Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обломки (PG-13; БС/ЭдК, ЭлК/ДХ; angst)
Обломки
ZaBoRДата: Суббота, 30.01.2010, 21:39 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


че_галоген,
Quote (че_галоген)
"Обломки" стилистически отвратные, за это я их и не люблю. biggrin

Чувак, забей. вот реально! " обломки" не считаю пары опечаток и слов паразитов - вполне терпимая вещь. По сравнению со многими.. гхм.. фиками.
Так, короче. Отличаня весч, аффтар пиши исчо)) Я рада, что прочла, успехов тебе)



 
IridaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:02 | Сообщение # 27
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Прочитала этот рассказ.
Боже, он так зацепил, так красиво написано. Давно не читала чего-то подобного
Мне так понравилось описание запаха Эдварда - запах ночного дождя, супер
Большое тебе спасибо за такой прекрасный рассказ.


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:46 | Сообщение # 28
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Прочитала этот рассказ довольно давно. Не знаю почему, но как-то не смогла собраться со всеми своими мыслями и написать толковый коммент. Но не тут то было! Эта история не выходила у меня из головы, и я начала снова искать ее. Лихорадочно перерыла всю альтернативу, заглядывая чуть ли не в каждую тему, вводила в поисковик обрывки фраз и воспоминаний из него, и таки нашла! Но снова не написала коммент, но сохранила в закладках...И только сейчас через столько времени созрела.

Ты уж прости меня... Я сама автор и знаю отлично, как важен для тебя каждый коммент. И обычно оставляю их сразу. Но сразу они какие-то пустые получаются...лишь вспышки эмоций. А твой рассказ особенный, и хотелось сказать что-то толковое. Ты заметила, что я ни разу не назвала твое творение фанфом??Это слишком примитивное название для него....Это отдельная великолепная история! Признатся честно, не ожидала такого конца....Было жаль их обоих. Здесь не было громких слов и кричащих признаний. Но в твоей истории куда больше любви, боли, переживаний...чем во многих других. Мне очень понравилось читать его. Рассказ завлекает с первых строк....Героев безумно жаль...они не заслужили этого...

Спасибо огромное за этот шедевр. Я очень рада, что мне выдалось его прочитать!))Ты молодец!


 
ClotilkaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:49 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Недавно закончила читать..Никак не могу собраться с мыслями...
Эта история очень зацепила...Красиво написано. Столько эмоций.
Мне очень понравилось. Все Каллены столько пережили..
Спасибо тебе огромное за твоё произведение.


 
cdskДата: Среда, 27.10.2010, 02:41 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


очень интересный фик, спасибо автору за оригинальный сюжет, за красивый язык.
и отдельное спасибо, что нет описаний в стиле "я проснулась, помылась-пописила-покакала-поела-оделась (плюс на три абзаца расписано какого цвета джинсы и какой марки сапоги)..." и что нет эпилога а ля "через 5лет они жили счастливо с кучей детей/собак/поросят" ,
спасибо!
 
LalyaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:28 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не часто пишу отзывы но про етот фик решила высказатся.
Он небольшой но очень емоциональний, один из лутчих что я читала.
Отличная задумка мне ОЧЕНЬ понравылось!!!!
Ты прикрасно пышеш обязательно продолжай!!! biggrin biggrin biggrin
 
MusliДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:28 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Саммари заинтересовало:))
Принимай в ПЧ:*


Подпись пользователя
Бывшая и будущая [пустые_мечты].))
Все мои работы ТУТ
=Gallery=
 
HelaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:01 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Великолепный рассказ! Яркий, динамичный и насыщенный эмоционально. Мне очень понравился, не смотря на то, что окончание, увы, не соответствует моим радужным ожиданиям. Неужели, им быть вместе не судьба? Творческого вдохновения автору для написания продолжения! Спасибо! biggrin
 
KartashevaavДата: Среда, 22.12.2010, 23:32 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень занимательный сюжет, оригинальный.
Читается легко, текст скользит со страниц и превращается в отдельный мир - это завораживает...
Спасибо!
 
КроликМартинДата: Четверг, 06.01.2011, 16:31 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Интересный, не знаю, кому как а мне очень понравилось, интересно по сравнению с не которыми уже наскучившими фанфиками.... Рада, интересно что будет дальше.... Автору горячие, жгучие аплодисменты =)

Подпись пользователя
Люблю Вас....

Crappy Rabbit

 
UliaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:00 | Сообщение # 36
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо. Очень затягивающая история!

Dovahkiin
 
FarfalinaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:16 | Сообщение # 37
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Нашла в разделе "обязательно к прочтению", пошла читать)))


 
Que_QuowleДата: Вторник, 08.02.2011, 10:49 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Ugh... Впервые встречаю фф, который родственно похож на Сагу! Конечно, мне очень сложно представить все события из книг Майер с концовкой подобного варианта... Но все же эта история продумана до мелочей. Новые куски из прошлого героев, новые мифические существа, новые чувства... История сильно затягивает разум. Хочется знать что будет с герями, хочется верить что все это - часть Саги. Невероятные события, противоречащие нашим, уже сложенным по книгам Майер, знаниям и стериотипам. Странно находить новый вид вампиров, читать про трагичное расставание Эдварда и Бэллы, понимать и в то же врема возмущаться по отношению к эмоциям и чувствам ( а точнее к их отсутствию) Бэллы.. Эту историю приятно читать. Ты ее выпиваешь, словно сладкий нектар. Все образы, все описания яркие и чувственные. Даже концовка заслуживает уважения. Нет того счастливого заключения, где невероятными событиями все бы встало на свои места. И безнадежного ухода тоже нет. Лишь одно предложение заставляет хранить искорку надежды, заставляет пролетать ярким картинкам продолжения истории перед глазами. Это то предложение, где написано так немного по объему и так много для нас. Где Элис улыбается. Наверное я слишком долго тяну время, до момента, где я буду благодарить автора бесконечное количество раз. Эта история очень странная и она засела у меня в голове; поэтому я хочу сказать огромное спасибо автору за новые тайны и новые вещи, принесенные в мир мифических героев и сладкой любви. Это по-настоящему сложно открыть что то новое и сохранить стиль. Спасибо, Я в восторге! Ps Ваш критик*
 
korobДата: Среда, 02.03.2011, 01:00 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Большое спасибо. Очень интересная история история!



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Miss3115Дата: Среда, 23.03.2011, 00:35 | Сообщение # 40
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это супер!такой Беллы я нигде не читала)))

 
korobДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:40 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за интересную историю.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
yallloДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:29 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Че_галоген, потрясающий рассказ, спасибо за доставленные эмоции.
Да, продолжения не надо, остаток легкой завесы тайны, дает надежду на долгий путь к счастью, который герои уже проходили, но с другой расстановкой сил.
Потрясающе...
Думаю, что по прошествии времени опять буду перечитывать этот рассказ.
Удачи и вдохновения!


 
AnankeДата: Среда, 14.12.2011, 20:11 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Скажу просто и правдиво - однозначно один из лучших. Это великолепный агнст. Я прочла Обломки, еще будучи под впечатлением от Вечной смерти, и Ваше такое таинственное окончание произведение стало просто спасением! мне очень импонирует такая концовка, спретензией на то, что все будет хорошо. Однажды...
 
mvkamДата: Среда, 27.03.2013, 09:12 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Не скажу, что читала много фанфиков, но "Обломки" - настоящее литературное произведение, которое достойно быть прочитанным притязательным читателем. Даже слово "фанфик" для него - не определение. Автор мастерски владеет языком, умеет передать атмосферу, чувства, у него все в порядке с фантазией. Читайте - не пожалеете!
 
savenkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:25 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Хороший фик) интересный сюжет))) ьемные вампиры - где-то я про них читала))))

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
3LitraДата: Среда, 26.06.2019, 15:30 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




че_галоген спасибо за интересную историю, столько неожиданных и интригующих поворотов, невозможно оторваться. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обломки (PG-13; БС/ЭдК, ЭлК/ДХ; angst)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди