Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дьявольские игры (sml[zak])
Дьявольские игры
yui861Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Название: Дьявольские игры
Автор: yui861
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Жанр: общий
Пейринг: Гейб/Шеба, все остальные - канон
Саммари: в жизни встречается много проблем, неудач, бед, но и счастья, радости и эйфории не меньше. Вопрос в том - откуда это все берется в нашей судьбе? Все ли неудачи и проблемы в отношениях Эдварда и Беллы появились из-за ее невезения и его жажды? А что, если на наши судьбы влияют какие-то другие - высшие и могущественные силы? Что, если очередная проблема связана с их вмешательством? Можно ли с этим бороться и если да, то как?
От автора: этот фф был написан для конкурса кроссоверов и в нем объединены Сумерки и Дьявольские былы (Ад земной).





Сообщение отредактировал yui861 - Понедельник, 12.09.2011, 20:39
 
АпполинарияДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Твой новый фф. Нда срочно прочесть. Жду активации.
Я в ПЧ!

Добавлено (12.09.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Надо*


 
yui861Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Апполинария)
Твой новый фф. Нда срочно прочесть. Жду активации


Не совсем новый, но я тебе рада))), как всегда)


 
Yanino4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я что второй человек с комментом??? После прочтения могу сказать что подлость это такая зараза sad sad sad но как обычно все хорошо, что хорошо кончается. smile smile smile tongue


Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
yui861Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:28 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Yanino4ka)
После прочтения могу сказать что подлость это такая зараза но как обычно все хорошо, что хорошо кончается.


Полностью согласна, брат. Но если за дело беруться ангелы, то даже "милая" девушка Джейн Вольтури способна стать уважаемым членом общества.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дьявольские игры (sml[zak])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Танцуй со мной