Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Приторно сладкая любовь (Ренесми/Джейкоб)
Приторно сладкая любовь
NikusiaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Название: Приторно сладкая любовь
Автор: Nikusia
Бета: Word, который не всегда спасает.
Рейтинг: PG
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размер: виньетка
Статус: закончен
Саммари: «Мы не пара, но я люблю тебя…»
От Автора: Да, Джейкоб изменился в моем фанфики. Мое видение запечатления и то, как оно изменило его.





Сообщение отредактировал Nikusia - Вторник, 20.10.2009, 22:37
 
DarcyДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


даже сказать нечего.. все сказано и без меня))) притоно сладкая любовь... ммм... шикарно)))

Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)
 
NikusiaДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Rizzyna, спасибо smile
Эх, тоже давно его написала... Хотела больше написать, но как-то не вышло, поэтому он такой маленький.


 
lakomkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Никочка, мне тааак понравилось! Так коротко, но так емко! Ты знаешь, у нас абсолютно идентичное восприятие отношений Несс и Джейка. Вся эта приторнось, идеальность... wacko Ты такая молодец!

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ПонаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Интересно... Действительно коротко, но емко!!! happy

 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote
Когда я сказала, что я ухожу. Ты промолчал. Я собрала свои вещи. Ты сказал, что мое решение для тебя закон. Меня раздражает твое спокойствие. Мне хотелось накричать на тебя, чтобы ты очнулся. Я хотела, чтобы ты выхватил из рук мой чемодан и кинул его так, чтобы он раскрылся и все вещи разлетелись по комнате. А потом бы притянул к себе и сказал, что не отпустишь. Но ты сидишь в своем кресле и молча наблюдаешь за тем, как я ухожу… в очередной раз… и в очередной раз я вернусь. И ты примешь меня, и все вновь пойдет по кругу. И знаешь, мы не пара, но я люблю тебя…

История из моей жизни... Знакомая ситуация...

 
СтраницаДата: Вторник, 25.01.2011, 03:53 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Nikusia, спасибо. Всего два абзаца, а зацепило. Многие говорят, что у меня будет лучше, мы никогда не растанемся, а на практике все получается совсем наоборот. И сколько бы Ренесми не уходила все тавно придет, потому что жить без него не может. А Джейкоб, пока его никто не надоумит, так и будет с пустыми надеждами ждать свою возлюбленную.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Приторно сладкая любовь (Ренесми/Джейкоб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Полюбить монстра