Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дальше от мира, ближе к себе (любовь на необитаемом острове)
Дальше от мира, ближе к себе
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:14 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
возможны все же варианты, вдруг бы ничего не получилось

Мне нравится верить в то, что все было бы хорошо)) По крайней мере в литературных произведениях (в реальности-то я тот еще циник tongue )

Цитата Bad_Day_48 ()
как приятно читать такие слова и от человека, который пишет так как мне не снилось))

Мне тоже очень-очень нравится, как ты пишешь happy
Сравнивать, кто лучше, не возьмусь - порой я восхищаюсь твоим изложением и по-хорошему завидую, что я так не могу. wink

Цитата Bad_Day_48 ()
сюжет был довольно простой, но любовь такая тема, что никогда не утратит актуальности и про нее будет интересно писать и читать.

Ну не скажи, все-таки важно ЧТО написано и главное КАК это написано. Все же я не любитель читать про Джаспера и Элис, и заманить меня в такие истории можно, но вряд ли я буду в поросячем восторге - а тут именно так biggrin И это говорит о том, что написано действительно шикарно! smile


 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:50 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
в реальности-то я тот еще циник

вот и я в реальности на такой финал бы не рассчитывала, а тут вроде бы и моно немного притянуть за уши wink

Цитата Валлери ()
Сравнивать, кто лучше, не возьмусь

у меня то нормальные куски получаются, а то плохие и я редко могу написать историю вот чтобы все было хорошо. А то, что я стала лучше писать, ну вот честно скажу, потому что читала твои истории и видимо чего-то я там нахваталась)) раньше я так не умела.

Цитата Валлери ()
я так не могу

так плохо как могу иногда я, это точно, ты можешь лучше, я это видела)))

Цитата Валлери ()
И это говорит о том, что написано действительно шикарно

история такая для меня не типичная, но видимо она удалась, хотя мне хотелось больше соплей и выноса мозгов dry и как хорошо что я смогла себя удержать и от того и от другого tongue


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:02 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
у меня то нормальные куски получаются, а то плохие и я редко могу написать историю вот чтобы все было хорошо.

А мне все наоборот видится - что у меня часто выпадают куски, а вот как раз у тебя тексты ровненькие без скачков, выверенные от начала и до конца biggrin (ну, насчет финала ничего не говорю - этим грешат все авторы, причем даже печатающиеся tongue )

Цитата Bad_Day_48 ()
А то, что я стала лучше писать, ну вот честно скажу, потому что читала твои истории и видимо чего-то я там нахваталась)) раньше я так не умела.

Ой, смущаешь)))) Не, мне приятно конечно, что ты так думаешь, но думаю, ты все же преувеличиваешь tongue

Цитата Bad_Day_48 ()
история такая для меня не типичная, но видимо она удалась, хотя мне хотелось больше соплей и выноса мозгов dry и как хорошо что я смогла себя удержать и от того и от другого

Я думаю, мне бы и вариант с мозгами понравился biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 07.03.2016, 08:22 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
у тебя тексты ровненькие без скачков, выверенные от начала и до конца

у меня то размазано и подробно, а то быстро и вскользь, ну и к концу я выдохлась, вон как коротко написала. Но здесь и вначале есть моменты, которые нужно было более подробно расписать, а то я вот думаю как-то быстро у них на острове все закрутилось, не хватило романтических сцен и эмоций. Любовь нагрянула ну очень внезапно и быстро))

Цитата Валлери ()
мне приятно конечно, что ты так думаешь, но думаю, ты все же преувеличиваешь

ничуть, когда я читаю авторов, которые мне нравится как пишут, я пытаюсь учиться, не повторять один в один, но как-то вникать и стараться увидеть, что я делаю не так, свои ошибки, в общем стремлюсь к улучшению своей манеры письма.

Цитата Валлери ()
и вариант с мозгами понравился

не, такие варианты никому как правило не нравятся и я стараюсь теперь писать проще, без тысячи недомолвок и неясностей.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дальше от мира, ближе к себе (любовь на необитаемом острове)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена