Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
datashasmart, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 15 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти» продлен на второй сезон

00:25
фотоСериал «Орудия смерти» от «Freeform» превзошел аналог в виде художественного фильма.

Принадлежащая «Disney» кабельная сеть ранее известная как «ABC Family» объявила, что сериал «Сумеречные охотники: Орудия смерти» — адаптация книжной бестселлер-серии — продлен на второй сезон. Эта новость была объявлена в понедельник во время сессии вопросов-ответов с актерами на «Facebook'e».

Запущенный в январе сериал «Орудия смерти» собрал у экранов в общей сложности 2,9 миллиона зрителей, среди которых 1,6 миллиона зрителей в желанной рекламодателем возрастной категории от 18 до 49 лет. Дебют занимает второе место среди лучших сериальных премьер «Freeform» у зрителей до 50 лет, а также в возрастной категории от 25 до 54 лет. Кроме того, драма от «Freeform» занимает топовую позицию у мужчин в возрасте до 50 лет, а также мужчин в возрасте 25-54 лет. Сериал также занял третье место в рейтинге общего количества просмотров.

Продюсированием проекта, основанного за молодежной книжной бестселлер-серии Кассандры Клэр в жанре фэнтези, занимаются «Constantin Film». Эд Дектер выступает сценаристом и исполнительным продюсером сериала, в котором Кэтрин МакНамара исполняет роль Клэри Фрей — девушки, которая в свой 18-й день рождения выясняет, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. В сериале также снимаются Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубиа, Айзая Мустафа и Гарри Шам мл.

По хронологии событий «Орудия смерти» занимают третье место среди всех Хроник сумеречных охотников [п.п: в хронологическом порядке серии располагаются так: «Адские механизмы», «Последние часы», «Орудия смерти», «Темные изобретения» и «Темные силы»] и включают в себя «Город костей», «Город праха», «Город стекла», «Город падших ангелов», «Город потерянных душ» и «Город небесного огня». Первая книга книжной саги служит «скелетом» для первого сезона сериала.

Сериал «Орудия смерти» выходит каждый вторник на канале «Freeform».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Орудия смерти, акция, Сезон, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (18.03.2016 12:03) [Материал]
Как бы, и что бы там не говорили, но некоторых персонажей не могу воспринимать в этом сериале. Все же фильм, как бы он не был провальным, но дал старт прекрасным образам. В особенности Клэри в роли Лили и Валентина в Роли Джонатана Риз Майерса. И теперь Кэт с ее странным оттенком рыжих волос, меня немного подкумаривает. А о Валентине и говорит не хочу, там полный аут.
Но все же, поздравляю сериал, с продлением на второй сезон. Значит, все же он пришелся людям по душе. wink

0
3 ElenaMor   (16.03.2016 23:17) [Материал]
Я, конечно, рада за создателей этого сериала! Что касается моих впечатлений: не могу нормально воспринимать Люка негром, Валентина - низкорослым волосатым итальянцем-мафиози со "штаб-квартирой" в Чернобыле, меня бесит морковный цвет волос Клэри! Остальные герои - весьма симпатичные (герой, близнецы, Бейн), из-за них пытаюсь заставить себя досмотреть сериал до конца...

0
2 Герда   (15.03.2016 15:04) [Материал]
Вот так новость. А читать то как её приятно,одни положительные моменты. Уже собрались снимать второй сезон, а я и первый так и не посмотрела, пора наверстывать упущенное. Уж если фильм меня впечатлил,хотя немного и напугал, есть там такие моменты, то сериал и подавно должен очаровать. Ведь не зря же,такие числа приведены,мол такое количество людей смотрит и в таком возрасте. Да,и давно уже говорят,что сериал получился лучше,чем фильм. Пора проверить. wink

0
Так это ведь отличные новости!!! Я с первой серии полюбила сериала и стала его фанатом, так что очень рада, что работа окупилась, рейтинги хорошие. Сериальная версия книжной серии пришлась по вкусу зрителю, просмотры были, положительных отзывов море! Ребята-актеры такие молодцы, так хорошо, что они и дальше будут сниматься вместе, радуя фанатов книг и сериала happy Все, жизнь удалась.
Спасибо за перевод новости! Порадовали так порадовали wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: