Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 97
Пользователей: 11
kuprienkonadezda20, marikabuzuk, kimohsehun94, dasha_merzlikina10, sladkaya, kleeo, valerianikolaevna471@gmai, Yl4ik, Annie0388, EllisCullen, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 10 » "Голодные игры"

Зрители верят в седьмой эпизод «Звездных войн»

00:23
зв 7«Пробуждение Силы» станет лучшим фильмом из серии «Звездные войны», но не благодаря режиссеру Джей Джей Абрамсу или актерам — исследования показали, что большинство зрителей надеются на CGI и на интересную историю.

Оптимисты составляют большинство

Две трети фанатов «Звездных войн» — 63% — уверены, что седьмой эпизод космической саги, «Пробуждение Силы», станет лучшим во всей франшизе, и только 14% полагают, что на пользу «Пробуждению Силы» пойдет грамотный выбор актеров на главные роли. Это следует из опроса, проведенного авторитетным агентством Harris Interactive, результаты которого опубликовало издание Variety.

Большинство респондентов (36%) считают, что лучшим в серии «Пробуждение Силы» сделает масштабное — и несравнимое с двумя предыдущими трилогиями «Звездных войн» — использование компьютерных спецэффектов и CGI. Примерно по четверти опрошенных (из 2,1 тыс.) делают ставку на интересную историю и на большое соответствие духу франшизы (о чем не раз заявлял Абрамс).

И всего 15% объяснили свои надежды тем, что режиссером фильма стал Джей Джей Абрамс.

Правда, у Абрамса есть и другой повод задуматься. 63% — конечно, большинство, но не подавляющее, и вряд ли удастся отмахнуться от мнения оставшихся 37%, которые убеждены, что ничего хорошего из продолжения «Звездных войн» не выйдет. Часть из них, кстати, уверены, что седьмому эпизоду не по силам превзойти даже так называемую «новую трилогию» (фильмы, выходившие в 1999–2005 годах), которую многие фанаты так и не приняли.

Ничего не известно:

Любопытно, что все эти мнения пока основаны исключительно на нескольких видеороликах (вышло два трейлера и небольшой клип со съемок) и множестве общих слов, с помощью которых создатели фильма хвалили свой будущий шедевр. При этом толкового синопсиса сюжета «Пробуждения Силы» до сих пор — за два с половиной месяца до премьеры — нет. Известно, что события седьмого эпизода, которые будут происходить примерно через 30 лет после финала «Возвращения джедая» (вышедшего в 1983 году), продолжат тему войны между имперскими силами и повстанцами-республиканцами. И, разумеется, расскажут о новом витке противостояния между джедаями и ситхами.

Временной лаг позволит достаточно легко ввести в картину звезд первой трилогии — Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла. Еще обещано возвращение к привычным ролям Энтони Дэниелса (C-3PO), Питера Мейхью (Чубакка) и Кенни Бейкера (R2D2), но для них возраст не помеха — на экране актеры не появляются, скрываясь за масками персонажей.

С новичками сложнее. Чернокожий Джон Бойега, который в самом первом ролике появляется в доспехах штурмовика, вроде бы положительная Дэйзи Ридли, явный злодей с красным световым мечом Адам Драйвер, Оскар Айзек — все они испытали порцию недовольства со стороны фанатов, которые в итоге все же решили сначала посмотреть фильм, а уже потом решать судьбу новых актеров. Легче далось приглашение в фильм лучшему Голлуму всех времен Энди Сёркису, заслуженному ветерану кино Максу фон Сюдову и Гвендолин Кристи, которая запомнилась ролью Бриенны Тарт в «Игре престолов».

Расширенная галактика:

И если кастинг действительно можно будет оценить только после выхода «Пробуждения Силы», то со спецэффектами, кажется, в фильме все в порядке. На это дает надежду огромный бюджет — только на производство ушло, по оценкам Deadline, $200 млн — и участие в проекте Энди Серкиса, который после начала сотрудничества с Питером Джексоном старался в откровенно плохих проектах не светиться.

«Дисней», купивший в 2012-м Lucasfilm вместе с правами на продолжение знаменитых франшиз (кроме «Звездных войн» в пакете оказались и приключения Индианы Джонса) за $4 млрд, сделал ставку на развитие событий в далекой-далекой галактике. Производство трех фильмов самой новой трилогии (эпизоды VII, VIII и IX) идет едва ли не одновременно. С седьмым все понятно — он уже снят и сейчас доводится до совершенства (как его понимает Абрамс). Намеченный на 2017 год восьмой начал снимать Райан Джонсон («Петля времени»), а девятый сейчас прорабатывает Колин Треворроу («Мир Юрского периода»), у которого, впрочем, есть на это несколько лет — его фильм выйдет не раньше 2019 года.

Имеются и планы на несколько спин-оффов, которые расскажут о событиях, не входящих в основную трилогию. Так, «Изгой» Гарета Эдвардса будет посвящен похищению планов Звезды смерти. А еще два фильма будут мини-байопиками отдельных персонажей — возможно, Хана Соло и охотника за головами Бобы Фетта. Правда, подтверждений этому пока нет.

Пообещали два миллиарда:

Большой проект требует больших вложений — и в «Диснее» это хорошо понимают. На рекламу «Пробуждения Силы» собираются потратить примерно столько же, сколько и на его производство, — $220 млн. Впрочем, и доходы ожидаются огромные.

Так, только продажа игрушек и другой сувенирной продукции может принести, по оценке Deadline, около $3 млрд; больше полумиллиарда долларов составит выручка от домашних платных показов, видеоигр и онлайн-телевидения. Но основным показателем будет, безусловно, прокат, который начнется 18 декабря.

Аналитики кинорынка прогнозируют, что «Пробуждение Силы» может заработать более $2 млрд в кинотеатрах по всему миру, из которых около 600 млн придется на США. Это означает, что седьмой эпизод «Звездных войн» может стать вторым самым кассовым фильмом в истории кино, уступив только «Аватару» Джеймса Кэмерона ($2,79 млрд) и опередив «Титаник» ($2,18 млрд).

Любопытно, что в еще одном опросе потенциальные зрители поставили «Пробуждение Силы» только на второе место среди самых ожидаемых премьер. Первым стал финальный фильм «Голодных игр» — вторая часть «Сойки-пересмешницы» с 514 очками из тысячи возможных. Впрочем, седьмые «Звездные войны» не сильно отстали от лидера (495 очков), а на результат могло повлиять название опроса: респондентов просили оценить осенние премьеры и, возможно, не все были в курсе, что зима в этом случае начинается с 21 декабря.

За информацию спасибо сайту http://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: опрос, зрители, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 lyolyalya   (14.10.2015 18:11) [Материал]
Цифры огромные. Они много потратили на фильм, а сколько еще будет потрачено на рекламу и постеры. Может трек какой - то придумают. Но кассовые сборы должны быть как у десятка лучших фильмов вместе взятые.

0
5 PandaKet   (11.10.2015 14:16) [Материал]
Статистика... пока не посмотрим, ничего не узнаем. Так что 50/50, что фильм будет лучшим во всей франшизе.

1
4 lechaton   (11.10.2015 00:26) [Материал]
Очень жду и очень надеюсь! Думаю и все, задействованные в работе над фильмом люди, в том числе и сам Абрамс, понимают насколько высоки наш ожидания и выложатся по-полной! А если так, то как фильм может не удастся?

1
Дж. Дж. Абрамс знал, что берется за тяжелое и рисковое дело, когда подписывал контракт. Три новых фильма будут сравнивать с предыдущими, с самыми кассовыми из них, будут разбирать по полочкам и анализировать тщательно. Поэтому на эти фильмы выделяется такой бюджета, поэтому прорабатывается сюжет и поэтому все держится в строжайшем секрете. Эффект неожиданности в этом вопросе крайне важен.
Я верю в сюжет, верю в актеров и остальную команду, верю в Дж. Дж. Абрамса, верю к графику, верю в Пробуждение силы wink

2
2 Pinenuts   (10.10.2015 18:22) [Материал]
Я верю, что Джей-Джей справился. Может я и предвзята, очень уж люблю этого парня, и его работы, но он правда шикарный режиссер, и умеет возрождать великие проекты. Он возродил Стар Трек, и я уверенна, что у него шикарно получилось возродить наши любимые Звездные войны.
Конечно оригинальные фильмы будет очень сложно обойти. Очень сложно. Но я уверенна, что он будет стараться.

1
1 Adel_Shirman   (10.10.2015 17:28) [Материал]
А я верю, что фильм будет самым лучшим из того, что мы видели ранее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: