Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
katen0k, Amely8012, miroslava7401, sashaloskutova89, Катерина15, CrazyNicky, dasha_merzlikina10, Виттория109, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда он докурит... Глава 5 "Счастье, истерика и родной голос..."

2024-4-25
14
0
0
Ранее
- Эдвард, - замялась я, не зная, как спросить его о цветах, - это ты присылал мне белые розы?
Сначала на его лице было недоумение, потом улыбка.
- Я, - только и сказал он. Этого мне хватило, чтобы я потянулась к нему и поцеловала. Нежно, чувственно и любяще.
- Спасибо, - шепнула я, и, оставив на губах легкий поцелуй, развернулась и ушла из зала.
Вот, что значит слово “эйфория”…

Я вышла из здания и поймала такси. Когда я зашла домой, я сразу же побежала искать игрушку. Розы. Белые розы. Мои любимые. Хах, белка. Мда, никогда бы не подумала, что такие мелочи будут вызывать во мне бурю эмоций.
Оставив игрушку на диване, я направилась в ванную. Набрав её до краев, я сняла свое платье и погрузилась в пенную воду. Невольно вспомнила то, как мы принимали ванну вместе с Эдвардом. Господи, у меня на лице сейчас, наверное, такая глупая улыбка! Когда я почувствовала, что вода остыла, я ополоснулась и пошла в спальню. Сейчас она казалась пустой. В ней явно не хватало того, с кем хотелось бы не спать всю ночь… И только один человек приходил мне на ум… Эдвард…Так хотелось ощутить его объятия еще раз. От его прикосновений по моему телу растекается тепло, подкашиваются ноги и просто кружится голова. И тут я вспомнила. У меня же были фотографии. Я же их не смогла удалить! Я кинулась к ноутбуку. Нервно стуча пальцами по столу, в ожидании когда он загрузится. Так, пароль. Такой простой, и такой родной на протяжении последних пяти лет. “Эдвард”. Я открыла проводник и начала искать эту папку. ААА! Черт! Где же она? Я же прекрасно помню, что не удаляла её! Придется искать через поисковик. Открыв его, я набрала всего одно слово “Мы…”. И через пару секунду перед моими глазами была эта папка. Глубокий вдох, два щелчка мышкой и папка открывается. Господи… Сколько же фотографий… На глазах выступили слезы. Я открыла самую первую. Я не знаю, сколько времени прошло, когда я закрыла программу просмотра. Не думая, я щелкнула по первой, попавшейся из них, и поставила на рабочий стол. Закрыв проводник, на меня смотрели два счастливых лица. Все наши с Эдвардом чувства были отражены во взгляде. Невольно улыбнувшись своим мыслям, я направилась к кровати. Теперь можно спать. Уже лежа под одеялом, я поняла одну вещь. В этот раз я не отпущу его. Слишком многое нас связывает.

Я проснулась около десяти часов. Слава Богу, на работу сегодня нам к двенадцати. Я приняла душ и позавтракала. Закончив с мытьем посуды, я решила посмотреть газеты. В одной из них была статья про нашу вечеринку, в другой статья про Джаспера и Элис. Пробежав глазами эту статью, я заметила, что журналисты были восхищены нашей вечеринкой: оформлением и обстановкой. Так следом оказалась счет, а от увиденного дальше у меня вся стопка газет и журналов выпала из рук.

“Эдвард Каллен нашел новую пассию, не успев развестись со своей женой?” Вот черт! В газете было два фото. На одной из них Эдвард вместе с женой, а на второй: мы с ним на вчерашней вечеринке. “Дорогие читатели, посмотрите на фотографии выше. На них изображен один и тот же человек – Эдвард Каллен, но с разными девушками. При этом обратим внимание на то, КАК он смотрит на этих девушек. Если на свою жену Кармен Денали он смотрит, с уважением, то на известную журналистку Изабеллу Свон он смотри с обожанием! Не успел он развестись с Кармен, после недавнего скандала в прессе, так уже успел найти новую пассию. Судя по взгляду главный редактор журнала “Подиум” очень его заинтересовала, иначе бы не было этого восхищения в его взгляде. Что же скрывает известный актер? В этом нам и предстоит разобраться!”

Я стояла и глубоко дышала, словно мне не хватало воздуха. Хотя, если подумать, то мне его не хватало. Какая сволочь написала ЭТО?
Так! Надо позвонить Джасу, чтобы все выяснить. Уж он-то все знает! Но, его номер был недоступен. Черт! Девочкам звонить бесполезно, они завалят меня вопросами! АА!!! Думай, Белла, думай! Точно! Эдвард! Он тоже причастен к этой статье!
Я не думая набрала номер агента Каллена, но после недолгой перебранки я получила в ответ: “Встречи и личные разговоры с мистером Калленом только по записи и предварительной договоренности, не смотря ни на что, а уж тем более на какие-то статьи в прессе!”
Черт! Как же меня все бесит! Еще до Эдварда фиг дозвонишься! Так, время уже пол двенадцатого, пора ехать на работу! Быстро натянув белые джинсы и синюю блузку, я схватила очки, телефон и ключи от машины. Через три минуты я выезжала с парковки на дорогу. Какой-то урод подрезал меня, после чего, когда я его обгоняла, показала ему fuck. Лучше меня сейчас не злить! Не представляю, что сейчас творится в офисе. Если эту статью видел Джас, то разговора мне не избежать… Господи, этого я как раз сейчас и не хочу!

Я повернула на перекрестке и офигела. Около входа в “Подиум” толпилось куча папарацци и журналистов. Черт! Этого еще не хватало! Я резко свернула в сторону запасного входа. О нем знали только сотрудники фирмы. Оставив машину на специальной стоянке, я поднялась в офис.
Не успела я зайти в кабинет, как зазвонил мой телефон. Я, спотыкаясь о многочисленные папки, побежала к нему.
- Да, - крикнула я в трубку.
- Белла, - послышался грозный голос мамы, вот черт! – это что такое?
Дальше я её не слушала, потому что отодвинула трубку от уха. Она что-то кричала, говорила какая я дура и т.д. и т.п. Когда по её интонации стало понятно, что она более-менее успокаивается, я решила вставить свое слово.
- Мам, ты выговорилась?
- Белла, как ты смеешь так со мной разговаривать? Тебе мало было в старшей школе? Видимо мало, раз ты в свои двадцать три не наигралась в детские игрушки! – крикнула она. Этого хватило, чтобы я сорвалась. И ей еще повезло, что меня нет рядом!
- Рене, хватит! – завопила я в трубку, - извини, конечно, но мне и без тебя тошно! Это моя жизнь! Это моя игра! Она мне принадлежит! Все! Если я хочу быть с Эдвардом, я с ним буду! И ты мне не запретишь быть с ним! – высказалась я и кинула телефон на стол.
Все! Мое терпение лопнуло! Из глаз потекли слезы, а я опустилась на кожаное кресло и запустила руки в волосы. Обхватив голову руками, я начала думать, что же мне делать с этим хаосом! Внезапно открыла дверь. Открылась, это еще мягко сказано. Она чуть не слетела с петель. А в дверном проеме стояли две грозных фурии: Розали и Элис. Их глаза горели огнем. “Вот блин, я попала” – подумала я, и выставила руки вперед.
- Эл, Роуз, не начинайте! Все и без вас знаю! Мама уже позвонила и попыталась промыть мне мозги, это ей сделать не получилось, потому что я сорвалась! И вам я тоже не позволю этого делать! Если Эдвард захочет, я сделаю все чтобы быть с ним, потому что я этого хочу! – быстро протараторила я.
Глаза девочек вылезли на лоб. Упс, кажется, я переборщила. Хотя, судя по тому, как Эл потупила взгляд, я сделала все правильно.
- Беллз, - аккуратно начала блонди, - мы пришли к тебе с миром.
Эта фраза вывела меня из колеи, и я начала громко смеяться. Блин, она так сказала, как будто они пришли на мирные переговоры на войне. Хотя, что я несу? Ведь это и есть война. В которой я и Эдвард - главные герои. Вспомнив про него, у меня снова потекли слезы.
- Похоже, у нее истерика, - констатировала факт Эл.
В следующую секунду меня крепко обняли.
- Беллз, мы пришли, чтоб успокоить тебя, - Розали гладила меня по плечу, - тихо, тихо, успокойся.
Эл принесла воды, и после того, как я выпила её, я более-менее успокоилась.
- Беллз, мы все видели и все знаем. Езжай домой, - тихо произнесла коротышка, - Джаса все равно нет.
Я подняла свои заплаканные глаза на них. В их взгляде читалось понимание и печаль.
- Девочки, я люблю его, что же мне делать? – прошептала я.
- Беллз, а ты ему звонила? Он-то, что думает по поводу этих газет?
- Я не смогла дозвониться до него, агент сказала, что с ним только по записи или договоренности можно встретиться, а соединять отказался с ним.
- Вот блин! Покажите мне этого козла, - взбесилась Розали, - соединять он отказался, я ему сейчас так соединю. Век не разъединит!
- Роуз, не надо! – сказали мы с Эл в один голос. Она притихла и села рядышком.
- Девочки, спасибо вам за такую заботу, но не надо ничего делать. Я сама разберусь.
- Хорошо, будет нужна помощь – обращайся, всегда поможем, - сказали они, обнимая меня.
- Я поехала.
- Угу, а мы останемся тут.
Мы вышли из кабинета, Эл и Роуз отправились в студию, а я же направилась в машину. Уже когда я сидела за рулем, я поняла, что мне сегодня надо быть очень аккуратной из-за огромного количества папарацци и журналистов.

Я выехала со стоянки и посмотрела на часы. Двенадцать тридцать. ААА! Что же мне делать целый день? Дома я сойду с ума, поэтому надо куда-нибудь уехать. Кафе и ресторан не подойдут, там меня могут заметить. Немного подумав, я направилась на заброшенный пляж. Оставив машину около парка, я пошла к океану. Было так приятно идти босиком по мокрому песку. Волны обволакивали мои ноги, мое тело расслаблялось. Господи, как же мне сейчас нужен кто-то близкий. Подруги, конечно, помогут, но нет. Они мне не нужны сейчас. Мне нужен… Хм, а кто мне нужен? Наверное… Нет! Не он! Хотя признайся Беллз, тебе нужен Эдвард. Да, именно он, я же не успокоюсь, пока не поговорю с ним. Я положила балетки на песок и села на них. Обняв свои колени, я наблюдала за океаном. Вроде бы такой тихий и манящий, но такой необъятный и такой пугающий. Чайки кричали над головой, а я устремила свой взгляд куда-то вдаль. В голове мелькали картинки нашего знакомства, первого совместного урока. Это была биология. Первое свидание. Парк и мост Поцелуев, где как раз впервые и поцеловались. Я помню, как развивались наши отношения. Бесконечные сообщения и разговоры допоздна. Первая ссора. Первый вечер в слезах. Утро в школе, когда мы, столкнувшись в коридоре и увидев все чувства во взгляде, одновременно начали просить друг у друга прощение. Объятия, сводящие с ума поцелуи, секс… Он был моей второй половинкой, наши души полностью принадлежали друг другу, мы дополняли друг друга, он просто был моим, а я его.
Подул холодный ветер, от чего я поежилась. Ааа, зябко. Начал накрапывать дождь, и я решила поехать домой. Я снова посмотрела на часы. Было уже начало пяти вечера. Дааа, долго же я просидела на берегу. Хотя, не зря провела время. Обратная дорога была намного спокойнее, той, когда я с утра ехала на работу.
Около моего дома никого не было. Это радует. Я припарковалась, но вспомнила, что дома в холодильнике пусто. Я снова выехала с парковки и направилась в магазин.
Через час я уже выгружала покупки в холодильник. Клубника, шоколадный чизкейк, курица, овощи. И это малая часть купленного мною. Я хотела позвать Элис и Розали, чтобы устроить девичник. Но, когда искала номер Эл, увидела в записной книжке мобильного номер Эдварда. Я остановила свой взгляд на нем. Посмотрев на номер, я поняла, что это его старый номер. Тот, который был, когда мы учились еще в школе. В груди предательски заныло. Позвонить или нет? Может он удалил мой номер или вообще sim-карту? Хм, звонить или нет? Я стояла в оцепенении около минуты, когда приняла решение. Я позвоню. Нажав на кнопку вызова, я стала ждать.
После первого гудка на том конце взяли трубку, и я услышала такой родной голос.
- Белла…

Дорогие друзья!
Простите меня (КренделЬ) за долгое отсутствие проды! Меня просто не было в городе на выходных, поэтому Анечке кинула продку только вчера...
Глава насыщена эмоциями! Очень хочется узнать, что вы думаете о том, что произошло с Беллой (Я про скандал в прессе, её эмоции и т.д....)
Ждем ваши отзывы после главы, в виде комментов и оценок, а также хотелось бы увидеть ваше мнение и на нашем ФОРУМЕ!!!
Если ваших комментариев будет очень много, прода появиться в ближайшие 3 дня! Следующая глава будет от Эдварда, и там вы узнаете, что творилось с Эдвардом, после увиденной статьи.... Поэтому все в ваших руках... Дерзайте)
С любовью, ваши Крендель, Тоша и Неважно!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3322-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (06.07.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 3217 | Комментарии: 36 | Теги: Когда он докурит...


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (16.03.2015 19:49) [Материал]
оба как в засаде

0
35 ღSensibleღ   (03.08.2012 08:38) [Материал]
спасибо)))

1
34 Slastenka   (14.11.2011 17:36) [Материал]
не знаю почему, но я не сильно пока доверяю Эдварду, где он пропадал весь день, почему первый не пытался ей позвонить?
спасибо за главу

0
33 Mishelk@   (23.10.2011 17:26) [Материал]
Вот надо папарацци везде лезть, что за люди?

1
32 nettisem   (04.12.2010 13:23) [Материал]
Спасибо за классную главу!

1
31 Anomaliya2010   (24.10.2010 18:11) [Материал]
smile

1
30 vampire666   (02.09.2010 18:48) [Материал]
они даже думают одинаково happy

1
29 Meiko   (20.08.2010 19:50) [Материал]
все просто супер)))) biggrin biggrin

1
28 BellaSwon(Cullen)   (19.07.2010 14:03) [Материал]
прекрасная глава

1
27 ♥Cuba♥   (16.07.2010 12:26) [Материал]
прекрасная глава)

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: