Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:59 | Сообщение # 1301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с возвращением!
спасибо за долгожданную главу!ура-ура! мне жаль Эдварда..он любит Беллу..эх..а Белла все равно хочет уйти к Джасперу .. sad :(
Эд к ней все-таки прислушивается..надеюсь-таки на хэппик Эдвард+Белла cry



 
spyglassДата: Четверг, 12.01.2012, 23:15 | Сообщение # 1302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, ура, ура !!! Наконец-то долгожданное продолжение!!! Спасибо огромное! Я не особо надеюсь на хеппи-энд в отношениях Беллы и Эдварда, но я совру если скажу, что не хочу этого! Мне бы очень хотелось чтобы у них всё получилось! И ещё хотелось бы чтобы никто не умер sad ! Жду продолжения очень-очень!!!
 
Розочк@Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1303
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, с возвращением тебя!! Мы очень скучали! happy
Спасибо огромное за долгожданную главку!
Я очень рада, что Эдвард опомнился и не стал мучить Беллу! Он прислушался к её словам - это помогло...ну и то, что он все же в глубине души не хотел убивать её. На минуту мне показалось, что Белла приняла правильное решение, но теперь...Господи, как же глупо она поступает! Она своим поступком ставит под удар всех! sad
Я надеялась она останется с ним, будет помогать ему, а получается она все ещё намерена бежать. Кто знает сколько у неё займет времени убедить Эдварда лечиться у профессионалов? В любом случае она будет торопиться уйти от него к Джасперу, что отнюдь не способствует его спокойному состоянию...
Эх, лучше бы она забыла о былом и смотрела в будущее по другому. Так бы и она осталась жить, как и хотела кстати, и другие были спокойны....(ну её жених - это отдельный разговор) wacko
Я буду с нетерпением ждать продолжения истории! wink
 
alinkinДата: Четверг, 12.01.2012, 23:26 | Сообщение # 1304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Наконец то наш любимый безумец вернулся, ура!!!!
Да я честно говоря думала что Белла будет в более худшем состоянии, все таки Эдвард не совсем обезумел и она достаточно "легко " отделалась, без тяжелых увечий.
Но вот меня честно говоря смущает то что она просила передать Джасперу-либо она действительно надеется к нему вернуться, что равносильно самоубийству или убийству( ну то есть просто грохнуть Каллена и стать свободной)либо она реально надеется упрятать его в психушку и стать свободной, либо велика надежда убедить его отпустить ее со временем.
Я по правде жду что за время "Беллатерапии" она поймет его и захочет остаться с ним, ну вот такое вот у меня изощеренное желание и ничего не могу с этим поделать smile
спасибо за главу и надеюсь на скорое продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Lady_FantasyДата: Четверг, 12.01.2012, 23:30 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение)
Очень рада, что Эдвард всё же оставил Беллу в живых. Не понимаю Розали. Эдвард не полностью обезумел. Он еще способен на чувства и заботу и это видно по его отношению к Белле. Надеюсь, он исправится. Мне бы очень этого хотелось. Мне кажется, еще не все потеряно. Белла уже смогла возродить в нем любовь и надеюсь, дальше он будет меняться к лучшему.
Что-то мне не очень нравится план Беллы. Она вернет Эдварда к нормальной жизни, и что дальше? Уйдет, будто ее тут вообще и не было? А как же Эдвард? Он же любит ее. Да и она, надеюсь, в скором времени тоже влюбится в него. Он абсолютно нормальный, если с ним немного "поработать")
Хоть бы они остались вместе *буду повторять это как мантру* smile
Владка, еще раз огромное тебе спасибо за продолжение. Ты большая молодец) Надеюсь, больше не будет таких задержек? wink
Удачи)
Жду продолжение с большим нетерпением)))


 
natik359Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка Большое спасибо за главу! Слава богу, что Белла взяла себя в руки и осознала всю ситуацию! а главное, уже по тихоньку начала действовать и уже получила прогресс!
Правда, честно говоря вот меня совсем не радует тот момент, что Эдвард будет в "психушке" лечится, а Белла будет счастлива с Джаспером! dry , Надеюсь, что история не пойдет в том направлении в каком хочет Белла! Ведь к Эдварду она тоже что-то чувствует, и она не оставит его одного! Жду с нетерпением продолжения!


 
ol4uk07Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:39 | Сообщение # 1307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, огромное спасибо за продолжение! happy
Даже не верится, что Эдвард услышал Белку surprised , мне казалось, что он будет долго и нудно ее мучить из-за побега dry
Желание Би помочь Эду радует happy , но мне хочется, что бы она осталась с ним , ведь и слепому видно, что Каллен готов меняться только из-за Беллы, ради их совместного будущего, сомневаюсь, что он согласится на лечение, что бы потом остаться в одиночестве в то время как Белка станет миссис Уитлок dry ...
Надеюсь, что Рози найдет Джаса и убедит его не идти в особняк, а то его появление может все испортить cry
Еще раз большое спасибки за новою главу, с нетерпением буду ждать продолжения!


 
yui861Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:49 | Сообщение # 1308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла смогла достучаться до "настоящего" Эдварда и она сможет ему помочь, хотя это и будет сложно и долго, но мне еще кажется, что после его возвращения в мир нормальных людей, Белла не сможет уйти, она не сможет оставить Каллена ради Джаса, так как настоящий Эдвард влюбит ее в себя. Ведь не зря же она так легко поддавалась именно его влиянию и убирала все "оборонительные сооружения"

 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 03:40 | Сообщение # 1309
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, белла белла я конечно рада, что ты жива и все такое но ты сознаешь во что ввязываешь
ты уверена что после всего ты захочешь и сможешь сбежать?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Белая_птицаДата: Пятница, 13.01.2012, 08:41 | Сообщение # 1310
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Замечательно. Теперь Белла будет всеми силами вытаскивать Эдварда, тот наконец вылечится и все будет хорошо...
спасибо за главу!!!
 
SoltДата: Пятница, 13.01.2012, 09:09 | Сообщение # 1311
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард удивил,все же есть в нем тоже хорошее. Он действительно испугался, что она умрет, и видимо многое передумал пока она была без сознания. Мне очень интересно как же теперь будут складываться их отношения.
С возвращением wink и жду новых глав.



We can be heroes, just for one day...
 
KATYYДата: Пятница, 13.01.2012, 09:42 | Сообщение # 1312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла все-таки хочет сбежать от Эдварда любым способом, но она понимает что если она запрет его в психушке от этого ему легче не станет или вообще он может умереть, неужели ей его не жалко не сколько sad
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 13.01.2012, 11:26 | Сообщение # 1313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Владка, спасибо большущее за долгожанное продолжение. С возвращением!
Не так уж бенадёжен Эдвард в своём безумии, если ему удалось оставить Беллу в живых. И девушка смогла добраться до настоящего Эда своими уговорами...

Не пропадай, пожалуйста, больше, удачи в написании!
 
FreddyДата: Пятница, 13.01.2012, 17:06 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо за новую главу, с возвращением.
Рада что Белла осталась жива, жду с нетерпением проду, не проподай cool


 
VikkeДата: Пятница, 13.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Великолепная глава!
Ох, очень грустно, что только после своего побега Белла осознала, какой опасности подвергала себя. Действительно, стоило ли надеяться, что он так просто отпустить её после стольких лет, которые он провел, желая завладеть её сердцем и душой?
Это так странно, но в момент, когда он раскрывал Белле свою душу, мне стало его жаль, действительно, очень жаль. Он сам осознает, в какой дыре находится, не видя выхода из этого вечного лабиринта боли и насилия, а тут и Белла, единственное его спасение, отвернулась. Словно нож в спину.
Очень хорошо, что Белла смогла найти правильные слова, которые бы возымели на Эдварда хоть какую-то силу. В глубине души, он как никто другой желает измениться. В этом я почему-то уверена. В смысле, он же все-таки остается человеком, и ему хочется любить и быть любимым, что самое главное.
В один момент я уже было подумала, что Белла в полной мере осознала свою важность по отношению к Эдварду. А оказывается, что нет. Она все также намерена покинуть его рано или поздно. Другое дело, что я сомневаюсь, что у неё это получится, но, сколько времени потребуется ей, чтобы снова это понять?
Посмотрим. А пока я буду ждать все с тем же интересом продолжения!
Владка, Спасибо большое за главу. Все замечательно!
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:34 | Сообщение # 1316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за столь долгожданное продолжение)))
 
cat7496Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:42 | Сообщение # 1317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Владка спасибо большое за долгожданую главу!!!!!!!!!
Идия с побегом изначально была глупая и безнадежная,и она только разозлила Эдварда....Он постояноср находится среди боли и жестокости.....Эдвард считает Беллу чем то хорошим,светлым в своей жизни...и ее побег ровнасилен предательству,но похоже все не так плохо,раз он не убил Беллу))))Она нашла к нему подход)))
Но она по прежнему хочет сбежать от него dry И очередная по пытка может закончится только смертью...либо Эдварда либа Беллы((((Если только они не найдут спосаб как помочь Эдварду wacko
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Рада продолжению.
Жду развязки истории,надеюсь она удивиь меня или порадует?!


 
ГираДата: Пятница, 13.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1319
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень понравился поворот сюжета, и появилась надежда на счастливый конец. так хочется что бы Эд и Белла все таки были счастливы и вместе.Вообщем я 100% за канон какими бы путями к нему ни шли герои. Спасибо за долгожданное продолжение.
 
natalyamaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:26 | Сообщение # 1320
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Владка, спасибо большое за главу!
рада продолжению, ато действительно история подзабылась!
как-то странно, что всего несколькими фразами, беллка умудрилась успокоить эда... посмотрим кк она собирается взять все на себя и что из этого выйдет wacko уж больно она самоуверенная, как бы эдя не взбрыкнул biggrin
джас думаю где-то на подходе и, видимо, от встречи с эдом в этот раз точно не отделается, думаю, что ему не долго осталось, все зависит от финала фф wink

ждем проду!


 
ССღДата: Пятница, 13.01.2012, 19:26 | Сообщение # 1321
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, с возвращением и спасибо за продолжение! smile
Белле быстро удалось выбраться из подвала, но вот её дальнейший план... Думаю так быстро Эдвард не превратися в пай-мальчика! dry А если ещё и Джаса около дома обнаружит... wacko Плохо будет всем, тогда уж точно всех убъёт! sad
Надо Белле очень осторожно и медленно действовать, менять взгляд Эдварда на жизнь, уж слишком много лет он сидел на таблетках! sad Он ведь действительно очень болен, морально! wacko
Жду развязку истории! smile


 
ViorneДата: Пятница, 13.01.2012, 20:07 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эдвард согласился на помощь, но Белла все равно будет в шатком положении, и если Эд поймет, что все это только ради того чтобы она могла уйти, то может сорваться намного сильнее...
жаль только, что она не додумалась предложить ему помощь раньше
в желании Беллы помочь я не почувствовала особой искренности, это конечно нормально в ее ситуации, но все равно как-то... вообще чувствуется что она это сделала ради спасения собственной жизни...
хотя опять же, сделать все ради того чтобы спасти свою жизнь - это нормально..
и неужели она думает, что Эдвард упустит/отпустит её во второй раз?


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:53 | Сообщение # 1323
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Владка, спасибо за продолжение!
Да, Белла, все-таки очень глупо поступила, сбежав. А план уболтать Эдварда ее отпустить и того хуже. Эдварду помимо помощи врача просто нужен человек, который будет его любить, тогда безумие сойдет на нет само собой. Толку его лечение у врачей, если делать это будет не для кого.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
MariyaKДата: Суббота, 14.01.2012, 11:32 | Сообщение # 1324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за главу. жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Keksik9733Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:31 | Сообщение # 1325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




О боже я думала,что Эдвард правда ее убьет,но этим же не должно кончится их ния история так что
Когда он начал говорит мне так стало жалко по человечески,он же тоже человек хоть с нарушенной психикой)
Да не повизло Белли такие повреждения
Ох,надеюсь у Беллы получится убедить Эдварда ее отпустить хотя я мало ыв это верю biggrin
Буду ждать продолжение happy


 
Поиск:


Драконье сердце