Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
Жажда Скорости/Need for Speed
Kitti8742Дата: Среда, 12.05.2010, 15:52 | Сообщение # 176
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, спасибо большое за главу, мне очень понравилось.
Интересно, как отреагирует на Беллу Лиззи?
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
FmoonДата: Вторник, 18.05.2010, 00:28 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Замечательное продолжение!
да Белле нужно хорошенько подумать над своим выбором
она должна понять что некоторый вещи важнее остального...
но все знать и все учесть не возможно
потому-то какой будет результат счастливый или плохой покажет время
надеюсь они не принесут в жертву какого-то хобби свою любовь и друг друга dry


 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 18.05.2010, 07:57 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




(abinka, глава супер!!!!!!!!!!!!
Белле предстоит тяжелый выбор... Надеюсь она выберит Эда))))))
 
AtacenokДата: Вторник, 18.05.2010, 11:08 | Сообщение # 179
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот и первое препядствие в их идеальных отношениях! Да уж ей многое надо обдуматьтеперь. надеюсь она сделает правильный выбор, и не будет сожалеть о этом...
Спасибо за главу. Жду продолжения!


 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 18.05.2010, 18:43 | Сообщение # 180
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за новую главу! happy С нетерпением буду ждать следующей! happy
Надеюсь, что Белла сделает правильный выбор, в пользу Эдварда, разумеется smile Может, они смогут найти какой-нибудь компромисс, например, объединят свои команды в одну? biggrin Ведь всегда можно найти какое-нибудь подходящее обоим решение smile Но если Белла бросит Эдварда - это будет огромнейшая ошибка... Глупо самому отказываться от своего так нелегко обретенного счастья.


 
Kitti8742Дата: Среда, 19.05.2010, 16:00 | Сообщение # 181
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, она выберет Эдварда, но что-то мне подсказывает, что не все так просто.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
busichka33Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:20 | Сообщение # 182
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, прости за то что долго не появлялась на форуме. Просто была в санатории, а там непостоянный интернет. Приходилось сначала скачивать главу, потом идти в другой корпус и там уже читать... dry
Последние главы получились очень милыми и нежными. Не думала я конечно что они так быстро сойдуться но всё же мне оч понравилось.
Эдвард как всегда милашка. Люблю я его такого. Спасибо, что не стала его менять wink
У Беллы тож оч интересный характер вышел.
Жду продолжения. Оч интересно что же они будут делать: бросят гонки или всё также будут тайком встречаться.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
LeSe4kAДата: Вторник, 01.06.2010, 20:45 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Очень, очень, очень интересно_О))) smile Спасибо за такой хороший фанф!=)))

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 01.06.2010, 21:14 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




(abinka, глава супер!!!!!!!!!!!!
Ничего хорошего из этого не выйдет dry dry dry dry dry
 
Мария84Дата: Среда, 02.06.2010, 02:03 | Сообщение # 185
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




(abinka, Спасибо за новые главки (13 и 14)
Прости засранку, я незаметила сразу 13 главки поэтому сегодня читала и ту и другую.
Ну что сказать - мне понравилось, за эту неделю (ну или сколько там получится) должно что-то случится не очень хорошее. Странно Эдвард говорил что он непроменял бы гонки на Беллу, а сам предложил такое решение - претворяться.

Ну ладно дальше будет видно.


 
(abinkaДата: Среда, 02.06.2010, 12:32 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


busichka33, ничего страшного, у всех бывает))) Тем более, я так долго продолжение затягивала, что это я должна извиняться! biggrin . Просто вдохновение - штука такая непостоянная... Пришлось целыми днями Linkin Park слушать, чтобы его вернуть biggrin :D biggrin .
LeSe4kA, очень рада, что очень-очень интересно)))) Воть!)
Alice-Ashle-Cullen, я тоже так думаю! хД tongue
Мария84, [i]а я-то думала, куда ты девалась?)) Рада, снова видеть тебя на форуме! biggrin
Я смотрю тут не всем понравился такой поворот событий - скверненько как-то, да-да, знаю! Ну, у меня всегда сюжет, как заноза в заднице, простите за выражение biggrin . Так что, немудренно, что в фанфике не все гладко. Постараюсь исправиться wink .
P. S. Надеюсь, что следующая глава появиться в скором времени, не хочется заставлять вас ждать))




Сообщение отредактировал (abinka - Пятница, 04.06.2010, 13:07
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:53 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




(abinka, глава прекрана!!!!!
Эшш придурок. Интересно, что он задумал)
 
Мария84Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:49 | Сообщение # 188
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




(abinka,Спасибо за новую главку.
Интересно что ж за прошлое у Эдварда такое "тёмное".
И гонка мне чего-то эта не нравится. Уж не потставная ли она?


 
ClotilkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:25 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




(abinka, спасибо за главу
Quote
- Вы расстались? – изумилась Элис, забыв о ноутбуке.
- Да, - с трудом солгала я.

Надеюсь Элис не заметила, то что Белла врала.
Quote
Я хотела еще кое-что добавить, но он мне не дал, впившись в меня слюнявым поцелуем. Почувствовав прилив сильного отвращения и ненависти, я изо всех сил коленом ударила Эша в область паха. Он согнулся пополам, и я, воспользовавшись моментом, с силой оттолкнула его.

КОЗЁЛ этот Эш............
Жду следующую главу


 
yabinoДата: Вторник, 08.06.2010, 09:43 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
GordgyAnaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:57 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну вот! Как всегда когда всё хорошо случается чтото плохое. И они вынуждены лгать. И Эш этот ещё. Вроде он из команды Эдварда? Я уже не помню ))) Что будет когда Эдвард узнает о случившемся?! )))
(abinka, спасибо за новые главы )))
И удачки в написании )))


 
busichka33Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:13 | Сообщение # 192
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вех, ну Эш и придуурок! Надеюсь Белла асскажет Эду и он что-нить с ним сделает!

Не ожидала что Белла будет и кузину обманывать....хотя, та бы наверняка проболталась Джасперу и....

Очень интересно что же будет дальше! Надеюсь ты не надолго проп, хотя сама понимаю, что не всегда есть настроение писат....или слишком хорошее, чтоб за компом торчать или dry

Короче, вдохновения тебе и спасибки за проду))


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
(abinkaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:57 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


busichka33, да охота как-то писать пропала((( Но не все потеряно! Возможно, что скоро обрадую вас продкой! wink

 
busichka33Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:37 | Сообщение # 194
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((abinka)
да охота как-то писать пропала(((

да уж....у самой бывает. В такие моменты просто не возможно заставить себя сесть и что-то написать, а если уж получилось...то я лучше промолчу что выходит tongue dry


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
(abinkaДата: Среда, 16.06.2010, 14:54 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


busichka33, ты абсолютно права! Мне постоянно в голову лезут новые идеи, и одну из них я хочу воплотить в жизнь. Но писать пока реально так не хочется... Даже не знаю, что делать... Если заставлять себя, то получается такая белибердень... dry

 
LeSe4kAДата: Среда, 16.06.2010, 19:48 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




О... Надеюсь, там по близости Эдварда не оказалось, который бы увидел, как Белла целуется с другим! А то мало ли... А вообще глава получилась интересной! Мне понравилось. Только, жаль, что Белла вынуждена врать Эллис! Они ведь родственники! Я думаю, что Эллис не стала бы раскрывать их план! Спасибо за проду!

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
busichka33Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:24 | Сообщение # 197
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, ну, как там, вдохновенье вернулось из загула???

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
(abinkaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:29 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


busichka33, нет, к сожалению... Напрочь исчезло. Я уже не знаю, что делать. Вот посещают новые идеи - одну из них я хочу воплотить. Но ведь этот фанфик тоже надо заканчивать, а желания совсем никакого нет... Высасывать из пальца тоже не хочется... wacko Поэтому ничего не обещаю...

 
Black_RainДата: Вторник, 22.06.2010, 21:47 | Сообщение # 199
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, Мне очень понравилось, принимай в ПЧ. Жду проду!!! happy biggrin happy smile
 
busichka33Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:57 | Сообщение # 200
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((abinka)
нет, к сожалению... Напрочь исчезло. Я уже не знаю, что делать. Вот посещают новые идеи - одну из них я хочу воплотить. Но ведь этот фанфик тоже надо заканчивать, а желания совсем никакого нет...

эххх....обидно будет если забросишь sad .....но я думаю, что хоть вдохновение штука и не постоянная, она вернётся!
....а от чего у тебя обычно появляется настроение писать??..........может NFS надо поиграть?? tongue biggrin


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
Поиск:


Темный Эдвард