Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
Нелюбимые моменты в книге
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что не понравилось, можно особо выделить здесь. А так же написать, как вам бы хотелось что бы было.

 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Наверное главы от лица Джейкоба... Невероятно скучные,очень много воды. Читала через строчку. Единственное,иногда забавляли его мысли и реакция Эдварда на них.

Но запечатление Джейкоба и Ренесми возмутило меня до глубины души . Начиналась Сага с вечной любви ,а так же очень впечатляющего любовного треугольника,а окончилось все бразильским сериалом. Белла и Эдвард проявили себя очень мало как родители. В основном был Джейк. Джейк дома. Джейк с Ренесми.Джейк у Чарли,затем снова сидит с Ренесми. Возмутило его собственническое отношение к малышке. Как он не хотел отдавать ее на руки к ее же собственной матери. Его фраза "Я могу и поделиться" ,которую он сказал Белле. Еще какой-то вид обручального квилетского кольца на руке Ренесми ,которое Джейкоб подарил. Это дико раздражало. Для меня Ренесми ребенок ,малышка, а тут Стефани Майер методом "тяп ляп" сделала из нее будущую возлюбленную Джейкоба. Почему-то на 100 % уверена ,что они не будут вместе.

Самое логичное - это пара Джейкоб + Лея. Оба два сапога пара. Оборотни,очень вспыльчивые,импульсивные,и оба испытывали неудачи в любви,были отвергнутым...
Наверное это единственные моменты ,которые не понравились.

К появлению Ренесми я отношусь нормально и вовсе не считаю это дурдомом. Логичная концовка. Таким образом Стефани Майер описала, наверное, мечту каждой женщины - вечная красота и молодость ,любящий ,прекрасный муж ,который умрет за свою семью, красивая и умная дочь,а так же куча веселых и буйных родственников. smile


 
MontanaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:04 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Я как-то тоже без особого интереса читала мысли Джейкоба... Хотя были и интересные моменты....но для меня он всегда оставался второстепенным персонажем, поэтому мне не понравилось, что ему отвелось так много места...

Подпись пользователя
Если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Наверное главы от лица Джейкоба... Невероятно скучные,очень много воды. Читала через строчку.

Quote (Montana)
Я как-то тоже без особого интереса читала мысли Джейкоба... Хотя были и интересные моменты....но для меня он всегда оставался второстепенным персонажем, поэтому мне не понравилось, что ему отвелось так много места...

Мдя-я...а для меня это были наоборот, самые интересные главы.
Мне не понравились моменты когда Белла рожала. Саму чуть наизнанку не вывернуло.(


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Милена_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:44 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Некоторые моменты из книги Джейкоба, я пропускала, но в целом неплохо. Лично мне очень не понравилась фраза: "Я могу и поделиться", это Джейкоб говорит матери, которая не видала своего ребёнка. Он говорит о ребёнке, как о вещи. Вот лично из книги "Рассвет" мне не понравилась только это...
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Милена_)
Некоторые моменты из книги Джейкоба, я пропускала, но в целом неплохо. Лично мне очень не понравилась фраза: "Я могу и поделиться", это Джейкоб говорит матери, которая не видала своего ребёнка. Он говорит о ребёнке, как о вещи. Вот лично из книги "Рассвет" мне не понравилась только это...

Ну так кто ж знал что такое, блин, чудо появится? Уж извините, за мою нервозность, я Ренесми не перенешу. Да и я, читая книгу, очень надеялась что плод они извлекут...(


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я не знала, что думать. В итоге, я очень хотела рождения Несс. Но мне не нравилось поведение Джейка и Розали в те моменты, когда Ренесми была ещё в животе Бэллы.

 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
Но мне не нравилось поведение Джейка и Розали в те моменты, когда Ренесми была ещё в животе Бэллы.

А для меня их стычки были чем-то позитивным в этом море боли и т.д. и т.п.


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 15.12.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Meinery)
мне не нравилось поведение Джейка и Розали

На 100% согласна. Правда больше бесило поведение Розали, вела себя так будто это ее ребенок!!! dry Особенно когда Несси родилась. Хотелось по ее мордашке въехать, ну уж такая заботливая, блин. И в тоже время Белла толком с ребенком не проводила время, тоже мне мамаша. Джейк тут тоже эгоистом настоящим показал себя (извини Друид wink ) носился за этой малышкой как чокнутый. А Эдя своими бредовыми предложениями по поводу общего ребенка Джейка и Беллы вообще вывел меня из себя.
Еще не могу понять, почему Элис сразу не сказала о своих замыслах и сделала вид будто кинула их???!!!


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:37 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Джейк тут тоже эгоистом настоящим показал себя (извини Друид wink ) носился за этой малышкой как чокнутый.

Прощаю.) Я вообще против пары Джейкоб/Ренесми!)))
Quote (Netralka-LoveEdvard)
Еще не могу понять, почему Элис сразу не сказала о своих замыслах и сделала вид будто кинула их???!!!

Фиг его знает...


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:51 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Фиг его знает...

вот и я голову ломаю. Что Стефани хотела нам сказать этим


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 05:44 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Джейк тут тоже эгоистом настоящим показал себя

Он же не специально. Как-никак любовь smile

Quote (Netralka-LoveEdvard)
А Эдя своими бредовыми предложениями по поводу общего ребенка Джейка и Беллы вообще вывел меня из себя.

Ахаха))) Это вообще было нечто. Я и раньше знала, что Эд слегка шизанутый на почве любви к Белле, но даже не предполагала, что в его заумную голову придет такая "гениальная" идея.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
olga-twilightДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Мне сначала не понравилось читать от лица Джейкоба, но потом за уши было не оторвать=)) А еще как Беллу кровью кормили=(( Ужс!

Подпись пользователя
Люблю Гостью и Йена О'Ши=)))
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 25.12.2009, 02:08 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (ToY)
Я и раньше знала, что Эд слегка шизанутый на почве любви к Белле, но даже не предполагала, что в его заумную голову придет такая "гениальная" идея.

Да вообще бред!!!! Вот я материлась на этом моменте angry


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Пятница, 25.12.2009, 14:17 | Сообщение # 15
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Netralka-LoveEdvard)
Еще не могу понять, почему Элис сразу не сказала о своих замыслах и сделала вид будто кинула их???!!!

Это мой самый нелюбимый момент. Я обожаю Элис и никак не могла поверить в их с Джасом предательство cry


 
Miss_JANE_VolturiДата: Пятница, 25.12.2009, 22:26 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Нелюбимые моменты - вторая книга от лица Джейкоба. Ну не люблю я этого персонажа dry
 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне не понравилась беременность Беллы и роды, уж больно противно..... Интересно как это будут снимать biggrin
 
LarisskaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:51 | Сообщение # 18
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Почти вся книга для меня - разочарование, кроме глав от Джейка - они как глоток свежего воздуха в этой мыльной опере!! Ну, еще свадьба... а вот остальное... расстройство одно dry

 
KsyshaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




А я очень сильно материлась на моменте когда Джейкоб сказал Белле "Я могу и поделиться"
Мне не очень понравилась вторая книга Джейкоб, но главы этой книги были как разряжающий обстановку момент в этой ыльной опере. Стычки Розали и Джейкоба меня очень сильно забовляли.
НО ужаснтных моментов предостаточно:
1)Роды Беллы быи описаны слишком подробно мне даже пришлось пропустить этот момент,что бы не вырвать страницы
2)Слова Джейкоба про Ренесми "Я могу и поделиться"Тогда я убедилась в том что Джейкоб полный урод и сволочь
3) Побег Элис и Джаспера. ну не скажу что это ужастный момент, но после этого как то все помрачнело в книге. И какое я испытала облегчение когда Эдвард позвал Элис на поляне.
 
eluskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:12 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Еще не могу понять, почему Элис сразу не сказала о своих замыслах и сделала вид будто кинула их???!!!

Странно...а я думаю всё понятно, Элис точно не знала получится у неё или нет,поэтому решила укрыть самое для неё дорогое-Джаспера. А другим не сказала,чтобы в случае если она немного опоздает,Аро не прочёл об этом в их мыслях.....так сказать перестраховка
 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 10:40 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Мне не понравилось читать от лица Джейка.И ещё беременость Беллы и роды. Слишком противно

 
iris_1988Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:31 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне сначала тоже не очень понравилось читать от лица Джейкоба...а потом меня было просто за уши не оторвать...там присутствовал юмор biggrin ,а так мне почему-то все понравилось....
 
BelwederchiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:52 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Все третья книга... Какой-то, ИМХО, тихий ужас. Полный оос всех персонажей. Абсолютно потерявшийся и исчезнувший из поля зрения Эдвард. Он, конечно, все еще "красив, совершенство, каменная грудь и золотые глаза", но он просто превратился в предмет мебели. Мохнатый нянь Джейкоб. Это ж надо было такого персонажа настолько вытереть и размазать...
Ну и, конечно, САМА. Т. е., окончательно превратившаяся в Мэри-Сью Белла. И самоконтроль-то у нее распрекрасный, и дар особенный-невероятный и чрезвычайно удобно устроенный, и силы - мама не горюй. Ну, и, конечно, Ренесми. Про это я даже говорить не хочу.
Про эпичность подкустовных роялей, смехотворность визита Волтури, абсолютная, на мой взгляд, ненужность многих сюжетных ходов - ну к чему, например, были тайные поездки Беллы к мега-крутому липачу? Уфф... dry
А первая книга и вторая - нравятся.


Подпись пользователя

Шиппер-неудачник.
 
FyorellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:24 | Сообщение # 24
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Фраза Джейка "могу и поделиться " по оношению к молодой матери, которой он даже не дал дочь на руках подержать! Вообще все отношение Джейкоба к Рэнэсми как к своей собственности!
2. То что Джейк самовольно пошел к Чарли и выдал ему "правду" возмущает до глубины души!
3. Бэлла ни слова не отвечала на все "показы" Рэнэсми. Как-будто если он маленькая, то все равно не поймет, значит не стоит себя утруждать!
4. Все повествование от лица Джейкоба. Читала через строчку.
И я надеялась, что Джейкоб останется с Ли Клируотер (два сапога - пара).


 
LuinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:13 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я как-то тоже без особого интереса читала мысли Джейкоба...И я надеялась, что Джейкоб останется с Ли Клируотер

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма