Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 15:59 | Сообщение # 26
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Книга просто супер! Прочла уже несколько раз! Вызвала у меня много эммоций, я даже где-то и плакала...
Quote (flameraven)
Но самое главное в книге есть любовь, не такая конечно как в Сумерках, но тоже довольно сильная на мой взгляд!


Я наоборот думаю, что Гостья лучше Сумерок....



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
mdallasДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:06 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Книгу прочитала на одном дыхании. Правда, к сожалению в памяти мало что осталось, т.к. читала года полтора назад наверно. Собираюсь перечитывать. smile Но в целом оставил только хорошие впечатления.

 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 17:05 | Сообщение # 28
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




В принципе книга мне понравилась. Не считая нескольких моментов. Я бы прочла продолжение)

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:15 | Сообщение # 29
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Благодаря этой книге я смогла вспомнить, что кроме сумеречной саги я собиралась почитать другие книги. Это единственная книга,на которую я смогла с саги переключиться


 
LovelymyzzyДата: Среда, 07.12.2011, 23:06 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта книга. С первых же страниц меня "захватило" и я прочитала на одном дыхании. Конечно, конец заставил расплакаться. Поразила Странница. То, что она осознавала, что она всем мешает, скажем так, и в конце концов пошла на самопожертвование меня впечатлило.
Одна из лучших книг, которые я читала.
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 31.12.2011, 16:13 | Сообщение # 31
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По началу я ничего не понимала, поэтому было не интересно, но потом так затянуло!! в общем я от этой книги тащусь! biggrin


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:30 | Сообщение # 32
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Книгу прочитала давно, официальный перевод. Понравилось, Йен и инопланетянка прикольные, концовочка ниче так с интригой. Как всегда у Майер удалась эмоциональная составляющая, но вот почему она своих героев поместила в такие дурацкие фантастические декорации, остается загадкой (вообще, у Стефани получается обострить сюжет только лишь таким способом) Не думаю, что ей удастся написать любовный роман про обычных людей в обычной нефантастической обстановке.
Но продолжение не буду читать не очень зацепило.
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:26 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мне очень понравилась книга, надеюсь, и фильм будет не хуже))


 
Just_MidnightДата: Среда, 15.02.2012, 20:47 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Книгу читала давно, но очень хорошо помню, какое сильное впечатление эта книга произвела на меня! Правда, спустя несколько лет, я увидела в "Гостье" не только плюсы, но и минусы. Например, как Кайл сможет полюбить душу, которая сидит в теле его жены? Хоть мне Санни очень нравится, но я не понимаю, как он сможет относится к ней, как к человеку, а не паразиту. Но, несмотря на такие детали, книга очень интересная!

 
flameravenДата: Четверг, 12.04.2012, 17:56 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Книга очень понравилась. Главную героиню было жалко всю книгу, ее постоянно обижали. А в конце когда она хотела освободить тело Мелани, я просто рыдала, думала, ну вот и все, а где же счастливый конец, но автор не подвел)))
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:53 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Наконец, нашла время прочесть книжку.
Знаете, нисколько не пожалела потраченного на нее времени.
Очень зацепила история. Не думала, что Майер может писать так разнопланово. Ни единой схожести с СС. Имена героев ваще обалденные.
Очень понравился сюжет, оч необычно. Герои просто необыкновенные.
Правда, концовка немного меня ввела в депресс: я ожидала, что Мел уберут куданидь, Анни останется в ее теле и прекрасно себе заживет с Джаредом) Ну а Иена в топку ахах ну чет я его не взлюбила почемут. Джнейми великолепное создание)
В общем, я оч довольна книгой. Повторюсь, не думала и не гадала, что так втянусь и проникнусь историей)


 
in80Дата: Среда, 25.04.2012, 01:17 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Сейчас уже прошло более года после прочтения книги. Любовный треугольник не зацепил. Кажется очень надуманным. А вот идея того, что души - это такие блуждающие по планетам паразиты - прижилась. Пытаюсь подружиться со своим . Душа просит скинуть пару-тройку килограммов, но вот я как-то её не слушаюсь. Поэтому мы вечно спорим над пироженками. Побеждаю я.

))))))))
 
KlementinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:58 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Книга очень понравилась. Прочитала за один день. Книга вызвала много положительных эмоций, и доказала, что Стефани Майер - не автор одного романа:)))
 
KristenStДата: Среда, 13.06.2012, 21:16 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Я так не хотела заканчивать книгу, но мне было интересно, чем же все таки закончиться эта история. Я разнылась в конце, как идиот, потому что я завершила чтение столь интересной истории.
И да, я была в тот момент очень эмоциональна. Я прочитала бы книгу еще и еще раз, если бы мне стерли память biggrin



Мои работы: Day Of My Death
 
◘ЛенОК◘Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:52 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буквально пару недель назад прочитала её на одном дыхании.
Ещё давно подруга твердила: " прочти, прочти. Она классная, тебе понравится! "
А я думала что это хрень какая-то.
Как же я ошиблась тогда!
Книга супер!
2 раза перечитала.
Теперь жду экранизации.

Ну а насчёт эмоций:
Пустила слезу. И не раз.
Точно помню что это случилось когда Джаред её впервые поцеловал, когда Уолтер умирал от рака и она с ним сидела, когда Анни увидела тела душ на столе у Дока и пряталась от всех и конечно в конце, когда Джаред с ней прощался.
В общем, книга понравилась БеЕЗУМНО!


 
Cherry_TuesdayДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:42 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Давно уже хочу прочитать эту книгу и все никак не соберусь) Прочитала лишь несколько глав и забросила. Но вот экранизацию определенно посмотрю. Может после нее под настроение и книгу наконец прочту)

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:43 | Сообщение # 42
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень понравилась книга)Интересный сюжет - захватывает)

 
El-laДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:46 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




А мне "Гостья понравилась даже больше Сумеречной Саги. Вернее, не совсем так. "Сумерки" - отличная книга, "Новолуние" тоже вроде бы как... А вот "Рассвет" и "Затмение" явно высосано из пальца, да и история с Ренесми - верный признак того, что Стефани Майер искала пути к продолжению франшизы, которая к тому времени начала пользоваться безумным спросом. Ей понадобилась девочка, которая бы продолжила Сагу после того, как из главных героев уже выжато всё.
А вот "Гостья" в этом плане - порадовала. Не думаю, что будет продолжение...
История - всё тот же любовный треугольник, только из двух тел. Само по себе уже заманчиво wink
Больше всего порадовал Йен.
Если есть такие мужчины, значит, есть надежда на лучшее wink
 
The_Twiling_VampireДата: Суббота, 25.08.2012, 18:43 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первое что привлекло в этой книге - это, конечно же то, что написала ее Стефани Майер. как нам всем тут известно - это великолепная писательница biggrin и в этот раз она меня не разочаровала smile smile книга великолепная, ошеломительная, прекрассная... можно продолжать бессконечно описывать ее, причем только хорошими терминами. эту книгу можно перечитывать снова и снова. короче говоря, эта книга никого не разочарует, и я советую прочитать ее каждому.
 
Lily-BellaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:23 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Честно говоря очень долго я собиралась прочитать "Гостью", но все как-то откладывала. Вот наконец решилась и не пожалела. Стефани просто молодчинка, придумала такой интересный сюжет. Очень понравился Йен, а вот по поводу Джареда какие-то противоречивые эмоции. И конечно же порадовал хеппи энд, так как по-моему после всего что случилось с Анни, она заслужила счастье!

Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you.
 
Алин@Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:26 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Книга действительно замечательная. Она осталась в моей памяти на долго. Бурю эмоций у меня вызвала Душа, решившая спасти человека. Стоит порассуждать, а что на самом деле добрее Душа или Человек?
Пролог мне не понравился, и я уже хотела забросить книгу далеко-далеко, но все же решилась прочитать. Прочитала я ее буквально за 2 дня. Можно сказать не отрываясь. Некоторые моменты заставили поплакать, другие улыбнуться.
Книга "Гостья" мне понравилась даже больше чем сага "Сумерки" с нетерпение жду продолжения и фильм.
Книга останется книгой, но мы часто не справедливы к близким, не прислушиваемся к ним, не ценим моменты жизни проведенные с ними, а случись такое на самом деле, мы об этом пожалеем.
 
Mrs_ДурындычДата: Пятница, 16.11.2012, 17:03 | Сообщение # 47
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




После некоторых сомнения я все таки решилась прочитать эту книгу!
В печатлений море,как хороших так и плохих.Были некоторые моменты которые я вообще не понимала,а также над которыми улыбнулась вместе с героями.
Вообщем не ординарная книга.каждый человек поймет ее по своему)


 
АсюняДата: Среда, 09.01.2013, 02:21 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наверно с неделю решалась сесть и начать читать. Но когда начала, я поняла что она стоит того чтобы ее читали и перечитывали. После того как книга была прочитана - мне захотелось еще раз ее перечитать. Сейчас я ее читаю незнаю какой раз по счету, не могу оторваться....

Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
InmanejableДата: Вторник, 02.04.2013, 21:30 | Сообщение # 49
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Ну а Иена в топку ахах ну чет я его не взлюбила почемут.

Нееет, отдай его лучше мне.
Потрясающая книга,жалко, что не прочитала ее раньше. такие обалденные герои. А Йен такая лапушка tongue


 
ЛокаДата: Суббота, 06.04.2013, 19:30 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала только что книгу "Гостья". Впечатление от книги не однозначное...Мне понравилась больше первая половина, а конец меня разочаровал. Я думала, что на конец С.Майер припасла что-нибудь непредсказуемое, что-нибудь такое, "сногшибательное"(такие повороты были в Сумерках, что аж дух захватывало), потому что действие во второй половине вообще застыло, оно даже не вышло за пределы пещер. И конец такой сладенький, все живы и счастливы, все стали добрыми и нежными. На такой конец хочется сказать НЕ ВЕРЮ!!! Не знаю, может Майер поторопилась издать книгу, поленилась, может фантазия иссякла...
А что касается любовной темы- полный крах. Я думаю, что очень сильно не доработаны образы Джареда и Йена. Не один из них не вызывает симпатии. То машут кулаками, причем с особой жестокостью, то лезут уже целоваться. Вообще не понятно, как у них происходят такие резкие перемены. В любовь Йена я вообще не поверила. Это у Майер как в сказке, влюбился и стал паинькой. В жизни же так не бывает.
Что касается аналогий с Сумерками, то их даже больше, чем я ожидала. Да весь внутренний мир Души Анни списан с Беллы, только еще более идиализирован. Та же самопожертвованность, склонность к мазохизму, а еще эксперименты с поцелуями, "двойная " любовь.
Что заинтересовало и заставило задуматься - это Души -Гости. Особенно в начале было так интересно читать, как же люди выглядят со стороны, глазами совсем иных существ, у которых кардинально другие представления о мироздании. Может наши души тоже гости, поживут в теле и улетят в другие миры???
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы