Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
dianochkaaaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тОЛЬКО НАЧАЛА ЧИТАТЬ...МНЕ 1 ГЛАВА БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ ))) СУПЕР !!! ПОШЛА ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)))

Добавлено (23.02.2010, 15:46)
---------------------------------------------
ПРОЧИТАЛА ВТОРУЮ ГЛАВУ...ОНА МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛА))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНФ )) ПЕРЕВОД СУПЕР !!!


 
LittleDreamerДата: Вторник, 23.02.2010, 15:55 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






dianochkaaa, спасибки))))) Очень рада, что понравилось))) smile
 
gadalka80Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:01 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод.Я тоже люблю фанфы с темным Эдвардом,а здесь он разный,сначала заботливый,как мать,а потом жестокий маньяк.Вот как тут Белле с ума не сойти,спас от одних маньяков и сам оказался ещё хуже.Надеюсь Белла выдержит.С нетерпением жду проду.
 
LittleDreamerДата: Вторник, 23.02.2010, 16:09 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






gadalka80, не совсем удачное сравнение с матерью=) без обид)) он просто чувствует необходимость в ее комфорте, вот и все))
 
elenburc5357Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:27 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Мне почему-то кажется, что он просто не готов к анализу своих ощущений, и называет вещи скорее по привычке... Белла не очередная игрушка, здесь все серьезнее, но в то же время нет навыка. Ну никогда ранее Эд не заботился о ком-то, не проявлял чувств... Изнасилование ужасно, но он ведь раньще не знал отказа, а тут просто не поверил что это возможно.
Может я ошибаюсь в своих наблюдениях. но надеюсь следующие главы меня поправят.
 
gadalka80Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:27 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Да я не в обиде,просто на ум пришло...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:54 | Сообщение # 57
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю Эдвард сам того не понимая уже влюблюется в неё...чувствует необходимость в ней...он уже не собирается её убивать...это радует...он всё время одинок...и ему...плохо, но он сам не понимает этого...мы часто не понимаем, чего нам не хватает)))

 
LittleDreamerДата: Вторник, 23.02.2010, 18:57 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






elenburc5357, раньше он вообще не спрашивал у девушек соглашения) просто брал, пользовался как вещью(
gadalka80, я рада, что не обидела)))
dianochkaaa, нет... пока он еще не влюбляется в нее) для этого не прошло достаточное количество времени)) и мы сами не можем сказать, влюбится ои он когда-нибудь или нет) мы, пока, мало чего знаем о будущем) wink


Сообщение отредактировал GoldFly - Вторник, 23.02.2010, 18:57
 
КсюндрияДата: Вторник, 23.02.2010, 21:50 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Супер!!!Оч нравится)))Спасибо большое,скорее бы 4 глава!!!!!

 
LittleDreamerДата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Ксюндрия, ну)) раз вы так подтянулись)) попытаюсь уговорить маму)) все равно неделя коту под хвост из-за концертов))) happy
 
jano4kaДата: Среда, 24.02.2010, 03:22 | Сообщение # 61
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




вау!!!такая неожиданная глава!!!то он трогательно заботится о ней,то вдруг набрасывается,практически насилуя бедную Беллку!!!столько эмоций после прочтения этой главы!!!но вот беллу мне,почему-то,совсем не жалко)))
Quote
Ты можешь думать о своей семье, Белла. Это будет жестоко по отношению к ним, если они однажды увидят тебя, только для того, чтобы потом снова потерять. Сейчас, ты можешь видеть только меня. Итак, я твоя семья

а он собственник!!!

Quote
С этого момента, ты всегда будешь принадлежать только мне.

да уж!!!у Беллки просто нет выбора!!!

Quote
Да, до нее никому нельзя было дотрагиваться, кроме меня. Она принадлежала только мне. Если я позволю кому-нибудь ублажать себя, то это будет позволено только ей.

я уже говорила о том,что он собственник???

GoldFly, спасибо большое за перевод;-)))привет маме)))отедльное спасибо Hell_in за редактуру;-)))


 
LittleDreamerДата: Среда, 24.02.2010, 14:28 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






jano4ka, да, он собственник)) но кто-то говорил, что не смотря на это он прав) было бы жестоко, если бы родители Беллы увидели бы ее, особенно после того, как они подумали, что она мертва.
Нет, у Беллы есть выбор - умереть от Эдварда.
Ага)) говорила))
Не за что)) передам)
 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:55 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Называется вот и поговорили...
Ну по-крайней мере он ее больше не насиловал...
У него будут друзья вампиры или он в принципе одиночка?
Жду продолжения.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:07 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
глава понравилась,Эдвард как всегда редкий эгоист,но мне он нравится)
перевод превосходен
буду ждать продолжение дальше
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:17 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






elenburc5357, он, думаю, одиночка)) в самом начале темы, где список глав, написано про это)))
 
jano4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:19 | Сообщение # 66
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




GoldFly, спасибо большое за долгожданную главу)))мне очень нравится этот фик в твоем переводе;-)))
рада,что Эд твердо решил не убивать Беллку)то,что он заботится о ней,говорит о том,что она ему небезразлична;-)надеюсь,он влюбится в нее)))после прочтения уже этой главы мне стало жаль Беллу(((она оказалась один на один с монстром,который практически принудил ее к близости и явно не собирается давать ей свободу...
GoldFly, надеюсь,у тебя наладятся отношения с мамой,и ты в ближайшее время порадуешь нас продой;-)))


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






jano4ka, спасибки, солнц**
Насчет 5 главы ничего не могу сказать... может на следующих выходных или через выходные...
когда-нибудь таки и появиться)) wink
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:32 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Заботливый он,однако,сам поел и про Беллу вспомнил и еды ей купил.Как трудно ему себя сдерживать,но он пытается.Надо же разрешил ей по дому ходить.хоть и в его присутствии,уже прогресс.Бесконечные угрозы,она и так напугана дальше не куда,скоро заикатся будет.Бедная,как она выдержит.Скорее проду!
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:40 | Сообщение # 69
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу)
мда...Эдвард такой "милый" - даже еды Белле принес.
он конечно так с ней обращается...мякго говоря не очень вежливо с его стороны поступать так с гостьей в своем доме dry
не представляю как себя Белла чувствует! не удивлюсь, если у нее мысли о самоубийсте в голове проплывать будут.
GoldFly,перевод как всегда на высоте! Умничка! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






катюфффонька, "гостья"*насмешливо"? скорее "пленница", верно?)))
да, но он принес ей еду только из-за собственной выгоды - она человек,а он пользуется ее телом) пока же не залезают^^
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:21 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава просто великолепна! Перевод потрясающий. Эдвард, конечно, крут, столько агрессии, жестокости. Обожаю, когда он такой happy Но все таки как не крути, он проявляет такую своеобразную заботу по отношению к ней, специально выбрался чтобы покушать и для нее еды найти biggrin Правда пока это напоминает заботу о любимой игрушке, но что поделаешь, это же плохой Эдвард. Издевается он над ней как только может, столько страха на нее напустил, бедняжку. Огромное спасибо за перевод. С нетерпением жду следующую главу.

 
Yana85Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:48 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Перевод замечательный! Агрессивный Эдвард - супер! Он всегда будет таким или Белле удасться его смягчить?
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:02 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




cool Круто! Новая глава!

 
TatalinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:48 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Ну, конечно он о ней заботится!!! Не хочет, чтоб любимая игрушка сломалась раньше времени! Люблю такого Эдю!!!!

Спасибо за прекрасный перевод!!!

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:44 | Сообщение # 75
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Мне очень понравилось!!! Эд такой тёмный.. просто УХ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе