Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
vishencaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:32 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Koshka88, Спасибо за новую главу! Становится всё интереснее!
Белла попала именно в ту сказку, всё по закону жанра : замок, привидения, псих, озабоченный доктор, оргии, но и конечно, в семье не без урода - Райли. Чем дальше в лес, тем страшнее волки. biggrin
Белла радует, её стремление поиграть, показать, что не на ту напали, вот только бы не обожглась. wink Вот бы эротический бог оказался ещё и ПРЫНЦЕМ! biggrin
Ой, Koshka88, распалила, вот как теперь до четверга дожить! wink smile
 
Koshka88Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:52 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (_Genn_)
Джаспер тоже что-то задумал....? неужели соблазнить няню cool или бескорыстно хочет помочь освоиться и просто дружить?

Ты много видела бескорыстных людей? wink
Quote (_Genn_)
Какие у него цели?))

Хммм.. вот опять вопросы на которые я не могу ответить пока happy
Quote (_Genn_)
Эммет чем же болен? как-то он на душевнобольного не похож...

Скоро все узнаете smile
Quote (EyeOfTheStorm)
Белла в таком славненьком прикиде на пороге комнаты Эдварда и наблюдает за такими активными действиями

Эдварду тоже понравилось biggrin
Quote (EyeOfTheStorm)
Позитивненькая главочка!!

Просто... как то нагнала мрачности в предыдущих главах.. решила чуть расслабиться wink
Quote (Larina28)
«Нет, Белла, это не наш типаж», - Белла, ты моя героиня, построй их всех.

Построит! Она мне обещала)

Quote (Larina28)
С Джаспером, правда, не все понятно, не хотелось бы думать что он на пару с Эдом,

В вопросах Беллы, Джаспер как раз против Эварда.
Quote (лебедь)
Мне нравится твоя эта сторона))

скажу по секрету, мне тоже))))


"гаденько хихикаю"
Quote (лебедь)
подумала бы что такая наивность и невинность, что ее просто необходимо поскорее развратить и превратить в плохую девочку!!!

Оахахаха!! люблю "плохих" читателей biggrin biggrin
Quote (Сольга)
когда он высказался по поводу её обязательной форменной одежды в замке.

Я думаю, с его стороны, это был не более чем повод wink
Quote (Сольга)
есть прирождённые три женских "К" - кокетство, коварство, красота

О да! Сольга! Это четкое описание нашей Беллы!
Quote (Сольга)
Что же предпримет Бэлла, какие интриги пустит в ход против бронепоезда Калленов,

Ой увидим)) у меня припасено парочка гранат biggrin
Quote (Сольга)
Думаю, что Александр сможет прикрыть тылы в стане Бэллы.

Да, цапнуть кого- нибудь за ногу!
Quote (Томчик)
не представляю как можно сопротивлятся эротическому богу.

ой да... это очень сложно, практически невозможно.

Quote (Inylka)
Он молод, богат, свободен, никому ничего не должен а тут на него накинулись вроде он жене изменяет!!

Нда, кот который гуляет сам по себе)))) Ты права!
Quote (Inylka)
Уже не могу дождаться вечеринки! Белла просто обязана там заставить Эдварда слюной давиться!

Приложу все усилия)

Добавлено (13.11.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (vishenca)
Белла попала именно в ту сказку, всё по закону жанра : замок, привидения, псих, озабоченный

Это было краткое резюме фанфика biggrin biggrin
Quote (vishenca)
Вот бы эротический бог оказался ещё и ПРЫНЦЕМ! biggrin

Окажется, куда он денется от заявленного пейринга wink
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 13.11.2010, 12:31 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Koshka88, спасибо за главу..
Удивила ты меня конечно (((
не ожидала, что Эдвард такими вещами занимается, а на самом деле такой тихий и романтичный - на фортепьяно играет smile вот оно истинное лицо!!! biggrin
меня удивило как отнёсся к вторжению Беллы Эдвард. он так спокойно отреагировал, словно привык к тому, что во время секса к нему в комнату врываются. или же он просто надеялся, что Белла услышала стоны и пришла присоединится??? хах )))

чтож.. кажется братья Каллены вместе с Джаспером возвели охоту на сердце (аможет и просто на тело) Беллы.. biggrin biggrin А Белла сидит и баллы им раздаёт ))) чтож - РАЙЛИ лидирует тадааам ))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Koshka88Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:36 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
что Эдвард такими вещами занимается, а на самом деле такой тихий и романтичный -

Не, тихий романтишный, это не наш типчик)
Quote (Gentle_Vampire)
меня удивило как отнёсся к вторжению Беллы Эдвард.

Ну, ему осталось только покраснеть biggrin biggrin
Он конечно чувствовал себя неудобно, по этому и поперся Белле высказывать за платье wink
Quote (Gentle_Vampire)
Беллы.. biggrin biggrin А Белла сидит и баллы им раздаёт )))

Да, Белла молодец! Нашлась быстро!
 
NiLyДата: Суббота, 13.11.2010, 12:58 | Сообщение # 630
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Интересно наблюдать, за тем, как трое парней, со своей стороны и взглядами, подкатывают к Белле!!!! Глава потрясающая!!! Ждем, с нетерпением, продолжения!!!!! СПАСИБО!!!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал NiLy - Суббота, 13.11.2010, 12:59
 
KattErinaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:05 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Koshka88, ПРивет, дорогая))
Вот пришла... сразу.. и прочла... теперь комент писать буду))
так вот... В этой главе мне поннравился Райан..
не знаю зачем он приперся... но он таким милым тут мне показался...))..
Эдди.. как-бяка.. и т.д)
И Джаспер тоже мне понравился)).. особенно про осмотреть Беллу))).. вот молодец мальчик))
Саша напугал...
Белла умничка не потерялась.. когда Эд там развлекался... ))
Спасибо за главу*)))
 
ALENKA1Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:16 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Вот это даааа...и сценку же Белла застукала в комнате Эдварда!!!А он еще и нахально улыбался ей не отходя от дела... с ним явно не все в порядке, во только в моей голове все не укладывается что!!! Вроде с виду мужчина средних лет, статный, образованный, но вот эти подколы да еще с сексуальным подстекстом меня настараживают...может у него какая-нибудь сексуальная болезнь или отклонения))))))

Теперь явно понятно что тогда сказал Джаспер Эдварду...ну хоть кто-то это сделал, а то Белла совсем еще не знает Эдварда и на что он способен!!! Так что нужно уметь постоять за себя!! А как она его оттолкнула около окна- это она молодец, смогла сдержаться...да и он был в шоке))))

Надеюсь Белла в своей школе научит их как правильно обращаться с девушками!!!

А Александр просто прелесть))))

Koshka88, спасибо за главку и Ирис за ее редактуру)))))!!! Вы молодцы девченки!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
InylkaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:25 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Koshka88)
тихий романтишный, это не наш типчик)

Мне тоже он тихим и романтичным никогда не казался!!
С самой первой встречи ощущение что он сексуален smile , уверен в себе ( что подтверждает груповой секс), может даже опасен, но пай-мальчик- это явно не про него!!
 
Koshka88Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:40 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (NiLy)
Интересно наблюдать, за тем, как трое парней, со своей стороны и взглядами, подкатывают к Белле!!

Белла даст еще этим паням прикурить))
Quote (KattErina)
Белла умничка не потерялась.. когда Эд там развлекался... ))

Ну сначала как раз она потерялась) он неожиданности)
Quote (ALENKA1)
А он еще и нахально улыбался ей не отходя от дела...

скотина прям biggrin
Quote (ALENKA1)
может у него какая-нибудь сексуальная болезнь или отклонения))))))

да, болезнь называется: Эдик- потрахун
все там нормально, просто развлекается парень. Есть деньги, есть время, почему бы и нет!
Quote (ALENKA1)
А как она его оттолкнула около окна- это она молодец, смогла сдержаться...да и он был в шоке))))

Ага, хоть, кто-то его обломал. А то он уже думал, что совсем неотразимый)
Quote (Inylka)
может даже опасен, но пай-мальчик- это явно не про него!!

Да, он же с самого начала повел себя не очень скромно. За что Александр и цапнул егоО!
 
SherryBellsДата: Суббота, 13.11.2010, 13:55 | Сообщение # 635
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Шикарная главка!Белла на расхват,трое поклонников у каждого свои причуды)))
Эдвард со своим не скромным хобби
С Джаспером тоже пока не понятно,думаю что у него тож какие то заморочки есть)
А Райан вобще загадочный весь,явно хитрец еще тот...
Белла умница,что присекла попытки Эдика,на место его поставила,пусть знает,что не так то все и просто будет!Очень хочется узнать,как она теперь свой план мести будет осуществлять,по ее мыслям понятно,что им троим не сладко придется))
Спасибо,девочки за главу и ее редактру!
Очень жду проду!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
Белая_птицаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:28 | Сообщение # 636
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Я в восторге!!!!
Сексуальная школа Беллы- это жесть!!!!!!!!
Как то не очень приятно то что Эдвард уступил Беллу Джасперу , будто она принадлежит Эду!!
Мне кажется что выиграет Эдвард , во первых он ей нравиться , а во вторых мнение об остальных она не сказала. Значит...
Жду продолжения!!
 
SolarEclipseДата: Суббота, 13.11.2010, 14:56 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




вот так Эдвард biggrin но именно после слов Джаспера я чего-то подобного от него и ожидала... а Белла biggrin не выходя из замка посмотрела совсем не скромный спектакль biggrin и скорее всего захотела исполнить одну из главных ролей (хотя думаю это у нее впереди) и конечно же мне очень нравится, что она вышла на тропу войны и не собирается просто так сдаваться)))
Koshka88, спасибочки за обалденную главу!!!
 
EiraДата: Суббота, 13.11.2010, 15:19 | Сообщение # 638
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Умеет Эдвард, однако, тоску разгонять!!! С размахом, так сказать...

Сообщение отредактировал Eira - Суббота, 13.11.2010, 15:20
 
LadyMariДата: Суббота, 13.11.2010, 16:02 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Koshka88, спасибо за главу! Ты как всегда бесподобна!
Ну вот есть же есть соревнование!!!Хочется верить, что этим любвиобильным мужчинам нужна сама Белла, а не просто ее тело. Недостатка в женщинах в замке, в любом случае, не наблюдается, раз Эдвард успевает аж с двумя развлекаться.
Райан темная лошадка (ну, по крайней мере, в большей степени чем остальные) весь такой милый, но только до того момента пока ему не дадут от ворот поворот. Изменил таткику парень))
Интересно как долго Белла сможет противиться животному обоянию Эдварда, раздавая баллы. Забаная игра получается.))
Жду, с нетерпением, дальнейшего развития событий!
 
ситаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:21 | Сообщение # 640
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




пипец! ну одни моралисты у тебя на форуме собрались, Koshka88, !!!
как будто Эдик кому-то что-то должен, как будто он связан с кем-то каким-то обязательствами! ну захотелось троим молодым людям развлечься - это преступление? они все взрослые самостоятельные люди, или никто из читателей никогда не хотел побыть одним из такой троицы? biggrin
а то, что слаб на передок, так кто не слаб?!! он истинный самец, каким и должен быть мужчина в полном расцвете сил! я за такого Эдика! biggrin



 
АркольДата: Суббота, 13.11.2010, 16:30 | Сообщение # 641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Леночка....Спасибо огромное за новую,потярсающую главу.Ну начну попорядку)В очереднйь раз подивилась итвоей особенности правильно и тчоно описывать поведение ребёнка в определёной ситуации))))Дети при выздоравливании,становятся просто НЕСНОСНЫМИ,ВРЕДНЫМИ КОЗЯВКАМИ!Который хочется чем то прихлопнуть,а потом сама же себя ругаешь за это)))Честно говоря,всё то время,чтоя читала как Белла его ищет,я пчоему то ждала,что либо Белла,либо Сашенька наткнуться на привидение)))Ну вот аткое ощущение было)И вот это чувство паники ой как знакомо))))Спасибо за потрясающее описание_)
Ну и следующая сцена....О ДАААААА..КРОВАТЬ ЗАСТЕЛЕННА ЧЁРНЫМИ ПРОСТЫНЯМИ...Именно то,что надо...Представляю как выглядели их тела на подобном фоне...Идеально)Ох как горячоооооо...хотя именно описание того,что он был с двумя одновременно и должно впринципе говорить о том,что его сердце свободно и он просто развлекается.Что в его возрасте и в его холостом положении вполне допустимо.В конце-концов в собственном доме имеет право делать что захочет...Но от дверку действительно надо было бы закрыть)Ни на секунду не сомневаюсь что присоединись Белла к ним,она не была бы третьей лишней))))И эдвард...ох коварынй соблазнитель)Мог бы смутиться...*первая мысль*А вторая...А ЧЕГО СОБСТВЕННО ЕМУ СМУСЩАТЬСЯ))))нУ И представляю реакцию Беллы после того,как она никак немогла найти Сашеньку,и после увиденного,и после того,как её изрядно за последние дни измотал Сашенька своей болезнью)))))У неё идеальная выдержка)И коронная фраза что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ДЕРЖАТ СЛОВО,А НЕ ДЕРЖАТ ТОЛЬКО ДЕТИ.Пять с плюсом.Гениальная фраза.Которая отлично работает с моим сыном начиная с 2х лет)И то,как ты описала их завтраки_))))Что он таскает кусочки с тарелки Беллы))))Это признак близости)Такое можно только с родным человечеком))))Я тоже только недавно стала есть нендкусанные не мнйо котлеты и не облизанные пирожные)))Ну и конечно освоение языка)))))))))Ой))))Это больная и актуальная тема))))Живя в другой стране,как ты понимаешь,для меня особенно.Хотя мои дети родились тут,но до 4.5. лет они ни слова не говорили ни на каком кроме русского.Зато русский был очень богат и разнообразен.В 4.5 года пошли в садик и тут началось....Так что я пониамю Эдварда.Но и я,и муж всегда присекали их попытки говорить на смеси двух языков.Либо на одном,либо на другом.И ни в коем случае ни в месте.И очень печёмся за разнообразие и чистоту обоих языков.Так что Белле придётся повозиться)))Похоже Эдвард,становитяс для Сашеньки неким эталоном и предметом для подражания и обожания)))Что приятно)Далее разговор с мамой....Тоже больная тема...Представляю себе и чувства мамы...и чувства Бкеллы...Как больно,когда пониамешь что твой ребёнок,твоя кровиночка несчастны..Что им плохо...И хотя Белла очень сильная личность и мне безумно импонирует её характер,ей тяжело и неповезло...действительно в 29 лет,не иметь ничего..Ни дома,ни семьи,ни работы толковой...И то,что у мамы хватило мужрости не упрекать,а всё таки сказать что поддерживают её...Это такие важные слова...Ну и Эдвард...как вовремя))))НУ И РОСКОШНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЕЛЛЫ))))))ПРосто аплодирую)И где она силы нашла противостоять этому красавцу)))))Супер девчёнка)ГОРЖУСЬ))))Дала ему 100 очков вперёд)Очень смеялась от сравнения замка с Хогвардсом)))))Тоже были похожие ассоциации))))Так)Следующий номер нашей программы ДЖАСПЕР))))))Белле поар их коллекционирвоать нчать)))Не сомнвеаюсь в её безупречно правильно поведении)Война объявленна))))И конечно Райан.Разделяю впечатления Беллы.Мне он тоже неприятен как персонаж впринципе...Какое то ощущение что он там абсолютно лишний...Прямо передёргивает..Да)))Эдвард сегодня явно проиграл)))))Но я уверенна и в том.что Эдвард достойный партнёр)))И ещё сыграет с Беллой партию)Леночка)Дорогая)))СПАСИБО ТЕБЕ.За яркие образы,впечатления,ощущения,мысли,загадки...Полное удорвольствие от прочтения .И ожидание новой главы)Очень пряитно читать именно так,как ты излагаешь..Речь течёт правильно,повествовательно...Ни за что не цепляясь.Спасибо за это...Вобщем сгораю от нетерпения узнать что дальше)))Спасибо)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Kimberly_BlakeДата: Суббота, 13.11.2010, 17:45 | Сообщение # 642
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Кстати, у меня появилась мысль, почему все парни замка на неё так набросились... В первых главах вы написали, что родители Беллы - не её кровные родственники... Так вот, может быть, родители Беллы из рода Калленов?

Но это так, предположение biggrin


 
ALENKA1Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:23 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Koshka88, спасибо, хоть успокоила что унего никаких сексуальных болезни нет)))) А так Белла думаю справится)))))

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
лебедьДата: Суббота, 13.11.2010, 19:25 | Сообщение # 644
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
Quote
Оахахаха!! люблю "плохих" читателей

знаешь я слишком хорошая в универе и с больными!!! Поэтому я очень люблю за пределами этого всего быть очень плохой и очень похотливой)))))

Добавлено (13.11.2010, 19:25)
---------------------------------------------
И тут я смотрю это приветствуется!!!!!


 
имляДата: Суббота, 13.11.2010, 19:43 | Сообщение # 645
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Привет Лена!) Спасибо за новую главу! Ты как всегда на высоте ;)Умничка!!! biggrin
Веселенькое утро...однако.... biggrin biggrin сегодня Эд показал истесанное лицо...лицо ловеласа!!! Но наша Белла молодец, дала отбор этому кабелю, любителю групповухи!!! Знай наших!!! cool
Будем ждать мести план мести от Беллы Свон... Держись Эдвард Каллен!! happy
Джасперу действительно Белла нравиться или у него свои цели? Корыстные!? И все таки и мне нравится этот Рон...тот еще фрукт dry
Еще раз хочу поблагодарить вас девчонки, Koshka88, за потрясающую главу и естественно за изумительный фанфик, irisI за чудесную редактуру wink
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 13.11.2010, 22:04 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМНОЕ солнышко за эту удивительно-смешную главу!
вроде бы меня должен возмущать тот факт, что Эдвард в открытую с кем-то развлекался?! но нет! пускай, посмотрим кто и как будет развлекаться, когда Белка начнет жечь! ведь начнет?!)) с Джаспером, Районом, да! я уже даже не него согласна)) разговор с мамой был не самым приятным( нет бы поддержать дочь в другой стране, она еще и не довольна! а кстати! я забыла( какова была причина развода? эх в предвкушении потираю ручки! вечер)) в думаю очень развратном платье))
spiteful spiteful spiteful эх по быстрее бы уже! ты конечно говорила о встречи любимых героев Би и Эда, но пожалуй я все-таки ха более цивилизованное времяпрепровождение их!)) и все-таки он ее хочет! хочет! хочет! заело)) не зря столько грязных намеков сделал)) короче СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и гони нам еще!!!!! я ужасно кровожадно жадная когда мне что-либо нравится))


 
Koshka88Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:06 | Сообщение # 647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Так! я приперлась! начинаю отвечать всем!

Добавлено (13.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (SherryBells)
Эдвард со своим не скромным хобби

Ну, сразу, главный герой показал свои сильныеслабые стороны лицом biggrin biggrin
Quote (SherryBells)
Белла умница,что присекла попытки Эдика,на место его поставила

Да, это было тяжко)) но она справилась собой. Не хочется быть одной из многих wink
Quote (SherryBells)
Очень хочется узнать,как она теперь свой план мести будет осуществлять,по ее мыслям понятно,что им троим не сладко придется))

Будет жарко и местами весело cool

Добавлено (13.11.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (limu)
Сексуальная школа Беллы- это жесть!!!!!!!!

Охь, люблю вас мои испорченные читатели))) Я написала школа имени Беллы))) но читатель прочитал как ему надо biggrin biggrin
Quote (limu)
Как то не очень приятно то что Эдвард уступил Беллу Джасперу , будто она принадлежит Эду!!

Не, Джас молодец! сразу быка за рога)) мне нравится его подход wink
Quote (SolarEclipse)
и скорее всего захотела исполнить одну из главных ролей (хотя думаю это у нее впереди)

Она то и не знает biggrin
Quote (Eira)
Умеет Эдвард, однако, тоску разгонять!!! С размахом, так сказать...

Да, от скуки на все руки biggrin biggrin ну и не только на руки
Quote (LadyMari)
Хочется верить, что этим любвиобильным мужчинам нужна сама Белла, а не просто ее тело.

Да, это так. Ведь не все просто в датском королевстве)
Quote (LadyMari)
Интересно как долго Белла сможет противиться животному обоянию Эдварда, раздавая баллы.

Но мы то ждем, когда она проиграет сама)))
Quote (сита)
троим молодым людям развлечься - это преступление?

Нет конечно)) развлекается малыш)) и я не думаю, что все так криминально) почему бы и нет)
 
GilliДата: Суббота, 13.11.2010, 23:08 | Сообщение # 648
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Эдвард совсем опустился в моих глазах и потерял мое уважение. Я долго молчала, но терпение мое иссякло.
Все Каллены могут проживать в замке только потому, что там Александр. Я также полагаю, Koshka88, поправь меня если что не так, что покойный старикашка ни фига наследства им не оставил, только содержание, и то только если они будут жить в замке, и то небось только по достижению Александром совершеннолетия, а потом он получит все наследство. У пятилетнего ребенка только что умерла мама, а они вечеринку давай устраивать. Ни у кого в мозгах не объявилась мысль ребенка хотя бы в зоопарк или в бассейн свозить развеяться. Далее. С какого перепугу Эдвард велел мальчику называть себя отцом? Это надо заслужить, чтобы ребенок сам к этому пришел.К тому же он его дядя. Это повеление Эдварда показывает его как эгоистичного самодура. Просиживает задницу в замке на содержании, приволок , извиняюсь, б****й, даже дверь запереть не соизволил. Не в гостиницу, замечу, а в замок. Опять-таки не надо тратиться самому на номер, рестораны, содержание данных дам. Не по-мужски это. На данный момент он годится только для тр*ха, впрочем, отменного.
 
Koshka88Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:17 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Арколь,
Привет!
Quote (Арколь)
Честно говоря,всё то время,чтоя читала как Белла его ищет,я пчоему то ждала,что либо Белла,либо Сашенька наткнуться на привидение))

Ну, с утра это как-то неромантишно))

Quote (Арколь)
Ну и следующая сцена....О ДАААААА..КРОВАТЬ ЗАСТЕЛЕННА ЧЁРНЫМИ ПРОСТЫНЯМИ...Именно то,что надо.

Это прикольно, что ты это видишь. Когда мне надо описать красочный момент, я стараюсь представить его в мельчайших подробностях, потом описываю)
Quote (Арколь)
Что в его возрасте и в его холостом положении вполне допустимо.

Я тоже того мнения. Но то, что он оказался с двумя, это случайность. Иногда мужчины не могут противостоять соблазнам такого толка... )) в общем прочтем еще , как оно там было.
Quote (Арколь)
Так что я пониамю Эдварда.Но и я,и муж всегда присекали их попытки говорить на смеси двух языков

Хм... странно, мне казалось у вас там каждый первый говорит на русском. Мои попытки поговорить на др. языке в твоем городе были встречены туземцами на смех)) все говорят по русски))
Quote (Арколь)
И где она силы нашла противостоять этому красавцу)))))Супер девчёнка)

Где - где)) ревность сильная штука))) biggrin biggrin
Quote (Арколь)
.Спасибо за это...Вобщем сгораю от нетерпения узнать что дальше)))Спасибо)

Спасибо тебе)) это счастье иметь таких читателей как вы)

Добавлено (13.11.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Kimberly_Blake)
Так вот, может быть, родители Беллы из рода Калленов?

Скажем не так чтобы верно, но близко к тому))) wink
 
ИрисIДата: Суббота, 13.11.2010, 23:18 | Сообщение # 650
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (лебедь)
И тут я смотрю это приветствуется!!!!!

ой, лебедь, прям не могу не влезть. еще как приветствуется!!!

Quote (сита)
пипец! ну одни моралисты у тебя на форуме собрались, Koshka88, !!!

сита, не обобщай wink
у беты только детская психика biggrin а в остальном забавлялась над этим моментом cool

Quote (Koshka88)
Ну, сразу, главный герой показал свои сильныеслабые стороны лицом biggrin biggrin

и не только лицом )) но и другими привлекательными местами biggrin
Quote (Koshka88)
Но мы то ждем, когда она проиграет сама)))

ой, как ждем......... smile


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах