Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 70
Пользователей: 10
christinsrost, adri, dolli8097, Mi-ka, SOL6915, monya6005, miroslava7401, RedRose, Nataly2784, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 4 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Во втором сезоне Малек будет находиться в смятении

20:15
фотоЕсли вы один из миллионов шипперов, которые пришли в абсолютное безумие, когда Алек [Мэттью Даддарио] оставил свою невесту у алтаря, пошел по проходу и поцеловал Магнуса [Гарри Шам мл.] в первом сезоне «Орудий смерти», то приготовьтесь к еще более волнующей Малек-драме во втором сезоне.

События второго сезона начинаются спустя всего лишь несколько часов после окончания первого, и Алек, как вы, вероятно, можете себе представить, находится в состоянии повышенной готовности, отчаянно пытаясь вернуть своего парабатая обратно.

Начата охота на Джейса [Доминик Шервуд], и в Институте царит напряженность, которая никогда не способствует романтическому настроению. Магнус и Алек, возможно, сделали свои первые шаги на пути к сближению, но, по словам Гарри Шама младшего, их неоперившиеся отношения движутся к бурным водам.

«Я думаю, что мы остановились в таком месте, где есть еще очень много путаницы. Нельзя сказать: "О, они поцеловались, и все будет волшебно!". Я думаю, что все происходящее, наряду с угрозами, которые исходят из Нижнего мира и мира сумеречных охотников, будет играть на руку тому, как они реагируют друг на друга, — говорит Гарри Шам младший. — "Что произошло? Что мы получили в итоге?". Это вопросы, которыми задаются они оба, потому что принадлежат двум совершенно разным мирам, но при этом оба ощущают это притяжение, эту магнетическую связь. И теперь они пытаются выяснить, куда же им следует идти дальше».

Мы никогда не хотели бы услышать, что такая удивительная пара как Малек собирается пережить непростые времена, но, если честно, мы не считаем, что эти отношения находятся под угрозой срыва. Какие романтические отношения обходятся без небольшой драмы, не так ли?


Но собственные личные проблемы Магнуса и Алека не единственное, что может вызывать озабоченность, ведь бывшие возлюбленные каждого из них до сих пор находятся где-то в городе. Чувства Алека к Джейсу всегда медленно кипят где-то чуть ниже поверхности, а бывшая любовь Магнуса Камилла [Кейтлин Либ] и раньше оказывалась препятствием.

«Я думаю, что Камилла никогда не уходит, — говорит Шам. — Она просто никогда не исчезает... В некотором роде она постоянно возвращается в его жизнь».

Будем надеяться ради Алека и, вероятно, Саймона [Альберто Розенде], что Камилла останется подальше от этих персонажей, пока все не успокоится. Можете ли вы представить себе дополнение в виде неуправляемой вампирши ко всему этому сумасшедшему беспорядку?

И все же, если говорить о приятном, то во втором сезоне поклонников ожидает гораздо больше моментов развития отношений Магнуса и Алека.

«Мы увидим их первое свидание, — добавляет актер, — мы собираемся, если можно так сказать, заняться исследованием и задать друг другу настоящие вопросы в противоположность той поверхностности, немного которой мы видели в первом сезоне».

Сериал «Орудия смерти» выходит каждый понедельник на канале «Freeform».


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, промо, МАГНУС, Алек, Сумеречные охотники, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Да уже по первой серии видно, что Алек будет истерить как только умеет, как он накричал на всех, сорвался на Магнуса? Его слова о Джейсе, его беспокойство - все это несомненно вставляет палки в колеса отношений Магнуса и Алека, но блин, я все же надеюсь Бейн будет умнее, направляя своего парня wink Спасибо за перевод. И сник-пики и промо очень крутые к следующим сериям. Магнус и Саймон - ну что может быть веселее? Жду!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: