Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Когда она меня украла, или Назови свое желание
Когда она меня украла, или Назови свое желание
СолнышкоДата: Среда, 07.03.2018, 19:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название:






Баннеры:



Коды:



Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, триллер, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Эдвард Мейсен, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером Карлайлом Калленом, не зная, что уготовила ему судьба.

Примечание: история была написана на конкурс мини-фиков "Снежная соната" по обложке и саундтреку https://www.youtube.com/watch?v=eUMwFaXTM3s
Слова песни и перевод: https://www.amalgama-lab.com/songs/p/pretty_reckless/you.html

От автора: Так как я писала фанфик на конкурс, разумеется, я была обязана использовать сумеречные имена. Но мне захотелось побаловать саму себя, и потому писала я о том, о ком хочу и люблю писать - о Робе Паттинсоне. wink Мне пришлось подстраиваться под "сумеречность" и обложку, поэтому кое-что я написала не так, как если бы я действительно писала о Робе. Поэтому в будущем я планирую переписать, расширить историю и, конечно же, изменить имена.

Предупреждение: Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг фанфика. Как однажды сказал Роб в интервью: "Секс - не главное". wink

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Девушка в моей голове
Небольшое преступление без оправдания
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:08
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:08 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю любимую историю с заслуженной победой на ТРА


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Когда она меня украла, или Назови свое желание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Магам про интернет