Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дальше от мира, ближе к себе (любовь на необитаемом острове)
Дальше от мира, ближе к себе
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:14 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
возможны все же варианты, вдруг бы ничего не получилось

Мне нравится верить в то, что все было бы хорошо)) По крайней мере в литературных произведениях (в реальности-то я тот еще циник tongue )

Цитата Bad_Day_48 ()
как приятно читать такие слова и от человека, который пишет так как мне не снилось))

Мне тоже очень-очень нравится, как ты пишешь happy
Сравнивать, кто лучше, не возьмусь - порой я восхищаюсь твоим изложением и по-хорошему завидую, что я так не могу. wink

Цитата Bad_Day_48 ()
сюжет был довольно простой, но любовь такая тема, что никогда не утратит актуальности и про нее будет интересно писать и читать.

Ну не скажи, все-таки важно ЧТО написано и главное КАК это написано. Все же я не любитель читать про Джаспера и Элис, и заманить меня в такие истории можно, но вряд ли я буду в поросячем восторге - а тут именно так biggrin И это говорит о том, что написано действительно шикарно! smile


 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:50 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
в реальности-то я тот еще циник

вот и я в реальности на такой финал бы не рассчитывала, а тут вроде бы и моно немного притянуть за уши wink

Цитата Валлери ()
Сравнивать, кто лучше, не возьмусь

у меня то нормальные куски получаются, а то плохие и я редко могу написать историю вот чтобы все было хорошо. А то, что я стала лучше писать, ну вот честно скажу, потому что читала твои истории и видимо чего-то я там нахваталась)) раньше я так не умела.

Цитата Валлери ()
я так не могу

так плохо как могу иногда я, это точно, ты можешь лучше, я это видела)))

Цитата Валлери ()
И это говорит о том, что написано действительно шикарно

история такая для меня не типичная, но видимо она удалась, хотя мне хотелось больше соплей и выноса мозгов dry и как хорошо что я смогла себя удержать и от того и от другого tongue


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:02 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
у меня то нормальные куски получаются, а то плохие и я редко могу написать историю вот чтобы все было хорошо.

А мне все наоборот видится - что у меня часто выпадают куски, а вот как раз у тебя тексты ровненькие без скачков, выверенные от начала и до конца biggrin (ну, насчет финала ничего не говорю - этим грешат все авторы, причем даже печатающиеся tongue )

Цитата Bad_Day_48 ()
А то, что я стала лучше писать, ну вот честно скажу, потому что читала твои истории и видимо чего-то я там нахваталась)) раньше я так не умела.

Ой, смущаешь)))) Не, мне приятно конечно, что ты так думаешь, но думаю, ты все же преувеличиваешь tongue

Цитата Bad_Day_48 ()
история такая для меня не типичная, но видимо она удалась, хотя мне хотелось больше соплей и выноса мозгов dry и как хорошо что я смогла себя удержать и от того и от другого

Я думаю, мне бы и вариант с мозгами понравился biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 07.03.2016, 08:22 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
у тебя тексты ровненькие без скачков, выверенные от начала и до конца

у меня то размазано и подробно, а то быстро и вскользь, ну и к концу я выдохлась, вон как коротко написала. Но здесь и вначале есть моменты, которые нужно было более подробно расписать, а то я вот думаю как-то быстро у них на острове все закрутилось, не хватило романтических сцен и эмоций. Любовь нагрянула ну очень внезапно и быстро))

Цитата Валлери ()
мне приятно конечно, что ты так думаешь, но думаю, ты все же преувеличиваешь

ничуть, когда я читаю авторов, которые мне нравится как пишут, я пытаюсь учиться, не повторять один в один, но как-то вникать и стараться увидеть, что я делаю не так, свои ошибки, в общем стремлюсь к улучшению своей манеры письма.

Цитата Валлери ()
и вариант с мозгами понравился

не, такие варианты никому как правило не нравятся и я стараюсь теперь писать проще, без тысячи недомолвок и неясностей.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дальше от мира, ближе к себе (любовь на необитаемом острове)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пять «П»