Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-15, закончен)
Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:34 | Сообщение # 1
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:








Спасибо за шикарную обложку Ане - Аризоне - arizona1029



Спасибо за прекрасную обложку Zuba!

Ashley_Blaсk
Natyl, начиная с условно 6 главы - Staicia.
"Расскажи мне Сказку..." - часть первая
Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард (совсем капелька), Леа/Кайус
Рейтинг: PG-13
Юмор, Романтика
миди
закончен, в процессе выкладывания...
запрещаю! спросите меня или лучше Стаську на всякий случай, если будет хорошее настроение - разрешим)
Герои Сумеречной Саги - Стефани Майер, идея, текст и т. д. - автору
само собою, AU относительно Рассвета. OOCы летают над фиком как над банкой меда. И, самое главное, Мэри-Сью под видом Злого Автора присутствуют в этом шифефре тфорчестфа.
мы со Стасей очень любим деток. Поэтому эта тем не отпускала меня очень долго. Огромное спасибо авторам всех снейджеров, с которых я черпала вдохновение.
Посвящение: пишу это для моей любимой сестрички. Стасенька, для тебя, ради тебя, во имя тебя. Люблю тебя сильно-сильно и не хочу чтоб ты болела. Обнимаю тебя и смею надеяться, что этот фик принесет тебе хоть капельку позитива. Дарю тебе его от первой главы до эпилога, и только тебе распоряжаться им))





Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Воскресенье, 24.06.2012, 02:35
 
psih1Дата: Пятница, 01.06.2012, 04:50 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Похоже ему просто было скучно... Он прицепился как паразит))) К жизни, к эмоциям...
 
CORRAДата: Пятница, 01.06.2012, 09:02 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... Бедная Ли... Я думаю, ничего хорошего от этих игр ждать не стоит, не внушает мне доверие Волтури.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:48 | Сообщение # 78
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну Кайу можно тольео посочувствовать cry сколько векос он живет, и все однообразно...скучно, не интересно cry
и вот он встречает ее...краски то появились в жизни, но все эти игры, стычки sad
жизнь Леи тоже не сахар, как она мучается от любви к Сэму cry как же она страдает!!! и снова все ее отчитывают....а Сэм? ему хорошо - у него есть девушка, смысл жищни..а бедная Лея все это видит, слышит, чувствует...она рядом и ее боль не проходит...
а у Джейка дна проблема - Эдвард biggrin бить Беллу ложкой? господи, что же случилось с малышом то? surprised
милый разговор по душе вышел у Джейка и Леи biggrin
странная беседа, странное желание Кайуса..а как он собирается заставить Дею все забыть, ну если бы она сказала да? wacko а вообще мне понравилось желание Кайуса, как он говорил это....притягательно-опасное что ли оно biggrin
спасибо за новую главу wink очень, очень интересно что же будет дальше с Леей!!!!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 01.06.2012, 11:49 | Сообщение # 79
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Похоже ему просто было скучно... Он прицепился как паразит))) К жизни, к эмоциям...

Ну, его тоже можно понять. У Аро жена, у Маркуса скорбь о жене. Каждому свое, а он один... вот и решил, развлечься.

CORRA
Quote (CORRA)
Да... Бедная Ли... Я думаю, ничего хорошего от этих игр ждать не стоит, не внушает мне доверие Волтури.

Я не хочу рассказывать дальше сюжет, так что просто молчу.


Аврора3163

Quote (Аврора3163)
ну Кайу можно тольео посочувствовать cry сколько векос он живет, и все однообразно...скучно, не интересно

Да, мне тоже его жаль.
Quote (Аврора3163)
и вот он встречает ее...краски то появились в жизни, но все эти игры, стычки

*молчу в тряпочку*
Quote (Аврора3163)
жизнь Леи тоже не сахар, как она мучается от любви к Сэму cry как же она страдает!!! и снова все ее отчитывают....а Сэм? ему хорошо - у него есть девушка, смысл жищни..а бедная Лея все это видит, слышит, чувствует...она рядом и ее боль не проходит...

Все наладиться)
Quote (Аврора3163)
а у Джейка дна проблема - Эдвард biggrin бить Беллу ложкой? господи, что же случилось с малышом то?

Он полюбил. Всем сердцем. На самом деле, просто детские капризы.
Quote (Аврора3163)
милый разговор по душе вышел у Джейка и Леи

А то! Меня особенно убивает фразы:
– Что бы ты там ни хотел мне сказать – заткнись, мама Джейкоб.
– Ты в курсе, как достала меня? – Джейк плюхнулся на диван и с ненавистью содрал с себя испачканную шоколадом футболку.
– Эдди натирал тебя шоколадом?
– Эдди достал меня еще больше чем ты, если что. Но ты просто представить себе не можешь, как сильно он меня достал, так что не особо обольщайся.
Леа равнодушно пожала плечами и повернулась в сторону телевизора, хотя вряд ли она на самом деле могла смотреть хоккей.
– Леа, ты в курсе что тупишь? Сильно так, прям напрашиваешься на серьезный разговор. Типа таких, какие проводит с тобой Сэм, но его ты не слушаешь принципиально. Так что давай так, я только что объяснял Эдди, почему нельзя бить Беллу ложкой. Он меня не понял. Сделай мне приятный сюрприз, пожалуйста…
– Не бить Беллу ложкой? Это я запросто, не парься

Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink очень, очень интересно что же будет дальше с Леей!!!!

Да, не за что. Это как говорится, моя работа biggrin Тебе спасибо, что приходила!


 
ElizCherryДата: Пятница, 01.06.2012, 18:32 | Сообщение # 80
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Вау!Новая глава просто супер happy
Мне очень понравилось) Мне нравится Леа, но ей уделили очень мало внимания в книге и хорошо видеть, что здесь она одна из главных действующих лиц!
Растрогала история про Кая и Афинадоры) А что с ней? она вроде жила была, в книге. А вот Дидим нет.
С нетерпением жду продолжения! Спасибочки, дорогая, за прекрасную историю!
 
РумисаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:51 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Когда мне на глаза попадалось название этого фика, я думала, что это очередные издевательства Джейка и Беллы над Эдом ( такие фики я избегаю). Но когда в рекламке прочла о чем эта история, пришла в восторг, скорее всего это Эдя издевается над ними ,такого я еще не читала, потрясная история. Посему пршусь в ПЧ

 
BellaSwan-CullenДата: Суббота, 02.06.2012, 19:55 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фан-фик. Можно в ПЧ? Пока я прочитала пролог, и мне очень понравилось начало. Вечно Эдвард пытаясь сделать лучше, делает всем хуже (и себе тоже). Милая сказка. Как будет время, прочитаю и откомментирую все главки smile

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 02.06.2012, 20:20 | Сообщение # 83
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Лиза,
Quote (ElizCherry)
Вау!Новая глава просто супер

Даа, а дальше, что будет! biggrin
Quote (ElizCherry)
Мне очень понравилось) Мне нравится Леа, но ей уделили очень мало внимания в книге и хорошо видеть, что здесь она одна из главных действующих лиц!

Да, автор очень хорошо это отобразила!
Quote (ElizCherry)
Растрогала история про Кая и Афинадоры) А что с ней? она вроде жила была, в книге. А вот Дидим нет.

Не знаю, может погибла...
Quote (ElizCherry)
С нетерпением жду продолжения! Спасибочки, дорогая, за прекрасную историю!

Продолжение 3,06,12 biggrin


Румиса

Quote (Румиса)
Когда мне на глаза попадалось название этого фика, я думала, что это очередные издевательства Джейка и Беллы над Эдом ( такие фики я избегаю).

Я такие тоже избегаю, но тут...
Quote (Румиса)
Но когда в рекламке прочла о чем эта история, пришла в восторг, скорее всего это Эдя издевается над ними ,такого я еще не читала, потрясная история. Посему пршусь в ПЧ

Я всегда рада ПЧ! Ты принята smile


BellaSwan-Cullen

Quote (BellaSwan-Cullen)
Интересный фан-фик.

Да, фф необычный smile
Quote (BellaSwan-Cullen)
Можно в ПЧ?

Конечно!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Пока я прочитала пролог, и мне очень понравилось начало.

Ну, начало положено, а это главное!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Вечно Эдвард пытаясь сделать лучше, делает всем хуже (и себе тоже). Милая сказка. Как будет время, прочитаю и откомментирую все главки

Хорошо, буду ждать!


 
BellaSwan-CullenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:45 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такой фан-фик! Я прочитала все восемь глав с большим удовольствием! В этом фф сочетаются и юмор, и фантастика и капелька драматизма. От души посмеялась.
Жду продолжения!


 
psih1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:56 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот почти и конец...))) Даже как-то немного грустно...
Джейк наконец-то, хоть и не признал себя отцом, но уже близок к этому...
А насчет Лии и Кая: я рад за них...
Не буду врать, концовка не совсем по мне, но на всё воля автора...)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:11 | Сообщение # 86
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




BellaSwan-Cullen,
Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо огромное за такой фан-фик!

Ну, это спасибо автору happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я прочитала все восемь глав с большим удовольствием! В этом фф сочетаются и юмор, и фантастика и капелька драматизма. От души посмеялась.
Жду продолжения!

Оно на сайте biggrin

psih1,
Quote (psih1)
Ну вот почти и конец...))) Даже как-то немного грустно...

Эх, соглашусь sad
Quote (psih1)
Джейк наконец-то, хоть и не признал себя отцом, но уже близок к этому...

И это очень мило wink
Quote (psih1)
А насчет Лии и Кая: я рад за них...

Да, вот они и нашли друг друга happy
Quote (psih1)
Не буду врать, концовка не совсем по мне, но на всё воля автора...)

А какую концовку бы хотелось?


 
psih1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:19 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Пусть это останется в моей голове)))
 
РумисаДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:35 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Огромное спасибо за главку, такая большая и содержательная.
Мне до ужаса нравится читать об отношениях Джейка и Эда, они такие милые ммм обожаю. (кстати об ухе, мой старший сын тоже лет до 4 не засыпал ,если не мял мое ухо)
Хорошо что Беллка настояла на учебе, долго они конечно были по отдельности,но главное результат, теперь у Эдички будет настоящая семья.

А про Лею и Кайуса , мне особо понравилось. Рада ,что Лея нашла свою любовь и Кай такой заботливый ,хоть и угрюмый,но считаю ,что он лучше Сэма . И я счастлива вместе с Леей ,что у них есть дочка, правда имечко то еще...жесть.
Ну и конечно я в шоке,что уже почти конец ,только только начала наслаждаться этой историей и облом. Что даже не узнаем какой вырастит Эд? Как Белка будет на него реогировать,когда за ним девахи начнут бегать ,очень интересно было бы.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:45 | Сообщение # 89
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Румиса,
Quote (Румиса)
Огромное спасибо за главку, такая большая и содержательная.

Не за что smile
Quote (Румиса)
Мне до ужаса нравится читать об отношениях Джейка и Эда, они такие милые ммм обожаю.

Да, это очень мило happy
Quote (Румиса)
(кстати об ухе, мой старший сын тоже лет до 4 не засыпал ,если не мял мое ухо)

Моя сестра тоже пока у родителей ухо не помнет не засыпала, вот видно нравится им уши happy
Quote (Румиса)
Хорошо что Беллка настояла на учебе, долго они конечно были по отдельности,но главное результат, теперь у Эдички будет настоящая семья.

Да, мама, папа и сын happy А может и братик biggrin
Quote (Румиса)
правда имечко то еще...жесть.

О, да... Поиздевались biggrin
Quote (Румиса)
Ну и конечно я в шоке,что уже почти конец ,только только начала наслаждаться этой историей и облом. Что даже не узнаем какой вырастит Эд? Как Белка будет на него реогировать,когда за ним девахи начнут бегать ,очень интересно было бы.

*молчууу*


 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:50 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла приняла правильное решение и поехала учиться, конечно, ребёнок и учёба трудно совмещаются, но благодаря трудолюбию всего можно достичь smile Трогательный момент, когда Белла назвала Эдварда сыном. Забавно, сначала женихом был, потом сыном стал biggrin Надеюсь, он об этом не узнает.
Рада за Ли, наконец-то, она нашла своё счастье.
Жду эпилога cry Не хочется расставаться с фан-фиком


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:22 | Сообщение # 91
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




BellaSwan-Cullen,
Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо за новую главу!

Не за что!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Белла приняла правильное решение и поехала учиться, конечно, ребёнок и учёба трудно совмещаются, но благодаря трудолюбию всего можно достичь smile Трогательный момент, когда Белла назвала Эдварда сыном. Забавно, сначала женихом был, потом сыном стал biggrin Надеюсь, он об этом не узнает.

Да, необычно...
Quote (BellaSwan-Cullen)
Рада за Ли, наконец-то, она нашла своё счастье.

Ли она такая...
Quote (BellaSwan-Cullen)
Жду эпилога cry Не хочется расставаться с фан-фиком

Ох, а мне то как не хочется!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:20 | Сообщение # 92
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедное ухо Джейка biggrin хотя сам Джейк вроде даже счастлив: рядом любимая, Эдди - чего надо для счастья еще? biggrin
Розали самый приятный член семьи Каллен? biggrin вауи наконец-то Белла - мама, дождалась biggrin biggrin
Леа ушла с Кайусом? вот так новость...
Чарли мастер укладывать детей biggrin пдд кого угодня усыпят biggrin
Джейк идет в университет, Лея звонит матери и говорит что все хорошо, Белла растит Эдварда...
а Эдвард не дает Белле и Джейку долго быть наедине, прям как дедушка biggrin
значит Белле теперь решила учится в дартмуте? это хорошо)) Каллены помогают ей, Джейк наслаждается учебой тоже, а малыш Эдвард сучает по своей маме biggrin biggrin
вернулась Леи и не одна? а с кем? surprised нежели с ребенком тоже? surprised
да уж сказка..только принц мрачноват sad а вообще вроде Лея счастлива, да и Кайуса все устраивает...беременна!! оборотень, беременный от вампира!!!!! вот тебе каламбур surprised а Кайус заботится о Леи...неужели любовь?
девочка...не вампир и не оборотень..но не человек...а как кстати назвать ребенка вампира и волка? wacko а папаша боится дитя на руку взять biggrin
Quote
Фройдсен Марианн Вольтури.
жестоко biggrin бедная девочка...с таким именем то жить вечность...кто вообще имя придумывал то? biggrin видимо Кайус biggrin надеюсь у них там все будет хорошо
спасибо за новую главу wink Лея нашла своего принца, хоть и не на белом коне biggrin Джейк учится, Белла учится - жизнь продолжается))) Эдвард растет милым мальчиком...Каллены рядом и заботятся о нем)) с нетерпением жда эпилога...уж очень интересно что там будет wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 05.06.2012, 10:55 | Сообщение # 93
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
чего надо для счастья еще?

Эм... чтобы Эддя папой его назвал? happy
Quote (Аврора3163)
вауи наконец-то Белла - мама, дождалась

Даа, у меня тоже от души отлегло smile
Quote (Аврора3163)
Леа ушла с Кайусом? вот так новость...

Агась.
Quote (Аврора3163)
Чарли мастер укладывать детей biggrin пдд кого угодня усыпят

Ох, я тоже когда на уроки вождения ходила, спала на лекциях biggrin
Quote (Аврора3163)
значит Белле теперь решила учится в дартмуте? это хорошо)) Каллены помогают ей, Джейк наслаждается учебой тоже, а малыш Эдвард сучает по своей маме

Папе, теперь уже папе biggrin
Quote (Аврора3163)
вернулась Леи и не одна? а с кем? surprised нежели с ребенком тоже?

Ну, а с кем еще? biggrin
Quote (Аврора3163)
заботится о Леи...неужели любовь?

Конечно, а как же без нее? wink
Quote (Аврора3163)
девочка...не вампир и не оборотень..но не человек...а как кстати назвать ребенка вампира и волка?

Волкир? biggrin
Quote (Аврора3163)
жестоко biggrin бедная девочка...с таким именем то жить вечность...кто вообще имя придумывал то?

Явно Кай biggrin
Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу

Не за что! Рада, что ты читаешь wink
Quote (Аврора3163)
с нетерпением жда эпилога...уж очень интересно что там будет

Ну, как я говорила ранее, эпилога теперь еще долго не будет biggrin


 
Ket-maluДата: Среда, 06.06.2012, 09:53 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




happy Вау! Какая занимательная история!
Пока прочитала только Пролог! Очень понравилось!

Примите в ПЧ! ))) biggrin


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 06.06.2012, 14:21 | Сообщение # 95
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ket-malu,

Quote (Ket-malu)
Вау! Какая занимательная история!

И очень смешная biggrin
Quote (Ket-malu)
Пока прочитала только Пролог! Очень понравилось!

Спасибо! Все похвалы автору wink
Quote (Ket-malu)
Примите в ПЧ! )))

Хм, ок, только остался лишь эпилог, но он не скоро biggrin


 
Ashley_BlackДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:13 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ах, и снова столько положительных комментов. Спасибо)))
Я думаю, что я обязана раскрыть тайну имени Фройдсен.
Дело было так: я не знала как назвать этого необычного ребенка, и потому объявила конкурс. Он был посвящен той главе, где только появился Кайус, но имя его еще не называлось. Вопросом было - кто этот загадашный вамЫр. Награда за правильный ответ - ником победителя обзову ребенка. И это оказалось невероятно в тему! ))
Первой угадала Марьяна - Froid_Sang. С французского Froid Sang переводится как "хладнокровие". Ну разве ж не удача? А читается эта красота как Фройдсен. Папе Кайусу, думаю, пришлось бы по вкусу. Вот в общем-то и весь секрет имени. Удачная случайность)))

Еще хотела сказать большущее спасибо Аврора3163 за такие красочные и живые комментарии. Читать - чистое наслаждение.

Ну и там уже Эпилог не за горами... Так что скажу сразу же спасибо и ღДомовенку_Эддяღ. Я с ума схожу на этом сайте, комп вечно подвисает((( Ниче не хочет догружаться... Я бы в жизнь не пошла сама размещать здесь фф. А ты взялась!
Спасибо! happy

Отвечать на все комменты не стану, с этим уже успешно справились)) Но на один вопрос все-таки отвечу:
Quote (Аврора3163)
а Кайус заботится о Леи...неужели любовь?

Не в том виде, как мы это чуЙство (Ир, сперла я-таки у тебя это слово...) воспринимаем.
Кайусу уже тысяча годков перемахнула. Он... присытился всем. То что вызывает в нем Леа - это азарт к жизни, интерес, борьба со своими же страхами (помним, что Кай боится оборотней), она пробуждает в нем те чувства, о каких он уже и забыл. И самое главное из них - желание защищать, оберегать. Ну и он стал отцом... думаю для него это тоже много значит.
Вот)))
Помню читала коммент, где спрашивали, найдется ли хоть один фф, где Вольтури не плохие. Мой Вольтури (количество - одна штука), очень даже не плохой))) biggrin

Спасибо всем за внимание) Надеюсь, эпилог не разочарует. Ну от себя добавлю, что к фф будет сайдстори. Только не могу сказать точного срока. Сейчас пишу слишком много работ одновременно + взялась за перевод)) ТимДжейкоб в крови у меня wacko ) Но как только разрожусь - разрешение на размещение Эдде выдам. smile


Подпись пользователя

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:45 | Сообщение # 97
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ashley_Black,


Quote (Ashley_Black)
Я думаю, что я обязана раскрыть тайну имени Фройдсен.

О, мне тоже интересно!
Quote (Ashley_Black)
Ну и там уже Эпилог не за горами...

Эпилог ждет кое чего cool
Quote (Ashley_Black)
Я с ума схожу на этом сайте, комп вечно подвисает((( Ниче не хочет догружаться... Я бы в жизнь не пошла сама размещать здесь фф. А ты взялась!
Спасибо!

Тебе спасибо! happy
Quote (Ashley_Black)
Но как только разрожусь - разрешение на размещение Эдде выдам. smile

А я буду ждать)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:36 | Сообщение # 98
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


значит это уже Эдвард учится)) Эдвард Блэк - звучит biggrin а вот и Фройдсен, запарилась писать biggrin
и она понравилась Эдварду happy звучит многообещающе wink
спасибо за эпилог wink буду с нетерпением ждать 2 части и оповещения о ней!!!
обложка кстати шикарная, спасибо за не отдельное Ане wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:45 | Сообщение # 99
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
значит это уже Эдвард учится)) Эдвард Блэк - звучит

И мне нравится smile
Quote (Аврора3163)
и она понравилась Эдварду happy звучит многообещающе

Ага, в будущем может будут Фройдсенятики cool biggrin
Quote (Аврора3163)
спасибо за эпилог wink буду с нетерпением ждать 2 части и оповещения о ней!!!

От автора:
Quote (Ashley_Black)
Ну от себя добавлю, что к фф будет сайдстори. Только не могу сказать точного срока. Сейчас пишу слишком много работ одновременно + взялась за перевод)) ТимДжейкоб в крови у меня wacko ) Но как только разрожусь - разрешение на размещение Эдде выдам. smile


Quote (Аврора3163)
обложка кстати шикарная, спасибо за не отдельное Ане

Да, Аня сделала настоящий шедевр! biggrin


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:54 | Сообщение # 100
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




У меня только дин вопрос: Каким раком я не прочла 9 главу?
Ну да ладно,ненормальная у тебя читательница, Настя!мне очень стыдно за то, что я так пропустила мимо ушей!
Все-таки этот необычный пейринг Лея/Кайус просто прекрасен!Сначала я была немного в шоке, но потом быстро привыкаешь) Эти отношения между вампиром и оборотнем-такие странные, опасные, но все равно притягивают внимание к себе!
очень необычно думать о беременности Леи, сразу вспоминается Белла и ее мучения. Трудно представить, как это протекало у Леи, но судя по всему все было хорошо)Разочаровал их уезд, я думала, что они все-таки смогут решить, как быть. Ведь, наверняка стая не смирилась, а уезжать и оставлять эту проблему очень плохо.
Спасибо за Эпилог!Не могу поверить, что история подошла к концу!Так хочется все вернуть и читать заново, ждать появления новых глав!спасибо)
И еще вопросик. А получается, что Эдвард так и остался человеком?А как Каллены себя вели, не знаешь?

Еще раз спасибо тебе, Настюша, за выкладывание этой истории)Люблю тебя=*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-15, закончен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Dracolis