Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 52
Пользователей: 4
katen0k, Alla-read, christinsrost, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 6 » Золушка

The Telegraph: Путешествуем вместе с Лили Джеймс

21:08
ФотоЛили Джеймс наиболее известна по роли мятежной красавицы из высшего общества леди Роуз Элдридж из «Аббатства Даунтон» и Наташи Ростовой из «Войны и мира». В прошлом году она сыграла в Диснеевской «Золушке» под режиссурой Сэра Кеннета Браны, который снова выступит в мае в роли режиссера постановки «Ромео и Джульетта» театра Гэррик. 26-летняя актриса родилась на сцене: ее отец и бабушка были актерами, а ее парень – актер Мэтт Смит. Когда она не за границей, то ее дом в Хакни, Ист-Энд, Лондон.

Как часто ты путешествуешь?

Очень много по работе. В этом месяце я каждую неделю летала между Лондоном и Штатами, хотя стараюсь устраивать праздники, когда не работаю. На Новый год ездила в Индию на Гоа и остановилась в маленьком пляжном домике, который был дешевым и примитивным, но там было всё, что мне было нужно. В то же время там находилось около двадцати моих друзей, так что мы были невменяемы и пускали фейерверки на пляже.

Ты раньше бывала в Индии?

Да, устраивала месяц отдыха от театральной школы. Я путешествовала на поезде в Керала, Мумбай, Гималаи. Мне нравятся индийские поезда – и чай масала [чай с добавлением кардамона, корицы, имбиря, звездчатого аниса, зерен перца и гвоздики. – Прим. пер.] был так хорош, что я привезла с собой около тридцати пледов, чтобы продавать на рынке на Коламбия-Роуд (англ. Columbia Road).

Что нужно для идеального отдыха?

Мне нравится уезжать куда-нибудь далеко, к солнышку. Я не против, если будет холодно, пока будет светить солнце. К тому же мне нужны приятные люди и хорошая книга; сейчас я читаю «Девушка и Море» о первой женщине, Эдерли, переплывшей Ла-Манш.

Первое воспоминание о поездке за границу?

Сидеть с двумя своими братьями на кирпичной стене с видом на пляж Сиджес, недалеко от Барселоны, уплетая мороженное.

Твой самый авантюрный опыт путешествия?

Недавно мы с подругой ездили на месяц в Юго-восточную Азию, включая Луангпхабан в Лаосе. У нас было фантастическое путешествие по джунглям, поездка вдоль реки Меконг, мы останавливались в местных деревушках. В одной было единственное радио, и однажды ночью мы пошли к хижине с какими-то молодыми людьми, сели в круг и пили рисовое вино, слушая его. И хотя это было на другом конце мира, но напомнило мне вечеринки с друзьями, с посиделками, музыкой и передаваемой по кругу бутылкой с выпивкой!

Самое расслабляющее место, в котором ты побывала?

«Qualia» на Острове Гамильтон, Австралия. Мне не часто удается сбежать и полностью отключиться, чтобы ощутить удивительное возвращение. У нас была вилла в очень уединенном месте с прекрасным видом, и я весь день играла в шахматы, читала и загорала. Еще мы ныряли с масками у Большого Барьерного Рифа и летали на вертолете на пляж Уайтхейвен, который является одним из самых красивых пляжей в мире, с бирюзовой водой и белым-белым песком.

Ты когда-нибудь бывала на сафари?

Да, в «Elsa’s Kopje» [национальный парк Меру] в Кении, с семьей. Это был удивительный опыт, с панорамным бассейном, бегемотом и слоном. К сожалению, браконьерство там не редкость, поэтому слоны тогда были нервными.

Любимый отель?

«The Caves» рядом с Негрилом на Ямайке, который построен на скалах, – можно было спрыгнуть прямо в океан. Там отличный дайвинг и круглосуточный бар.

Твой любимый город на выходные?

Нью-Йорк. Я совершенно влюблена в него. Мне нравится яркость, небо и вода, в нем так много истории и такое разнообразие культур. Такое ощущение, что там возможно всё. Это город прогулок, которые я так люблю.

Любимый ресторан за границей?

Самый большой бургер я пробовала не в Лондоне и не в Нью-Йорке, а в Вильнюсе, Литва, в «Le Butcher». Он был настолько хорош, что актеры «Войны и мира» ходили туда каждый день. А еще мне нравится еда во Флоренции, там удивительные стейки.

Любимое место, где можно выпить?

«The Bull & Last» в Хэмпстед-Хит, который выглядит как настоящий английский паб. Приятный интерьер, вкусная еда и замечательная «Кровавая Мэри». Все лучшие пабы расположены в Северном Лондоне, например, «The Flask» в Хайгейт.

Любимый город для ночной жизни?

Нью-Йорк. Куда ни попади – везде бурлит жизнь. Но я не такая уж и клубная тусовщица. Мне больше по душе продолжительные ужины и коктейли.

Худший опыт путешествия?

Потеря багажа в России.

Лучший совет путешественнику?

Надевайте комбинезон, чтобы у вас были нагрудные карманы, куда можно положить билет и паспорт. Еще я принимаю «мелатонин», чтобы справиться со сменой часовых поясов, и путешествую налегке, так что у меня только большой рюкзак и пальто.

Что из вещей ты всегда берешь с собой?

Зависит от того, куда еду. Но обычно я собираю не так уж много всего. Всё, что вам действительно нужно, это юбка, пара футболок и шлепки.

Лучший бьюти-совет путешественнику

Я всегда беру с собой в ручную кладь [восстанавливающий бальзам мгновенного действия] «Clarins Beauty Flash Balm», чтобы осветлить кожу, и увлажняющий блеск для губ от Kate Somerville, а еще пью много воды.

Что ты ненавидишь в каникулах?

Ничего. Хотя я одержима нанесением солнцезащитного крема, поэтому не загораю.

Куда ты дальше отправишься по работе?

В Атланту на пять недель на съемки фильма под названием «Юный водитель». Я еще никогда там не была, но меня встретит друг с южным акцентом, с которым, как я поняла, мне нужно потусить недельку.

Куда отправишься в следующий отпуск?

Надеюсь, в Бразилию. Мне нравится, как она выглядит и звучит, и я хочу пойти на танцы. Мне нравится танцевать.

Любая гостиница в пригороде, которую ты бы порекомендовала?

«Babington House» в Сомерсете. Там отличный СПА, и вы можете гулять по лесу, просто выйдя за дверь.

Любимая авиакомпания?

«Cathay Pacific», как раз недавно перелетала ею из Гонконга в Лос-Анджелес; на борту подавали шампанское и икру. Обычно я летаю «British Airways».

Худшая авиакомпания?

Не хотела бы я снова связаться с «Wizz Air»; летела с ними в Литву на съемки «Войны и мира».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: love-raging1 | Теги: Интервью, Лили Джеймс, Аббатства Даунтон, Война и Мир, Золушка, The Telegraph|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Irikasha   (07.04.2016 04:43) [Материал]
Какая путешественница! smile

2
Такие вопросы интересные. Прям блиц-опрос на тему путешествий. И Лили поделилась своими маленькими профессиональными секретами, да и любимыми местами. Так что теперь фанаты знают, где ее можно найти в той или иной стране wink
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: