Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
lili0=), In3s, Blondy-nka, Катерина15, marikabuzuk, datashasmart, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 6 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли и Майлз Теллер о "Захватывающем времени", прослушиваниях и "Дивергенте"

20:23
фотоАудитория уже должна начать привыкать видеть Шейлин Вудли и Майлза Теллера вместе на экране.

Дуэт играет романтических партнеров в новой драме «Захватывающее время» (в кино со 2 августа) и соперников в «Дивергенте» (стартует 21 марта 2014), первом фильме из трех, основанном на полюбившейся всем молодежной серии Вероники Рот. Эти картины – плюс, главная роль Вудли в будущей адаптации романа Джона Грина «Виноваты звезды» - подняли обоих актеров на верхние строчки «самых кастинговых звезд» Голливуда.

«Это то, что другие актеры рассказывают мне, - сказал 26-летний Теллер «HuffPost Entertainment», когда обсуждалась сила его растущего резюме. – Каждый раз, когда я получаю роль, они говорят: «Это потрясающе, чувак. Но, серьезно, пошел ты».

В то же время 21-летняя Вудли, которая исполняет главную роль в «Дивергенте», играет вместе с Теллером в «Захватывающем времени». Майлз исполняет роль Саттера Кили в фильме, вечно пьяного старшеклассника, который влюбляется в удивительно нормальную Эйми (Вудли) накануне своего выпуска. Эта знакомая тема освежилась благодаря изобретению Джеймса Понсольдта в кинопроизводстве (режиссер использует длинные планы, чтобы сделать фильм более естественным), умному сценарию Скотта Нейстандтера и Майкла Уэбера («500 дней лета») и живому исполнению Теллера, Вудли и второстепенного каста (Кайл Чандлер, Дженнифер Джейсон Ли, Бри Ларсон, Боб Оденкёрк и другие).

«Я пришел в этот бизнес не для того, чтобы играть маленькие роли в ансамблях; я всегда хотел играть главную роль, - сказал Теллер, более известный по фильмам «Свободные», «Кроличья нора» и «21 и больше». – Я был рад, что все смогло произойти с такой отличной историей, режиссером и актерами».

«Захватывающее время» выходит в ограниченном прокате в пятницу (А24 будет распространять фильм общенационально в течение августа), Вудли и Теллер поговорили с «HuffPost Entertainment» о своих долгих путях к главным ролям в фильме, а также о том, что они думают о «Комик-Коне» и почему Вудли обеспокоена тем, что Дженнифер Лоуренс может сердиться на нее.

Майлз, ты сказал на фестивале «SXSW», что был третьим актером, выбранным на эту роль. Насколько усиленно ты боролся за эту возможность?

Теллер
: Когда «Свободные» закончились, у меня было первое прослушивание на эту роль. И оно прошло не очень хорошо. Обычно такого не случается, но это действительно было плохо. Я чувствовал, что играю, и это было плохим знаком. Я попросил о другом прослушивании. Оно прошло уже лучше, но потом я услышал, что Томас МакДонелл играл эту роль. У них своего рода был свой каст. На тот момент был другой режиссер: Ли Толанд Кригер. Спустя год проект вернулся с Джеймсом Понсольдтом, и только Николас Холт был задействован. Потом я встретил Джеймса в баре, мы просто пили напитки. Он никогда не просил о прослушивании, но после встречи он сказал: «Я хочу предложить тебе эту роль, и я думаю, что ты бы стал идеальным Саттером. Мне просто нужно убедить людей». Продюсеры рассказали мне, что я получил роль, но я также знал, что и Нику Холту они ее предлагали. Но это то, что они сделали. Я довольно долго бездельничал, потому что знал, что подходил на эту роль.

Вы с Шейлин знали друг друга до съемок?

Теллер
: Мы своего рода встретились на «Teen Vogue».

Вудли: На секунду.

Теллер: Но забавным было то, что Томас МакДонелл тоже был там. В тот момент ты уже была в проекте?

Вудли: Он был подключен к сценарию, но меня тогда еще не было.

Теллер: Но ты знала, что он участвует? В то время ты была в курсе сценария?

Вудли: Да, я так думаю.

Теллер: Да, потому что я помню, как вы, ребята, флиртовали на съемке для «Teen Vogue».

Вудли: Я не помню, когда это было. Я прочитала сценарий прямо после «Потомков».

Теллер: Должно быть, после «Свободных» в 2010. Я уже проходил прослушивание на эту роль.

Вудли: О. Тогда да: я точно прослушивалась. Но наши кандидатуры были отклонены. Томас МакДонелл получил роль, а потом я слышала, что и Сирше Ронан из «Ханны» тоже предложили. Затем они выпали из проекта, и Ник Холт с другой девушкой получили предложения.

Теллер: Никогда не знал, что ты пробовалась.

Вудли: Да, дважды – и провалила оба прослушивания. Я никогда не проходила прослушивание с Джеймсом.

Теллер: Как и я, потому что Джеймс умен. «Не заставляй меня прослушиваться, чувак. Поверь мне, я могу сделать это. Серьезно, я смогу. Просто верь мне!».

Шейлин, ты хотела попасть в этот фильм так же сильно, как и Майлз?

Вудли
: Черт возьми, да. Я боролась три года за то, чтобы этот фильм сняли. Я не сдавалась, даже когда узнала, что роль предложили другим людям. Я по-прежнему думала: «С***, я хочу быть в этом фильме. Даже если я буду статистом, то верю в это очень сильно».

Теллер: Ты не была бы статистом в этом фильме.

Вудли: Но буду в «Аватаре», кстати. Я хочу, действительно хочу. Но проблема в этом фильме была в том, что до Майлза, Джеймса и меня было много отличных составляющих. Но я думаю, если бы не Майлз, Джеймс и я, то не было бы того, что есть. Получилось бы совсем другое кино. Вы могли бы его снять более стереотипно.

Теллер: Все статисты выглядят так достоверно.

Вудли: Мой любимый наряд Бри в сцене на пляже, потому что он показывает, как типичная старшеклассница пытается быть сексуальной. Рубашка узлом, странные шорты. Думаю, это так идеально. Вместо отбеленных светлых волос и мини-юбки.

Все это ведет фильм к бессрочному качеству. Это напоминает мне «Скажи что-нибудь…»; тот тип фильма, который люди смотрят длительное время.

Теллер:
После его просмотра мы чувствуем, что сделали что-то, что может пройти испытание временем. Ведь эмоции и все, с чем мы имеем дело, искренние, и люди не развиваются достаточно там, где у них не будет похожих чувств в этом возрасте. Это очень универсально. Не тяжело по технологии. Нет ничего, что ставит фильм в определенное время.

Шейлин, я думаю, тебе предлагают роли во многих молодежных фильмах. Как ты решаешь, какой из них выбрать?

Теллер
: Как тебя кто-то недавно назвал? Королева молодежных романов?

Вудли: Я не знаю. Я думаю, что в последнее время снялась во многих молодежных фильмах, например, в «Виноваты звезды» и «Дивергенте». Я разговаривала с женщиной, и она спросила, каково это. Если честно, хорошие сценарии, которые я читала, были именно этими. Я не пытаюсь активно сниматься в таких фильмах, но если я прочитала сценарий и он действительно крутой, а персонажам 18, то почему я должна отказываться сейчас? Я именно такого возраста. Я не могу играть 54-летнюю женщину.

Теллер: Молодежный фильм – это также обширный жанр, модный сейчас. Я понимаю, почему «Дивергент» к нему относится, но «Захватывающее время» также к нему принадлежит.

Вудли: Как и «Виноваты звезды». И они все отличаются друг от друга.

Теллер: Прямо сейчас я думаю, что это больше для взрослых, чем для подростков. «Захватывающее время» - это драма с примесью романтики.

Вудли: Это любовная история.

Теллер: Этот сценарий был одним из лучших, что я читал. Думаю, Скотт Нейстадтер и Майкл Уэбер просто проникли в это и рассмотрели подростков как взрослых.

Они также написали сценарий к фильму «Виноваты звезды».

Вудли
: Мы собираемся преследовать их. Я собираюсь это делать.

Теллер: Я собираюсь буквально похитить их, дать клавиатуру и сказать: «Вы не выйдете, пока я не получу свои следующие три фильма. Назад, демон. Вернись!».

Майлз, ты не снимаешься в этом фильме с Шейлин, но вы воссоединитесь в «Дивергенте» - в качестве врагов. Какого было представлять «Дивергент» на «Комик-Коне» ранее в этом месяце?

Теллер:
Я думаю, что это было круто. Никогда не был частью такого большого фильма, как этот. Кадры выглядели потрясающе.

Снимаясь во франшизе, вы получали первый взгляд на третью и финальную книгу Вероники Рот? Что, если вам она не понравится?

Вудли
: Нет, но это интересно.

Теллер: Мы буквально уже прикреплены ко всем фильмам. Так что они могли бы просто сделать всякие действительно странные вещи.

Вудли: Ты начнешь мочиться в кошачий туалет?

Теллер: Нет, я сказал «странные вещи».

Вы слышали о книгах перед приходом в проект?

Теллер
: Никогда не слышал о них. Но я прочитал. Ну, бегло ознакомился. Я не читал книгу полностью, но прочитал почти все куски, связанные с моим персонажем.

Вудли: Ему трудно читать.

Теллер: Нет. Меня просто совсем не беспокоит, что случилось с Трис и Четыре.

Что ж, в любом случае, ты играешь плохого парня.

Вудли
: Здорово то, что если мы возьмем кого-то другого на эту роль, то это был бы стереотипный парень-засранец. Он говорил бы: «У меня чертовски хорошая челюсть и бла-бла-бла». Майлз превратил его в нечто глубокое и сложное, более придурковатое.

Шейлин, ты прочитала книги, прежде чем согласиться на роль?

Вудли
: Я не читала их все, только «Дивергент» [после утверждения на роль]. Мне это очень помогло, потому что сценарий несколько отличается, и было хорошо вернуться к книге, к менталитету Трис из книги.

Ты обеспечила себе место на многих заголовках на «Комик-Коне», когда сказала, что Дженнифер Лоуренс дала тебе совет по поводу участия в «Дивергенте».

Вудли
: Я знаю! Я так волновалась, что она начнет меня ненавидеть за то, что я рассказала об этом.

Почему, как ты думаешь, в Интернете хотят видеть вас двоих лучшими друзьями?

Вудли
: Они этого хотят?

Да, я так думаю.

Вудли
: Я считаю, что люди приглашают себя в личные дела других [смеется]. Честно говоря, я хотела бы узнать Джен, но мы никогда не встречались. Она просто дала мне действительно отличный совет.

Это интервью было слегка отредактировано и сокращено.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Захватывающее время, Шейлин Вудли, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: