Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 116
Пользователей: 11
adri, Macrida, правовед, 77777Змейка77777, o3eruli4ka, ya-aranid, hatcherbutt, sobolevalena14071973@mail, mistyurinaviktoria, Marysya5731, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 12 » Актеры

Вуди Аллен: «Я всегда считал себя романтиком»

16:49
ajnjРежиссер представил в Каннах картину «Светская жизнь», похвалил Кристен Стюарт и рассказал о безответной любви.

Вуди Аллен приехал в Канны с фильмом «Светская жизнь». На пресс-конференции журналисты спросили у режиссера, который уже больше полувека находится в свете софитов, о положительных и отрицательных сторонах славы. «После стольких лет в центре внимания могу сказать, что плюсов в известности гораздо больше, чем минусов», — ответил Аллен.

Главную роль в фильме исполнил Джесси Айзенберг. Актер сыграл молодого человека Бобби Дорфмана, который в 1930-е годы приезжает в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Но спустя какое-то время он влюбляется и оказывается втянутым в водоворот светской жизни. Пассией начинающего кинематографиста становится героиня Кристен Стюарт: девушка работает на предприимчивого дядю Бобби, влиятельного агента в исполнении Стива Карелла.

После показа фильма у Аллена спросили, почему в его картинах так часто затрагивается тема разновозрастной любви. «Я всегда считал себя романтиком», — сказал режиссер с улыбкой. Но журналистов этот ответ не устроил, и они задали вопрос, не хочет ли он когда-нибудь снять мелодраму об отношениях молодого человека и пожилой женщины. «Я бы не колебался, появись у меня хорошая идея для истории любви 50-летней женщины и 30-летнего мужчины. Фильмов, посвященных этой теме, не так уж и много, а в моей жизни было недостаточно опыта, чтобы использовать его для сценария», — сказал Аллен, добавив, что в молодости он был влюблен в женщину сильно старше себя, но та не подпускала его и на пушечный выстрел.

На пресс-конференции Вуди сидел в компании Айзенберга, Стюарт, Блейк Лайвли, Кори Столла и оскароносного оператора Витторио Стораро.

Отдельной похвалы удостоилась Кристен. «Мне нужна была актриса, которая смогла бы сыграть милую секретаршу из Небраски. Позже вы увидите героиню Стюарт в мехах и драгоценностях, и она будет выглядеть не менее притягательно и элегантно», — отметил режиссер.

По словам Аленна, будь он помоложе, то роль Айзенберга взял бы себе. «Но я бы сыграл бы ее куда прямолинейнее, поскольку я комик, а не актер, — продолжает Вуди. — Джесси справился со своей задачей на ура, в его исполнении персонаж стал куда глубже и сложнее».

В фильме звучит закадровый голос режиссера, взявшего на себя функцию рассказчика. Айзенберг отметил, что никто из актеров не знал об этом, поэтому он не испытывал дополнительного давления, думая о том, как бы точнее соответствовать Аллену.

«Светская жизнь» стала первым совместным фильмом Аллена и Стораро. Великий оператор может записать на свой счет еще один значимый дебют: впервые в своей карьере он снимал на цифру. «Цифровая съемка — это неотъемлемая часть прогресса», — заявил Витторио.

В России «Светская жизнь» выйдет 21 июля более чем на 450 экранах, через неделю после старта мирового проката. Прокатчиком выступила киноторговая компания «Вольга», которая традиционно знакомит российского зрителя с лучшими произведениями мирового кинематографа («Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла, «Самый опасный человек» Антона Корбайна, «Артист» Мишеля Хазанавичуса).

Цифровой релиз запланирован одновременно с компанией Amazon Studios, которая на большинстве территорий будет эксклюзивно представлять фильм для онлайн-платформ и VOD сервисов.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Канны 2016, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Вуди Аллен, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (22.05.2016 17:52) [Материал]
Для меня Ален и романтика вещи не совместимые. Но если он так хочет, то пусть так и будет biggrin Творческие люди они такие! Всегда что-то в себе открывают. biggrin

1
3 Alin@   (21.05.2016 18:05) [Материал]
Вполне адекватный и взрослый он человек и правильно судит, разве в работе если только положительные стороны? Нет. И отрицательные. Но когда чаша перевешивает и занимаешься любимым делом, то приходится идти на своеобразные жертвы. Особенно интересно когда человек еще и понимает и есть опыт в том что он делает, Вуди Аллен - профессионал своего дела! И ведь так и есть образ обычной женщины, но потом она расцветает.С самых первых материалов был интерес к фильму и уже в конце июля увидим его полностью.

2
2 ElSi5   (12.05.2016 18:45) [Материал]
Истории бывает разные, но запоминаются живые и настоящие. В этом и талант Вуди, что он переносит все жизненные перипетии на экран, оформляя их в красивую романтическую конфетку.
Да и хочется его поздравить с дебютом цифровой камеры. Я как узнала об этом, то искренне удивилась. Вуди и 3D - это что-то несусветное! biggrin

2
Правильно, если создавать историю - то историю настоящую, продуманную и реальную. И нет лучше опыта, чем свой собственные, тогда ты точно знаешь и понимаешь своих героев, можешь правильно и максимально полно раскрыть их характеры и поступки, а это очень важно в том типе фильмов, с которыми работает Аллен! Так что я не удивлена, что его картины получаются трогательными и трепетными, в каждом их них частичка Вуди, его души, его любовь, его страхи! Да, он романтик wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: