Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
ангелочек8752, siliniene7, АнгелДемон, Катерина15, РозаЛиндаЯР, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 20 » Фильм "Затмение"

Тайсон Хаусмен говорит о "Затмении"

20:25

Актер, сыгравший одного из членов волчьей стаи – Квила Атеару обсуждает новую часть популярной Саги.

 30 июня, ожидания многочисленных фанатов Сумерек закончились.  Один из самых ожидаемых фильмов этого лета – Затмение, продолжение вышедшего в прошлом году и, имевшего невероятный успех, фильма – Новолуние, третья часть из феноменально популярной саги Сумерки, наконец, вышла на большие экраны.

Снятый по мотивам известных книг Стефании Майер, фильм Новолуние за первую неделю в прокате занял третье место после фильмов «Темный рыцарь» и «Человек-паук 3», набрав сумму 142 млн долларов и заработал ещё 700 млн долларов по всему миру.

Актер Тайсон Хаусмен сыграл в новом фильме Квила Атеару - одного из Волчьей Стаи и лучшего друга Джейкоба Блэка. Персонаж Хаусмена не появлялся в первой части, мы познакомились с ним только в Новолунии. Впервые он превратился в волка в Затмении, и здесь мы можем увидеть, как раскрывается его персонаж.

Нам представилась возможность поговорить с Тайсоном о новом фильме, его роли, о том, как он заполучил ее, и что могут ожидать фанаты от этой части франшизы.

И вот, что рассказал нам молодой актер:

Итак, в Затмении твой герой впервые превращается в волка. Как это было? Было ли нечто такое, что ты с нетерпением ждал ещё с Новолуния? И видел ли ты, как выглядят спецэффекты на экране?

Тайсон Хаусман: Да, действительно. Мне показали, как выглядит мой необычный волк после применения всех спецэффектов и это правда классно. Это выглядело здорово и я с нетерпением жду, когда смогу увидеть это на большом экране. То, что я увидел образ волка, помогло мне сыграть его. Это навело меня на мысли о том, как я должен играть. Потому что до этого я не совсем точно представлял, что должен делать. Я знал, что я оборотень, но что бы это в действительности значило? И иметь в голове определенные образы было очень удобно, это помогало. И то, что я увидел в итоге, было даже лучше того, что я представлял в начале.

Твой персонаж впервые сталкивается с «запечталением» в этом фильме. Ты можешь рассказать нам об этом?

ТХ: Да, это важная часть характера моего героя. И это было действительно интересно, ведь мой герой запечатляется на двухлетней девочке. Сначала это всё выглядит довольно жутко, но создатели фильма проделали огромную работу, пытаясь объяснить в фильме идею того, что  у тебя нет выбора и того, что это так похоже на любовь с первого взгляда. Это не должно быть романтическим чувством, если есть такая большая разница в возрасте. Поэтому я думаю способ, которым они всё раскрыли в фильме, действительно самый подходящий. Они рассказали всё как надо.

 В «Затмении» у вас был другой режиссер. Ты можешь рассказать нам о разнице в работе с Крисом Вайтцем и Дэвидом Слейдом. Как актеры приспосабливались к работе с новым режиссером? Какие перспективы внес в фильм Дэвид Слейд?

ТХ: Знаете, это здорово, что у меня была возможность работать с двумя разными режиссерами в своем первом большом и важном проекте. Было великолепно участвовать в этом процессе – процессе создания такого фильма. Крис Вайтц веселый и чрезвычайно хороший парень. Он всегда умудрялся пошутить во время съемок, он делал так, что я чувствовал себя очень легко и хорошо. Даже при том, что я иногда, возможно делал какие-то ошибки, я не чувствовал себя из-за этого плохо, потому что он всегда успокаивал и говорил, что у меня есть возможность всё исправить. Крис разъясняет всё так, что ты с легкостью можешь преодолеть трудности и чувствуешь себя уверенно.

Дэвид Слейд очень находчивый режиссер. И он очень практичный. Он уделял внимание даже к самым мелким деталям. Это было правильно, потому что я мог произносить одну строчку тысячи раз и для меня они звучали одинаково. Но Дэвид мог сказать: «Нет, попробуй сказать это немного по-другому». Знаете, он мог долго объяснять, обсуждать какие-то идеи, и это действительно очень помогало. Определенно Затмение является самой мрачной из всех книг. Эта моя любимая часть. Я думаю, Дэвид Слейд отлично подошел для того, чтобы снимать эту историю. В этой части будет сцена битвы. Это будет действительно сильный момент. Я очень взволнован, каким же будет в итоге этот фильм? (Читать дальше)


Перевод подготовлен july специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Hella | Теги: Затмение, Тайсон Хаусмен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 @alino4ka@   (20.07.2010 21:08) [Материал]
очень кульная статья.спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: