Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Озеро графства Виндгрэйф. (зарисоква на историческую тему)
Озеро графства Виндгрэйф.
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 10:01 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Минипута, спасибо за фик! Прочитала с большим удовольствием. Так все нежно, романтично. Так правильно. Очень понравилось happy
 
Toffee_HauntedДата: Пятница, 02.12.2011, 07:42 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, ты волшебница! Такая романтичная история! Я в вострге от неё! Спасибо тебе огромное за твой талант!

LANA6, обложка замечательная!
 
little_eeyoreДата: Пятница, 16.12.2011, 19:41 | Сообщение # 28
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ох, мне очень понравилось.
Рассказ в стиле романа, да ещё с нашими любимыми героями - это не просто захыватывающе, это волшебно. Прочитала на одном дыхании.
Была уверена, что все закончится хорошо, и оказалась права. И слава Богу!
Характера, обрисовка героев, да и сама их встреча - изумительны. Все вместе это придает рассказу легкости, игривости. Очень рада, что наткнулась на сиё творение.
Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!


 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:52 | Сообщение # 29
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Минипута, Замечательная история. Так хорошо описано то время. Мне очень понравилось. Так искренне все. В наше время такое редко встретишь, так что спасибо за подаренную улыбку cool

 
ВеникДата: Пятница, 23.12.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Эх, как же здорово!!! А вот если бы еще и длинная история была, - просто сказка

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
NoelДата: Суббота, 24.12.2011, 16:02 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Ох, Минипута...
Умеешь ты писать романы в стиле средневековья=)
У тебя это очень хорошо получается)
А герой, их характеры... ммм... просто превосходно!
 
miss_konfetkaДата: Суббота, 07.01.2012, 13:14 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Минипута, прекрасная история smile
спасибо smile
все очень романтично и нежно smile


 
Эли895Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:56 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




у меня нет слоав просто замечательная история. я так рада ято нашла её. большой респект автору wink
 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:46 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




так горячо! surprised я таяла, когда читала. о мой граф! cool

спасибо огромное за такой микантненький фанф! happy
 
RobozavisimayaДата: Среда, 25.01.2012, 19:53 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, огромное спасибо за потрясающий горяченький фанфик о чистой любви!

Мне понравилось то, как автор подошёл к описаниям! Всё грамотно, чётко и ясно, и самое главное, не начинается из далека. Уже с первых строк мы знакомимся с обольстительным графом Виндгрэйф! happy Да мало того с графом, с обнажённым графом! biggrin happy Вот чего-чего, а этого я точно не ожидала, когда натолкнулась на этот фанфик в рекламе. Я представляла себе сюжет вплоть до "Красавицы и Чудовища" biggrin , но это... как-то не додумалась. biggrin
Естественно, всё началось с необъяснимого желания Изабеллы каждый раз любоваться телом графа. Она, юная и неопытная, каждый день подглядывала за ней. И, чёрт, как я покраснела, когда оказалось, что граф намеренно позволял юной девушке смотреть на себя! Ммм!
Конечно, Эдвард ждал, когда же она к нему присоединится, эта обольстительная незнакомка! happy Но сколько в его жизни было таких девиц, которые и рады были провести с ним ночь? И заполнил бы он Изабеллу, если бы та присоединилась к нему?.. Я думаю, это вряд ли. Не это привлекает мужчину, хотя является первым, что завлекает. Именно душа, искренние чувства и неопытность берут верх над похотью (мы можем видеть это на примере графа). Сколько было возможностей у Эдварда воспользоваться неопытностью Беллы. Да даже в том эпизоде у дуба. Но даже при таком заманчивом раскладе он не хотел срывать этот цветок раньше времени (оставил это на время "после свадьбы" biggrin ).
Меня донельзя поразили образы героев, красочные описания, эпоха, в которой происходило всё действие. Мне иногда кажется, что я должна была родиться в то время! happy

Спасибо за это великолепие! Прочитала с открытым ртом, а после остались приятные впечатления после прочитанного! happy


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:50 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


клаасс
спасибо



 
dianochkaaaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:01 | Сообщение # 37
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я могла пропустить твой новый мини, Даш, как?! Спасибо Тане Лисбет!) Бегу читать!

 
lulukaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:37 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




очень красивая история в стиле женских романов)) Прямо жалко, что такая коротка) Читала бы и читала)

 
ЛисбетДата: Среда, 01.02.2012, 21:03 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Минипута, вау))) Потрясающий фанф))
Эдвард)) Один из моих самых любимых образов)) Вот чувствуется, что герцог, виконт))
И я как и Белла поверила, что он уехал навсегда) но все же вернулся, и я очень рада))
Спасибо))


 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 13:25 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Минипута, это удивительное произведение написанное в духе XIX века, берет за душу. У тебя просто дар)
Спасибо happy


 
Helen10Дата: Суббота, 18.02.2012, 04:44 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Минипута, заглянула к тебе на огонек, люблю эту временную эпоху. Я вообще давно читаю любовные романы и всегда предпочитала исторические современным. К сожалению, по Сумеркам первые пишутся крайне редко, мне на ум приходит лишь несколько историй, твоя определенно теперь в моих фаворитах. Тебе здорово удался образ Эдварда, за время прочтения он ни разу не лишился моей симпатии, даже когда уехал, я почему-то подумала, что этому есть веская причина, так и оказалось. И его аргументы (почему он не сообщил Белле) – логичные, все правильно, в те времена честь для девушки значила очень многое, если не все. Опозорив семью можно было, и правда, лишиться родителей и дома, таковы нравы девятнадцатого века, но тем интереснее о нем читать. Персонаж Беллы тоже прописан детально, ее образ выдержан от начала и до конца, она маленькая леди, а то, что Эдвард привлек ее в эротическом плане, так это неудивительно. Забавный момент, где кумушки судачат об Эдварде, о том, что он такой повеса в девятнадцать-то лет. А когда еще гулять если не в девятнадцать: уехал от родителей в Кембридж и вперед, хотя в данном случае языки, конечно, наговорили много лишнего, но так часто бывает, одно слово: сплетни. Дарья, очень понравилась история, у тебя великолепный лексикон, такой словарный запас - действительно редкость, тем более, когда речь идет об историческом рассказе. Спасибо тебе за замечательную историю, вдохновения на новые идеи и побольше свободного времени для их воплощения в жизнь.
 
Минипута1Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:25 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие читатели, я на самом деле не ожидала, что в этой теме окажется столько отзывов) Ведь "Озеро" было выставлено скорее в виде компенсации за задержку главы "Под небом Шотландии" , нежели как полностью самостоятельное произведение.
Но, конечно, я не могу не радоваться, что этот маленький рассказ получил такой отклик)
Спасибо большое happy


карательница,
Quote
Сюжет затягивает подобно колдовскому омуту...оторваться просто невозможно....
Ну а манера в которой написан сей(не побоюсь этого слова)шедевр...неподражаема...

Спасибо) Все-таки в мини-формате есть свои прелести wink Например - насыщенность событиями, скорость повествования... Люблю его)

slyly,
Quote
Такая милая история...
И они такие лапочки...

Да - как-то не хотелось в этой истории бурных страстей и властно-загадочных Эдвардов cool Хотелось легкости и взаимных чувств, что в итоге и вышло wink

April-mih,
Quote
Жуть как понравилось, даже как-то мало!

Иногда лучше мало))

Quote
искуситель-змей..

Да уж, показался змием)) Но хорошо, что только показался, иначе это могло бы вылиться в трагедию.

Nadiya,
Quote
Белла немного шокировала своей наивностью и открытостью, хотя это соответствует времени.

Открытостью?)) Ну, когда тебя ловят на месте преступления, тут уж не до скрытности) А наивность - ну да, Белла наивная девочка здесь. Тогда таких было много)

ЕЛЕНА123,
Quote
Так написать историю любви! Спасибо за чудесный ФФ!

Спасибо большое за отзыв))

Stellar, спасибо за комментарий)

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
С огромным удовольствием прочитала ее и погрузилась в мир переживаний и страстей этих Эдварда и Беллы, искренне сопереживая им.

Я очень рада, что у меня получилось увлечь тебя этой историей wink Спасибо за комментарий))

ksena,
Quote
получила огромнейшее удовольствие, читая!!
вдохновение автору!

Спасибо большое) Так здорово, когда удовольствие от написания преображается в удовольствие от прочтения wink

chanterelle,
Quote
какая же все - таки красивая история. Большое спасибо, я получала удовльствие от каждой строчки.

Спасибо) Иногда хочется вот такой красивой и легкой истории - с хорошим хэппи ендом happy

prizrak_polunochi,
Quote
Иногда, я краснела за Беллу)

А я - вместе с ней biggrin Спасибо за комментарий, Настя)

Ellendary, спасибо)

yui861,
Quote
читаются на одном дыхании и очень хочется растянуть это удовольствие, но при этом с нетерпением ждешь развязки.

Огромное спасибо - очень приятно слышать такие слова) Сразу понимаешь - не зря писалась история wink

про100_Маш@,
Quote
Белла такая невинная и влюблённая, а Эдвард прям змей-искуситель. А их первая встреча...

Хех) Да - первая встреча, пожалуй, самая перченая в этой истории cool Хотя Эд - не такой уж и змей) Так - шалун, с большим и благородным сердцем wink

Mary-МаФа,
Quote
я скоро "умру" от твоих фанфов

Погоди умирать biggrin Во-первых, мне нужны читатели живые и невредимые(я знаю - я эгоистка cool ), а во-вторых, впереди еще много чего будет написано - надо же будет прочитать wink

LoveHurts,
Quote
ты знаешь, это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ не рекламировать такие творения!

Прости, Танюш) Но у меня какая-то беда с этой рекламой... То не получается, то забываю, то инет тормозит wacko

Quote
Эдвард (ну это еще ладно), но Белла! вуайеристка, блин!

Бедная моя Белла)) И не знает, что ее определили в извращенки biggrin Хотя ты права - даже это можно понять, когда дело касается Эдварда wink

Quote
Эдвард уехал, я если честно, подумала, что поехал готовиться к предложению руки и сердца.

Ну да - в общий настрой этой истории как-то не вписывается драма и предательство)

Quote
в общем, столько позитива, радости, это здорово! с удовольствием почитала бы еще что-то на эту тему

Спасибо большое)) Не уверена, что я еще что-то такое наваяю - всегда разные идеи в голову приходят... Так что пообещать могу только одно - радостного и оптимистичного будет еще немало, пусть и не в графстве Виндгрэйф wink

Quote
спасибо, Дашенька, за это чудо, эмоции, которые ты даришь своим творчеством, я тебе желаю, чтобы они возвращались к тебе в стократном размере!

Спасибо, Тань - от всего сердца)

Тесс, спасибо за отзыв, Настя)
Quote
Очень рада, что Эдвард оказался порядочным джентльменом и, что гораздо лучше, просто влюбился в девушку!

Да, если бы он был пустоголовым ловеласом, история могла бы иметь печальный конец...

Quote
Думается мне, что после первой брачной ночи добрая половина их страсти придется на тот самый дуб и сладкие купания голышом друг с другом в озере, ставшем для них судьбоносным!

Очень может быть biggrin

Kot_Silva,
Quote
Добрая, нежная, милая, и великий соблазнитель Каллен в ней проглядывается

Ну, куда же без опытного соблазнителя)) Без него невинной, но любопытной Белле было бы одиноко wink

Quote
Думаю, что первую брачную ночь Белла запомнит навсегда

Думаю, они запомнят ее вместе)

Vasulunka, спасибо за отзыв)

Swhelena(Miroslava),
Quote
Спасибо за замечательную, пропитанную романтикой историю. Получила массу приятных впечатлений от ее прочтения.

Спасибо, что прочитала wink

Quote
Вот так вот, dry
а отчего такой недовольный смайлик?))

dasik,
Quote
Мило, как в старых любовных романах

На то и расчет wink Спасибо за отзыв))

Felicity, спасибо) Я рада, что сумела поднять настроение этой зарисовкой))

LANA6,
Quote
Я так была покорена, что не смогла устоять, чтобы не подарить тебе обложечку)))

За что я тебе бесконечно благодарна)) Спасибо большое)

fan2010, 12345678, спасибо за комментарии))

Добавлено (20.02.2012, 15:25)
---------------------------------------------
ОжЕшКа,

Quote
Так все нежно, романтично. Так правильно. Очень понравилось

Спасибо большое) Я рада, что понравилась история happy

Toffee_Haunted, Танюша, спасибо за отзыв))

little_eeyore,
Quote
Была уверена, что все закончится хорошо, и оказалась права. И слава Богу!

Да - от трагедий иногда надо отдыхать)

Quote
Характера, обрисовка героев, да и сама их встреча - изумительны. Все вместе это придает рассказу легкости, игривости. Очень рада, что наткнулась на сиё творение.

Я тоже очень рада wink Спасибо большое за отзыв))

Seule_Louve,
Quote
Так искренне все. В наше время такое редко встретишь, так что спасибо за подаренную улыбку

В наше время вообще мало, что можно встретить... Наверное потому мы все здесь и торчим))) Как на наркотике. И я имею в виду не только фанфикшн, но и вообще - литературу. Добираем, так сказать, того, чего в реальности зачастую не хватает...

Quote
Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!

Спасибо большое)

Веник,
Quote
А вот если бы еще и длинная история была, - просто сказка

Мне кажется, что объемом иногда можно наоборот все испортить)) А так - у нас больше простора для фантазии wink Спасибо за отзыв))

Noel,
Quote
У тебя это очень хорошо получается)
А герой, их характеры... ммм... просто превосходно!

Спасибо)) Но я все же не волшебник пока - я только учусь wink

miss_konfetka, Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарии))

Эли895,
Quote
у меня нет слоав просто замечательная история. я так рада ято нашла её. большой респект автору

Спасибо) Буду и дальше работать в том же направлении wink

Lost_Inside_Yout_Love,
Quote
так горячо! я таяла, когда читала. о мой граф!

biggrin Удивительно - горячего-то всего на одну сцену) а его аура расползлась аж на весь рассказ)) Спасибо за отзыв happy

Robozavisimaya,
Quote
горяченький фанфик о чистой любви!

Какое интересное сочетание biggrin

Quote
Всё грамотно, чётко и ясно, и самое главное, не начинается из далека. Уже с первых строк мы знакомимся с обольстительным графом Виндгрэйф!

Я стараюсь писать так, чтобы мне самой потом было интересно читать - я не понимаю долгих вступлений, излишних описаний природы и нудноватых рассуждений самого автора о смысле жизни) Лично я почти всегда их пропускаю: наверное, поэтому и стараюсь в своих произведениях приступать сразу к делу - к тому, что мне самой кажется увлекательным wink

Quote
Да мало того с графом, с обнажённым графом!

Не правда ли, приятное знакомство? biggrin

Quote
И заполнил бы он Изабеллу, если бы та присоединилась к нему?.. Я думаю, это вряд ли.

Да, я тоже так думаю - он бы воспринял ее, как летнее развлечение... И кто знает - сумел бы разглядеть в Белле большее, или нет? Так что лучше не рисковать)

Quote
Именно душа, искренние чувства и неопытность берут верх над похотью

ппкс wink

Quote
Но даже при таком заманчивом раскладе он не хотел срывать этот цветок раньше времени (оставил это на время "после свадьбы" ).

Ну, Эдвард не насильник и не дурак. Он видел, что Белла не того поля ягода, что с ней нельзя просто так поразвлечься, потому и отложил - как оказалось "на после свадьбы")))

Quote
Мне иногда кажется, что я должна была родиться в то время!

biggrin вообще - все в книжках выглядит очень романтично)) но на самом деле, в нашем времени не так уж и плохо wink хотя бы с практической точки зрения)

Quote
Спасибо за это великолепие!

Спасибо за такой замечательный отзыв, Настя))

dianochkaaa,
Quote
Спасибо Тане Лисбет!) Бегу читать!

Спасибо Тане, да)) Надеюсь, понравился рассказ, Ди wink

luluka, спасибо за отзыв))

Лисбет,
Quote
Эдвард)) Один из моих самых любимых образов)) Вот чувствуется, что герцог, виконт))
И я как и Белла поверила, что он уехал навсегда) но все же вернулся, и я очень рада))

Да, Эдвард здесь благородного происхождения, но еще не побитый жизнью, не огрубевший представитель высшего класса) Оттого Белле так легко было достучаться до его сердца) Он просто не мог уехать навсегда - тем более так, не попрощавшись wink

Zлючка, Спасибо огромное за комментарий) мне очень приятно)

Helen10,
Quote
заглянула к тебе на огонек, люблю эту временную эпоху.

Очень хорошо, что заглянула wink

Quote
мне на ум приходит лишь несколько историй, твоя определенно теперь в моих фаворитах.

О, спасибо) Я рада happy

Quote
таковы нравы девятнадцатого века, но тем интереснее о нем читать.

Да, запреты, ограничения... Это всегда придает некоторую пикантность истории. Дух чего-то запретного всегда манил людей - так уж сложилось исторически)

Quote
хотя в данном случае языки, конечно, наговорили много лишнего, но так часто бывает, одно слово: сплетни

К сожалению, это было одним из наиболее популярных развлечений в то время)) Особенно среди представителей дворянства - пусть и мелкого) Чем им еще бедным заниматься, как не судачить о соседях? cool

Quote
Спасибо тебе за замечательную историю, вдохновения на новые идеи и побольше свободного времени для их воплощения в жизнь.

Спасибо большое, Лена)) Мне было очень интересно и приятно узнать твое мнение))


bon anniversaire)
 
ОльсерДата: Вторник, 21.02.2012, 00:39 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Потрясающе красивая история!!!Собственно как и все твои
шедевры,очень понравилось,спасибо огромное!!!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:55 | Сообщение # 44
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Минипута, огромное спасибо за эту потрясающую, чувственную, трепетную историю. Я поверила каждому слову, каждой эмоции. Это было что-то невероятное. От прочтения просто невозможно оторваться.


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:08 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Не удержалась и прочитала, с большим удовольствием, ещё раз Ваш, Дашенька ФФ! Как в первый раз, на одном дыхании! Спасибо!!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:47 | Сообщение # 46
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за такую милую сказку!
такие красивые и чистые чувства просто завораживает!
Минипута,удачи тебе в дальнейшем творчестве!
smile


 
valburyДата: Вторник, 13.03.2012, 07:04 | Сообщение # 47
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за эту волшебную любовную историю!!! Стиль выдержан от первой буквы до последней. Восхитительно!!!

 
RoxcyДата: Вторник, 13.03.2012, 17:11 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за потрясающий фанф!

 
Sveta25Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:55 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за такую удивительную историю...так невероятно красиво......

 
corall3690Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:05 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Минипута ,ты просто не подрожаема! Твои творения выходящие из под твоего пера ,просто не описуемы! Прекраснейшый расказ! Столько в нем любви и нежности!!! Удачи !!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Озеро графства Виндгрэйф. (зарисоква на историческую тему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пока есть время