Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я ненавижу ЛЮБОВЬ
Limon_FreshДата: Пятница, 23.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Анастасия Noarel Чеснокова
Редакторы: dianochkaaa (до 13 главы) и Limon_Fresh (до 13 главы), АкваМарина (с 14 главы и до конца)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: romance, юмор.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры героев полностью изменены. (все люди)
Саммари: Изабелла Свон - талантливая журналистка, которая в скором времени становится главным редактором популярного женского журнала. Она девушка, которая живет карьерой. Эдвард Каллен - ее враг (как она считает).
Статус: завершен/размещение закончено
Размещение: разрешение получено. Скрин
Предупреждение: прошу обратить внимание на то, что я НЕ являюсь автором


Содержание


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:44 | Сообщение # 26
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (twiii)
Разумеется, прописываюсь.

Как добродушная хозяйка могу предложить начос? biggrin
Quote (twiii)
А тебе, Ди, надаю по попке

Я тоже люблю BDSM... happy
Quote (twiii)
Прочитала, понравилось. Пока сказать нечего. Посмотрим, что будет дальше

Глава, скорее всего будет завтра)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:22 | Сообщение # 27
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена первая глава


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:08 | Сообщение # 28
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




класс)
Ну что ж Элис тут тоже зажигает
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
OuidaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:38 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Юху, скоро первая встреча Эдварда и Беллы! Буду с нетерпением ждать biggrin
Всем спасибо!


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Классный фик! Я несколько раз читала. Всем советую!!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Автор очень талантливый! Спасибо ей большое!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:58 | Сообщение # 31
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Ну что ж Элис тут тоже зажигает

Элис - она и в Африке Элис)))

Quote (Kozetta)
Юху, скоро первая встреча Эдварда и Беллы! Буду с нетерпением ждать

Ооооо... Это будет нечто)))

КСтюшка, Да, историй, действительно, стоящая!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
СольгаДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:27 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Limon_Fresh , Анастасия Noarel Чеснокова и dianochkaaa ,
спасибо за 1 главу.

Конечно-конечно, как самостоятельная и самодостаточная женщина, умеющая отстаивать свои интересы, и, что самое главное, уважающая их, не пошла на поводу эльфа и надела строгий костюм. Строгий, он и есть строгий, да, хоть и "от Дольче". Получилась вместо "эротично", как заказывала Эллис, "капуста в период созревания". Чудненько так, но оч-чень принципиально. В характере Бэллы. Но вот, мысль, посетившая её в момент озарения по поводу встречи с Калленом и Хейлом, совсем не представляется мне лично правильной и логичной. Похоже, что вместо себя она рассчитывает отправить на встречу Розали, умненькую и красивую. Ах, Бэлла, сама себе переходит дорогу и осложняет жизнь. Разве можно прятаться головой в песок, с врагами (а она уже определила Каллена в злейшие вражины) нужно идти на встречу-знакомство с открытым забралом, глаза в глаза, информации - море, и, кому, как не Бэлле, нужно будет в ней сориентироваться! И потом, после необдуманных поступков, скорее всего, последствия не заставят себя долго ждать, и не оберёшься проблем. Бэлла, однозначно, ищет приключений на свою голову.
Я, конечно же, забежала вперёд в своих предположениях, жду следующую главу, она-то, наверное, и расскажет заинтересованным этой историей читателям, как задумала Бэлла обойти необходимость её личного присутствия на встрече. Будет день, будет пища. Жду с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 26.09.2011, 18:29
 
miss_strangeДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:57 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Опять она что-то затеяла!!! И добром это не кончится! Может, она вместо себя Роуз пошлет? Все может быть...
так что жду продолжения))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
MonacoДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:28 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
 
Limon_FreshДата: Вторник, 27.09.2011, 08:56 | Сообщение # 35
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, Я влюбилась в Ваши комментарии...
Quote (Сольга)
Конечно-конечно, как самостоятельная и самодостаточная женщина, умеющая отстаивать свои интересы, и, что самое главное, уважающая их, не пошла на поводу эльфа и надела строгий костюм. Строгий, он и есть строгий, да, хоть и "от Дольче". Получилась вместо "эротично", как заказывала Эллис, "капуста в период созревания". Чудненько так, но оч-чень принципиально.

Как мне кажется, тут она поступило очень и очень по-детски!
Quote (Сольга)
Похоже, что вместо себя она рассчитывает отправить на встречу Розали, умненькую и красивую.

Верно...
Quote (Сольга)
Разве можно прятаться головой в песок, с врагами (а она уже определила Каллена в злейшие вражины) нужно идти на встречу-знакомство с открытым забралом, глаза в глаза, информации - море, и, кому, как не Бэлле, нужно будет в ней сориентироваться!

Ооо... Она будет знать "врага" в лицо... Эдвард не так прост, как она думает)))
Quote (Сольга)
Бэлла, однозначно, ищет приключений на свою голову.

И не только голову...

miss_strange,
Quote (miss_strange)
Опять она что-то затеяла!!! И добром это не кончится! Может, она вместо себя Роуз пошлет? Все может быть...

В этой истории Белла часто будет что-либо затевать, но не всегда это будет работать...

Monaco, добро пожаловать!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
natalyamaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:29 | Сообщение # 36
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо большое за проду, прости, что так долго шла wink

эллис как всегда в своем репертуаре, энергичная, весела, жизнерадостная.... мне нравится.
видимо, мисс Свон что-то гаденькое задумала и Розали ей в этом поможет.. что ж держись Каллен!! думаю, что тебе будет весело.. как и всем нам biggrin

Quote
Я же просила поэротичнее, а ты оделась, как капуста в период созревания!

я вдоволь насмеялась.. прям истерика у меня была.. надо же было такое придумать!!! запомню на будущее!!! biggrin biggrin biggrin


 
FvbhfДата: Четверг, 29.09.2011, 18:01 | Сообщение # 37
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за то что вылаживаете эту историю. прочитаю с удовольствием саммари заинтересовала. Люблю такие потосовки. Я в ПЧ happy

 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.09.2011, 21:25 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
видимо, мисс Свон что-то гаденькое задумала и Розали ей в этом поможет..

У Розали просто не будет другого выхода!!! biggrin
Quote (natalyama)
думаю, что тебе будет весело.. как и всем нам

Нам будет, а вот ему... dry
Fvbhf, Добро пожаловать!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DariaVampДата: Пятница, 30.09.2011, 21:32 | Сообщение # 39
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вау! Я так рада, что этот фанф теперь на TR!!! smile
Я помню, что около двух лет назад я где-то прочитала эту историю, она самое первое, что я прочитала из фанфиков. Рассказ произвел на меня огромное впечатление, и с того дня началась моя "болезнь" фанфикшином! biggrin
Выражаю огромную благодарность автору за великолепное произведение! С удовольствием перечитаю фанф снова, так что я в ПЧ! wink


 
Limon_FreshДата: Суббота, 01.10.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DariaVamp)
Я так рада, что этот фанф теперь на TR!!!

Рада, что вам нравится)
Quote (DariaVamp)
С удовольствием перечитаю фанф снова, так что я в ПЧ!

Добро пожаловать)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Суббота, 01.10.2011, 19:08 | Сообщение # 41
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




что ж посмотрим как она будет выкручиваться из этой глупейшей ситуации.
А вот с кофе классно было!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
ЛуняДата: Суббота, 01.10.2011, 22:08 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




вот и началось... Элис втбрилась в Джаса.. и хочет ,чтобы Белла нашла общий язык с Эдвардом, но Белла терпеть его заочно не может и отправляет на встречу розали,чтобы она представилась ею,но почему то мне кажется,что Эдвард видел настоящуб Беллу и не поверил Розали..поэтому и пришел в "она"...тольо похоже настоящая Белла ему понравилась wink

300*200
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:42 | Сообщение # 43
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
что ж посмотрим как она будет выкручиваться из этой глупейшей ситуации

никак! biggrin
Quote (slyly)
А вот с кофе классно было!

А то)))
Quote (Луня)
Элис втбрилась в Джаса.. и хочет ,чтобы Белла нашла общий язык с Эдвардом

а так всегда))) Если ты влюблен, то тебе хочется, чтобы все вокруг тоже испытывали это прекрасное чувство!
Quote (Луня)
Эдвард видел настоящуб Беллу и не поверил Розали..поэтому и пришел в "она"

Эдвард пришел в "Она" по другим причинам))) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
miss_strangeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:41 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ох ей еще все это аукнится!!!! И додумалась же она отправить Роуз в лапы к этому Казанове! Потом еще поплатится! Я бы на месте Беллы поговорила с Рози и поставила ее на место! по фиг, что он ей нравится! Сейчас она Изабелла Свон! И плевать на собственные желания, потому что ты не ты! В конце концов от этого может зависеть ее работа! Знаю, достаточно жестоко, но все же!
А в остальном глава очень веселая) Такими темпами Беллка ем у точно что-нибудь в штанах сварит biggrin С нетерпением жду продолжения!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
И додумалась же она отправить Роуз в лапы к этому Казанове!

Нуу... Тут наша Белла не показала все грани своего великого ума) biggrin
Quote (miss_strange)
Такими темпами Беллка ем у точно что-нибудь в штанах сварит

Думаю, она этого не допустит... Ей еще потом этим "наслаждаться" wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
natalyamaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:10 | Сообщение # 46
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ахахха, что-то беллка как-то не очень умно поступила.... а потом ей самой же этот..эта штучка пригодиться!!!!

рози ваще красотка ничуть не растерялась biggrin а эд тоже не дурачок, вон лапки сови загребущие уже в действие пустил biggrin biggrin

мне почему-то кажется, что он догадался, что это все подстава.. она ему чуть не сварила его достоинство, а он ей подмигивает.. ваааай, ну где тока такие мужики обитают???? biggrin biggrin

глава потрясающая, позитивная и интересная.. думаю, что следующий шаг за эдом!!!! спасибо огромное!!!! smile


 
СольгаДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:12 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Limon_Fresh , Анастасия Noarel Чеснокова и dianochkaaa ,
спасибо за 2 главу.

Замашки полной стервищи при перемене мест слагаемых оказались не менее ощутимыми в ограниченном пространстве кабинета, а всего-то - одно единственное “НО” - Рози вместо Бэллы. И всё наперекосяк! Настоящая Рози так обаяла Каллена, что он явился прямо в кабинет, и ещё миловался с Рози, то есть, теперь с Бэллой. Ножки Бэллы, или уже Рози (?), конечно же, сразу заплелись, и падение совсем не улучшило её имидж королевы стерв. Кофе - это приём от безысходности при диком желании насолить и добавить по-возможности по максимуму. Добавила и, что, интересно, она там успела сварить. пока никому не ведомо, но держался Каллен на удивление стойко и очень по-джентльменски. Сразил-таки Бэллу, или уже Рози (?) своим шармом и манерами, но возмутил крайней заинтересованностью Рози, или уже Бэллы (?). Нужели Бэлла и дальше будет играть в эту глупую игру с заменой? И неужели же Каллен купился и с поторохами потонет в этой путанице? Да, ладно бы просто путанице, неужели он не укротит самую, что ни на есть своевольную и решительную девушку на свете?! Неужели кишка тонка, а ещё редактор, грызун конкурентов, и обаяшка с привлекашкой. Вот с такими достоинствами Главного редактора и нужно идти на встречу с самой непримиримой кусакой Бэллой. Или Рози(?). Как теперь они разберутся со своими именами и делами? Очень сложная ситуация, создавшая огромную проблему с кофе, а идеолог и получатель по заслугам, страдалица и первая обманщица Главных редакторов мужских журналов, все ипостаси в одном лице, гордячки Бэллы, или Рози (?).
Жду следующую главу с нетерпением и интересом.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:36 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Элис- чудесное чудо! Умная, обаятельная, жизнерадостная, эдакий электровеник с вертикальным взлетом! Белла держится в образе стервы. Железная леди. Сказала не пойдет на встречу и не пошла. Розали отправила. Я бы сама пошла. Врага нужно знать в лицо, как говорится. biggrin Мало ли чего там Розали выкинет. Разгребай потом... biggrin Отдельное спасибо а также низкий поклон хочется передать автору. У нее несомненный талант! Читала несколько ее фиков. Все потрясающие!

Добавлено (03.10.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Спасибо за главу! Элис- чудесное чудо! Умная, обаятельная, жизнерадостная, эдакий электровеник с вертикальным взлетом! Белла держится в образе стервы. Железная леди. Сказала не пойдет на встречу и не пошла. Розали отправила. Я бы сама пошла. Врага нужно знать в лицо, как говорится. biggrin Мало ли чего там Розали выкинет. Разгребай потом... biggrin Отдельное спасибо а также низкий поклон хочется передать автору. У нее несомненный талант! Читала несколько ее фиков. Все потрясающие!

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:51 | Сообщение # 49
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama,
Quote (natalyama)
что-то беллка как-то не очень умно поступила.... а потом ей самой же этот..эта штучка пригодиться!!!

Я, если честно, об этом же подумала! biggrin
Quote (natalyama)
мне почему-то кажется, что он догадался, что это все подстава.. она ему чуть не сварила его достоинство, а он ей подмигивает..

Не буду отрицать, но и подтверждать тоже не буду! cool

Сольга,
Quote (Сольга)
Замашки полной стервищи при перемене мест слагаемых оказались не менее ощутимыми в ограниченном пространстве кабинета, а всего-то - одно единственное “НО” - Рози вместо Бэллы.

Вся эта ситуация со сменой имен будет длиться еще очень долго. И Белла еще успеет много раз пожалеть, но так погрязнет во всем этом, что не будет знать, как выкрутиться!

КСтюшка,
Quote (КСтюшка)
Белла держится в образе стервы. Железная леди. Сказала не пойдет на встречу и не пошла.

Я бы назвала это глупыми детскими принципами. Надо показать, что я могу делать как захочу, а не как надо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:02 | Сообщение # 50
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези