Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
Дата: Четверг, 28.04.2011, 03:14 | Сообщение # 302
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус:
PONKA, читать здесь про немощного Эдварда и смотреть на твою подпись пользователя - это же просто резонанс в мозгах.
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:50 | Сообщение # 305
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус:
Quote
согласна с тобой
Думаю, равнодушных вообще нет. Когда Эдвард немного придет в себя морально, надо будет попросить PONKU написать бонус к этой "картине" . Ну типа "Фантазии Эдварда". А то вон, ведь по глазкам видно - совсем не о квартальном отчете каком нибудь задумался.
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:28 | Сообщение # 310
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус:
Quote
во флуд не заходишь... там мы такими фотками обмениваемся)))))
Хей, у вас там заседания фотошопиков?
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:29 | Сообщение # 320
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус:
ухх, глава просто потрясающая)Большое спасибо тебе за твое творчество!))))Мне нравятся характеры героев, то как ты пишешь!))Вдохновения и побольше тебе!)
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:48 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
PONKA, милая моя спасибо большое за уведомление и за продолжение. Интересно было читать отрывки из прошлого.Джессика изначально все спланировала , специально все подстроила,что бы удачно выйти замуж и все из-за денег и статуса вот же эгоистка. Ну глупой здесь её к сожалению назвать нельзя ,так все спланировала и так все сыграла,что Эдвард поверил, или просто любил и ходил в розовых очах не видя очевидного и всю её с*** сущность. Но больше всего меня вывело,что она клеилась к Джасперу к Эммету, они интересно говорили Эдварду ,по ходу дела нет, потому что когда она об этом говорила ему в машине он тогда был шокирован значит они молчали. Потом пришла к Калленам,да ей вообще нельзя ступать туда было, её надо упечь в больницу ненормальная наговорила глупостей и гадостей довела бедную Элисс до слез, я наверное больше похожа на Роуз потому что я молчать не стала бы и плакать тоже,а врезала бы этой с*** хорошенько что бы она и дорогу забыла в этот дом. Роуз молодец ,правильно сделала. Теперь о Белле и Эдварде. Тут просто кипят страсти, ещё один очумелый)))Ну какой он злючка,так матерится и чуть Беллу бедную не задушил.Компромисс это не с Эдвардом, я так и думал,что этот гаденыш перевернет тарелку с супом,ну она не осталась в долгу и опять крики и оры. Все таки конец немного радует, он немного успокоился вот из-за такой лицемерной и эгоистичной с***Джессики, он не хочет не кому больше верить. PONKA, спасибо милая за главу,я убью Джессику и меня оправдают я просто дико зла,можно я её убью,ну пожалуйста. глава эмоциональная очень,спасибо ты умница!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:56 | Сообщение # 323
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Ну вот , "познакомились" мы с мадам бывшей женой. Уникальный экземпляр - скопище всех возможных пороков (по-моему, даже с перебором), живущая по принципу "вижу цель - не вижу препятствий". Как же Эдвард не смог почувствовать это?! Видимо, в Джессике пропала великая актриса! ..Всем мужчинам в семействе Калленов "посчастливилось" удостоиться ее внимания... Теперь понятно, почему Эдвард возненавидел всех женщин - для него они все теперь джессикоподобны. И Белле столько придется потратить сил и терпения, чтобы переубедить его в этом. Но, похоже и того и другого у нее хватит. И, главное, что Эдвард почувствовал - что не жалость ею движет, а это очень важно. Когда он поймет, что она его не жалеет, не видит в нем убогого калеку - тогда он потихоньку начнет и сам к себе относится, как к человеку, к мужчине. А не то он об этом как-то забыл..
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:59 | Сообщение # 324
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус:
Глава шикарная!Я так рада за Элис!!!Хоть у них все хорошо, что несомненно радует!! Ну с Джесикой все понятно, в принципе как я и предполагала...сука она!!! Белла выиграла, ну и Эдварл молодец все таки проснулся в нем здравый смысл!!! Буду ждвть уведомления о следующей главе!!
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:00 | Сообщение # 325
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
Quote
Я медленно проваливался во тьму. Но в последнее мгновение я что-то почувствовал. Легкое касание к моей щеке. Подсознание подсказывало, что это ЕЕ пальцы.
Какие знакомые слова... А если серьезно, то я вышла на тропу войны! Смерть Джессике. Причем медленной и болезненной! Я за это ручаюсь! Кто со мной, жду во флуде, будем ее освежевывать! (простите, пересмотрела "Визитеров")
Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 30.04.2011, 20:07
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ