Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 147
Пользователей: 5
mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, SDASHA1962, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 14 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс о Четыре, боевых искусствах и бананах

12:42
ТеоОднажды в мае 2013-го я сидела в звуковом павильоне с другими журналистами и ждала Четыре Тео Джеймса. Когда он появился в «буфете» вместе с актерским составом и командой фильма, признаюсь, на меня немного напало головокружение. В жизни он еще более потрясающий. Сигнальный огонек с забавными высказываниями, красивой глубокой речью с акцентом и в полном укомплектовании Бесстрашия. Я сидела на расстоянии в одного человека и помню, как попыталась заставить свой рот работать правильно во время интервью. Это был ЧЕТЫРЕ. Он был настоящим.

Это был наш второй день общения с кастом «Дивергента», и мы были готовы отправиться домой после интервью сегодняшним утром. Тео был сахарной глазурью на пироге Бесстрашия!

Ниже первая часть нашего интервью с ним:

ОН БЫЛ В КОСТЮМЕ БЕССТРАШИЯ, И МЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ…

Что вы снимали недавно?

Мы работали над сценой – небольшой сценой – где Четыре дает им небольшой нагоняй после того, как Кристина повисела над пропастью, ну вы знаете, когда Эрик проверял ее и все такое. Он там не для этого, но отчасти он объясняет, почему они там. Думаю, Четыре, он во многих аспектах – особенно в фильме, потому что у вас меньше возможностей для объяснений – он во многом… Не совсем голос нравственности, но, знаете, он верит в идеалы Бесстрашия или по крайней мере он верит в идеалы фракций, и он придает большое значение подавлению страха и прочим вещам. Так что в некотором смысле иногда он голос этого – своего рода того, что скрывается за этим понятием. Нил сказал, когда мы начали работать над проектом, одну очень важную вещь – и я не думал об этом, пока он не произнес ее, и тогда я решил, что это очень важно – что в начале фильма вам нужно показать мир, который функционирует так, как вы верите в его существование по причине, какой бы не случившейся ранее, ну знаете, война и прочее. Но вы верите в его существование, и это действительно жизнеспособная альтернатива, чем то, как могли бы среагировать люди: «Что за черт? Зачем ты выбираешь эту фракцию, чтобы с тобой обращались как ни с чем?» Должен быть высокий идеал. Иначе тогда, ну вы знаете, что они делают; зачем они там? Так что да, мы просто снимали сцену, где мы едем в поезде и направляемся к забору, чтобы проверить периметр.

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ… У ТЕО ДЖЕЙМСА СВОИ ДВИЖЕНИЯ…

Я слышала, ты интересуешься боевыми искусствами. Ты преподнес несколько своих собственных движений Четыре?

Звучит довольно сексуально – мои собственные движения. Ну за моей подготовкой вообще скрывается бокс: я занимался им в колледже, так что с тех пор очень… Да, с точки зрения… То есть Дж.Дж. и Гарретт, они великолепные, и то, чем мы занимались, тоже потрясающе. Мне нравилось в Четыре – то, что они совершенствовали, и отчасти то, что мы совершенствовали вместе, – что он очень ловкий, так что это какая-то смесь. Это прямо как новый стиль борьбы, но с ним особенно это довольно агрессивный стиль, немного в стиле Борна и тайского бокса с локтями. Он не делает никаких размашистых, сумасшедших ударов; он проворный. Есть одно хорошее движение, когда кто-то собирается ударить меня в голову, и я использую свою голову, чтобы отразить его удар, если это целесообразно. Отчасти это показывает, что он ловкий и агрессивный, потому что если кто-то ударяет тебя в голову, а ты отбиваешься головой, они такие: «Вау. Не хочу связываться с этим парнем». Я тоже регулярно делаю это, когда, например, прогуливаюсь ночью, но, знаете, я легко отражаю кулаки людей. В общем да, такой вот у него стиль.

КАК ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ЧЕТЫРЕ…

Ты читал рассказ «Свободный Четыре» и если да, то использовал ли ты его?

Нет, не читал. Полагаю, причина в том, что я прочел первые две книги, и затем я остановил себя и не читал ничего другого, потому что подумал – особенно в первом фильме – я хотел, чтобы впечатления от него оставались свежими, чтобы я смог показать его во всех деталях, понять и прочувствовать его историю, происхождение, его демонов и секреты, которые он хранит. Также я не хотел оказаться под влиянием слишком большого количества другого материала, потому что очевидно я хочу иметь свое собственное представление и преподнести свои собственные идеи на стол. Так что я решил не читать, но, закончив с первым фильмом, я, наверное, прочту их – истории Четыре – потому что они могут быть полезными. Я даже написал одну сам: она называется «Четыре покоряет Дракона».

А ТЕПЕРЬ МЫ ХОТИМ ОКАЗАТЬСЯ В ЕГО СНАХ…

Можешь сказать нам, что было бы в твоем пейзаже страха?

Очень хороший вопрос. Неловкий секс. Нет, м-м, мой пейзаж страха был бы… А какой был бы твой?

Мой? Неудача и падение.

О, неплохо. Ты Два. Внушительно.

Есть и еще страхи. Они появились бы в пейзаже страха.

Да, просто они немного странные, да? М-м, какие бы были мои? У меня нет страхов. Нет, шучу. Думаю, мой был бы смесью… Не знаю, многих прыжков откуда-нибудь и поднятий наверх, так что наверное так… Раньше мне постоянно снился сон, где я все время поднимался по вертикальным лестницам, думаю, это было с детства. Полагаю, я свалился с какой-то лестницы и ударился головой. Это и появится. Потом будут бананы; ненавижу бананы. Что еще? Потеря, ну знаете, смерть семьи. Может, уход ко дну. О, разрыв на части белой акулой; это, вероятно, и окажется в моем пейзаже страха.

ОН ПО ПРИРОДЕ ДИВЕРГЕНТ!

Какую бы фракцию ты выбрал?

Вообще я согласен с Четыре: все фракции, потому что считаю, что невозможно быть подлинно привязанным к одной фракции. Ожидали чего-то более сексуального? Я был бы просто Бесстрашным, да.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Четыре, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: