Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
|
А вы знаете? |
---|
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
|
Наш опрос |
---|
Какие книги вы предпочитаете читать...
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Ангел
| |
hopelexxx7 | Дата: Среда, 17.02.2021, 21:24 | Сообщение # 1 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Автор: hopelexxx7 Рейтинг: PG-13 Жанр: романтика, флафф Пейринг: Эдвард/Белла Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер Статус: завершен Размер: мини Размещение: только на TR
Саммари: Зеленые глаза юноши пристально наблюдали за каждым ее изящным движением. Тонкие руки взметались над головой в особенные моменты, пока сама певица крутилась на носочках. Он слышал только ее светлый голос. Это была самая сладкая мелодия в мире, девушка была подобна певчей птичке, полной нежности и эмоций. Его глаза светились от желания, пока он наблюдал за молодой красавицей, которая в это время кланялась слушателям и махала множеству обожающих ее фанатов.
Вот так Эдвард Каллен по уши влюбился.
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Понедельник, 01.03.2021, 20:58 |
|
|
|
Concertina | Дата: Суббота, 27.02.2021, 19:58 | Сообщение # 26 |
Jusque là tout va bien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Статус: 
|
hopelexxx7, молодежь) что с вас взять А я с помощью этой песни переношусь в 2003 год, все впереди - мне прекрасные 17 лет.
|
|
|
|
hopelexxx7 | Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:59 | Сообщение # 27 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Последняя глава Прощание ждет активации и своих читателей)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Вторник, 02.03.2021, 10:46 | Сообщение # 28 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус: 
|
Последняя глава?! И с чем мы остаёмся На позитивной ноте герои расстались. Взаимные признания Беллы и Эдварда дали немного благостного времени, чтоб оценить их чувства... Спасибо!
|
|
|
|
Concertina | Дата: Вторник, 02.03.2021, 12:00 | Сообщение # 29 |
Jusque là tout va bien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Статус: 
|
У меня с последней главой странное и непонятное чувство... шли мы шли к признанию, шли к совместной жизни и все так скомканно, имхо. Мне хотелось большего, может не хватило разговора глаза в глаза. Но не обращай внимания, это только мое мнение.
Не поняла, зачем он плакаты порвал? Типа не фанат, а бойфренд?
Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 02.03.2021, 12:05 |
|
|
|
hopelexxx7 | Дата: Вторник, 02.03.2021, 20:39 | Сообщение # 30 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Цитата Concertina (  ) Не поняла, зачем он плакаты порвал? Типа не фанат, а бойфренд?
Да. Он больше не безымянный фанат Изабеллы Свон, а ее будущее)
|
|
|
|
MiMa | Дата: Вторник, 02.03.2021, 23:27 | Сообщение # 31 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4782
Статус: 
Клубы:
|
Хорошо что они быстро выяснили и уладили недомолвки. Спасибо за главу.
|
|
|
|
Зима в воздухе
|