Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » trick (Джаспер/Элис, Dark, Hurt/comfort, R)
trick
yeah_nocuusДата: Пятница, 02.10.2015, 18:46 | Сообщение # 1
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Сумеречные мифы»




Автор: yeah_nocuus
Бета: Limon_Fresh
Диктор: MissElen
Жанр: Dark, Hurt/comfort
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: На заре человечества мир был полон магии, тайн и всевозможных тварей. Они властвовали над людьми, не подозревая, что однажды время их сытого царствия придёт к концу. Но прежде, чем всех существ запишут в книги сказок, Джаспер преподнесёт детям ночи последний пир.
От автора: Легенда и Музыка
Скачать озвученную версию


Сообщение отредактировал yeah_nocuus - Воскресенье, 01.10.2017, 19:07
 
NATANIAДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:45 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Замечательно получилось,герои очень необычные ,читала с огромным удовольствием.Спасибо
 
MissElenДата: Суббота, 19.12.2015, 19:36 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Такая необычная история. Джаспер в такой ипостаси смотрится и страшно, и привлекательно и уже перестаешь обращать внимание на потоки крови, пролитые им и другими созданиями ночи, как перестала обращать на это внимание Элис, читающая магические книги. В отношения Джаспера и Элис поверилось как-то сразу и даже мысли о том, что он её съест ни разу не пришло в голову. То ли мягкое кошачье очарование тому причиной, то ли милая мордашка парня. Маленькую ведьму Элис очень жаль, но надежда, что она рано или поздно возродится, не давала грустить. Жизнь, описанная от начала времен, казалась очень жестокой и безжалостной, но в ней всегда соблюдалось равновесие, которому подчинялись все - и люди, и демоны ночи, умирая и возрождаясь и так до скончания времен. Вот и маленькая ведьма Элис возродилась и предначертанная встреча её с Джаспером произошла и хочется верить, что по жизни они пойдут теперь вместе и добрая магия усмирит жажду уничтожения, оставив в прошлом кровавую вакханалию темных созданий.

автору yeah_nocuus,
бетае Limon_Fresh за удовольствие узнать эту историю.


 
Lessa8956Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:34 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Необыкновенная история. Джаспер-Элис, вы могли взять любые имена, но спасибо именно за эти. Эта пара всегда такая загадаШная)))
Ведьма, охраняющая деревню. И ее охранные чары такие необычные. И Мантикора, порождение Огня и Ночи. Ох, до чего страшный и интересный получился коктейль. И его "маленькая овечка" звучало нежнее всех ласковых слов. А она, она герой, до последнего хотела защитить людей, обрекших ее на смерть от зубов монстра. Как же я ей горда! Другое дело, что она просто не знала про последствия естественной смерти ведьмы. И ужас, который настиг людей в ночь ее смерти вы описали потрясающе. Мне было жутко.
А то что он представлял как будет объясняться с полицейским после возможного убийства Каллена в 20 веке?! Это было шикарно! Типа "- Мой ребенок упал в окно и на нем следы гематом? Да что вы говорите? Это не я!" И ее кулачок впечатывающийся в его нос, он заслужил, но как же честно дать ей ударить. И то что он разогнал детей из приюта накануне ее смерти. Своя честь, свои приоритеты, умение держать слово, но коварный, жестокий, хищник. Каково им будет вместе? Будет чесать его гребнем, а он обещать не убивать никогда и никого)))
Спасибо! История завораживает. Вернусь перечитать. Тут надо впитать много сразу всего.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 20.10.2017, 23:11 | Сообщение # 5
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Осталась приятно удивлена прочитанным.
Хорошая работа.
Мягкий слог, наполненный описаниями.

Образ Элис напоминает канон, но лишь слегка - она получилась иной, больше ребёнком, чем стихийным бедствием. Больше человеком, что ли. А Джаспер идеально загадочен и размыт благодаря переходам в его внешности.

Спасибо за эмоции, удачи в творчестве) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » trick (Джаспер/Элис, Dark, Hurt/comfort, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реверс