Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Когда он докурит...
КренделЬДата: Пятница, 16.04.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Название:

КренделЬ, Тоша
Неважно

Все герои Стефани Майер, ни на что не претендую.

PG-13

Эдвард Каллен/Белла Свон/Алек Вольтури – Таня Денали
Эдвард Каллен/Кармен Денали
Эммет Маккарти/Розали Хейл
Джаспер Уитлок/Элис Брендон

Romance, Hurt/comfort

Час ночи. Улица. Подъезд. Около него стоит пара молодых людей, которые о чем-то спорят. Если прислушаться к их разговору, можно понять, что они выясняют отношения. Он стоял и курил. Она же ждала его ответа, но, не дождавшись, ушла со словами “Будет желание - возвращайся”. Хлопок подъездной двери изменил их жизнь. Что сделает он? Переступит ли через свою гордость и подойдет к ней? Или же будет ждать, что она сделает шаг первой?
Прошло 5 лет, много воды утекло. Он стал известным актером и женился на актрисе. Она, окончив Калифорнийский университет, работает главным редактором журнала и к этому времени уже помолвлена.
Что сделает одна фраза “Белла, ты должна взять интервью у Эдварда Каллена”? Вспомнит ли Эдвард ту, которой хотел сделать предложение, но не переступив через свою гордость, потерял? Примет ли Белла его, спустя 5 лет, не смотря на то, что у нее есть жених?

завершён

На написание этого фика меня натолкнула песня Guf - Когда он докурит и собственная ссора 8 марта. Также фик основан на реальных событиях (некоторые фразы взяты из реальности).

ТОЛЬКО с НАШЕГО согласия.


Пролог
Глава 1 “С КЕМ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ?!”
Глава 1 "...эту ласточку ты подрезал утром". (от Эдварда)
Глава 2 "Разговоры обо всем и ни о чем..."
Глава 2 "Сигареты, мысли, ссора и фотосессия в "ПОДИУМЕ"..." (от Эдварда)
Глава 3 "Ссора, воспоминания, расставание и пустота…"
Глава 3 "Разговор, "Помогите мне вернуть Беллу" и Предчувствие" (от Эдварда)
Глава 4 "Цветы, подарки и Эйфория…"
Глава 4 "Развод. Сюрпризы. Эйфория..." (от Эдварда)
Глава 5 "Счастье, истерика и родной голос..."
Глава 5 "Несколько дней счастья..." (от Эдварда)
Глава 6 "Вроде бы всё хорошо, но не всё..."
Глава 6 "Снова ошибки и их исправления..." (от Эдварда)
Глава 7 “Гроза, пустота, новость и всеобщее счастье” ЧАСТЬ 1
Глава 7 “Гроза, пустота, новость и всеобщее счастье” ЧАСТЬ 2
Глава 7 "Проблемы, счастье и то, чего я ждал на протяжении 5 лет – спокойствие" ЧАСТЬ 1
Глава 7 "Проблемы, счастье и то, чего я ждал на протяжении 5 лет – спокойствие" ЧАСТЬ 2
Глава 8 "Родители"
Глава 9 "13 августа..."
Эпилог









Сообщение отредактировал КренделЬ - Суббота, 13.11.2010, 16:24
 
SecretoДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:44 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Девочки, наконец разгребла предсентябрьский завал и прочитала главу)
Хм, по-моему это как всегда гениально))) Я очень и очень надеюсь, что Чарли не привезёт с собой ружьё.. А то, вспоминая сцену в Рассвете и учитывая то, что в отличии от книги Майер в вашей истории Эдвард человек, мне за него страшно становится хД
У них всё так хорошо, всё так мило, спокойно))) Меня, конечно, как вашего наверное самого подозрительного читателя, интересует история с фальсифицированными документами cool В этой истории с фальшивыми контрактами мне постоянно мерещится человек-курица по кличке Кармен)
В общем, дорогие мои, я вас очень люблю, жду продолжения фанфа)
Ваша Катя Secreto.


 
КренделЬДата: Вторник, 24.08.2010, 08:55 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Катюшк, приветики)
Quote (Secreto)
Хм, по-моему это как всегда гениально))) Я очень и очень надеюсь, что Чарли не привезёт с собой ружьё.. А то, вспоминая сцену в Рассвете и учитывая то, что в отличии от книги Майер в вашей истории Эдвард человек, мне за него страшно становится хД

Не, С Чарли все пройдет совершенно спокойно!)))
Quote (Secreto)
них всё так хорошо, всё так мило, спокойно))) Меня, конечно, как вашего наверное самого подозрительного читателя, интересует история с фальсифицированными документами В этой истории с фальшивыми контрактами мне постоянно мерещится человек-курица по кличке Кармен)

А что тебя интересует? Я лично в этой главе решила на загромождать фик проблемами, (а то их и так хватило!) а просто упомянуть про это...) МОжет быть, как все выложу, выложу главу-бонус от лица Карм)))
Хотя еще не уверена...)
Спасибо, что читаешь)


 
GalkaCullenДата: Вторник, 24.08.2010, 22:12 | Сообщение # 428
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Девчонки, приветик! Ну что же, в читатели напрашиваться не буду, так как понимаю, что скоро конец. Поздно я приперлась....
Но прокомментировать это восхитительное произведение, я просто обязана. (В жизни себе не прощу, если не сделаю этого!)
Что я могу сказать?! История любви, - тема уже давно истрепанная, но всегда в ней находишь что-то новое. Так и здесь. Вроде, уже сказали, все что можно, так в каждой главе все новое и новое.
Не буду комментировать все, изначально с первой главы, так, как уже все было сказано.
Огромное спасибо авторам данного произведения, за то, что воплотили эту гениальную идею в жизнь.
А теперь по поводу главы. Все таки мило, романтично, по-семейному.
Да... Волнуюсь я. Придет Чарли с оружием, не дай Бог, в плохом настроении, и все. "Крышка" - как говорится. Но все таки, надеюсь на его милосердие, и добродушие, по отношению к Эдварду. =)
Судя по комментариям, которые уже написаны, а их здесь более семнадцати страниц, мне уже и добавить нечего.
Браво! Цветы авторам! Аплодисменты! Снимаю перед вами шляпу. и низко кланяюсь)
СПАСИБО!!!!


 
SecretoДата: Среда, 25.08.2010, 23:12 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Да... Волнуюсь я. Придет Чарли с оружием, не дай Бог, в плохом настроении, и все. "Крышка" - как говорится. Но все таки, надеюсь на его милосердие, и добродушие, по отношению к Эдварду. =)

Quote (Secreto)
Хм, по-моему это как всегда гениально))) Я очень и очень надеюсь, что Чарли не привезёт с собой ружьё..

Quote (Грызлик)))
Правда думаю Чарли устроит что-нить интересное wink biggrin

Quote ((Love_ToFFees))
Ну надеюсь что обойдутся без жертв biggrin

КренделЬ, НастЬ, я как посмотрю, народ требует шоу ахаха)))) И я в их числе!)))
Главное, чтобы наши ожидания не сбылись, и Чарли Эдварда не убил там.. А то представляю, как Чарли врывается злой в спальню, *немая сцена*, а потом Эдвард в трусах убегает от Чарли с ружьём! Вот это было бы круто ахаха
Ну, я думаю, что поворчать-то немножко он должен, а? Отец, как-никак, беременной дочери, которая выходит замуж за парня, который для него так сказать проходимец))
Ммм... Дайте я поработаю экстрасенсом! Рене подружится с Эсми!)) Бинго мне, я надеюсь? Ахаха))) По-моему, мамы Эда и Беллы самые что ни на есть классные, добрые и милые персонажи в Сумерках) Обожаю их)
Так, дорогая, когда главу-то выпустишь? Ещё пару дней такого молчания и жди меня в качестве разгневанной фанатки!)))


 
КренделЬДата: Четверг, 26.08.2010, 10:40 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Девчонки, приветик! Ну что же, в читатели напрашиваться не буду, так как понимаю, что скоро конец. Поздно я приперлась....
Но прокомментировать это восхитительное произведение, я просто обязана. (В жизни себе не прощу, если не сделаю этого!)

Главное, что пришла) РАда, что фик понравился)
Quote (GalkaCullen)
Что я могу сказать?! История любви, - тема уже давно истрепанная, но всегда в ней находишь что-то новое. Так и здесь. Вроде, уже сказали, все что можно, так в каждой главе все новое и новое.
Не буду комментировать все, изначально с первой главы, так, как уже все было сказано.
Огромное спасибо авторам данного произведения, за то, что воплотили эту гениальную идею в жизнь.

Ой...*покраснела* я даже как-то смутилась.....
Quote (GalkaCullen)
теперь по поводу главы. Все таки мило, романтично, по-семейному.
Да... Волнуюсь я. Придет Чарли с оружием, не дай Бог, в плохом настроении, и все. "Крышка" - как говорится. Но все таки, надеюсь на его милосердие, и добродушие, по отношению к Эдварду. =)

Не-не-не...)такого не будет)) Все будет ок)
Quote (GalkaCullen)
Судя по комментариям, которые уже написаны, а их здесь более семнадцати страниц, мне уже и добавить нечего.
Браво! Цветы авторам! Аплодисменты! Снимаю перед вами шляпу. и низко кланяюсь)
СПАСИБО!!!!

Ой, как прекрасно)))) Спасибо тебе за такие теплые слова в наш адрес, в адрес фика) НАм очень приятно читать их)))

Добавлено (26.08.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Secreto)
КренделЬ, НастЬ, я как посмотрю, народ требует шоу ахаха)))) И я в их числе!)))

ШОу хотите?? Хотите зрелищ???? А вот не будет)) tongue tongue tongue
Quote (Secreto)
Главное, чтобы наши ожидания не сбылись, и Чарли Эдварда не убил там.. А то представляю, как Чарли врывается злой в спальню, *немая сцена*, а потом Эдвард в трусах убегает от Чарли с ружьём! Вот это было бы круто ахаха

Ахахах)))я под столом от смеха))))))
Господи, мои же читатели решили меня убить своими комменатми))))

Quote (Secreto)
Ну, я думаю, что поворчать-то немножко он должен, а? Отец, как-никак, беременной дочери, которая выходит замуж за парня, который для него так сказать проходимец))
Ммм... Дайте я поработаю экстрасенсом! Рене подружится с Эсми!)) Бинго мне, я надеюсь? Ахаха))) По-моему, мамы Эда и Беллы самые что ни на есть классные, добрые и милые персонажи в Сумерках) Обожаю их)

О да, они там такие лапочки... Встреча родителей и Эда, и БЕллы будет очень милой))и даже кому-то может показать слегка смешной))
ЧТо ж. а глава скоро будет)))

Quote (Secreto)
Так, дорогая, когда главу-то выпустишь? Ещё пару дней такого молчания и жди меня в качестве разгневанной фанатки!)))

Сказала выше)Глава скоро будет)))
Люблю тебя))


 
SecretoДата: Четверг, 26.08.2010, 17:32 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (КренделЬ)
Ахахах)))я под столом от смеха))))))
Господи, мои же читатели решили меня убить своими комменатми))))

Ахахаха) Насть, ну ты там подушку себе под стол подложи что ли, а то всё падаешь и падаешь... Непорядок! хД
Quote (КренделЬ)
О да, они там такие лапочки... Встреча родителей и Эда, и БЕллы будет очень милой))и даже кому-то может показать слегка смешной))
ЧТо ж. а глава скоро будет)))

Ммм... Жду- не дождусь главы))) Я тут почитала комменты, ещё чуть-чуть и придётся тебе флудилку создавать.. ))


 
EclipceGirlДата: Четверг, 26.08.2010, 18:08 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ох)Нравится)Я в ПЧ)Примешь? happy

 
НеважноДата: Четверг, 26.08.2010, 22:49 | Сообщение # 433
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Привет всем, мои дорогие! Привет новым читателям. Привет нашим любимым и постоянным ПЧ! И огромный приветище моим любимым авторам, Настюше и Сашуле)

Девочки даже не знаю с чего начать... мне очень стыдно что я пропала, так сказать. Я знаю я самая бессовестная бета на земле. Но за эти две с половиной, даже чуть больше двух недель столько всего было: приезжали братья с Москвы, я ездила отдыхать на пару дней, были некоторые проблемы с мальчиком, и в конце концов я работаю, а на работе я провожу 12 часов в день и к большому сожалению интернет там не подключен(( НО есть и хорошая новость с первого числа у меня выходные, вот тогда я опять на две недельки сюда жить переберусь, отпишусь везде))

По поводу последних глав... ох... как же мне не хочется осознавать что и с этим фиком скоро нужно будет расстаться, он такой юбимый и родной. Но с другой стороны это значит что в скором времени Настюша будет выкладывать что-то новенькое немение интересное, я в этом уверенна)

Ах и конечно же я присоединяюсь к всем выше сказанным комментариям к главе) И, да, я тоже надеюсь что Чарли не приедет с каким либо орудие убийства или де пыток biggrin Мы же любим Эдю... biggrin

Милые, еще раз извиняюсь за себя бессовестною, думаю настолько долгого отсутствия больше не будет)))

Еще раз всех люблю и целую))

П.С. Настюш жду главу) Готова к труду и обороне)) Целую)




Сообщение отредактировал Неважно - Пятница, 27.08.2010, 00:01
 
КренделЬДата: Пятница, 27.08.2010, 10:50 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Secreto)
Ахахаха) Насть, ну ты там подушку себе под стол подложи что ли, а то всё падаешь и падаешь... Непорядок! хД

ДА с вашими комментариями туда целую кровать надо запихнуть) чтоб прям сказка была падать))) XDXD
Quote (Secreto)
Ммм... Жду- не дождусь главы))) Я тут почитала комменты, ещё чуть-чуть и придётся тебе флудилку создавать.. ))

ДУмаю, это пока что подождет....)))
Quote (EclipceGirl)
Ох)Нравится)Я в ПЧ)Примешь?

Конечно приму, рада видеть новые лица)
Quote (Неважно)
Девочки даже не знаю с чего начать... мне очень стыдно что я пропала, так сказать. Я знаю я самая бессовестная бета на земле.

Анечка, где-то я эту фразу слышала уже.... А точнее от Сашульки.....
НИчего страшного, пока нас с ней не было - ты отписывалась, как могла. ТЕперь моя очередь)))

Quote (Неважно)
Ах и конечно же я присоединяюсь к всем выше сказанным комментариям к главе) И, да, я тоже надеюсь что Чарли не приедет с каким либо орудие убийства или де пыток Мы же любим Эдю...

Ахахах)))) Успокойтесь вы все)Чарли мило поговорит с Эдом)и все))
Quote (Неважно)
П.С. Настюш жду главу) Готова к труду и обороне)) Целую)

Оки))скоро будет))


 
SecretoДата: Пятница, 27.08.2010, 18:18 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Неважно, Ань, ну Бета ты самая лучшая из всех, которых я знаю) А Бет я знаю много))
Буду ждать главу))
Quote (Неважно)
Милые, еще раз извиняюсь за себя бессовестною, думаю настолько долгого отсутствия больше не будет)))

Ооо, главное, чтобы насовсем не пропадала от нас) А то Настя уже грозится кровать рядом с компьютером ставить))
Quote (Неважно)
Еще раз всех люблю и целую))

И я тебя)


 
НеважноДата: Суббота, 28.08.2010, 00:27 | Сообщение # 436
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Quote (КренделЬ)
Анечка, где-то я эту фразу слышала уже.... А точнее от Сашульки.....
НИчего страшного, пока нас с ней не было - ты отписывалась, как могла. ТЕперь моя очередь)))

Спасибо за понимание)

Quote (КренделЬ)
Оки))скоро будет))

wink


Quote (Secreto)
Неважно, Ань, ну Бета ты самая лучшая из всех, которых я знаю) А Бет я знаю много))
Буду ждать главу))

Secreto, ой зайк, ты мне льстишь)) Но все равно спасибо, мне приятно)
Quote (Secreto)
Ооо, главное, чтобы насовсем не пропадала от нас) А то Настя уже грозится кровать рядом с компьютером ставить))

Неееет, не пропаду, просто не смогу на долго уйти, вы же все мне родные тут))

Катюш, спасибо за теплые слова))) Я прям красная как помидор)) happy


 
SecretoДата: Суббота, 28.08.2010, 18:52 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (Неважно)
Secreto, ой зайк, ты мне льстишь)) Но все равно спасибо, мне приятно)

Пожалуйста) Я ж от чистого сердца хД
Quote (Неважно)
Неееет, не пропаду, просто не смогу на долго уйти, вы же все мне родные тут))

Катюш, спасибо за теплые слова))) Я прям красная как помидор)) happy


Ммм, ты тоже нам родная тут))) И не надо краснеть, всё в порядке)))


 
Bubli4ekДата: Среда, 01.09.2010, 14:15 | Сообщение # 438
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Классная глава)))
они такие милые))
прикиньте у Беллы двойня))
Спасибо авторам)
Жду проду))
 
AlyFollewanДата: Среда, 01.09.2010, 16:56 | Сообщение # 439
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Прикольная главка)
Только думаю Рене не особо рада, что так все произошло) Не справедливо...
Они такие милые вместе)* Так круто что они счастливы)*
Ещё со всем не много глав осталось?
Очень хочется прочитать что же будет и как они будут счастливы)
Спасибо за главку и жду следущую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ClotilkaДата: Среда, 01.09.2010, 18:24 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хорошо что они все живы все счастливы....
Чувствую свадьба будет..огого какая...по высшему разряду хДД
Жду продолжения!
З.ы. Времени мало а так написала бы больше


 
КренделЬДата: Четверг, 02.09.2010, 15:35 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Bubli4ek)
Классная глава)))
они такие милые))
прикиньте у Беллы двойня))
Спасибо авторам)
Жду проду))

Спасибо за твой отзыв)очень приятно)
Quote (Алиночка96)
Прикольная главка)
Только думаю Рене не особо рада, что так все произошло) Не справедливо...
Они такие милые вместе)* Так круто что они счастливы)*
Ещё со всем не много глав осталось?
Очень хочется прочитать что же будет и как они будут счастливы)
Спасибо за главку и жду следущую)*

Осталась скорее всего 1 глава - свадьба Эда и Беллз) и Эпилог)))
Quote ((Love_ToFFees))
Спасибо за новую главу!
Хорошо что они все живы все счастливы....
Чувствую свадьба будет..огого какая...по высшему разряду хДД
Жду продолжения!
З.ы. Времени мало а так написала бы больше

Ниче страшного, и эти слова греют душу))

Дорогие друзья!
К сожалению, этот фик подходит к концу... скорее всего осталась еще 1 глава и эпилог.
После этого фика я уйду так сказать в отпуск, потому что нет запала писать 3 фик, который уже начала писать)
Не переживайте, я обязательно напишу, как выйду с отпуска и начну выкладывать 3 фик)
Кому это интересно, пишите, чтобы я знала кому писать)
с Любовью, ваша Настенка)


 
Nero_allstarsДата: Четверг, 02.09.2010, 15:57 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




глава превосходна biggrin
столько чувств и эмоций...
даже слов не хватает, чтобы всё описать...
с нетерпением жду проду biggrin
 
Miss_NothingДата: Четверг, 02.09.2010, 15:58 | Сообщение # 443
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




вау, супер главка))) простите, что сразу не отписалась((( очень стыдно(((( sad
а так я в восторге. Мне понравились образы Рене и Чарли, а сцена с вопросами мам - улыбнула))
так мне кажется, что всё очень трогательно и мило happy
ваша Яна!)
 
♥Cuba♥Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:31 | Сообщение # 444
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




КренделЬ, Тоша спасибо вам за удивительную главку)
если честно то я тайно надеялась что Чарли Эдварду что-то оторвет, хотя я рада что все обошлось без травм)
меня очень позабавили слова Рене:
Quote
- Белла, я хоть и родила тебя в девятнадцать лет, но я была уже морально взрослым человеком к моменту твоего рождения. Тебе же всего лишь двадцать три!...

...- Дочка, как можно быть такой безответственной в твоем возрасте! - Рене.

dry dry dry
как будто в ДЕВЯТНАДЦАТЬ более морально зрелые чем в двадцать три dry
ну, с нетерпением жду проду)


 
КренделЬДата: Четверг, 02.09.2010, 16:32 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Nero_allstars)
глава превосходна
столько чувств и эмоций...
даже слов не хватает, чтобы всё описать...
с нетерпением жду проду

спасибо за отзыв))) очень приятно слышать такие слова)
Quote (By_Yana)
вау, супер главка))) простите, что сразу не отписалась((( очень стыдно((((
а так я в восторге. Мне понравились образы Рене и Чарли, а сцена с вопросами мам - улыбнула))
так мне кажется, что всё очень трогательно и мило
ваша Яна!)

Яночка, спасибо за твой коммент, за такие слова)*


 
FuriaeДата: Четверг, 02.09.2010, 17:26 | Сообщение # 446
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




КренделЬ, Тоша, Неважно, глава отличная. Такая легкая и веселая, но одновременно немного напряженная в нескольких моментах. Меня, есть честно удивила реакция родителей. Обычно матери чуть ли не до потолка прыгают от радости, а отцы вразумляют своих чад, НО НЕ НАОБОРОТ ЖЕ!!! biggrin biggrin Хотя читать это было весело. особенно, как на ребят мамочки с вопросами напали)))) И, по-моему, самый романтичный момент - это завтрак в постель. Все таки хоррошие у ребят родители. Такие они все милые))) Я не могу. Спасибо за главу))) Жду проду))) Вдохновения вам по больше smile smile smile

 
ClotilkaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:57 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




конечно же мне писать о новом фанфе))

 
КренделЬДата: Пятница, 03.09.2010, 08:03 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (всевидящая5414)
КренделЬ, Тоша, Неважно, глава отличная. Такая легкая и веселая, но одновременно немного напряженная в нескольких моментах. Меня, есть честно удивила реакция родителей. Обычно матери чуть ли не до потолка прыгают от радости, а отцы вразумляют своих чад, НО НЕ НАОБОРОТ ЖЕ!!! Хотя читать это было весело. особенно, как на ребят мамочки с вопросами напали)))) И, по-моему, самый романтичный момент - это завтрак в постель. Все таки хоррошие у ребят родители. Такие они все милые))) Я не могу. Спасибо за главу))) Жду проду))) Вдохновения вам по больше

Анечка, спасибо за твой прекрасный отзыв о главе) Очень приятно было его прочитать, впрочем, как и остальные)
Я, когда писала эту главу, тоже думала о том, что мамочки от таких новостей рады до безумия, поэтому и решила чуть-чуть изменить их реакции в этой ситуации. А тут еще рассказала об этом Сашеле (Тоше), так она вообще сказала, что надо мягко сказать и в хорошем смысле слова постебаться над Эдом и Беллой, раз родители так отреагировали))) Так что вот как -то так и родилась эта глава)
Завтрак в постель - это выражение любви мужчин к их любимым женщинам. Пусть это как-то и обыденно может показаться, тк во многих фиках это встречается, но тут я решила, что это будет То самое... Нежность, забота и любовь...
Спасибо за пожелание)) Будем стараться)

Quote ((Love_ToFFees))
конечно же мне писать о новом фанфе))

Дорогая моя, обязательно сообщу - не переживай)))

Добавлено (03.09.2010, 08:03)
---------------------------------------------

Quote (Anna_Cullen_1)
КренделЬ, Тоша спасибо вам за удивительную главку)
если честно то я тайно надеялась что Чарли Эдварду что-то оторвет, хотя я рада что все обошлось без травм)

Радость моя, спасибо за твой отзыв) я когда писала сцену с родителями, я много чего ощущала) основное написано в моем комментарии выше))))Спасибо, что читаешь)


 
playbinaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:32 | Сообщение # 449
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настенка,спасибо за главу!Она такая чувствительная...я очень счастлива что теперь и родители все знают.Я переживала что они не смогут принять все этого,НО все вышло замечательно!!!! smile
Они пережили столько горя,обиды и разочарования,что полностью заслужили счастья!!! smile
Жаль,что эта история заканчивается.... sad
Я хотела бы прочесть саммари к следующей....если понравится,то я буду в пч безоговорочно!!! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
НеважноДата: Суббота, 04.09.2010, 02:53 | Сообщение # 450
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки мои)) (я как обычно с опозданием))
Эхх... просто замечательная глава)
Такая милая встреча всех родителей, тихий семейный ужин, так мило приятно)))
Такое чувство что я сама присутствовала там, с ними))
Реакция каждого из родителей меня порадовала, даже реакция Рене в своем репертуаре))) молодец, сразу нарисованный план действий ))))
Вообще глава потрясная)
Спасибо мои милые))) Целую Вас)))


playbina,

Quote (playbina)
Жаль,что эта история заканчивается....

эхх действительно жаль что история заканчивается ((


 
Поиск:


Муз(а)