет хорошее настроение.

это изнутри идет, как солнышко)))


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.09.2009, 00:25 | Сообщение # 395
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




а вам не кажется, что на ЭТИХ ФОТКАХ она немного того...в зюзю? cool biggrin

 
bambin_kaДата: Четверг, 17.09.2009, 00:31 | Сообщение # 396
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а вам не кажется, что на ЭТИХ ФОТКАХ она немного того...в зюзю? cool biggrin

biggrin кажется. забавные фото...на Каждой что-то не так...моськи такие разные...может все-таки так кадры получились...оборжаться))))))


 
MeineryДата: Четверг, 17.09.2009, 00:31 | Сообщение # 397
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему, её просто тошнит. happy

 
vesper_mДата: Четверг, 17.09.2009, 00:32 | Сообщение # 398
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а вам не кажется, что на ЭТИХ ФОТКАХ она немного того...в зюзю?

ну, может, слегка smile
*главное, трусы на месте и на ногах держится* cool biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MeineryДата: Четверг, 17.09.2009, 00:34 | Сообщение # 399
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Трусы и правда на месте - она их чуть продемонстрировала)))

 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.09.2009, 00:40 | Сообщение # 400
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Meinery)
Трусы и правда на месте - она их чуть продемонстрировала)))

дяяяя...трусы для приличной девушки - это святое biggrin


 
Поиск:


В кадре