Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 122
Пользователей: 2
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Золушка

Сериал «Война и мир»: Интервью с Лили Джеймс

11:28
наташа Расскажи нам о Наташе.

Я согласна с Эндрю Дэвисом, что Наташа самая милая и романтичная героиня в литературе. За то время, когда она преодолевает невероятный путь от девочки до женщины, вы можете увидеть все ее недостатки. Она такая беззастенчивая, но, несмотря на это, она вызывает симпатию, потому что у нее огромное сердце и прекрасная душа. Он живет моментом, она полностью свободна от предрассудков, но, конечно, это ведет к катастрофе. Сыграть такую многогранную героиню… Я так люблю Наташу, и это такое удовольствие пытаться подарить ей жизнь на экране. Я, возможно, даже сверх меры оберегаю ее! Со мной – как актрисы и женщины – навсегда остается частичка нее. Эти роли масштабных героинь меняют тебя как актера и как человека.

Удивительно, что с «Войной и миром» - это звучит так эпично - но я действительно наладила общий язык со всеми героями.

Какие у нее отношения с семьей?

Наташа любит свою семью, и у нее невероятно близкие отношения с ее братом и Соней. Печально лишь, что когда она запуталась, погрузилась в свой собственный мир, переживая эмоциональную травму, она на какое-то время теряет свою семью.

Родители Наташи - потрясающие люди, ее отношения с мамой такие прекрасные, настоящие сердечные отношения матери и дочери. Отношения Наташи с отцом довольно забавные. Он сумасбродный отец, которым она дорожит, он довольно терпеливый и совершенно замечательный.

Как вы с Полом Дано играли сцены между Наташей и Пьером?

С Полом здорово работать, но эти отношения все-таки сложно сыграть. Как нам установить безупречную связь, которая между ними, не зная друг друга? Когда Пьер входит в комнату, Наташа тут же стремится к нему.

Какие костюмы у Наташи?

Фантастика. Я бы не смогла сыграть Наташу без этих потрясающих костюмов. То, как ты одет, невероятно влияет на твои ощущения. Мне безумно понравилось носить ее пышные платья – довольно забавно, ты на самом деле чувствуешь больше свободы в них, чем в джинсах. Что бы я забрала с собой, если бы могла? Я носила тиару в сцене на царском балу, и это было просто невероятно!

Расскажи о местах съемок.

Места съемок, где мы снимали, были ошеломительными. Когда мы были в России, мы снимали Екатерининском дворце, перед Зимним Дворцом и в тех больших церквях. Мы с Джеймсом сняли еще много красивых романтичных сцен в снегу. Я никогда не видела подобных мест, чтобы они были такими настоящими. Когда мы снимали бал в Екатерининском дворце, я вошла и была настолько поражена, что не могла вымолвить и слова.

Как проходили съемки верховой езды?

Скакать в дамском седле было сложно. Было очень мучительно – даже хуже, чем скакать на мужской манер. Тебе нужно удерживать ноги в седле… Я очень рада, что женщинам не нужно больше этого делать!

Почему Толстой такой великий писатель?

Потому что он всегда находил суть героя. Он обращал особое внимание на то, что важно и глобально, вот почему «Война и мир» является классикой. Люди всегда так говорят, но роман действительно кажется очень актуальным.

Вот почему потрясающие книги такими и остаются. Этот роман представляет собой тест времени, потому что темы, которые затрагивает Толстой, вечны. То, о чем говорят герои – любовь и смерть – никогда не изменится.

Ты читала сам роман?

Пришлось читать! Так захватывающе! Герои такие глубокие, и я обожаю стиль Толстого и его юмор, с которым он описывает людей. Я то смеялась, то плакала. Я читала роман во время съемок «Аббатства Даунтон». Я читала между дублями за обеденным столом. Режиссер кричал «Мотор!», и – бум! – книга возвращалась под стол. Все так хохотали над этим!

Поэтому Эндрю такой замечательный писатель, он прекрасно умеет адаптировать произведение, потому что ему удается уловить суть истории и героев. Это огромная книга, и он выделил в этих сценариях только самое основное, но он сохранил живость, сделал все доступным для понимания. Я думаю, аудитория будет весьма увлечена.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Война и Мир, сериал, Лили Джеймс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 †█Twilight█†   (12.02.2016 19:41) [Материал]
В наше время хороших и адекватных зарубежных фильмов про историю России очень мало. Я очень рада,что там за несколько тысяч километров люди обожают и ценят культуру и ценности России. Да,и про литературу известную не забывают) Важно,что бы история никогда не забывалась. Очень хорошо,когда есть такие люди,которые пытаются её сохранить.

0
2 ElSi5   (14.12.2015 12:51) [Материал]
Спасибо за интервью!
Возможно, я не такой уж романтик, но, никогда не питала любви к Наташе. Она была молодой и глупой, верящая в призрачные идеалы. А так же была уж слишком влюбчивой... Но от этого ее персонаж не перестает быть весомым и сильным.
Мне нравится Лили в этой роли, и посмотрим справится ли она с ней. wink

0
Лили и правда полюбила свою героиню, да и как ее можно не полюбить? Наташа Ростова сильная девушка, сыграть ее для любой актрисы и испытание и огромная радость. Ведь это мировое произведение, мировая классика! Надеюсь Лили справилась с ролью, скоро увидим. Но то, как она выглядит в кадре, мне нравится. Такая невинная и красивая, добрая и ее улыбка просто супер happy
Спасибо за интервью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: