Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дисклеймер: ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ. Пейринг:ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ. Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17 Жанр:ROMANCE, DRAMA, ANGST. Размещение:ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА. Предупреждение:В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.
Саммари:
Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.
Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.
Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.
Что заставило их так измениться?
Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?
Статус:ЗАКОНЧЕН. От Nicole__R:ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Вот это даа,ну и ну,пипец!!!Начало мне понравилось:)С чего же Белла возненавидела Эда?!И вот интересно если она не будет с ним бороться,то лишиться всего что у нее есть,почему?!Ааа вопросы,вопросы,хих!!!Знаю,знаю еще все впереди,но я не терпеливая!^_^ Вот это клубец,для похотливых женщин,не плохо!!!Выбрать себе парня на ночь а потом обеспечить ему жизнь на столько, на сколько он тебя ублажит за ночь,не фига себе!!!Интересно кого же Белль выбрала?!Ммм...жаркий у них поцелуй вышел,класс!!!Автору спасибо огромное за такое замечательное начало!!! Ольчик,спасибки тебе что поделилась с нами этой историей!:)Жду продку!!!;)
Сообщение отредактировал Kristen12345 - Пятница, 22.02.2013, 03:27
Пока не понятно, но очень интересно. Посмотрим, что будет дальше. Не могли бы Вы ответить, а конец у этой интригующей истории будет счастливым? Спасибо большое.
Вот это даа,ну и ну,пипец!!!Начало мне понравилось:)С чего же Белла возненавидела Эда?!И вот интересно если она не будет с ним бороться,то лишиться всего что у нее есть,почему?!Ааа вопросы,вопросы,хих!!!Знаю,знаю еще все впереди,но я не терпеливая!
Ахха, вижу ты о-очень нетерпеливая
Цитата (Kristen12345)
Вот это клубец,для похотливых женщин,не плохо!!!Выбрать себе парня на ночь а потом обеспечить ему жизнь на столько, на сколько он тебя ублажит за ночь,не фига себе!!!Интересно кого же Белль выбрала
ХАха, клуб классный
Цитата (Kristen12345)
Ольчик,спасибки тебе что поделилась с нами этой историей!:)Жду продку!!!;)
Всегда рада
Цитата (вильветта)
Спасибо за пролог и главу!Белла королева что-то новое и она кажется выбрала Эдварда.И жаркий поцелуй!
Цитата (Helen77)
Пока не понятно, но очень интересно. Посмотрим, что будет дальше. Не могли бы Вы ответить, а конец у этой интригующей истории будет счастливым?
Я сама не знаю, так как автор еще пишет ее, но думаю, что да
Вау,Белль выбрала Джейкоба,что же случилось с его братом,что он пошел на такое?! Что ж ночька будет горячей!!!Даа меня немного насмешили мысли Джейка,когда Белль к нему села на руки и какие она у него вызвала ощущение одним поцелуем,хих он наверное думал что его выбрала какая-то женщина лет 40-ка,которая страшная,грубая и полнаватая!!!Автору спасибо за проду!:) Ольчик спасибки тебе большое за то что не заставляешь нас ждать и выкладываешь главы!!!:D Жду продку!:)
Сообщение отредактировал Kristen12345 - Пятница, 22.02.2013, 16:58
Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:06 | Сообщение # 100
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Kristen12345)
Белль к нему села на руки и какие она у него вызвала ощущение одним поцелуем,хих он наверное думал что его выбрала какая-то женщина лет 40-ка,которая страшная,грубая и полнаватая!!
Цитата (Kristen12345)
Ольчик спасибки тебе большое за то что не заставляешь нас ждать и выкладываешь главы!!!:D Жду продку!:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ