Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
Белая_птицаДата: Четверг, 14.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1276
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он очень властный!!!
Сон Беллы, как то связан с ее страхом перед Эдвардом???
Спасибо за гглаву!
 
SerpienteДата: Четверг, 14.07.2011, 12:00 | Сообщение # 1277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Белая_птица,
Quote (Белая_птица)
Сон Беллы, как то связан с ее страхом перед Эдвардом??

Да, в принципе, нет, не связан. Она его и не боится как такового, просто для нее была непривычна новая сторона Эдварда

Добавлено (14.07.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Благодаря усилиям Виктории, у нас появилась иллюстрация к одиннадцатой главе. Вик, у меня просто слов нет)))


 
Снежок2702Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:25 | Сообщение # 1278
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Serpiente, ты моя муза

 
cat7496Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:37 | Сообщение # 1279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Serpiente спасибо большое за главу!!!!!!!!
Страные сны у Беллы...
А в ее сне мужчина был тот же что и на похронах???
С нетерпением жду продолжения!!!
 
лебедьДата: Четверг, 14.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1280
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
я конечно не хочу обидеть Беллу но мне кажется что она еще слишком мала для брака!! она вообще не понимает как надо себя вести и она в принципе еще просто маленький ребенок. просто ей повезло что Эдвард любит ее, ну вернее то воплощение ее видимо, ведь другой уже давно поставил ее на место. что она за скандал закатила по поводу того что она сказал - человек ей комплимент сделал, а она как дите малое. интересно все таки кто же за ней охотиться - мне кажется что это кто-то кого она знает)


 
Снежок2702Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:23 | Сообщение # 1281
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (лебедь)
она еще слишком мала для брака!! она вообще не понимает как надо себя вести и она в принципе еще просто маленький ребенок

Она точно не ребенок, учитывая то, что детства, как такового, у нее не было happy . Да, она неопытна (Джейка вообще можно не считать). А если вспомнить, что она осталась практически одна в 15 лет... А это ведь именно то время, когда так нужны были советы мамы, но чего нет, того нет. Никто из нас не рождается с четким знанием того, как вести себя в браке. Мы смотрим на родителей, на тех, кто старше нас, обсуждаем это с подругами, да и просто "пробуем" какие-то отношения. У Беллы ничего этого не было. sad
Quote (лебедь)
человек ей комплимент сделал, а она как дите малое

Не забывай, что этот человек купил ее cool (пусть и за большие деньги). В ее понимании он не комплемент сделал, а назвал предметом интерьера. Вещью... И реакция у нее ожидаемая - Эду надо было подумать, прежде чем ляпнуть такое dry


 
SerpienteДата: Четверг, 14.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
А в ее сне мужчина был тот же что и на похронах??

А вот этого не скажу tongue

лебедь,
Quote (лебедь)
но мне кажется что она еще слишком мала для брака!

Она, я бы даже не сказала, что мала. Соглашусь с Викой, она просто не знает, как себя вести нужно, ну, и возрастом ее поведение объяснить тоже можно.
Quote (лебедь)
а она как дите малое

Просто мы не всегда правильно понимаем то, что нам хотят объяснить, и не всегда правильно доносим то, что хотим сказать.
Quote (лебедь)
мне кажется что это кто-то кого она знает)

Правильно тебе кажется wink

Снежок2702, Вик, ну чтобы я без тебя делала, а?


 
лебедьДата: Пятница, 15.07.2011, 01:07 | Сообщение # 1283
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
Quote
Просто мы не всегда правильно понимаем то, что нам хотят объяснить, и не всегда правильно доносим то, что хотим сказать.

мне ли этого не знать))))


 
DjbooДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интерестный фик... Принимай в ПЧ)
 
СольгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:36 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за 11 главу.

Неясности и тайны. Тайны и неясности. При всей кажущейся открытости повествования, они неявно пронизывают фанфик насквозь. Только поддашься соблазнению принять, как есть, всё происходящее, так сразу и ускользает уверенность на зыбкой почве намёков, снов и ощутимых почти неуловимых недосказанностей.
Странные настроения Бэллы, слёзы, желания, смена настроений, резкая реакция, уж, не беременна ли она? Слова об ощущении собственника со стороны мужа, её просто взбесили. Странно это. Но исключительная нежность и бережное, практически, поклонническое отношение к ней Эдварда, снизили всплеск её ярости.
Но сон ... он навевает, ненавязчиво так (?!), мысль о её неоднозначном прошлом, возможно, в прежних жизнях, но боюсь делать предположения, потому что это дело безнадёжное, я всегда, как правило, попадаю пальцем в небо. А, если моё мнение оказывается правильным, то это - чистая случайность, хотя и праздник для меня.
Образ злобного незнакомца, привязавшего Бэллу и доставляющего нестерпимую боль, перекликается со зловещей фигурой на кладбище (?!), желающей любым способом отвоевать Бэллу.
А уж, сколько тайн, в которые посвящена, мне так думается, Эллис, принадлежит самому загадочному персонажу фика - Эдварду. Центральная роль его и должна иметь по праву самую страшную и почти непредсказуемую тайну. У меня создалось впечатление, что его секрет спрятан в жёлтых глазах, намёк, который определённо направляет мысли в одну единственную сторону.
И эти игры тёмных сил в виде незнакомца с наклонностями злодея, говорят о крайней степени накала соперничества за право обладать Бэллой, причём в этой истории предполагается, что игра проходит с переменным успехом на разных территориях претендентов, в разные времена удачного выигрыша, каждой из сторон по очереди. Причём последний достался Эдварду, а его оппонент мечтает о реванше, и своими доступными методами внедряется в подсознание Бэллы, с тем, чтобы потревожить, побеспокоить, разволновать её лишний раз, взбудоражить и сделать более подверженной его влиянию.
Жду следующую главу, зыбкость и сомнительность представлений о положении дел, заставляет ждать крутых изменений, когда начнутся боевые действия с кознями и провокациями по отъёму и присвоению добычи в лице Бэллы. Кто они все?! Вот в чём вопрос ...

Понимаю, что бред с одной стороны, но за предположения на форуме не кусаются, не правда ли?! По крайней мере, надеюсь ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 18.07.2011, 23:52
 
Снежок2702Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:29 | Сообщение # 1286
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
Вик, ну чтобы я без тебя делала, а?

не знаю, как ты, но я бы без тебя со скуки скисла


 
Sony@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:22 | Сообщение # 1287

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спсибо большое за эту историю! Я просто в восторге!
Всё так непредсказуемо, Вы просто мастер интриги! Столько вопросов без ответов, всё так запутанно, но ужасно интересно! Принимайте меня в ПЧ! happy
 
ToraДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Serpiente, честно говоря, я в восторге от этого фика. И смею напроситься в ПЧ happy

Огромное спасибо, тайна семьи Каллен буквально завораживает wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
SerpienteДата: Вторник, 19.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Djboo, конечно же, принимаю wink
Quote (Djboo)
Очень интерестный фик...

Спасибо, надеюсь, что это и вправду так)

Сольга,
Quote (Сольга)
боюсь делать предположения, потому что это дело безнадёжное, я всегда, как правило, попадаю пальцем в небо

Мне всегда приятно читать чьи-то предположения, так что, если таковые возникают, их всегда можно спокойно высказывать здесь.
Quote (Сольга)
в которые посвящена, мне так думается, Эллис

Пожалуй, она не в курсе всего происходящего, но кое-что ей, несомненно, известно.
Quote (Сольга)
самую страшную и почти непредсказуемую тайну

Я бы ее так не назвала. Просто будет нестандартный подход к личности героя.
Quote (Сольга)
Кто они все?!

Думаю, в следующей главе некоторые моменты станут более понятными wink
Quote (Сольга)
Понимаю, что бред с одной стороны, но за предположения на форуме не кусаются, не правда ли?! По крайней мере, надеюсь ...

Почему же сразу 'бред'. В каждом таком бреде всегда есть доля истины)) И, конечно же, я не кусаюсь, исключения бывают по праздникам)) Так что, как я написала выше, мне всегда интересно узнать мнение читателя.

Снежок2702, Вик, думаю, в ближайшее время я тебе скучать не дам

Sony@, я уж было подумала, что мы с Вами (или можно на 'ты'?) тезки, но была жестоко огорошена правдой)))
Quote (Sony@)
Вы просто мастер интриги! Столько вопросов без ответов, всё так запутанно, но ужасно интересно!

Ох, мое эго точно не вытерпит такой похвалы и лопнет от гордости biggrin Большое спасибо за столь высокую оценку моих скромных трудов - мне безумно приятно

Tora,
Quote (Tora)
И смею напроситься в ПЧ

Напрашивайтесь, в нашем полку всегда рады пополнению))


 
Sony@Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:09 | Сообщение # 1290

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Serpiente)
я уж было подумала, что мы с Вами (или можно на 'ты'?) тезки, но была жестоко огорошена правдой

Да, просто на сайте столько ников с производными от имени Марина, что я решила придумать что-нибудь оригинальное (кстати, не получилось). Зато у нас с тобой (я только рада перейти на "ты") один знак Зодиака. wink

Quote (Serpiente)
Большое спасибо за столь высокую оценку моих скромных трудов - мне безумно приятно

Скромность,конечно украшает человека, но ты к себе несправедлива. На "Сумерки" написано уже сотни фанфиков и трудно найти что-то оригинальное, но "Feuer Und Wasser" приятное исключение из правил. Чего стоят только родственные связи героев! Я каждый раз, когда появлялся новый персонаж была в шоке! happy
 
SerpienteДата: Вторник, 19.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1291
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Sony@,
Quote (Sony@)
Я каждый раз, когда появлялся новый персонаж была в шоке!

Тогда я рада, что смогла удивить wink


 
Истеричный_ЙожигДата: Среда, 20.07.2011, 22:57 | Сообщение # 1292
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Случайно наткнулась на Ваше произведениен.
Просмто бесподобно!)
Такая.. интереснаяч мистическая история....
Принимайте в читатели.)


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
URДата: Четверг, 21.07.2011, 14:12 | Сообщение # 1293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




а когда будет продолжения не томи пожалусто cry cry cry

 
SerpienteДата: Четверг, 21.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Истеричный_Йожиг,
Quote (Истеричный_Йожиг)
на Ваше произведение

Ой, можно на "ты", а то я ощущаю себя слишком старой))
Quote (Истеричный_Йожиг)
Принимайте в читатели.)

С удовольствием wink

UR, к сожалению, я без понятия, когда будет то самое продолжение. Когда будет вдохновение, тогда будет и новая глава...


 
Снежок2702Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:15 | Сообщение # 1295
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
к сожалению, я без понятия, когда будет то самое продолжение. Когда будет вдохновение, тогда будет и новая глава...

Нет, ну я так не играю cry Ждать аж до сентября - это так долго. И почему именно летом у всех творческий кризис?
Милая, чем тебе помочь?


 
HюсЯДата: Пятница, 22.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1296
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю!!! smile smile smile
С нетерпеньем жду продолжение!!! smile Надеюсь попасть в список ПЧ!!! smile smile smile


 
SerpienteДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:28 | Сообщение # 1297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
И почему именно летом у всех творческий кризис?

Не знаю, наверное, летом снижается дееспособность у людей))
Quote (Снежок2702)
Милая, чем тебе помочь?

Эхх... Если бы я знала wacko

HюсЯ, конечно же я приму тебя в свою маленькую армию wink
Quote (HюсЯ)
Спасибо за замечательную историю

Я рада, что тебе понравилось


 
MarellaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:02 | Сообщение # 1298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




спасибооо за главу):*
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1299
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтриговала до жути!!! Что же происходит??? Неужели смерти Чарли и Рене не случайны??? surprised И о чем говорили Элис с Джасом??? dry
Спасибо за потрясающие главы!!! Жду продолжения! wink wink


 
SerpienteДата: Вторник, 26.07.2011, 20:26 | Сообщение # 1300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Terry_J™, всегда пожалуйста

Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
Заинтриговала до жути

Я старалась


 
Поиск:


Сладкий вкус предательства