Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fushigi Yuugi (Таинственная игра)
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:49 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать в мир Вселенной Четырех Богов!
Вот повесть начинается сия
о деве, Семерых Хранителей собравшей.
И овладевшей безграничной силой,
дабы желание любое исполнять.
Повествование сие - суть заклинанье.
Кто дочитает книгу до конца, тот силу обретет.
Страница перевернута. Слова вершат реальность,
и начинается история сия.


Сюжет
Миака Юки и Юи Хонго - лучшие подруги, но при этом их характеры совершенно различны. Однажды, в библиотеке, они попадают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая должна исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, схожий с древнем Китаем, и тут же оказываются в лапах бандитов. Их спасает юноша, который тут же покидает их, потому что они не могут ему заплатить за спасение. Они обе влюбляются в таинственного незнакомца.
В этом мире существует четыре государства, каждому из которых покровительствует божество: на севере - черепаха Гембу, на юге - огненная птица Судзаку, на востоке - водный дракон Сэйрю, на западе - белый тигр Бьякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят в империи девушки, которым уготована судьба стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.
Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку - покровителя империи Конан, а Юи -жрицей Сэйрю - покровителя империи Куто, император которой хочет завоевать другие три страны, использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных и личных причин.

Добавлено (02.02.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Шикарное аниме. Заставляет ржать до потери сознания, миловаться от любви и рыдать от боли.


 
luna4004Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я очень люблю это аниме. Готова смотреть снова и снова. Тама и Миака очень милые. Всегда переживала за них когда аниме смотрела. И каждый раз плакала вместе с Миакай. Особенно в конце.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:21 | Сообщение # 3
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В конце по моему все рыдали.

 
luna4004Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Еще самый эмоциональный момент это смерть Нурико.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки