Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
Nahodka8570Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:07 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо спасибо и еще раз 10 спасибо!!!!!!!!!!
получила массу удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фик просто чудо!!!!!!!!
очень легко читается и очень интересно!!!!!!!! biggrin
 
королихДата: Четверг, 22.04.2010, 14:51 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




неплохо
 
vampire666Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:00 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Класный фанфик!!! прочитала прямо на одном дыхании smile
Сколько бы они не ругались, все равно любовь победила happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
МарфушаДата: Суббота, 01.05.2010, 17:54 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




интересный фанф..
взрывные отношения Эдварда и Беллы доводят то до смеха то до умиления..
спасибо большое за эту историю любви... wink


 
ЛандринДата: Четверг, 06.05.2010, 18:01 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




О, мне очень нравится. Прочитала несколько глав и оценила wink . Легко читается, характеры героев не разочаровали, вообщем, всё отлично, посмотрим, что будет дальше.....) wink

Добавлено (06.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Как хорошо, что я заболела....) За целый день полностью прочитала это замечательное произведение с большой буквы.....)
Очень его полюбила.И за юмор и за остроумие, и за любовь и за дружбу.И конечно же героев.....)
Автор, молодчинка....,история просто завараживающая..., почувствовала себя сентиментальной девушкой....) wink


 
CaryДата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла больше половины, класный фанфик! smile Написанно великолепно, образы героев такие яркие, буд то живые. Учитывая прошлые работы, меньшего и не ожидала! wink

Добавлено (11.05.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Дочитала до конца. Пишешь замечательно! wink


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 29.05.2010, 21:11 | Сообщение # 407
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая классная история. Прочитала на одном дыхании. Здесь так много юмора и остроумных шуток.
Белла типичная девочка- серая мышка, которая не хочет привлекать к себе лишнего внимания. И ей это очень хорошо удавалось, пока Элис не решила выполнить роли свахи и найти своему непутевому братцу-бабнику девушку. Здесь нормальная, тихая и спокойная жизнь Изабеллы Свон заканчивается. Да, девочка попала. biggrin
А у Эдварда странное восприятие мира. Ну, как можно было не узнать соседку своей сестры. Да, сразу видно, что большую часть учебы в колледже парня окружали только девочки с большой грудью, короткой юбкой и отсутствием интеллекта (да, не в обиду им будет сказано, у них свои способы сорвать аплодисменты).
Вся ситуация с их ночным свиданием с самого начала напоминала абсурд, но какой забавный абсурд. А что дальше, я даже комментировать не буду, скажу одно при одной мысли о последующих событиях начинаю тихо сползать под стол от смеха. tongue
Но главное, что все хорошо закончилось и Эдвард осознал, что действительность бывает порой очень обманчивой. biggrin
летающая_на_метле, классная история, мне было интересно ее читать. wink
 
irka3075Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:08 | Сообщение # 408
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень классный фанф=))) Прочитала за полдня и подняла себе настроение(так как да этого мне было очень плохо)=))))Автор - просто талант=)
 
GermionaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




АФТОР) Большое тебе СПАСИБО) Классный фик! Прочитала с большим удовольствием. Студенты, любовь, да это же просто прелесть как весело!!!!

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
LinQaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:50 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




летающая_на_метле, я в восторге от этой работы!
Давно не встречала фанфиков, где действительно искренне(и очень громко) я бы смеялась))
Эх! Романтика....)))
Было достаточно весело наблюдать за вечными перепалками Эдвара и Беллы.
А наказание Роуз и Элис в конце- это вообще верх издевательства над моими лёгкими! Я же от смеха чуть умерла))
Спасибо огромное за это чудо.
Удачи в написании следующих работ. wink smile



 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 12.06.2010, 02:45 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Валёк, ты меня поражаешь, я просто в отпаде от твоих других фанфиков(Деревенщина в Лос-Анджелесе, Герой НЕ моего романа), что про сегодняшнее мое состояние лучше умолчать))) На протяжение всего фика я наблюдала за изменениями в характере героев, причем все это было просто здорово скомпоновано, обыграно и выложено нам на обозрение)) я безмерно тебе благодарна, над этим произведением я смеялась от души и повышал не только настроение, но и набиралась ума-разума! Сюжет если захочется можно предугадать, но сами вот мелкие "вкрапления" в нем, удивляли и заставляли понервничать, а так ли все хорошо сложится у Беллы и Эдвард, но тем не менее концовка получилась Потрясающей))) лучшего и придумать нельзя было)) Если ты и повторяла моменты от другого лица, то без излишеств, что не могло не радовать))) потому что порой очень утомляет читать одно и тоже. Честно я все еще под впечатлением от этого фанфика и могу сказать что те кто решатся его начать читать не смогут оторваться, и не пожалеют ни минутой потраченного времени))) smile Ни одна глава не оставляет равнодушной))) Герои интересные и яркие, что стоит лишь была размахивающая кулаками))) и Эдвард проявляющий собственнические замашки))) вот это было поистине смешным)))
Еше раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое творение, была не сказано рада его прочитать)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
желаю удачи в написании начатых фанфиках и новых работ wink


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:09 | Сообщение # 412
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




летающая_на_метле, Фик просто замечательный...Да,Эдвард далеко не романтик, но все равно он чертовски милый и сексуальный...аррр....Беллс - просто мего. А их друзья просто, вставляют мозги им на место, ну в общем как обычно)))
Спасибо за потрясающий фанфик, он интересен, весел и просто классный. Мне очень понравилось.
Ты - мастер))


 
Rosalie_H_Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:48 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанф очень понравился!)Спасибо!!! smile
 
FeniyДата: Суббота, 26.06.2010, 04:20 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Замечательное произведение! Я просто зачиталась и не смогла оторваться))) Спасибо большое за таких замечательных героев)))

 
indizzДата: Суббота, 26.06.2010, 11:05 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за потрясающий рассказ-веселый и легкий в прочтении!
 
РиммаДата: Суббота, 26.06.2010, 13:38 | Сообщение # 416
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




великолепное произведение. прочитала за один день!!!!!!!!!
Эдвард и Белла такие милашки)) очень подходят друг лругу.
Джаспер жжет конечно))
 
midnight_sirenДата: Вторник, 29.06.2010, 01:20 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




летающая_на_метле, целый день посвятила прочтению этого фанфа))
Меня покорили твои Эдвард и Белла. Такие характерные, упрямые, веселые biggrin Отношения у них, ну, очень интересные tongue А следить за их развитием было сплошным удовольствием biggrin
Элис, Джаспер, Рози и Эммет тоже жгли во всю biggrin
Ну, и конечно родители Эда biggrin Такими приколистами их еще ни в одном фанфе не видела biggrin
Короче, спасибо wink


 
CatherinaДата: Среда, 30.06.2010, 06:09 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фан СУПЕР!!!
в нем есть романтика и страсть, а также юмор biggrin
в общем читается легко и быстро, утягивает сразу и невозможно оторваться
Спасибо огромное автору
Надеюсь на продолжение


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
МилачкаДата: Среда, 30.06.2010, 16:55 | Сообщение # 419
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Ура!!!! Я всё прочитала! Я дочитала!
И теперь могу с чистой совестью высказать автору, что я думаю о его произведении!!!
А думаю я, что оно потрясающее!!!
Мне понравилось обилие смешных и забавных моментов, но самое большое веселье наверное началось с той главы, где на арене появилась чета Калленов: Эсме и Каралайл; такими я их не ожидала увидеть. Какой они допрос устроили своим детям - это ж надо было так... До сих пор перед глазами застыл тот момент, когда Эсми отчитывает сына за то, что он не познакомил их с его девушкой.
А глава где Белку объявили "Беременной" она вообще моя любимая (хотя нет, последняя главка самая классная), а всё почему???
- Потому, что автор умничка!
(Но всё таки как Эдвард сказал "МЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ" прости дорогой но это не реально, в паребеременным может быть только один, а раз уж это стандартная, обычная, нормальная, гетеро-пара, то этот кто-то точно девушка) - ну это я так, понимаю, что всё это делалось для прикола, но мне так хотелось прокомментировать!!!
Спасибо тебе большое летающая_на_метле, порадовалась от души!!!




Сообщение отредактировал милачка - Среда, 30.06.2010, 16:58
 
КрЁсДата: Среда, 30.06.2010, 19:05 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ЕСТЬ КТО??? Я ТИПА НОВЕНЬКАЯ)))))!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile

Добавлено (30.06.2010, 19:05)
---------------------------------------------
АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
летающая_на_метлеДата: Среда, 30.06.2010, 19:35 | Сообщение # 421
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Девчатаааа!!! огромное спасибо за каждый Ваш комментарий к моим "Неприятностям")) Очень приятно читать их!!! Рада, что могу поднять вам настроение своей писаниной. Также не могу не заметить, что ваши комментарии поднимают это самое настроение автору, то есть мне!!!)))

а теперь коротко (простите) пробегусь по комментам:

Quote (Ландрин)
почувствовала себя сентиментальной девушкой....)

Вообще, тоже не отношу себя к числу сентиментальных девушек, но иногда и у меня бывают такие наплывы сентиментальности, грозящиеся вырваться наружу вот такими фанфиками wink

Quote (Lady_G)
Давно не встречала фанфиков, где действительно искренне(и очень громко) я бы смеялась))

спасибо на добром и приятном слове)))

К_С_Е_Н_И_Я, огромное спасибо за коммент! Я знаю, что сюжет довольно-таки предсказуемый, но я и не старалась "замутить" так, чтобы фиг кто понял, чем же все закончится))

Quote (милачка)
ну это я так, понимаю, что всё это делалось для прикола, но мне так хотелось прокомментировать!!!

да, ты правильно понимаешь)) Это действительно прикол)) Но им я также хотела показать, что Эдвард мыслит и говорит о себе и Белле как о паре))

Огромное спасибо за ВСЕ комменты!!

Обожаю своих читателей!!!

Искренне ваша, летающая_на_метле!!!

 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 01.07.2010, 22:55 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто вау! Прочитала на одном дыхании! Большое спасибо!

 
КрЁсДата: Пятница, 02.07.2010, 10:05 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ПРОЧИТАЛА ФАН, ПОД ПЕЧАТЛЕНИЕМ, СИЛЬНО, НЕ ПОСПОРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЧИТАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!!!!!! ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ ЗАТЯНУТО И НЕ НУДНО, ЖИВЕНЬКО))))) В ОБЩЕМ Я В ВОСТОРГЕ!!!! ЗАБАВНО БЫЛО ЧИТАТЬ ТВОИ ПОЯСНЕНИЯ В ТЕКСТЕ А СЦЕНЫ ИНТИМА ТЫ,КОНЕЧНО,ОПИСАЛА, КАК НАДО!!!! (ГОРМОНЫ ПРИВЕТ) 100...БАЛЛОВ victory ВЫВОД: ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1))))))))))

Добавлено (02.07.2010, 10:05)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ, ЗАБЫЛА))), СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ФАН!!!! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РАБОТ, РЕДКО КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬ ФАНЫ,ЧТО БЫ НА СТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ И ОСТАВИЛИ ТАКОЕ СИЛЬНОЕ,ПОЗИТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! smile

 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 02.07.2010, 15:22 | Сообщение # 424
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




КрЁс, могу порекомендовать свой фанф, написанный в стиле романтики и юмора Деревенщина в Лос-Анджелесе
Правда, он еще не дописан, но, возможно, в некотором смысле он будет посильнее этого
 
$Angel$Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:25 | Сообщение # 425
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Фанфик просто супер!!! Отлично поднимает настроение.
Надеюсь на скорое продолжение smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
Поиск:


Пока есть время