Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Однажды ты уйдешь навсегда... (Дороже собственной жизни...)
Однажды ты уйдешь навсегда...
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Название: Однажды ты уйдешь навсегда...
Автор: Беспечный_ангел
Бета: моя любимая Princess_On_Peas
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат имена героев и их внешность, остальное - мое личное восприятие.
Рейтинг:G
Жанр: Romance/Angst/ Drama
Саммари: иногда мы даже не замечаем, как сходим с ума… короткая зарисовка на тему жизни…
Предупреждение: Смерть одного или нескольких главных героев.
Комментарий: Все то, что будет изложено ниже результат диплома психолога и выплеск эмоций по теме, которая меня зацепила. Если кто-то решит сделать обложку, или написать стих, то я буду, счастлива, что моя работа вдохновила вас на что-то.
Статус: Завершен
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ


За обложку огромное спасибо la tuo Contante aka .Omg, она просто великолепна)))


Эта прекрасная обложечка от RenesmeeBlack. Дорогая, спасибо***


СТИХОТВОРЕНИЕ





Если кто-то решит сделать обложку, видео или что-то в этом роде, буду очень признательна)))


С любовью и уважением Наталья


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел - Понедельник, 19.07.2010, 11:15
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:51 | Сообщение # 2
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Беспечный_ангел, интересненькая зрисовочка!
Мне не терпится прочитать твой миник!!
Поскорей бы его активировали! smile


 
Dolce_Vita™Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Беспечный_ангел, Солнышко, ты как всегда покорила меня этими красивыми словами и глубокими мыслями!!!
Я буду с нетерпением ждать полноценного фан-фика по этой зарисовке!!! Надеюсь ты будешь регулярно снабжать меня этим наркотиком.
Твоя преданная бета)))


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Princess_On_Peas, милая огромное спасибо. Твое мнение для меня одно из самых важных wink wink wink
Quote (Princess_On_Peas)
Я буду с нетерпением ждать полноценного фан-фика по этой зарисовке!!!

Ксюнь, если ты про "Пою для тебя...". то после ГОСов я займусь им вплотную.
А сам этот миник воплощать в жизнь - не реально сложное занятие. Ведь изначально я именно это и планировала сделать, но расчитав силы, поняла, что сама с ума сойду с этим рассказом.

Люблю тебя

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:46 | Сообщение # 5
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Беспечный_ангел, ты умница!!! Мне очень понравилось!!
cry cry cry Такое произведение!!
Это тебе маленький подарок wink


 
Minerva_77Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:39 | Сообщение # 6
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Честно говоря, у меня просто нет слов cry cry ...Ты гениальна! Сюжет весьма неожиданный! Мне все еще тяжело дышать...Все было замечательно, ты очень хорошо передала все чувства...Этот фик тяжело пережить. Он очень сильно зацепил мою душу. Спасибо тебе огромное за него! cry cry Ох...мне так много хочется сказать, но что-то слова пока в фразы не формируются))Очень трогательно...

Р.S. Когда я приду в себя, то обязательно напишу что-то разумное))


 
Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Аля13, WistfulBeauty77, огромное спасибо. Рада, что эта история не оставила вас равнодушными. Писать ее было тяжело. Хотелось написать больше, но слова были лишними.
 
=-)Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Беспечный_ангел,
Вау...
Какой красивый фанф...
Мне очень жаль Эдварда cry
Они (оба) наверняка этого не заслужили


Захожу не часто по личным проблемам
 
Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




=-), спасибо за отзыв. Очень рада, что эта история понравилась еще одному читателю.
Quote (=-))
Мне очень жаль Эдварда
Они (оба) наверняка этого не заслужили

Мне тоже безумно жаль главных героев. Но часто судьба поступает с нами не так как нам хотелось бы. Он ошел с ума от безграничной любви.
 
BrunetkaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось, но конец меня поверг наверно в небольшой шок, какое-то необычное ощущение, я даже до конца не поняла, такое ощущение, что надо сесть и в тишине это осмыслить, потому что это как-то необычно что ли, ну вообщем у меня нет слов. Понравилось, безусловно. Не заезженная тема, даже очень необычная. Давно не читала такого, потрясена немного! Вообщем, так держать!

Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
chereshenkaДата: Четверг, 10.06.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




мне безумно понравилась эта история) трогает за душу...да, жизнь порой несправедлива....
 
Беспечный_ангелДата: Пятница, 11.06.2010, 09:22 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Quote (Brunetka)
Мне очень понравилось, но конец меня поверг наверно в небольшой шок, какое-то необычное ощущение, я даже до конца не поняла, такое ощущение, что надо сесть и в тишине это осмыслить, потому что это как-то необычно что ли, ну вообщем у меня нет слов.

Думаю, что для этого и был создан данный фанф. Можете считать - это бредом, но когда начинаешь изучать психотерапию мысли возникают самые разные, и при этом не всегда положительные.
Quote (Brunetka)
Не заезженная тема, даже очень необычная.

С темой я согласна, хотя и не выбирала чего-то особенного специально - это был просто выплеск эмоций. Самое сложное было сохранить до конца фанфа то, что главной героини нет в живых.
Quote (Brunetka)
Давно не читала такого, потрясена немного! Вообщем, так держать!

Огромное спасибо, дорогая!
Quote (chereshenka)
мне безумно понравилась эта история) трогает за душу...

Если она оставила не безразличным еще одного человечка, значит она была создана не зря)))
Quote (chereshenka)
да, жизнь порой несправедлива....

Но не всегда стоит уповать на судьбу. Часто мы сами совершаем глупые ошибки. Белла - не справилась с управлением машины. Она бы икогда не обвинила в этом Эдварда, и уж тем более не желала для него такого финала. Эдвард - не справился со своими эмоциями при ссоре, а потом не смог отпустить Беллу. Он просто не смог осознать то, что она мертва.
 
caseДата: Пятница, 11.06.2010, 14:26 | Сообщение # 13
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Беспечный_ангел, это просто невероятно!
Я пребываю сейчас в некотором ступоре. Сильно написано... Такой слог, что ожидаешь всего, что угодно, но только не такого финала... cry cry cry
Меня бросило в холод от прочитанного.. Бедный Эдвард - она была для него всем, раз он даже не смог отпустить ее в прямом смысле слова. Сумасшествие какое-то...
Спасибо! Пробрало до глубины души! cry cry cry


 
Беспечный_ангелДата: Пятница, 11.06.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




case, огромное спасибо за отзыв. Рада, что она смогла затронуть еще одно сердце.
 
TesoroДата: Пятница, 11.06.2010, 21:01 | Сообщение # 15
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташенька <333
Как я говорила ранее,что мне он очень понравился)
Такой трогательный)) cry


 
НеважноДата: Пятница, 11.06.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Беспечный_ангел, офигительнно написано!!!
Спасибо большое)
После того как прочитала находилась в ступоре...
Чувства, эмоции ... я не могла даже их описать ... я НЕ ожидала такого ...
Спасибо, еще раз)


 
Беспечный_ангелДата: Вторник, 22.06.2010, 09:39 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




DeF4onKa, Неважно, рада, что вам понравилась эта история, несмотря на то, она несет много боли и тяжелых эмоций... для меня ее написание было очень трудным и сложным...

Добавлено (22.06.2010, 09:39)
---------------------------------------------

Дорогие, читатели. Если эта история не оставила вас равнодушными, тогда советую прочесть мою новую работу:Пою для тебя

«Я никогда не смогу отпустить тебя… Даже после своей смерти я буду рядом… Просто живи… И знай, что я наблюдаю за тобой с небес… И пой… Ведь все твои песни были для меня…» Romance/Angst/ Drama. Белла/Эдвард.
 
StoRmyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:58 | Сообщение # 18
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беспечный_ангел, очень,очень душевно.
и очень глубоко.


 
Беспечный_ангелДата: Четверг, 24.06.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




stormy1504, спасибо. Рада, что эта история нашла еще одного читателя.
 
СеквенцияДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беспечный_ангел, сильный фанф. Да, это был шок. Когда я добралась до конца истории у меня просто был ступор. Как же неожиданно. Эдвард сошел с ума, а Белла умерла.
Quote
Двадцать четвертого сентября две тысяча девятого года врачами была зафиксирована смерть одного из самых успешных бизнесменов. Последней его фразой была: «Я иду к тебе Белла…».
А вот это меня добило окончательно. Беспечный_ангел, я тебя говорила насчет книги. Так вот после прочитанных историй, написанных тобой, я точно говорю:"Напиши книгу." И кстати спасибо за фанф.


Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Беспечный_ангелДата: Среда, 07.07.2010, 09:25 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Секвенция, милая, спасибо, твой отзыв как всегда очень теплый.
На счет книги, ты мне льстишь. Думаю, что не доросла до этого и нет нужного образования. Да и мои истории нравятся еденицам. Не каждый любит читать о душевных муках и страданиях...
А вообще, спасибо. Мне очень приятно, что мои читатели ходят от ФФ к ФФ и оставляют комменты))
Спасибо всем тем, кто отписался под самим миником. Рада, что вам нравится эта история.
 
Your_AliceДата: Четверг, 08.07.2010, 03:34 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


У мене слов просто нет...
Слезы текут не останавливаясь.. Несколько раз перечитывала фразу где сказано, что он откопал могилу и последний абзац.. Я просто сначала не поверила...
Беспечный_ангел, это сильно. Очень сильно. Понятие приходит не сразу, что произошло в фике, а потом накатывает волной понимания...
Спасибо.
Просто спасибо.


 
Беспечный_ангелДата: Четверг, 08.07.2010, 07:33 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Your_Alice, рада, что ФФ произвел должный эффект. С самого начала я думала написать полноценный ФФ, но потом поняла, что на это мне не хватит сил и решила наисать миник.
Спасибо моему любимому педагогу подавшему идею... и любовь к таким вещам...
 
СеквенцияДата: Четверг, 08.07.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Беспечный_ангел)
На счет книги, ты мне льстишь. Думаю, что не доросла до этого и нет нужного образования. Да и мои истории нравятся еденицам.

И ничего я тебе не льщу. angry Я читала некоторые книги, которые по сравнению с твоими фанфиками, если мягко сказать, бездарные истории. А у тебя наверняка все получится. Просто ты себя недооцениваешь.


Подпись пользователя

У каждого свой демон...



Сообщение отредактировал Секвенция - Четверг, 08.07.2010, 13:25
 
Беспечный_ангелДата: Четверг, 08.07.2010, 17:55 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Секвенция, спасибо, но это просто увлечение и не больше)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Однажды ты уйдешь навсегда... (Дороже собственной жизни...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Obsession