Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], Rirysha, Stasia_june, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 9 » "Голодные игры"

Встречайте группу поддержки Дженнифер Лоуренс

19:20
фото«Леди Лоуренс» собрали $10,000, чтобы надлежащим образом выделить обладательницу премии «Оскар» в её родном городе. А что сделали вы, чтобы показать свою признательность ДжейЛоу?

Двадцатипятилетняя Дженнифер Лоуренс может быть оскароносной актрисой, самой высокооплачиваемой девушкой во франшизе и настоящей любимицей американцев. Но для некоторых учениц средней школы Северного Олдхэма, живущих в родном городе Лоуренс Луисвилле, штат Кентукки, звезда «Голодных игр» значит намного больше. Она образец карьерного вдохновения, гордость родного города и наглядный пример для девочек Луисвилла, кто смог достичь всего, о чем мечтал, до тридцатилетнего возраста.

Поэтому, когда Зои Кун поняла, что её город ещё никак не отметил своего самого знаменитого местного жителя, ведь актриса появляется на киноэкранах по всему миру, и её известность в качестве самой высокооплачиваемой актрисы на земле используют, чтобы продвинуть тех, кому повезло меньше, тогда ещё десятилетний ребенок решил, что нужно с этим что-то делать.

Кун с группой друзей создала «Леди Лоуренс» и принялась собирать $10,000, необходимые для того, чтобы установить большой баннер с Лоуренс в центре городка в штате Кентукки, рядом с другими героями родного города Луисвилла, таких как Мухаммед Али, Дайан Сойер, и полковник Сандерс. Реализация этой задачи заняла больше года и в субботу, 26 сентября, состоялось открытие баннера. В честь знаменательного события мы связались с Кун по электронной почте, чтобы побольше узнать о многочисленных фанатах ДженЛоу, выяснить условия вступления в группу «Леди Лоуренс» и понять, получали ли они какие-то сообщения от самой Лоуренс.

Vanity Fair: Когда ты познакомилась с актёрской работой Лоуренс?

Зои Кун: Впервые узнала о её деятельности после того, как в четвёртом и пятом классе прочла книги «Голодные игры» и посетила семейный лагерь (лагерь «Hi-Ho») актрисы. Тогда мне было около 10 лет и, помню, всех щенков в их сарае назвали в честь героев «Голодных игр». Когда мне исполнилось 11 лет и родители решили, что я уже достаточно взрослая, чтобы смотреть фильм «Голодные игры», то я посмотрела его на семейном отдыхе в Розмари Бич, штат Флорида, и была в абсолютном восторге от её актёрского мастерства.

Как удалось уговорить друзей участвовать в этом деле?

После того как я загорелась появившейся идеей у Майка Шихи и моего отца, Скотта Куна, о сборе средств, я написала письмо и отправила его по электронной почте своим друзьям, объясняя, что хочу сделать и почему. После долгих недель планирования, чтобы учесть напряжённый график каждого, мы наконец-то собрались у меня дома, так как нужно было решить такие вопросы: наше название, план общения в соцсетях, выбрать какие-то мероприятия по сбору денег и выяснить, что будем использовать для отслеживания полученных денег (GoFundMe).

Кто придумал название «Леди Лоуренс»? (Такое громкое имя!) Были ли другие варианты, которые рассматривались? Сколько людей в «Леди Лоуренс»?

В ту первую встречу, мы где-то около часа пытались найти идеальное название. Не хотелось использовать «ДженЛоу», так как это уже растиражировало СМИ. Мы хотели что-то, что звучало бы броско, ведь у нас были большие планы. Начали думать о примерно таком: «Лоунсвилльские Дженнифер» или «Лоуренс Луисвилля», и я придумала название «Леди Лоуренс». Мы остановились на этом, потому что понравилась аллитерация и как это будет связано с именем на плакате Дженнифер в Луисвилле. И нас всего семь.

А что значит быть «Леди Лоуренс»? Вы ещё что-то делаете кроме создания странички на GoFundMe для баннера? (Например, смотрите вместе фильмы с её участием, придумали специальные клубные футболки и тому подобное?)

Примерно раз в месяц мы встречались у меня дома, чтобы испечь для продажи выпечку и поработать над нашими учётными записями в социальных сетях. Также вместе смотрели «И вспыхнет пламя», а ещё получили футболки с изображением этого фильма.

Сколько денег планировали, и сколько удалось собрать? Вы получали деньги ещё каким-то способом кроме страницы на GoFundMe?

Думаю, все решили поиски в интернете, где мы узнали, что изготовление баннера и монтаж стоят около $10,000. Как только мы начали работать, пожертвования шли либо на созданный нами счёт в GoFundMe, или напрямую в Большой Луисвилльский Фонд Гордости. С самого начала нам обещали, что оставшиеся средства будут переданы Дженнифер на благотворительность. Сейчас мы можем пожертвовать почти $900 в Фонд Дженнифер Лоуренс.

Как люди со всего мира могут присоединиться к «Леди Лоуренс»?

Изначально мы сформировали группу с единственной целью – сделать и установить баннер, поэтому нет частых сборов или долгосрочных планов. Если люди хотят, то они могут присоединиться, связавшись с нами на Twitter (@LawrencesLadies) и Instagram (@LawrencesLadies), и продолжая поддерживать Дженнифер.

Вы общались напрямую с Дженнифер Лоуренс? Если нет, могли бы рассказать, как бы вы хотели, чтобы она отреагировала на ваши усилия?

Мы действительно получили сообщение от Дженнифер о том, как она рада, что будет среди других известных плакатов. Мы надеемся, что [она] увидит, сколько труда и самоотверженности мы вкладываем в этот проект, чтобы он реализовался и почувствует, как сильно её любят в родном городе. У нас не было с ней прямого контакта, но мы с удовольствием воспользуемся любой возможностью когда-нибудь встретиться с ней, чтобы познакомиться, узнать её и сказать, что она образец для подражания для многих людей из нашего поколения.

Что для тебя значит Дженнифер или её игра? Ты хочешь быть актрисой?

Очень хочу стать актрисой. С шести лет люблю играть. Все всегда предлагали сыграть, так как я довольно эмоциональна и люблю быть в центре внимания. Актёрская игра больше всего подходила для того, чтобы можно было применить имеющиеся способности. Думаю, было бы невероятно когда-нибудь стать хотя бы наполовину такой же популярной актрисой, как Дженнифер Лоуренс, но если ничего не получится, то надеюсь стать писателем и редактором. Мне нравится, как Дженнифер ведёт себя, ведь она может быть прикольной в реальной жизни, а затем играть серьёзную роль в кино. Она одна из лучших актрис, потому что на самом деле погружается в персонаж и заставляет поверить, что она именно тот человек, в котором максимально развито актёрское мастерство.

Сколько тебе сейчас лет? Твои родители или кто-то из взрослых помогал вам в вашей работе?

Мне 13 лет. Мой папа и Майк Шихи, глава Большого Луисвилльского Фонда Гордости (то есть, люди, которые сделали это возможным), были основной помощью. Моя мама, бабушки и дедушки тоже помогали с мероприятиями по сбору денег и поддерживали во мне позитивный настрой, когда я чувствовала, что поставила перед собой невыполнимую задачу. Нас также поддерживали все семьи членов «Леди Лоуренс», так как они позволяли девочкам собираться, тратить время и усилия на это, а также курировали социальные странички и в устной форме рассказывали всем об этом проекте.

Когда баннер устанавливали, вы были рядом? Как отпраздновали это событие?

Вообще-то утром у меня было занятие по хоккею на траве, и это взбодрило меня. После завтрака я пошла с одной из моих Леди, чтобы отпраздновать наш успех (и Масленицу). Чтобы отпраздновать ночь на воскресенье, вся моя семья тоже пошла на ужин в мой любимый ресторан (Калифорнийскую пиццерию)! Но я все видела и не могу поверить, что могу сказать – я причастна к тому, что это произошло.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, поддержка, фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (14.10.2015 14:08) [Материал]
Эх, юношеский максимализм. Ну удачи в ее стремлении. Может и получится задуманное. Мечтать не вредно. Спасибо за статью. wink

0
6 love-raging1   (12.10.2015 20:53) [Материал]
Думаю, лучше пусть пекут печенье, чем напиваются в клубах. А вообще приятно читать такие истории про фанатов звезд) Это мило. smile

0
5 PandaKet   (11.10.2015 14:50) [Материал]
Фанаты могут все! И статую изготовить, и необычный подарок сделать, и баннер поставить!
Нехилая у Джен группа поддержки!

0
4 Элен159-1   (10.10.2015 19:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Мне 13 лет. Мой папа и Майк Шихи, глава Большого Луисвилльского Фонда Гордости (то есть, люди, которые сделали это возможным), были основной помощью. Моя мама, бабушки и дедушки тоже помогали с мероприятиями по сбору денег и поддерживали во мне позитивный настрой, когда я чувствовала, что поставила перед собой невыполнимую задачу. Нас также поддерживали все семьи членов «Леди Лоуренс», так как они позволяли девочкам собираться, тратить время и усилия на это, а также курировали социальные странички и в устной форме рассказывали всем об этом проекте.


Умница! В ее-то годы быть такой целеустремленной и живой. И это, безусловно, вызывает восхищение. И с радостью бы присоединилась wink

0
Цитата Текст новости
то надеюсь стать писателем и редактором.

А что? Хорошая идея! Девочка сможет стать писателем, и однажды, если так будет суждено, Джен сыграет в одном их фильмов, снятых по книге этой девушки! Вот это было бы реально круто wink
Городок гордится Джен и молодые ребята ню гордятся, ведь это показывает им, что даже из такой глубинки, где живут они, может стать большим и значимым человек, если прилагать силы, уверенность и верю в себя! Это мотивирует молодые умы на саморазвитие. Люди с целью тверже по характеру, их цель это ориентир, а значит меньше времени на соблазны.
Да и оказывать поддержку другому человек это правильно. Ребята продавали выпечку и заработали этим 10 тысяч! Это большая сумма, Джен может гордится своими фанатами, как они гордятся ню wink

0
2 LoveVolturi   (10.10.2015 08:28) [Материал]
Красиво звучит «Леди Лоуренс» wink !!!

0
1 LoveVolturi   (10.10.2015 08:25) [Материал]
Нечего себе!!! Вот девочка даёт surprised еще такая юная, а такая уже деятельная smile ))) Видно что ей очень нравится Дженнифер Лоуренс smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: