Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Миг легкого солнца (ЗАВЕРШЕН)
Миг легкого солнца
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:43 | Сообщение # 126
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спс за главку! happy И я действительно подумала, что Эд с ума сошел сначала biggrin Но так же резко взять и уйти, ничего не объяснив, нельзя... Ещё он очень "высоко" оценил Беллины актерские способности biggrin И хорошо хоть, что Стив свалил наконец-то, если даже вампир не мог вынести страданий, которые испытывала Беллс, то что уж тут говориь о ней самой... Но всё же надеюсь, что она простит Эда, хотя он поступил, мягко говоря, нетактично, мог бы как-нибудь предупредить её cool
Очень жду продолжения! wink


 
МелиссаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:15 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Dasha{love}Cullen, спасибо за комментарий, читать твои отзывы всегда одно удовольствие =)

Quote (Dasha{love}Cullen)
Но всё же надеюсь, что она простит Эда, хотя он поступил, мягко говоря, нетактично, мог бы как-нибудь предупредить её

Я тоже на это надеюсь, на месте Беллы я бы сразу не простила biggrin , но любовь зла - полюбишь и Эдварда))


Сообщение отредактировал Мелисса - Понедельник, 29.03.2010, 22:16
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 128
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Солнышко! спасибо за главу! Пока я ее читала, я чуть сума не сошла когда Эдвард опять *бросил* Беллу.
Если честно, я такого поворота событий ни как не ожидала! Это было так неожиданно!!! Ты меня очень сильно удивила (правда,правда)
Но знаешь, я в восторге от твоего фанфа!!!!! Ты просто суперский автор!! Я очень надеюсь что ты пока не собираешься его заканчивать, и глав будет еще очень много *По крайней мере я на это надеюсь smile * Продолжай в том же духе.
С нетерпением жду продку!!!! happy


 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:56 | Сообщение # 129
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот блин! некоторых жизнь ну абсолютно ничему не учит! И я сейчас не только про Эдварда...


Все мои фики здесь
 
AtacenokДата: Вторник, 30.03.2010, 00:12 | Сообщение # 130
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Кошмар! Я конечно все понимаю, им нужно было избавиться от Стива, но поступать так с Белло было ужасно dry
Сколько страданий снова перенесла Белла. Очень интересно простит она его или нет?
Спасибо тебе, ты просто молодец. Твой просто здоровский!


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 30.03.2010, 07:37 | Сообщение # 131
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Ну и .... Вообще... Просто НЕТ СЛОВ!!!! Великие стратеги блин!!! angry angry angry angry
Простит ли Белла Эда????
Спасибо за главу!!!! Жду продолжения!!!


 
МелиссаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:54 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо вам за комментарии)) Я совсем не ожидала такой реакции, раньше я думала, что Белла простит, а вот сейчас...
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 30.03.2010, 12:53 | Сообщение # 133
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Мелисса, ох, всё же я надеюсь, что Белла простит Эда, но перед этим пусть его как-нибудь помучает biggrin

 
ЛапулькаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:54 | Сообщение # 134
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Мелисса)
а вот сейчас...

А что сейчас?....... surprised


 
МелиссаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:33 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (Лапулька)
А что сейчас?.......

Не знаю biggrin
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:45 | Сообщение # 136
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Зай, когда продка?

Добавлено (12.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Глава просто блеск! Хорошо что Белла простила Эдварда! Интересно, как отреагирует Чарли на новось Беллы о Париже biggrin .....
С нетерпением жду продку. Мне очень хочется узнать о том, как они будут проводить время в поездке..
Мелисса, Солнышко! Спасибо тебе огромное при огромное! Ты просто супер автор! Не затягивай плиз с продой wink


 
МелиссаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:02 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Лапулька, спасибо большое))

Quote (Лапулька)
Не затягивай плиз с продой

Извини, так получилось, почему-то мне долгое время не хотелось писать. Желание появилась только после того, как я перечитала свое произведение. smile Надеюсь, больше такого не будет happy

 
Kitti8742Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:26 | Сообщение # 138
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!! Очень понравилась глава.
Мне очень интересно узнать, как у них пройдет поездка.
Скорее проду!!!


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
vampire666Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:31 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Белла, Эдвард и один номер на двоих. Да, судя по ее румянцу, Белла собирается изнасиловать бедного, ничего не подозревающего вампира. biggrin

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.


Сообщение отредактировал vampire666 - Вторник, 13.04.2010, 01:34
 
ЛапулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:03 | Сообщение # 140
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Мелисса)
Извини, так получилось, почему-то мне долгое время не хотелось писать. Желание появилась только после того, как я перечитала свое произведение. smile Надеюсь, больше такого не будет happy

Не переживай, со всеми такое иногда бывает)) Я тоже надеюсь, что у тебя все наладится wink


 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:08 | Сообщение # 141
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение! happy happy happy
Блин, Каролина вообще жжет, она такая прикольная biggrin biggrin biggrin Хорошо, что у ни biggrin х со Стивом все наладилось cool Но самое главное то, что Белла простила Эда happy И теперь они полетят в Париж! Всё бы было совсем заечательно, если б с нмии не полетел Джейкоб... Ну, думаю, если оборотень опять начнет приставать к Белле, Эд уже с ним церемониться не будет и тот получит по заслугам biggrin
Очень жду новую главу wink


 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:22 | Сообщение # 142
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу.
Джейкоб времени не теряет, сразу в спальню к Белле.
Надеюсь, на следующий раз, Эдвард с ним разберется.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:05 | Сообщение # 143
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глва!!! СПАСИБО!!! Мне очень понравилось!!! Жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
МелиссаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:54 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Kitti8742, Angel_Witch, огромное спасибо за комментарии)) Ваши отзывы очень помогают писать, сразу поднимается настроение =)
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:09 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Сегодня прочитала весь фанфик,мне безумно нравится! smile Мелисса,ты просто молодец! Отлично написано,очень эмоционально и здорово! smile Я в ПЧ happy

 
МелиссаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:17 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




AlinkaLoveTwilight, спасибо огромное! Очень рада, что у меня появился новый читатель smile
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:47 | Сообщение # 147
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Солнце, а продка когда?

 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:34 | Сообщение # 148
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за продолжение! happy
Хах, ну Джейкоб совсем как ребенок, считалточками пользуется! biggrin Эх, да и Каролина ведет себя как малое, капризное и неразумное дитя, ну разве можно сказать, судя по этому, что она вампир? biggrin О даа, какой же веселый у них полет выдался, и главное же ничуть друг друга не стесняются, совсем без комплексов biggrin
Ну Джейкоб и наглец всё-таки, но хорошо, что в этот раз он не пытался приставать к Белле, усвоив предудыщий урок! dry А Белла, вот чудная, какого-то там стоматолого испугалась, а то, что она в Париже тусит с тремя вампирами и одним оборотнем - это так, пустяки biggrin Марианна такая чудная, но думаю что с пьяни все такие biggrin biggrin biggrin А комар со сверлом - просто убило! biggrin
Жду продолжение wink


 
МелиссаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:59 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Dasha{love}Cullen, спасибо большое)) Твои комментарии всегда вызывают улыбку smile

Quote (Лапулька)
Мелисса, Солнце, а продка когда?

Не знаю, нужно впечатлений набраться)) Надеюсь, надолго не задержу biggrin
 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:08 | Сообщение # 150
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Мелисса, да не за что happy А у меня всегда вызывает улыбку, когда я вижу, что новая глава твоего фика выложена happy biggrin Продолжение мне всегда настроение поднимает wink biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Миг легкого солнца (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Ольесс