Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Дисклеймер: ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ. Пейринг:ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ. Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17 Жанр:ROMANCE, DRAMA, ANGST. Размещение:ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА. Предупреждение:В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.
Саммари:
Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.
Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.
Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.
Что заставило их так измениться?
Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?
Статус:ЗАКОНЧЕН. От Nicole__R:ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Вот это даа,ну и ну,пипец!!!Начало мне понравилось:)С чего же Белла возненавидела Эда?!И вот интересно если она не будет с ним бороться,то лишиться всего что у нее есть,почему?!Ааа вопросы,вопросы,хих!!!Знаю,знаю еще все впереди,но я не терпеливая!^_^ Вот это клубец,для похотливых женщин,не плохо!!!Выбрать себе парня на ночь а потом обеспечить ему жизнь на столько, на сколько он тебя ублажит за ночь,не фига себе!!!Интересно кого же Белль выбрала?!Ммм...жаркий у них поцелуй вышел,класс!!!Автору спасибо огромное за такое замечательное начало!!! Ольчик,спасибки тебе что поделилась с нами этой историей!:)Жду продку!!!;)
Сообщение отредактировал Kristen12345 - Пятница, 22.02.2013, 03:27
Пока не понятно, но очень интересно. Посмотрим, что будет дальше. Не могли бы Вы ответить, а конец у этой интригующей истории будет счастливым? Спасибо большое.
Вот это даа,ну и ну,пипец!!!Начало мне понравилось:)С чего же Белла возненавидела Эда?!И вот интересно если она не будет с ним бороться,то лишиться всего что у нее есть,почему?!Ааа вопросы,вопросы,хих!!!Знаю,знаю еще все впереди,но я не терпеливая!
Ахха, вижу ты о-очень нетерпеливая
Цитата (Kristen12345)
Вот это клубец,для похотливых женщин,не плохо!!!Выбрать себе парня на ночь а потом обеспечить ему жизнь на столько, на сколько он тебя ублажит за ночь,не фига себе!!!Интересно кого же Белль выбрала
ХАха, клуб классный
Цитата (Kristen12345)
Ольчик,спасибки тебе что поделилась с нами этой историей!:)Жду продку!!!;)
Всегда рада
Цитата (вильветта)
Спасибо за пролог и главу!Белла королева что-то новое и она кажется выбрала Эдварда.И жаркий поцелуй!
Цитата (Helen77)
Пока не понятно, но очень интересно. Посмотрим, что будет дальше. Не могли бы Вы ответить, а конец у этой интригующей истории будет счастливым?
Я сама не знаю, так как автор еще пишет ее, но думаю, что да
Вау,Белль выбрала Джейкоба,что же случилось с его братом,что он пошел на такое?! Что ж ночька будет горячей!!!Даа меня немного насмешили мысли Джейка,когда Белль к нему села на руки и какие она у него вызвала ощущение одним поцелуем,хих он наверное думал что его выбрала какая-то женщина лет 40-ка,которая страшная,грубая и полнаватая!!!Автору спасибо за проду!:) Ольчик спасибки тебе большое за то что не заставляешь нас ждать и выкладываешь главы!!!:D Жду продку!:)
Сообщение отредактировал Kristen12345 - Пятница, 22.02.2013, 16:58
Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:06 | Сообщение # 100
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Kristen12345)
Белль к нему села на руки и какие она у него вызвала ощущение одним поцелуем,хих он наверное думал что его выбрала какая-то женщина лет 40-ка,которая страшная,грубая и полнаватая!!
Цитата (Kristen12345)
Ольчик спасибки тебе большое за то что не заставляешь нас ждать и выкладываешь главы!!!:D Жду продку!:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ