Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Ritz, siliniene7, N_e_a, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Столкновение: Начало пути. Глава 7

2024-4-19
14
0
0
Дорогие наши читательницы! Просим прощения за очень долгое отсутствие на этом сайте! Доводим до Вашего внимания, что история уже закончена, поэтому в течении этой и следующей недели ВСЕ главы истории представятся Вашему вниманию!))
Приятного чтения!


ElPOV
Мы собираемся на Аляску.
Тупая идея: ехать через всю страну на машине. Говорила я Эммету лететь на самолете. Так нет, ему надо обязательно на своем «драндулете» поехать. Он решил поехать на старом, потрепанном и развалившемся от времени «Шеви».
И, как всегда, мы ничего не успеваем. Эммет все откладывал и откладывал. Он делал так всегда. Всю свою жизнь. Все в последний момент. Я не раз говорила, что эта привычка его когда-нибудь погубит. Но он не верил.
Теперь я вынуждена собирать чемоданы в сверхскоростном режиме. Закидываю туда все, что попадется на глаза. Туфли, юбка, пиджак, джинсы, свитер, шапка… Зачем мне шапка?! Так, ладно, разберемся.
Теперь мне надо в ванную. Эммет спорит со мной, зачем мне столько вещей. Он просто ничего не понимает! Как это зачем?
И черт бы меня побрал, если бы я не споткнулась и не покатилась вниз по лестнице. Ох, все плохо! Мне надо прекращать думать! Это сказывается на мне очень плохо… Очень-очень плохо! Нога!
- Эммет! - ору я что есть мочи.
А в ответ тишина. Черт, где он опять пропадает?!
Так, прежде всего надо попытаться встать. С этим справилась. Второе, добраться-таки до ванной. Эх, ничего, жить буду! Просто ушиб, я так думаю… Ну и где этот чертов Эммет?!
Я нашла его на кухне, лопающим бутерброды. Нашел время! После получасовой перепалки мы все-таки решили продолжить собирать вещи.
И это не все неприятности, с которыми я столкнулась. Эммет с его ничтожной географией начал балаболить, что мы поедем на пароме, иначе как мы попадем на другой материк… Я минут пять думала, что он имеет ввиду… Может, это его очередная шутка? Но, как выяснилось, нет: Эм на самом деле думал, что Аляска - это совершенно другой материк! Пришлось объяснять, что, когда он прогуливал уроки географии, Аляску присоединили к материку.
Но ночью после долгих объяснений Эммету про материк и воду, мне приснился кошмар. И все это потому, что я вспомнила про воду… А я до смерти боюсь воды…
Мы едем в нашем «Шеви» уже много часов. Я сбилась со счета.
- Эммет, ну когда уже приедем?! У меня ноги затекли!
- Уже подъезжаем к парому, - ответил он.
- Что? К какому парому?! Эммет, я уже тебе объясняла! - возмущалась я.
- Да?! А это что, по-твоему? - спросил Эм.
Я осмотрелась. Мы действительно были на набережной. И там стоял чертов паром. Так, нет, я четко помню, что нет никакого моря и океана между Аляской и материком! Черт! С ума сошла…
Но откуда взялся этот паром?! Я подошла к молодому парню лет двадцати и спросила, куда плывет этот паром.
- На Аляску, мисс, - ответил он.
Да вы что, все с ума посходили?! Какой, к черту, порт?! Какой паром? Уговорами-заговорами меня впихнули на этот паром, а наш «Шеви» мы оставили на специальной стоянке.
Нет, ну что? Вроде комфортно. Уютненько. Мы с Эмметом прогуливаемся по палубе. Дует морской ветер. И плевать, откуда он взялся.

Но вдруг начинается паника. Все кричат, орут, бегут. Мы тонем. Нет, ну что за?! Мы не на Титанике!
За что?! Господи, я не знаю, откуда взялась эта вода, а ты мне предлагаешь встретить смерть здесь?! Черт, я даже не знаю, где мы! Эммет тянет меня за руку, пытаясь утащить с палубы. Нет, я никуда не пойду. Я встречу смерть здесь на этой палубе. Достойно. Через два часа мы погружаемся под воду. Вот и все…
Но погодите, я могу дышать под водой?! Ходить, смотреть и говорить?!
Все, крыша едет, дом стоит.
А Эммет стоит рядом и улыбается. Мимо него проплывают морские коньки. Я вижу, что Эм пытается что-то сказать. И я содрогаюсь от ужаса, когда слышу его голос. Загробный, зловещий, грубый.
Его голос повсюду, он произносит одну лишь фразу: «Морские коньки… Морские коньки…»
Что за бред?!
Вдруг я начинаю задыхаться, захлебываюсь. Падаю на дно. А голос так и шепчет: «Морские коньки… Морские коньки…»
Я просыпаюсь.
Блин, приснится же такое! Эммет стоит возле кровати, уже одетый, и ухмыляется.
- Морские коньки, значит? - смеется он и уходит в другую комнату.
И оттуда я уже слышу приглушенную фразу.
- Вот чудик, - шепчет Эммет.
Я понимаю, что я чудик. Но, Эммет, учи географию! И тогда я буду спать спокойно.
- Малыш, мы выдвигаемся через три часа, - кричит из ванной Эм.
- Хорошо, я буду готова, - отвечаю я ему.
Впрочем, как и всегда.

Ну что, махнем на Аляску?!

RPOV
На вечеринке было много людей. Мне казалось, в этом доме собралась добрая половина Аляски! К счастью, я не растерялась и, пока Белла торчала с Эдвардом, завела довольно много приличных знакомств. Например,Тайлер – вышибала самого известного клуба города. Он пообещал, что всегда меня пропустит. Так же Сьюзи - владелица салона красоты. Она подарила мне скидочную карту на пятьдесят процентов. А еще Таня. Она просто очень хорошая и приятная девушка. Уверена, что она будет мне одним из близких людей в этом месте. Она тихая, но нескромная. Умная, красивая и до ужаса смешливая! Эта девушка сочетает в себе все самые лучшие черты двух моих любимых героинь – Татьяны Лариной и Элизабет Беннет. К тому же она наполовину русская: ее мама родом из Москвы, где я бывала не раз.
Так, что-то я далеко ушла в своих размышлениях. О чем это я? Ах да, вечеринка! Ну что ж, это было весело! Хорошая музыка, море танцев. Но более всего мне понравилось наблюдать за Эдвардом и Беллой, которые общались между собой немного неуклюже… Да, неуклюже - подходящее слово. Они просто никак не могли завязать между собой нормальный разговор. А вот у нас с Джаспером точно не было языкового барьера! Он такой замечательный! Брюнет с карими глазами, высокий и статный. Он очаровал меня своей улыбкой и остроумием. Я хочу, чтобы у нас получилось что-то большее, чем дружба. Не хотелось бы терять такого хорошего молодого человека. Хотя тут было много симпатичных парней, но именно Джас меня зацепил.
Вечеринка продолжалась до трех часов ночи. Когда Эд подвез меня и Беллз до дома, он без стеснения поцеловал мою кузину в щечку, отчего та зарделась, как помидор. Ну как дети, ей-богу!
Белле так не терпелось хоть с кем-нибудь поделиться своими эмоциями, что всю оставшуюся часть ночи мы провели в моей новой спальне и сплетничали о парнях. Да я была и не против – мне тоже хотелось рассказать ей про Джаса. Кстати, даже моя кузина заметила, что между нами пролетают некие искры. Я была рада такому заявлению: значит, у меня есть шанс!
Под утро мы все же разошлись по своим комнатам, точнее, это Белла ушла в свою обитель. Ну а я легла спать с мыслями о великолепном юноше…

EPOV
Вот уже на протяжении всего дня мы сидим с Джасом в офисе и занимаемся ерундой. Да, друг рассказал мне про «проделки» моего отца по поводу меня, Джаспера и Аляски. Вначале я хотел ему позвонить и высказать все, что думаю об этом. И как ему в голову пришла мысль, что брат сможет мне хоть как-то помочь? Да этот парень в сто раз хуже меня в плане дисциплины и поведения! Но я отложил разговор с отцом на потом. Я еще покажу ему! К тому же, благодаря этой его «гениальной» идее, я познакомился с Беллой. И Роуз. Но все мои мысли занимала Белла. Такая милая, прекрасная девушка. Вчера она выглядела просто сногсшибательно! Я думал, что потерял дар речи, когда увидел ее. Но что меня больше всего поразило – это аромат ее волос. Когда я вчера специально наклонился возле нее над столом, чтобы взять свой бокал вина, я почувствовал этот запах. И это не была банальная клубника или пресловутое яблоко. Это был «Мохито»! Я сам был в шоке. Боже, кто делает шампунь с ароматом «Мохито»? А кто его покупает? Но знаете что? На Белле этот аромат – сама сексуальность! Она такая маленькая, хрупкая, нежная девушка и пахнет просто невероятно притягательно. Мне хочется ощущать этот запах рядом с собой всегда. И это маленькое желтое платье в сочетании с ярко-красными туфлями на высокой шпильке… Я просто умер на месте!
- Ау! Ты меня слышишь? – вывел меня из мыслей Джас.
- Да, слышу… О чем ты говорил?
- Ха, слышит он меня. Ну как же! Я говорил о Розали, чудик!
- И что там с ней? – спросил я, поднимая вверх правую бровь. - Она вроде ничего, мне понравилась.
- Так, ты губу-то закатай! Ишь ты, понравилась. Розали очень понравилась мне, а к тебе вроде как Белла неравнодушна, - метко подметил друг.
Хотя я старался держать дистанцию, чтобы никто не заметил, насколько сильно мне нравится эта милая шатенка, но, видимо, мои действия потерпели полное фиаско.
- Да, мне нравится Белла. Подловил.
Джас на это только ухмыльнулся и продолжил смотреть в потолок, положив голову на спинку своего кожаного кресла.
- Думаю, мы попали, брат, - невозмутимо бросил он. Несмотря на всю опасность этих слов, я чувствовал себя крайне радостным от такого заключения.
- Да, ты прав. Мы попали!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15252-1
Категория: Все люди | Добавил: Fiska1516 (19.03.2016)
Просмотров: 826 | Комментарии: 2 | Теги: Белла, Эдвард, столкновение


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
1 робокашка   (19.03.2016 14:12) [Материал]
быстро осознали свое "попадание" biggrin

0
2 Fiska1516   (19.03.2016 15:27) [Материал]
Это точно cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: