Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Магнит
EvitaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






Автор: Evita

Бета: Света ССღ

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Расставшись однажды, они встречаются снова, при весьма интересных обстоятельствах:
Белла предлагает Эдварду фиктивный брак.
Пойдёт ли на это Эдвард, одержимый любовью к Белле?


От автора: это был первый и последний опыт участия в конкурсах фф) Фарс под названием - местный междусобойчик не для меня. Эта история гораздо больше и интереснее, чем просто пресловутое нц, и мы со Светой и Маришей mari2934 возможно разовьём её в полноценный роман. Если кого-то зацепила усечённая версия, пишите)
буду рада, если кому-то захочется сделать обложку.





стихи Танюши tess79
спасибо, Танечка)




l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 29.09.2013, 11:02
 
vsthemДата: Четверг, 11.07.2013, 23:19 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо за замечательную историю, она мне очень понравилась еще тогда, когда я прочла ее на конкурсе! Основные впечатления я написала непосредственно в комментарии к работе, но все же и тут немного напишу свои ощущения. Достойная работа, на мой взгляд, нет даже никаких вопросов по содержанию, кроме одного. Все в жизни бывает, люди встречаются и расстаются, не сошлись характерами, возникли недопонимания, но в случае с главными героями что меня оставило в недоумении небольшом так это то, что Эдвард поверил кому угодно, но не Белле, и если бы она не пришла к нему, то он и не стал бы искать с ней встречи никогда, я более, чем уверена в этом. Столько лет любил и любит, но просто ушел, просто бросил девушку, даже не дав шанса. И его поведение при встрече тоже оправдать не могу. Унизил так сильно, как только мог. Знаю, что говорят в нем обида, боль и отчаяние, но все же оскорблять девушку любимую, несправедливо и незаслуженно очерненную, это некрасиво, неправильно, и это было грубо. Она и так в сложной ситуации, а он еще и давит на нее рождением ребенка. Это меня в Эдварде разочаровало. Очень sad


 
EvitaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:34 | Сообщение # 3
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ksushenka, Ксюшкин! Приветик!!!
История не поместилась просто в рамки миника, а объяснять почему так а не иначе, не было места) да и времени.
Если кого заинтересует эта идея, и будет много желающих почитать полноценную, а не усечённую версию, то мы))) я и Маришка, будем писать большой фф, я от лица Эда, она от лица Беллы) (ну как Колючку))) вот тогда ты полюбишь нашего Эда! И всё объясниться)



l'art de vivre
 
vsthemДата: Четверг, 11.07.2013, 23:42 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Evita, привет-привет happy Все понятно теперь, не уложилась, ничего страшного.
И я б с радостью почитала вас с Маришкой smile
Зовите, если надумаете писать! Удачи вам и вдохновения, если что) И если не надумаете, то все равно творческих успехов happy


 
EvitaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:45 | Сообщение # 5
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Ksushenka)
я б с радостью почитала вас с Маришкой

ну вот и замечательно! если есть хоть один читатель - значит есть для кого писать smile

Обязательно позовём!

И Спасибо, Ксюшенька!



l'art de vivre
 
tess79Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Evita)
если есть хоть один читатель - значит есть для кого писать

Не ну что за...? surprised А меня в уме уже ни кто не держит? cry
Я тут!!! Я хочу!!! Наташа, ты сомневалась разве хоть минуту?
Evita, приветик, дорогая! Поздравляю с началом новой истории!
Я вот все думала... ну как мне нигде ничего не кольнуло, ведь я столько тебя читаю sad А потом все же поняла - ну не было у меня шансов тебя узнать, потому как я вообще не допускала возможности твоего участия в "общей драке" biggrin Это раз! Я и не надеялась что ты решишь когда-то писать фик по Сумеркам - это два! Ну, и как я уже говорила, я однозначно пошла бы "шерстить" драмы happy
Так что, удивила ты меня, но удивила очень приятно! happy
Я с первых строк почувствовала себя "дома", в смысле словно на страницах любимых когда-то любимых романов типа Макнот happy Вот кстати о Ране я тут вспомнила tongue
Идея, герои, и романтиШный финал - все просто как для меня писано
Думаю, тебе и правда, рамки миника оказались тесны, потому и не хватило чего-то мне лично wink Хотя чего вот я тебе не объясню
К герою у меня претензий нет абсолютно... хех, когда это у меня были претензии к Эдику? biggrin На самом деле на этом конкурсе таких случаев у меня было много, и Эдов бесявых тоже wacko
Цитата (Evita)
вот тогда ты полюбишь нашего Эда! И всё объясниться)

Хех, это так естественно, что Эдик поверил не Беллке... он ж поверил собственным глазам wink Любой бы подумал также, на фоне хорошо взболтанного коктейля ревности happy
И все равно, столько лет он ее любил, и из виду не выпускал! Ах, это наполняет мну умилением happy
Наташечка, пишите, пишите обязательно этот роман!!! Тем более такой компанией wink
Я всегда с вами, в любом кипише tongue
Спасибо за историю!

Добавлено (12.07.2013, 17:02)
---------------------------------------------
О, что еще хотела сказать... Наташ, ну ты чу ж меня в шапку surprised То ж просто коммент, корявенький такой, на бегу писанный wacko
Я тебе лучшА напишу! tongue


 
ССღДата: Пятница, 12.07.2013, 17:17 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Evita, Натуль, я туточки! happy

Ну что, я могу сказать... попробовала конкурсного адреналинчика? biggrin
Ничего, зато нервы стали крепче, такой опыт необходим всем Авторам! wink

История очень романтичная, мне нравиться здесь Эдвард - он живой, со своими тараканами в голове... Но всё-таки он решился, он сделал всё, чтоб Белка к нему пришла... wink
А потом уж дело было за ним... И он показал на что способен!!! cool


Натуль, вдохновения тебе и веры в себя - и всё получиться с продолжением! Вы с Маришкой конфетку сделаете из этой маленькой зарисовке, когда напишите полноценный роман! wink
А я рядышком... помогу, чем смогу! smile






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 18.07.2013, 00:10
 
EvitaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:21 | Сообщение # 8
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, приветик Танюша-Лапуша

Цитата (tess79)
А меня в уме уже ни кто не держит?

Цитата (tess79)
Я тут!!! Я хочу!!!

замечательно! вас уже двое) прибавь сюда таню-Лисбет, она тож обещалась))

Цитата (tess79)
я вообще не допускала возможности твоего участия в "общей драке"

ох, Танюша))) на грех-то и из палки выстрелишь biggrin
но больше! озолоти - не пойду)) это не поддающийся цензурному описанию
процесс выноса мозга biggrin

Цитата (tess79)
Я и не надеялась что ты решишь когда-то писать фик по Сумеркам - это два!

я бы и не пошла) рамки конкурса заставили)) ты же знаешь, что мадам Майер уже пора оставить в покое, ибо вакуум, который она оставила в своих Сумерках уже весь заполнен)
но выручит то, что я думаю ты успела распробовать - совместное написание. Я пишу за Эдика))
прикинь некий симбиоз юмора, романтики и чуточку драмы)) Представила?

Цитата (tess79)
как я уже говорила, я однозначно пошла бы "шерстить" драмы

Если честно, мне захотелось чуток отойти от драм) ведь только их и пишу, за исключением колючки. А может именно драма и была бы более успешна)

Цитата (tess79)
Хотя чего вот я тебе не объясню

я знаю чего)) того что ты черпаешь в избытке и в Эффекте и в Лабенганзе. Не хватило сердца.

Цитата (tess79)
Ах, это наполняет мну умилением

сама люблю такое!)

Цитата (tess79)
Я всегда с вами, в любом кипише



Цитата (tess79)
ну ты чу ж меня в шапку.То ж просто коммент, корявенький такой, на бегу писанный

Пусть будет! Пиши ещё)

п.с. Колючка скоро будет))



l'art de vivre
 
ССღДата: Пятница, 12.07.2013, 17:29 | Сообщение # 9
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюшка!!! smile

Цитата (tess79)
Я всегда с вами, в любом кипише

Вот я в тебе даже ни капельники не сомневалась!!!!!!! happy

Цитата (tess79)
То ж просто коммент, корявенький такой, на бегу писанный Я тебе лучшА напишу!

Танюшка, замечательней стих!!!! И следующий будет точно шедевром! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 12.07.2013, 17:34
 
EvitaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:30 | Сообщение # 10
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




ССღ, Приветик!!!!!!!!!!

Если бы не ты и Маришка! Не знаю что бы я делала!!!

Цитата (ССღ)
Ну что, я могу сказать... попробовала конкурсного адреналинчика? biggrin
Ничего, зато нервы стали крепче, такой опыт необходим всем Авторам!

Попробовала biggrin более не хочу! Нервов у меня давно уже нет, кончились))
так что как говориться - кесарю - кесарево)

Цитата (ССღ)
Натуль, вдохновения тебе и веры в себя - и всё получиться с продолжением! Вы с Маришкой конфетку сделаете из этой маленькой зарисовки, когда напишите полноценный роман!

Спасибо, Светочка!!!

Цитата (ССღ)
А я рядышком... помогу, чем смогу!

нифига не отмажешься)) шапку читала?)) ты с нами! если не откажешь) я буду очень рада!
помнишь, я как-то писала про "спасибо", что когда искренне благодаришь, это слово не подходит, слишком оно примитивное...
Я очень тебе БЛАГОДАРНА!!!



l'art de vivre
 
ССღДата: Пятница, 12.07.2013, 17:50 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Evita, smile

Цитата (Evita)
Если бы не ты и Маришка! Не знаю что бы я делала!!!

Не преувеличивай, ты сама усё написала, мы помогли чуток! wink

Цитата (Evita)
нифига не отмажешься)) шапку читала?)) ты с нами! если не откажешь) я буду очень рада!

Прочитала... отмазываться даже не собираюсь! Я с вами! wink

Цитата (Evita)
Я очень тебе БЛАГОДАРНА!!!

Натуль, засмущала в конец меня... сидЮ красная, аки помидор...
Это тебе благодарность, что позвала, я с радостью работала над этой историей! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 12.07.2013, 18:03
 
tess79Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:00 | Сообщение # 12
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Evita)
замечательно! вас уже двое) прибавь сюда таню-Лисбет, она тож обещалась))

Уже соображаем на троих? biggrin
Надо пнуть Ранис! Это ж ее тема тоже, я знаю, она такие сюжеты любитЬ happy
Цитата (Evita)
но больше! озолоти - не пойду)) это не поддающийся цензурному описанию
процесс выноса мозга

Ты просто выбрала самый скандальный конкурс biggrin Уж такой склоки я не припомню... wacko
Вот Хэллоуин вообще мне понравился, такой конкурс был замечательный happy
Цитата (Evita)
я бы и не пошла) рамки конкурса заставили))

Рамки, они такие, ога tongue
Цитата (Evita)
но выручит то, что я думаю ты успела распробовать - совместное написание. Я пишу за Эдика))
прикинь некий симбиоз юмора, романтики и чуточку драмы)) Представила?

О дааа! Это мой любимый коктейль!
Цитата (Evita)
Если честно, мне захотелось чуток отойти от драм) ведь только их и пишу, за исключением колючки. А может именно драма и была бы более успешна)

Мне вообще драмы показались "сильнее" wacko Может потому что они сильнее априори Хотя помешай все в одной категории, и я выбрала бы романтику все равно, как ни крути happy
Цитата (Evita)
я знаю чего)) того что ты черпаешь в избытке и в Эффекте и в Лабенганзе. Не хватило сердца.

Возможно happy Но я уверена, оно и тут будет в избытке wink

Цитата (Evita)
п.с. Колючка скоро будет))

Ааа, как здоровооо! happy
Цитата (ССღ)
Вот я в тебе даже ни капельники не сомневалась!!!!!!!

Спасибо, Светик
Цитата (ССღ)
Танюшка, замечательней стих!!!! И следующий будет точно шедевром!

Ну, конечно, еще бы ты да иначе сказала biggrin Спасибо, Свет!


 
ЛисбетДата: Пятница, 12.07.2013, 19:18 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Evita, привет) Спасибо за приглашение, и самое главное спасибо за историю)
Такие истории для меня, все равно, что огонь для мотылька)) Я очень падка на все эти расставания, а потом встречи)) Я с самого начала хотела голосовать за неё...так что спасибо, что все-таки рискнула, и решила попробовать себя в конкурсе))
Я только за продолжение))


 
Мила_яДата: Пятница, 12.07.2013, 20:48 | Сообщение # 14
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Светик, спасибо за приглашение, что не забываешь таскать мою тушку везде где есть твое участие biggrin Твоя компания всегда интересна и приятна

Evita,
С новой историей тебя, с новой темой и с почином, с первым (и как я поняла последним) конкурсным опытом. Что бы там ни говорилось, каким бы скандальным не сложился конкурс, но согласна со Светой:
Цитата (ССღ)
Ничего, зато нервы стали крепче, такой опыт необходим всем Авторам!

Это своего рода боевое крещение ))

Работа мне понравилась. Хоть для тебя это и необычный опыт (писать о сумеречных героях), но я люблю читать про них. В общем у тебя все замечательно получилось. Сюжет интересный, написано с чувством, с толком, с расстановкой, никаких заметных (и не заметных) изъянов не находится. А как же могло быть иначе, когда над историей работали такие мастера своего дела. Очень складно вы сообразили на троих biggrin

Цитата (Evita)
Эта история гораздо больше и интереснее, чем просто пресловутое нц, и мы со Светой и Маришей mari2934 возможно разовьём её в полноценный роман.

Интересная задумка. Лично мне не хватило приквела этой истории. Были вопросы касающиеся прошлого героев и о том, почему дед хотел непременно их поженить? Было бы интересно почитать об этом в продолжении.

пы.сы.
Давно и с интересом жду продолжение Колючки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 12.07.2013, 21:10 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет, Мила! happy

Цитата (Мила_я)
Светик, спасибо за приглашение, что не забываешь таскать мою тушку везде где есть твое участие Твоя компания всегда интересна и приятна

Ох, как же приятно слышать от тебя такие слова!!!
Без тебя уже и не могу представить форумы, где руку приложила biggrin , хочется услышать твоё мнение, оно ценно для меня!!! Спасибо, дорогая!


Цитата (Мила_я)
Лично мне не хватило приквела этой истории.

История перепишется с самого начала... будет и прошлое, и настоящее, и будущее! И вас, читателей, ждут сюрпризы! wink


 
Мила_яДата: Пятница, 12.07.2013, 21:42 | Сообщение # 16
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Без тебя уже и не могу представить форумы, где руку приложила , хочется услышать твоё мнение, оно ценно для меня!!!

Свет, всегда приятно знать, что ты кому-то нужен, что тебя ждут и ценят твое мнение. Мне, как рядовому читателю, это очень лестно
Цитата (ССღ)
История перепишется с самого начала... будет и прошлое, и настоящее, и будущее! И вас, читателей, ждут сюрпризы!

Отлично! Значит будем читать с самого начала и ждать сюрпризов ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 12.07.2013, 22:47 | Сообщение # 17
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
что тебя ждут и ценят твое мнение. Мне, как рядовому читателю, это очень лестно

Да, Мила, всегда жду... и нагоняев от тебя тоже! biggrin Они помогают сконцентрироваться и лучше усё делать! wink


 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.07.2013, 01:35 | Сообщение # 18
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Не смотря ни на что они вновь примагнителись друг к другу! А иначе и быть не должно!
Мне понравилась история. Пусть порой хотелось тюкнуть одного персонажа с вопросом: и что ты так долго ждал-то раз любил так сильно да наблюдал столько лет?! Гордость? Ущемленое самолюбие? Не верие в ответные чувства? Но это ни в коем разе не критика, наоборот здорово, когда прочитанное вызывает эмоции.
Вижу, тут обещают полноценный роман, с оправданием этого самого героя) Буду ждать)
Наташа, спасибо за историю! И помощницам за их вклад в неё)


 
Мария84Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:58 | Сообщение # 19
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Привет, привет.
Спасибо за приглашение.
История очень понравилась, но много но, которые я написала в комментах.
Очень и очень расстроили герои.
Вот мои ответы.
Не плохая история. Но недостаточно действий. Герои взбесили. Белла своей глупостью, неужели нельзя было за столько лет объяснить, заставить слушать, ведь она совершенно не в чём не виновата. Эдвард своей недальновидностью, быть настолько слепым. Он забрал девственность девушки в какой то беседки, а потом танцует не пойми с кем, разрешает себя целовать...
Таня вообще поразила, вроде бы она ещё злилась в церкви, потом бах и решила всё рассказать Эдварду, а он заместо того чтобы попросить у любимого человека прощения молчит в "тряпочку".
Вообщем из этого мини можно было сделать отличный макси, чуть подкорректировать поведение Эдварда, если бы он не молчал всю свадьбу, а сразу извинился за свою недальновидность, если бы они оба объяснились и признались друг другу в любви до свадьбы всё было бы отлично. А ведь Эдвард так и не признался ей в любви.

Я бы с удовольствием почитала историю в полном объёме. Надеюсь Эдвард будет не таким засранцем коим мне показался сначала. Возможно даже некоторые события изменить стоит? Но это на усмотрение авторов.


 
AlexsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:10 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за замечательную историю

 
Lora-SДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:24 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наташик, спасибо за историю! И Танюшке-Тесс спасиб за новодку. Потому, как конкурсные работы я не читаю и в голосовании не участвую поэтому. И времени не хватает, и голосовать -выбирать для меня сложно.
Наташ, честно, не узнала бы тебя в этой истории. Отличается от твоего стиля написания.
И хотелось бы продолжения. Я - ЗА! Тогда всё можно с подробностями и по порядку wink . Попробуй-ка втиснуть все события в такой формат. А сюжет хорош! smile
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.07.2013, 09:43 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Привет, Наташ, с открытием темы! Думаю, правда, что ее потом во "Все люди" надо будет переносить, если история развернется) А это произойдет.
Не смотря на разные обстоятельства, это хорошо, что начало положено, да участие в конкурсе - ну и пусть не все вышло гладко и у людей больше критики накопилось (во многих случаях это лишь желание проблистать умом и написать нечто оригинальное в комментах, а уж сарказм - куда без него светилам)) - но! Заметь, сколько людей прочли. И, думаю, кто-то будет читать дальше, развернутую версию. В этом я тоже согласна. Истории не хватило - времени, места, потому что это не для мини. В конкурсе, где на первый план должна была выйти эротика, вместить столько событий в одну историю неосуществимо. Потому много вопросов осталось... И да, мне б тоже Эдика хотелось по башке треснуть, так что интересно будет узнать, что, как и почему) Хотя, не исключено, что это желание все равно не испарится biggrin

Цитата (Evita)
Если честно, мне захотелось чуток отойти от драм)

А что ты хотела написать тут? Я думала, что тоже драму. Ну, мелодраму. А вот о юморе слышу первый раз) Но, наверное, писать спонтанно даже интереснее...
В любом случае, пусть все сложится! Вперед)

А насчет Белло-Эдвардов... Вот никогда не воспринимала это так. Майер как бы не причем, по идее, это, скорее, уже и людей на таких форумах восприятие... Выложи историю с другими именами - не прочтут. Поменяй - прочтут и все иначе будет. Конечно, иногда не стоит... Но пару раз я "согрешила" этим) Хотя не пожалела! Это лишь Роб для меня в разных образах, вот и все)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 15.07.2013, 09:48
 
EvitaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 23
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Лисбет, этот конкурс уже хорош тем, что мы с тобой общаемся) как сто лет назад)
Привет, Тань, рада тебе!

Цитата (Лисбет)
Я с самого начала хотела голосовать за неё...

Знаю, что ты не ведёшься на чужие мнения. Спасибо!

Цитата (Лисбет)
спасибо, что все-таки рискнула, и решила попробовать себя в конкурсе))

это была ошибка на самом-то деле)

Мила_я, Привет, Мила, очень рада тебе! Да, опыт он такой))) опыт) он не бывает бесполезным.
Мы попробуем дальше)) надо тут кое что завершить, а потом уж и Магнит)

АкваМарина, Марин, тебе спасибо! за твою поддержку!

Мария84, Приветик, Мария)

Цитата (Мария84)
Очень и очень расстроили герои.

как так...
вот я довольно давно живу)) и никогда не видела чтобы в паре никто никого не бесил)
это как в "Алёнке" тогда будет, а жизнь не шоколадка, как бы того не хотелось.
и я уверена упрямец и ревнивец более горяч, чем эдакий правильный мэн)
в этой истории Эд будет ревнивым, гордым, сгорающим от любви, но ни как не эдаким пай мальчиком)) Он вообще-то по задумке итальянец и этим многое сказано.

Цитата (Мария84)
Я бы с удовольствием почитала историю в полном объёме.

мы свистнем) как только будет первая глава)
и да)) он будет таки засранцем)) не могу я описывать паймальчиков)

Alexs, тебе Спасибо, миленький!!!

Lora-S, Ларочка! Спасибо, что пришла! я очень рада тебе!
да))) не узнал мну никто)))
Цитата (Lora-S)
Отличается от твоего стиля написания.

стиль вернётся, потому что я не могу на самом деле сахарно-розово писать.
Цитата (Lora-S)
хотелось бы продолжения. Я - ЗА!

Лар, маячок за нами)

mari2934, Приветик, Мариш!)
Цитата (mari2934)
ее потом во "Все люди" надо будет переносить, если история развернется) А это произойдет.

если ты со мной, то да, произойдёт.
Цитата (mari2934)
Заметь, сколько людей прочли.

сама не ожидала, Мариш)
Цитата (mari2934)
И да, мне б тоже Эдика хотелось по башке треснуть, так что интересно будет узнать, что, как и почему) Хотя, не исключено, что это желание все равно не испарится

ну ты ж как всегда в суть смотришь)) конечно не испариться это желание, его захочется сильно так приложить)) и не только треснуть захочется) любить тоже захочется)
Цитата (mari2934)
А вот о юморе слышу первый раз) Но, наверное, писать спонтанно даже интереснее...

Мариш, мелодрама, конечно, но не без юмора и не без драмы, а местами и эротики) ты ж вообще-то в курсе)
Цитата (mari2934)
Выложи историю с другими именами - не прочтут.

сто процентов! Поменяй я сейчас Итана и Невис на Эда\Беллу придут толпы)
Цитата (mari2934)
Но пару раз я "согрешила" этим) Хотя не пожалела! Это лишь Роб для меня в разных образах, вот и все)

Роб конечно упрощает мне задачу, безусловно.
ну вот и третий "грех" на подходе) три - хорошее число)

Добавлено (16.07.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Я отчётливо понимаю, что комменирующие историю во время конкурса навряд ли прочтут мои ответы, но считаю нужным ответить) так сказать раздать сестрам серьги)

Karma

Цитата
Хорошая история и сила романтики в ней превышает обычную норму, к бесконечному удовольствию читателей,

вот мне интересно, где эту норму выдают? не вы ли Карма разливаете её в скляночки?
вы уж выдайте мне в следующий раз тоже, пожалуйста, будьте так любезны)

Цитата
а нц-сцены кажутся сработанными наспех и вызывают даже небольшое разочарование...

вот честно? правда-правда?)) эх барышня...

Цитата
Если бы она так обидела его, так разочаровала его, то тогда почему он не оставил ее в своем прошлом, оборвав все связи? Он мазохист?

вот что бывает, когда в стремлении к безупречному анализу вырабатывается
такой шаблонный синтез, через который теряются детали.
Мазохист! читайте эпиграф.
Цитата

Как часто за ней авторы не видят подоплеки этой самой эротики - чувственности?

и опять мимо, уважаемая... видят авторы, и давно так и пишут, и (извините мне, но вы не читали ничего моего более, поэтому не примите за самовосхваление) пишут зачитаешься! (4 глава моего ЭО думаю хороший тому пример. Ну вот так вот с нц у мну))

Цитата
Я все ждала, а когда он ее поцелует. Поцелует страстно и неистово, пока берет ее тело и, предположительно, душу

"неистово" повеселило))
Цитата

Но, вероятно, автора больше клитор интересовал.

я вас удивлю)) он, т.е клитор, меня до сих пор интересует) вас - нет?

Цитата
А ведь хорошая история. Столько страсти в ней.

вы не один раз похвалили историю, Спасибо!
а додумывать вам приходиться всё самой, потому что в один прекрасный день
вы решили, что ваше воображение выраженное в словах самое лучшее.
Как я читала, вы несёте свет и любовь. Вы часом не с нимбом? biggrin
извините за стёб, но такое впечатление, что он у вас есть))
и тем не менее спасибо вам. За время конкурса, читая кофейню и По секрету,
я поняла, что вы девушка умная и воспитанная, смелости только маловато.


Nikki6392

ваши простыни-комменты под историями местами написаны одними и теми же словами)
и у меня возник вопрос - зачем столько писать??? ведь и читать-то нечего в ваших комментах))
в простонародье это называется словесным поносом, который не информативен, весьма примитивен, пишется исключительно только для значочка "лучший комментатор".
"сухое нц" улыбнуло))) вам безусловно известно "мокрое" я таки рада за вас!
диалоги в истории далеко не атас))) реальный атас ваши притязания на умности)
вы повеселили меня, барышня своим наивным реализмом, который в призме обстоятельств ломается, кривится и не даёт прыгнуть чуть выше огромных тугоумных комментов.

Vitalana
Спасибо, Танюш!

Валлери

Спасибо, мы думаем над макси. И он будет.
Однако чего все падают от Эда нашего? прикольно)) значит не оставил равнодушным!
чего-то я не пойму)) все "Алёнщицы" такие)) прямо ровненько надо, на шёлковых простынях.

Цитата
Спасибо, и пишите полноценный фик из этой идеи

слушаюсь, кэп biggrin

zasada-nata
приветик, Нат)
утрировано? и это пишешь ты?
утрирование есть необходимость, замечу, у тебя она тоже присутствует,
и не малая.
и да, читатели у нас по счастью разные)

Мила_я
спасибо, Мила!
Цитата
вот люблю я такие истории с первой любовью, с недомолвками и недопониманием, с годами разлуки и с обязательным хэппи эндом

"мы с тобой одной крови"!

ufe
все чего-то хотят Эда прибить) бедный)
не прикидывайтесь, барышня)) вы всё умеете и вам прекрасно удался коммент!
Спасибо)

Rara-avis
ждала тебя) пыль стряхнём, смажем дабы не скрипнуло и позовём!
Спасибо, Танюш!

FoxyFry
конечно весь сыр бор из-за её некончалова biggrin
всё должно быть как в бухгалтерии - чётко и ясно)
коммент безынтересный и пустой.

^Lutik^
Цитата
Что-то недопоняла я в этом сюжете. Как-то не уложилось, простите

не сомневаюсь)) ведь это ж не слеш.



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 16.07.2013, 02:14
 
KarmaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:58 | Сообщение # 24
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Evita,
э-ммм...
Сидела, думала, отвечать в том же стиле, с накатами или же ... иначе.
Решила, что буду иначе.
Цитата (Evita)
вот мне интересно, где эту норму выдают? не вы ли Карма разливаете её в скляночки?
вы уж выдайте мне в следующий раз тоже, пожалуйста, будьте так любезны)

У меня своя норма, так же как у тебя своя) В скляночки я ее не наливаю, но иногда содержание розовых соплей в ней находится на опасном уровне. Лично для меня это не плохо, а для некоторых - плохо, тошнит от этого. Они меня не читают, ко мне не приходят. Те, кто читают, эту норму знают отлично. Я не уверена, что тебе тоже ее нужно знать.
Цитата (Evita)
вот честно? правда-правда?)) эх барышня...

Да, это так. Но опять же: с нормой мы определились выше. Кому-то хватило того, что ты дала. Мне лично не хватило. Я не напрягаю, не хочу ругани. Ты зрелый автор, понимаешь, что у читателя разные вкусы. Не думаю, что стоит за них гнобить.
Цитата (Evita)
вот что бывает, когда в стремлении к безупречному анализу вырабатывается
такой шаблонный синтез, через который теряются детали.

Я приняла твои правила игры и тот мир, что ты предложила в истории. Вот почему я дочитала ее до конца и откоментировала. Если бы не приняла, то не дочитала бы и не было бы комментария. В этом конкурсе я итак их мало оставила. И после таких вот ответов вовсе уже не хочется что-то комментировать. Мне понравился герой, но мне показалось, что автор не дал ему "развернуться".

Цитата (Evita)
видят авторы, и давно так и пишут, и (извините мне, но вы не читали ничего моего более, поэтому не примите за самовосхваление) пишут зачитаешься! (4 глава моего ЭО думаю хороший тому пример. Ну вот так вот с нц у мну))

Я почитаю, обещаю. Именно 4 главу. Мне просто интересно стало. Но, вероятно, комментировать не буду. Страшно стало.

Цитата (Evita)
"неистово" повеселило))

Смех и радость мы приносим людям (с)
Цитата (Evita)
я вас удивлю)) он, т.е клитор, меня до сих пор интересует) вас - нет?

Очень. Сейчас только подумаю, как бы художественно применить эту деталь... Как бы поэротичнее "применить", ведь у меня норма, которую я не желаю в скляночки наливать.
Прошу прощения за сарказм. Я помню, что обещала ответить "иначе".
Клитор клитором, но чувственности мне действительно не хватило. И опять же - лично мне.
Цитата (Evita)
а додумывать вам приходиться всё самой, потому что в один прекрасный день
вы решили, что ваше воображение выраженное в словах самое лучшее.

Воистину так. Пойду-ка отсюда - пофантазирую тихонько.
Цитата (Evita)
Как я читала, вы несёте свет и любовь. Вы часом не с нимбом?

Час назад его еще не было. Однако, вероятно, обзаведусь им. Полагаю, очень многие, может быть, даже ты, пропишут мне его даже если не обзаведусь. Так что выхода нет.
Цитата (Evita)
За время конкурса, читая кофейню и По секрету,
я поняла, что вы девушка умная и воспитанная, смелости только маловато.

Спасибо. Мне было крайне странно отвечать на такие ответы на мой комментарий, пару раз хотелось уйти или сорваться с линии "ответить иначе". Зато вызубрила урок: заткнись и сиди в сторонке. Я все поняла.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
InwardnessДата: Вторник, 16.07.2013, 23:03 | Сообщение # 25
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Прочитала ваши ответы на комментарии некоторых пользователей... Просто диву даюсь, как можно так оскорблять людей, которые прочитали вашу историю и оставили мнение, которое, быть может, вам и не по вкусу. Вы не считаете, что к своим читателям нужно проявлять хотя мало–мальское уважение?
Вам яд, уважаемый автор, нужно в баночки фасовать и продавать для лечебных целей. Глядишь, и пользы больше будет.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фанси-таун