Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Human
NickoleДата: Суббота, 02.04.2011, 03:14 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:





Название: Human
Автор: Nickole
Дисклаймер: права на героев пренадлежат С. Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: закончен
Саммари: Может ли случиться так, что Белла проживет с Эдвардом долгую счастливую жизнь, оставаясь в ипостаси человека? Чудо? Не без него...
От автора: фанфик был изначально написан для рождественского конкурса «Верьте в чудеса!»



 
RihimДата: Четверг, 07.04.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Очень эмоциональный и красивый мини фанфик!!! Монолог Эдварда аж до слез довел. cry Такая безысходность.... да, вампирская жизнь состоит не только из положительных черт: силы, красоты, вечности. cry
 
lallaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:39 | Сообщение # 3
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень красивая, эмоциональная история. Когда Эдвард говорил что бы у них могло быть если бы он был человеком мне самой стало безумно грустно, так хорошо все описано. От концовки я просто пришла в восторг cry Честно говоря когда первый раз просто смотрела Сумерки то подумала о том что возможно Эдвард даже станет человеком *знаю немного глупо, но если есть даже вампиры то почему не может случится такой*
Nickole, пасиб wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
NatashechkaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилось это произведение!!! Была бы рада если бы автор продолжит это произведение!!!

 
ЖуличкаДата: Пятница, 06.05.2011, 18:59 | Сообщение # 5
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Что же похоже чудеса случаются в канон Рождества. Я рада что прочитала такую замечательную историю.

 
FaiДата: Среда, 18.05.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Я фанат автора! Читаю уже второй минифик автора. Мне очень очень понравилось)) у меня ком в горле образовался, когда читала слова Эдварда про счастье быть родителем)) спасибо за историю))

 
NadiyaДата: Среда, 08.06.2011, 12:27 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Фантастично, трогательно, трепетно. Удалось передать чувства 17-летних. Я как раз наблюдаю такие отношения. Казалось, что подобные мысли не присущи парням, что это плод женских фантазий, но рада приятно разочаровываться. Спасибо!
давайте вместе верить в чудеса!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
LiLiT666Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Nickole, спасибо! Очень приятно на душе после этого рассказа!



 
Ксюшка-душкаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




вау! ощущение было такое, словно читаю сагу в первый раз! очень по-майеровски. считаю, что такой поворот сюжета вполне имеет право на жизнь. огромное спасибо автору!
 
FatsumomoДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Очень трогательно....
 
Whisper♥Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:02 | Сообщение # 11
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Этот рассказ могу перечитывать вечно) Невольно начинаешь верить в такое вот чудо)
Волшебно)


 
Nata6kaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:33 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickole, спасибо за эту невероятную историю happy Меня очень сильно тронула эта история...
Она просто восхитительная, замечательная, неподражаемая и я даже не могу подобрать слов...Очень красивая история smile Волшебство в рождественскую ночь. И после этой истории понимаешь, что чудо рядом!!!!!
Спасибо!!! smile
P.S. возможно ли продолжение этой незабываемой истории?



 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:24 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слова и желания материальны, и не все ж только плохому проецироваться...
Вот и случилось чудо! Пусть в мини-истории, но надежда просачивается в жизнь wink
Спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания