Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
irishka6Дата: Среда, 27.01.2010, 00:40 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




фик ваще супер,офигенный,ржачный smile smile smile
я читала я просто валялась smile smile smile biggrin biggrin
особенно последняя глава smile smile biggrin biggrin

OLIA спасибо за умопомрачительный фик smile biggrin biggrin я чисто ото всех твоих работ восторге smile biggrin biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 27.01.2010, 01:31 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох неужели уже конец!? Как жаль! sad Глава очень забавная получилась!)) Как Белла над Эдвардом поиздевалась, и поделом ему! Нечео было выпендриваться, а то не женюсь не женюсь!) Ха, сам же за ней потом и бегал с предложениями! smile А Белле я смотрю нравится шокировать родителей: сначала замуж вышла втихомолку, теперь беременна... Не думаю, что Чарли с большой радостью принял эту новость!))
OLIA, огромное спасибо, что ты дарила нам эту замечательную историю! Очень жаль что она закончилась, но я буду ждать последнюю главу и другие твои работы!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛисбетДата: Среда, 27.01.2010, 01:45 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Я сейчас заплачу cry cry cry cry Я так привыкла к этой истории, я ведь с самого начало была с этой истории.............. может я и пропала с комментариями, но 5-ку всегда ставила biggrin biggrin
Спасибо, что исполнила нашу просьбу и сделала хэппи-энд....
Очень красивая история.. Превращения Эдварда произошло быстро и так романтично и Белла тоже изменилась)))
Так не верится, что история подошла к концу cry cry cry cry
Спасибо большое тебе happy


 
TashstyleДата: Среда, 27.01.2010, 07:44 | Сообщение # 604
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA вот это конец!!!!!!!!!!!
я в шоке, так все запутано, но прикольно!!!!!!!!!!!!!
Белла точно небычный человек, кольца не любит, сразу не согласилась, да и еще все в тайне держали!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер, спасибо за фик, жду новых чудес от тебя!!!!!!!!!!!
Знай я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kassandra_91Дата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


о нет..неужели осталась только одна глава?! surprised sad surprised
глава прекрасна..интересно то,что события не идут друг за другом,а используются как воспоминания..
спасибо за главу..


 
Amy_AnnДата: Среда, 27.01.2010, 17:14 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




ну вот , а говорил никогда не женится.........
Если они Чарли так и будут сюрпризы преподносить, у него и сердечный приступ случится может...
бедный Эд -пережить 2 отказа любимой девушки, надо быть достаточно сильным и очень сильно любить..........
да , Розали умеет заставить Эммета делать все так ,как она захочет.правдв в этой ситуации ей помог Эд. Видимо Эммет уже начал привыкать к периодическому отсутствию секс. жизни.
OLIA, спасибо огромное за оригинальность окончания фика
не ожидала ,что конец будет настолько близок........
даже грустно как стало.
спасибо что подарила нам такое замечательное произведение.
буду ждать новых творений
 
λιναДата: Четверг, 28.01.2010, 13:05 | Сообщение # 607
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




прочитала все за один раз.очень сильно понравилось smile . рада, что они в итоге все таки остались вместе, и они счастливы.рада, что они не сильно медлили и их отношения продвигались в быстром темпе. хотелось бы последнюю главу прочитать в более расширенном виде happy . жаль, что такой замечательный фанф заканчивается sad . с нетерпением жду последнюю главу.
 
SirenaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:42 | Сообщение # 608
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




OLIA, как хорошо, что все наконец-то случилось и теперь они официально вместе и похоже даже уже и не вдвоем))) Скоро пополнение в их веселой семейке))

Жду последнюю главу!!!

 
busichka33Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:46 | Сообщение # 609
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава супер biggrin , тока всё оч запутано, сначало одно потом второе, а потом опять первое wacko ....но это и делает её необычной))
cry cry cry cry cry когда прочитала слова the end, глаза наполнились слезами.
Нельзя так внезапно заканчивать cry

Хихихиих представляю как Эдику достанется от Чарли за беременность Беллы....ахахаха! бедняжка
оч рада за эту парочку. они - супер! столько нежности, любви и страсти в их отношениях.......юмора..: до сих пор помню Беллину фразу: "хочешь кончить - догони"...ну или что-то в этом роде tongue biggrin
безумно будет не хватать этого произведения cry wink


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
MacridaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:56 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф, очень понравился, читала с удовольствием!!!!)
СПАСИБО!:**
 
Fantazia23Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:42 | Сообщение # 611
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




блииин((закончился((ну надо же!OLIA,спасибо тебе за интересную историю!)интересно что за глава еще ожидает нас)

 
GrettaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:25 | Сообщение # 612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


OLIA, не уже ли это конец??? я рассчитывала на большее))

Добавлено (30.01.2010, 22:50)
---------------------------------------------
и что же будет в последней главке? и от кого?))

Добавлено (30.01.2010, 23:24)
---------------------------------------------

да уж яснен пень))!!! ну почему я не исключение? я же твоя любимая...)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (30.01.2010, 23:25)
---------------------------------------------

я то думала что с ней такое!!!
и теперь она(подпись) не светиться angry angry angry


 
OLIAДата: Суббота, 30.01.2010, 23:36 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
OLIA, не уже ли это конец??? я рассчитывала на большее))

Добавлено (30.01.2010, 22:50)
---------------------------------------------
и что же будет в последней главке? и от кого?))

Добавлено (30.01.2010, 23:24)
---------------------------------------------

да уж яснен пень))!!! ну почему я не исключение? я же твоя любимая...)))))))))))))))))))))))))
Добавлено (30.01.2010, 23:25)
---------------------------------------------

я то думала что с ней такое!!!
и теперь она(подпись) не светиться

Нет, я ей в личку на вопросы отвечаю она мне тут пишет biggrin :D biggrin Твое сообщение почитаешь - оборжешься biggrin :D biggrin
Ты конечено моя любимая, но узнаешь от кого глава тогда же когда и все остальные мои любимые читатели biggrin :D biggrin Так что не ной! wink
Хочешь подпись светящуюся, сейчас исправлю smile




Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 30.01.2010, 23:37
 
GrettaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Quote
Нет, я ей в личку на вопросы отвечаю она мне тут пишет Твое сообщение почитаешь - оборжешься
Ты конечено моя любимая, но узнаешь от кого глава тогда же когда и все остальные мои любимые читатели Так что не ной!
Хочешь подпись светящуюся, сейчас исправлю

мне то параллельно кто там че поймет не так, главное чтоб ты поняла))

Добавлено (30.01.2010, 23:53)
---------------------------------------------

ой, светится :o




Сообщение отредактировал Gretta - Суббота, 30.01.2010, 23:54
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:21 | Сообщение # 615
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вауууууууууууу!!!!!!!!!! Господи, я прочитала ВСЁ!! Ещё никогда так много и сразу не читала.. во, как раз и фанф закончился biggrin
Если честно - даже и сказать нечего.. просто потому что прекрасная история)) А когда мне ооочень нравится, то у мя слов никогда не находится.. Эт уже не раз проверено biggrin
Слегка я не врубалась на том моменте, когда он её на месяц оставил.. не, ну надо таким дураком быть!! Да, Розали хоть и "Холодная Королева", однако не раз делала хорошие вещи)))))))))
Оо!! День рождения мне больше всего запомнился.. Это вобще МЕГА главы были))) Ох, какой же Эдвард милый.. да, по-другому назвать не получается biggrin
Ну а последняя глава прям вообще нечто)) Они уже и поженились!! И ребеночек у них будет))
Всё так быстро и в одной главе biggrin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink happy


 
NadyДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:03 | Сообщение # 616
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




OLIA, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, РОДНАЯ, ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИК!!!!! А от последней главы я просто в восторге!!!
Quote
- Папа, я знаю, сколько мне лет, – невозмутимо ответила Бэла. – И осознаю, на что мы пошли. Это наше с Эдвардом решение. И вы уже ничего не можете с этим поделать.
Чарли с поражением опустил голову.

Вот теперь их уже ничто и никто не удержит друг от друга. И дело даже не в "трех месяцах" biggrin Просто их отношения для них стали наивысшим приоритетом в жизни.
Quote
Ну а некоторые, как Рене и Чарли, тихо сидят вдалеке ото всех и пытаются утешить друг друга словами поддержки.
До сих пор абсолютно не понимаю родителей Бэлы…

Нет, ну их в принципе понять - то можно. Их маленькая дочка, их Белла выходит замуж в 19 лет. И не просто выходит замуж, но еще и беременна. Но... Во-первых, у Чарли и Рене (если мне не изменяет память happy ) тоже ранний брак. Во-вторых, могли бы просто порадоваться, что их дочь нашла свою любовь, и что она счастлива. А они ведут себя как эгоисты, утешают друг друга, словно их на похороны пригласили. И я также, как Эдвард, не понимаю их поведения, точнее не понимаю, почему они не могут с уважением отнестись к ее выбору.
Quote
- Выходи за меня замуж, – выпалил я.
Что?
- Что?! – удивленно переспросила Бэла.
Я прочистил горло.
- Выходи за меня замуж, – кажется, это и в самом деле произнес я.

Белла правильно поступила, что в первый раз отказалась выходить замуж за Эдварда. По-моему, он не очень отдавал себе отчет в том, что делает, или точнее не осознавал, на сколько важный шаг он собирался сделать. Но Эдвард молодец, что не сдался!
В общем, Олечка, еще раз спасибо тебе за такой happy end и за всю эту историю в целом!!!!!!!
P.S. - жду еще одну обещанную главу)))


 
elybellДата: Вторник, 02.02.2010, 06:59 | Сообщение # 617
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




OLIA, Спасибо за замечательный фанфик) Написано отлично) С нетерпением жду бонусную главку)



 
lobioДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:10 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ПРИВЕТ .ВОТ Я ДОБРАЛАСЬ УЖЕ И ДО ТВОЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.ПРОЧИТАЛА 1 ГЛАВУ ПОНРАВИЛОСЬ.ПРИНИМАЙ В ЧИТАТЕЛИ!

Добавлено (13.02.2010, 21:12)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И РОМАНТИЧНЫЙ РАССКАЗ.ОЧЕНЬ НЕЖНО ТРОГАТЕЛЬНО И ПРОСТО ИДЕАЛЬНО НАПИСАНО.СЕЙЧАС Я ДОШЛА ДО СЕРЕДИНЫ И ,ЧЕСНО СКАЖУ ,ЧИТАЛА ВЗАХЛЕБ!У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!БЛАГОДАРЮ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ МНЕ ПРИЯТНЫЕ ЧАСЫ С ЛЮБИМЫМИ ГЕРОЯМИ.И Я ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.

Добавлено (14.02.2010, 17:10)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ.ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ОСОБЕННО НЕОБЫЧЕН СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ СОБЫТИЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ.КРАТКО ,ЛАКОНИЧНО И ВСЕ ПОНЯТНО.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.БЛАГОДАРНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ


 
KirillowaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:28 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


САММАРИ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!!!!

Я В ПЧ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

п.с. спасибо за твои шикарные фанфы;)


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:23 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Просто обалденно ...Я уже не в силах читать дальше( 3:23 на часах) но завтра продолжу .
Спасибо большое за такие пока еще 12 офигенные главы.


 
kama0812Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:26 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




очень интересный фанфик......,безумно понравелся сюжет,написоно тоже классно,просто супер.

 
нати1313Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:15 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, вы просто супер! Прочитала на одном дыхании! Очень здорово написано. Вызывает массу эмоций!!! Спасибо вам огромное за полученное от прочтения удовольствие!

 
LacosteGirl83Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:59 | Сообщение # 623
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




У меня первые 5 глав не открываются.... cry Пишет: Не найдено материалов доступных для просмотра... А так хотелось с начала почитать! sad

Добавлено (24.04.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Ура-ура!!! Все наконец-то открылось!!! Прочитала за 2 дня на одном дыхании! Спасибо большое за такой потрясающий фанф! Мне очень понравилось! Теперь у тебя, OLIA, появилось на одного ПЧ больше! smile Спасибо тебе еще раз за то, что ты делаешь, за твой талант!


Все будет хорошо!

 
polina_pavlaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:48 | Сообщение # 624
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




OLIA, красный цвет из оформления убирайте, как и gif, растягивающую форум

Asini exiguo pabulo vivunt
 
Мария84Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:45 | Сообщение # 625
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




OLIA, Большое спасибо за замечательный фанф.
Очень романтическая история. Белла просто замечательная, Эдвард бабник которого исправила Белла.

Большое спасибо, очень порадывали.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
Поиск:


Номер с золотой визитки