Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Let me in (Белла, ее лучшая подруга Анджела... и ее муж Эдвард)
Let me in
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: ira_camomile
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла/Анджела
Жанр: Romance, Humour, Fluff, Smarm
Статус: закончен
Саммари: У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла ее одну. Что бы не случилось Анджела всегда была рядом, и Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер.
Разрешение на размещение: получено

 
Limon_FreshДата: Четверг, 03.04.2014, 12:23 | Сообщение # 101
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Четверг, 03.04.2014, 14:20 | Сообщение # 102
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Интересно, кто этот кузен! Хотя некие подозрения по поводу, ко он у меня уже есть! Интересно, как у них сложаться отношения! Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:02 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за новую главу!
Ох, кажется мне, что кузен этот - это Эдвард. И очень красивый, и женат был... По всем описаниям подходит.
Только что же он делает в Чикаго?
С нетерпением жду продолжения!


 
FlammaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:49 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Статус закончен, но финала нет. Не понимаю. Очень понравился фанфик, хотелось бы дочитать.

 
Meda5540Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:37 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Определенно записываюсь в Пч.. Немного противоречивая Белла ! Все так запущено и сложно , но в то же время так интересно читается... Очень понравилось жду проду и хочется чтобы кузеном все таки оказался Эдвард... спасибо большое, жду проду

Люблю!
 
Limon_FreshДата: Среда, 16.04.2014, 16:12 | Сообщение # 106
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Среда, 16.04.2014, 21:29 | Сообщение # 107
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Спасибо за главу! жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 16.04.2014, 22:40 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ура! Я так рада, что именно Эдвард оказался тем кузеном!
Теперь остается только надеяться, что Белла даст им шанс. Так хочется, чтоб они были счастливы!
Спасибо за главу!
Буду ждать продолжения!


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.05.2014, 12:57 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Суббота, 17.05.2014, 20:30 | Сообщение # 110
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Я смотрю у Эдварда пошли и планы на будующее! Про беременность, тут он в тему сказал! Ну теперь походу Розали Эммету мозги прокомпостирует! biggrin
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:51 | Сообщение # 111
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:08 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за новую главу!
Наконец-то, теперь все хорошо. Надеюсь, что больше Эдварду и Белле ничто не помешает быть вместе!


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:12 | Сообщение # 113
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
БелренесмиДата: Среда, 25.06.2014, 08:37 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:21 | Сообщение # 115
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:30 | Сообщение # 116
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Спасибо за главу!
Белле все еще тяжело. Она все еще думает о прошлом. Но при этом Эдвард её успакаивает и говорит ей, что все будет хорошо!
Все очень мило и романтично, и ржачно!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.07.2014, 00:59 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Наконец-то, Эдвард и Белла могут быть вместе, не заботясь ни о чем. Они прекрасно проводят время вместе, как настоящая пара happy
Они очень милые wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.08.2014, 21:37 | Сообщение # 118
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Спасибо за главу!
После того, что сказала Анджела у Беллы отлегло от души. Она так спокойно к этому отнеслась.
Я такого не ожидала!
Жду продолжения! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.08.2014, 22:46 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Вот теперь все действительно встало на свои места. Белле был необходим этот разговор с Анджелой и ее "одобрение". Теперь я уверенна, что все будет хорошо!


 
Olga01Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:29 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за начало . Такие бразильские страсти . Ненависть , как же . Причем с обоих сторон . Неужели Анжела не понимает этого ? Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 14:11)
---------------------------------------------
А ведь Эдвард не любит свою жену . И что делать? Однозначно у него есть чувства к Белле и он знает про ее чувства . Грустно понимать , что он не может быть твоим . Сочувствую Белле , любовь без ответа всегда печальна . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Обидно , что жизнь настолько несправедлива к ним . Почему они увиделись , когда Эдвард уже сделал предложение Анжеле ? Если бы раньше . А теперь вот приходится изнывать от не реализованных желаний . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Вот вопрос , раз Анжела все понимает и знает , что для Эдварда Белла больше подходит , зачем вышла за него замуж ? Хотелось свободы от родителей ? Испортила жизнь. И Эдварду и Белле . И похоже очень кстати в редакцию пришел Бен . Возможно Анжела переключится на него ? А наши друзья обретут счастье друг с другом . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Мне кажется или Анжела сама подталкивает их к друг другу . Постоянно какие то ситуации , а плохо им обоим от этого . Как быть , когда любишь мужа подруги ? Нет подобного не пожелаешь и врагу . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Нет Анжеле надо разводиться с Эдвардом , такое спокойствие просто граничит с равнодушием . Смысл проживать с человеком , к которому ничего нет. Просто удобство . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 15:19)
---------------------------------------------
С каждым разом играть все сложнее . Что будет если однажды игра выйдет из под контроля ? Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Как все запущено . У них все было чудно , а как теперь он ее отпустит ? Какой Джаспер , Эдвард не подпустит к ней никого . Ох как же сложно . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Как будто до этого они не знали , что влюблены . Я не понимаю вокруг , что все ослепели и никто не видит и чувств . Или просто не верят , что между ними может , что то быть ? Ох это они зря . Брак с Анжелой похож на фарс , просто бред какой то . Вся жизнь игра и маски они не хоть снимать . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Вот мазохисты . Свидание это хорошо , Джаспер тоже . Только Эдвард почему то не согласен с Беллой . И какой может быть мир , между людьми у которых чувства к друг другу . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Вот теперь еще у Беллы и голова пострадала . И так не особо здоровая . Нет надо , что то делать , сколько можно издеваться над собой ? Они не устали ? Хорошо , что у ребят нет ребенка , он все бы испортил . А так надежда , хоть и призрачная остается .

Добавлено (09.09.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Наконец то прозрела Анжела . А то я уж подумала , что она слепоглухонемая . Кошмар , ей надо увидеть , как они занимаются любовью , чтобы понять их чувства ? Что теперь будет ? Может быть Белле действительно уехать ? Не забывать его нет , просто он и его жена должны разобраться в своих отношениях . А это возможно только без Беллы . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Вот девочки все и выяснили . И похоже решили не только девочки , но и Эдвард . Пора расставить все точки над и . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Впечатление , что в дурдоме день открытых дверей . Кому ненужная любовь ? Им ? Тогда какого хрена два года жили , как в аду ? И теперь разьезжаются по разным местам ? В чем смысл ? В боли , страданиях , в попытках забыть друг друга ? А стоит ли ? Такая любовь приходит нечасто . Беречь надо , то что есть . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Разве после такого можно отпустить любимого ? Как они еще продержались два года и не сорвались ? Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Слава Богу . Не могла судьба так жестоко обойтись с ними . Белла решила окончательно покончить с прошлым . Вот только решение приняла одна . А его , хоть кто то спросил ? Вряд ли . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Странно видеть Розали в другой ипостаси . Писательница , наверное это хорошо . А может за сюжет книги взята история Беллы ? Когда же они увидятся с Эдвардом ? А Анжела ничего не говорит ей , да Белла и сама не хочет ничего слышать . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Ну вот и кузен появился , надеюсь Эдвард ? Вот будет фокус . А она нашла уже три минуса , но если это он все затмят плюсы . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Это судьба , ну и семья Эммета в том числе . И это правильно , самим им никогда не встретиться . А так подкорректировали и славно . Главное , чтобы теперь Белла не включила бычку , а то она может . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Конечно он все решил иначе ждать до скончания веков . И Белла вроде не против стать мамой его ребенка . И свидание , как раз начало их отношений , которых толком и не было . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Да, да пусть не забудут поблагодарить Эммета и Роуз . Конечно он никогда с ней не разведется , зря что ли столько ждал ? Надеюсь она понимает это . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Да у Беллы в голове просто тараканьи бега . Может быть уже хватит ? Еще немного и крыша уехав не вернется . Спасибо большое .

Добавлено (09.09.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Не очень понятна реакция Анжелы , чему она удивляется ? Знает о их чувствах к друг другу . У самой есть парень , так в чем дело ? А наша пара заслужила свое счастье . Пожалуйста пришли оповещение о новой главе . Такая чудесная история . Очень хочется дочитать . Спасибо большое .

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:33 | Сообщение # 121
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Olga01Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:18 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Конечно эта встреча с прошлым была необходима всем . Анжела вроде садомазо , ей не очень а как хочется сделать больней Белле даже не Эдварду . Просто теперь она знает об их единении душ , а оно было всегда . Отпустив прошлое , можно идти вперед без оглядки и страха , кого то обидеть . Настало время для своего счастья . Спасибо большое , за прекрасную историю .
 
WhiteMothДата: Суббота, 18.10.2014, 03:47 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Просто потрясающая история! Прочитала не отрываясь весь фф за несколько часов и у меня просто нет слов что бы описать все эмоции!!!
Большое спасибо автору)
 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.01.2015, 16:04 | Сообщение # 124
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен ауттейк от лица Анжелы!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
sonadorДата: Четверг, 29.01.2015, 20:06 | Сообщение # 125
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Let me in (Белла, ее лучшая подруга Анджела... и ее муж Эдвард)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Темный Эдвард