Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
SerpienteДата: Вторник, 21.06.2011, 00:10 | Сообщение # 1151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




12345678,
Quote (12345678)
почему он не хочет чтобы Эд был с ней?

Это мы поймем еще не скоро wink

aura, мы-то точно люди)) И Элис, к слову сказать, тоже)


 
СтраницаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:29 | Сообщение # 1152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Serpiente)
Quote (Страница)
И потому, что он не позволяет смерти забрать его, ждет Беллу уже в третий раз

Хмм... Немного не поняла. Если это то, что я предположила, то дело обстоит так: Эдвард может умереть, но предпочел ждать любимую в ее других перевоплощениях.

Я имела в виду то, что она его и держит, только ради нее он и живет. Он не умрет, пока она сама тго не пожелает, пока ее дни не закончится, проще говоря пока не будет хеппи энд


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:33 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Беллу жаль.Но тайн становится не меньше!Заинтреговало!Когда-же будут ответы?Спасибо Вам,очень интересно и захватывающе!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Розочк@Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:45 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за бонус!
Ну вот, очередная загадка! Кто же там так не любит нашу Беллу ещё и притворяется улыбчивым....хотя понять не могу чему можно улыбаться на похоронах?? Ну да ладно!
Очень жду продолжения!!! wink wink
 
ღValentinaღДата: Вторник, 21.06.2011, 00:50 | Сообщение # 1155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Очень трогательная главка, Элис очень хорошая и переживает за Беллу... Она её любит! Что за чучело,что ей мстит и за что...??? И что значит Эдвард два раза её терял!? Ох... Спасибки за чудесную главку... Удачки в написании! Цём цём цём smile

 
ZлюChкаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:58 | Сообщение # 1156
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Serpiente, спасибо огромное и за главку, и за уведомление, была приятно удивлена... happy
Глава очень понравилась, вернее понравилась настолько, насколько это возможно в подобной ситуации... До сих пор холодок по спине ходит, да и руки подрагивают, так что могу с уверенностью сказать, что глава удалась! С чем и поздравляю...
Беллу жаль, но еще больше жаль Эдварда...
Остался непонятным диалог Элис и Джаспера, ее переживания и их причины в общем ясны, но что ои имели в виду, говоря, что Эдвард не упстит Беллу в третий раз?
В любом случае огромное спасибо, с нетерпением буду ждать следующей главы, надеюсь, Эд окажеться терпеливым и понимающим мужем! А еще, надеюсь проблем со слухом у него не было! wink
Еще раз спасибо!!!



 
yui861Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:10 | Сообщение # 1157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Что значит Эд уже дважды терял свою судьбу? Это что, реинкарнация? wacko

 
Regina_6039Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:21 | Сообщение # 1158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Ох...этот бонус послал мурашки по коже...в частности последние слова.Ещё на одну тайну больше:кто же этот недоброжелатель!?И кто такой Эдвард?Он вроде как бессмертный?А остальные в его окружении тоже бессмертные?Он каждый раз ждёт Беллу в новом её обличии?Почему тогда её тоже нельзя сделать бессмертной?Почему она убегала от него в предыдущие разы?И если её кто-то забирал,то кто?Не этот ли тип,кому принадлежат последние слова?Вобщем жду ответов на все вопросы!Вдохновения!И спасибо большое за главу!
 
ГираДата: Вторник, 21.06.2011, 06:27 | Сообщение # 1159
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Загадок прибавилось еще больше. Когда ж уже начнется хоть что то прояснятся?
 
romanceДата: Вторник, 21.06.2011, 08:55 | Сообщение # 1160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




спасибо за бонус happy
ох. бедная Белла. ей нужно побыстрее выкарабкаться из такого состояния иначе с ней будет ещё хуже, хотя её можно понять. вот так вот потеряла родителей...радует что Джаспер и Элис хотя бы в любви) но вот интрига...ох быстрее бы узнать кто же такой миссия и почему желает Белз зла
 
angelochikДата: Вторник, 21.06.2011, 10:22 | Сообщение # 1161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




.....ахх какая интрига!! белла два раза збегала,кто то ее забирал у эдварда! последние слава меня убили...кто этот человек!! а ешще то что эдвард недает смерти забрать его душу меня убило!!! как много всешо неясно! бедняжка белла cry как же ей тяжелло! надеюсь эдвард совсем справиться! жду продолжение

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




wacko у меня уже ум за разум от тайн и интриг biggrin

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Meda5540Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:06 | Сообщение # 1163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Чем дальше читаю тем все таинственней все становиться... спасибо.. очень захватывает

Люблю!
 
СольгаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:26 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за бонус.

Что это за соревнование?!
Дважды у Эдварда уводили Бэллу (?!), то есть дважды он не догонял кого-то (?!), и этот кто-то опережал его и забирал Бэллу себе. Уж, не тот ли конкурент, который стоял на похоронах с ненавистью глядя на Бэллу (?!), намереваясь отвоевать её, обуреваемый жестокой мстительностью, одновременно лелея свои намерения и надевая на себя маску доброжелательности с улыбкой (на похоронах?!).
Кто же такая Бэлла, и кто же такой Эдвард? И тем более интересно, кто же такой мститель, и по какому поводу он так тешит себя надеждой на исполнение мщения, и, кстати, каким способом? Надеюсь, не изуверским по отношению к Бэлле, и что ожидает Бэллу в руках этого неизвестного лица?
Эллис в курсе всех событий в прошлом отца.
Почему Эдвард так стремился найти и любой ценой заполучить в жёны Бэллу? Насколько известной для Рене была истинная причина договора с Эдвардом? Почему она не насторожила Рене? И насколько посвящён в дела Рене и Эдварда был Чарли, и имеет ли это значение для Бэллы?
Почему Бэлла считала допустимым похоронить рядом отца и мать?
И час в холоде для беременной Эллис в босоножках, даже в пальто (!) от Джаспера, пожалуй, многовато и чревато ...
Понятно, конечно, что Бэлла очень дорога для Эдварда. Но все тайны и секреты остаются абсолютно непрозрачными ... пока ...
Жду продолжения этой истории, надеюсь, что дальше, рано или поздно они откроются, только есть неясные ощущения нереальности происходящего, связанные с личностью Эдварда.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 21.06.2011, 11:34
 
БелренесмиДата: Вторник, 21.06.2011, 12:47 | Сообщение # 1165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Вторник, 21.06.2011, 13:00 | Сообщение # 1166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Serpiente,спасибо за бонус,хотя я ещё больше запуталась,
но интересно)))нравится мне когда я не могу предугадать
события,я смотрю на Беллу прямо охота идет,кто же она???
Жду продолжения,очень!!!
 
L@dy_VampДата: Вторник, 21.06.2011, 15:02 | Сообщение # 1167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ой, этот бонус меня запутал.
Quote
- Эдвард со всем справится. Не для того он так долго искал ее, чтобы позволить какому-то горю выхватить судьбу из рук. Он не допустит, чтобы она смогла сбежать от него в третий раз, - уверенно заявил мой муж, целуя меня в макушку.
- Ты считаешь, она сбегала?
- Нет, я считаю, что кто-то специально забирал ее, но ему от этого не легче, поверь.

и что это значит? нет ответов, а лишь одни вопросы...
и тем не менее, спасибо за продолжение))))



 
Снежок2702Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:28 | Сообщение # 1168
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
прямо ни мышонок, ни лягушка

А неведома зверюшка? biggrin Знаем мы эту тему. wink Что ж, возможно это именно то, что Белле сейчас нужно!


 
КарапУзикДата: Вторник, 21.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1169
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, спасибо за бонус))
Очень жаль отца Беллы, он не хотел такой жизни для своего ребенка, тем более не хотел, чтобы его продавали( А вот Рене... я даже согласна с батюшкой, наверное он прав, ведь она не только была плохим человеком, она была еще и убийцей!
Он никогда не позволял смерти забирать свою душу… - ??Вот это я не поняла)
Интересно кто тот человек, желающий смерти Белле? Хотя "доброжелатели" всегда найдутся...


 
DAKДата: Вторник, 21.06.2011, 18:39 | Сообщение # 1170
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за бонус! Бедная Белла, смерть отца, а потом и матери, пусть и ненавидящей собственную дочь, это настоящий удар. Я не согласна, что Рене была плохим человеком, она просто запуталась в своей жизни. Сначала не нашла себе места в маленьком городке, наверняка обвиняя Беллу за то, что она застряла в Форксе. Единственным оправданием в собственных глазах для нее стала любовь к мужу, которую она возвела в абсолют. Поэтому, когда понадобилось пожертвовать дочерью, для того, чтобы вылечить мужа, она не задумывалась. А ненависть к Белле стала следствием чувства вины, которое она задавила в себе. А когда Чарли пошел, наконец на поправку, она испугалась, что все всплывет, что он отвернется от нее, что вся ее жизнь рухнет, и нанесла роковой удар, а потом и себя убила, ведь жить ей стало незачем!
Поэтому мне искренне жаль Рене и Чарли и, думаю, Белла поступила правильно, похоронив их вместе.
Сцена с недоброжелателем заставляет насторожиться и ожидать удара в спину, но остается надеяться, что Эдвард справится со всем и не позволит своей судьбе вновь ускользнуть, как песок сквозь пальцы.


 
лебедьДата: Вторник, 21.06.2011, 19:02 | Сообщение # 1171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
спасибо за бонус. мне очень понравилось. теперь я точно знаю что Белла получается была ему предназначена - ну или ее душа, но она просто пока этого еще не знает. или просто не помнит. И получается что постоянно кто-то забирал ее у Эдварда - кто-то кто тоже видимо меняет свои облики, и вернулся за ней снова.
Очень буду ждать продолжения))


 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 21.06.2011, 19:06 | Сообщение # 1172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Serpiente, спасибо за бонус! Жаль лишь что его содержание связано с печальными события в жизни героев!
У меня вопрос: А этот таинственный враг уже появлялся по ходу фика или это новый герой?

Quote
Он не допустит, чтобы она смогла сбежать от него в третий раз

Serpiente, а об предыдущих побегах ты расскажешь или это останется тайной?


 
auraДата: Вторник, 21.06.2011, 20:24 | Сообщение # 1173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Страница)
Он не умрет, пока она сама тго не пожелает, пока ее дни не закончится, проще говоря пока не будет хеппи энд


Значит,как будет хеппи энд они сразу и умрут?


Да и ещё,я тут подумала на досуге и почему то мне кажется что злой мессия окажется очень близким "человеком" к Эдварду и его окружению.Тот на кого ни когда не подумаешь.Ведь вообще кажется мстит он не Эду,а Белле.Ведь фраза брошенная им ------Думала что убежала от меня-------была брошена в её адрес,а значит и мстит он ей,а не ему.(может выбрала другого? И это типо,если не мне то не доставайся не кому?)




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
KROSCHIKДата: Вторник, 21.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за Бонус))))
ты как всегда оставляешь читателя в неведении...это как перед бурей - вроди бы все хорошо и на те получите распишитесь!!!
ваш невидимый ПЧ)))))


 
ElesikДата: Вторник, 21.06.2011, 21:20 | Сообщение # 1175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за бонус)) блин с каждым разом все больше и больше разыгрывается воображение на тему того кем является Эдвард и Джаспер!! И кто это был?? Может это дух Рене я думаю она не просто ее мать а что то там вообще странное замещено!!
Так интересно что же будет дальше ммм))
Удачи в написании и вдохновения побольше)))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Поиск:


Он - его копия